Измена, как пережить?!
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:31 | Сообщение # 421
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ранена, его не Игого зовут (в смысле дзебильности)? Оправдался он...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:31 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
не думаю... так же любоффффь

Это у него запоморочення)))) У неё, скорее всего, просто приключение. Если бы он ей был нужен, то при его желании, они бы уже давно вместе были!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:34 | Сообщение # 423
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А шмотье выкидывала на башку через балкон. Хоть на тот момент не знала о связи, просто его неделю дома не было. Представляю, что было, если б знал

Ну ты лихая. Даже я через экран тебя побаиваюсь временами... whiteflower Ну мужик тебе смелый попался, чо... С другим бы не ужилась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
его не Игого зовут (в смысле дзебильности)? Оправдался он...

Я к тому, что в период своего гона, они мелят всё что ни попадя. Нужно ыть готовой ко всему, если уж решила оставить эту зверушку у себя! sorry


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:37 | Сообщение # 425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
насколько мне известно то ребенок сам может поменять фамилию в 10 лет.

Неправда Ваша:

Статья 59. Изменение имени и фамилии ребенка

1. По совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста четырнадцати лет орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить имя ребенку, а также изменить присвоенную ему фамилию на фамилию другого родителя.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
2. Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.
3. Если ребенок рожден от лиц, не состоящих в браке между собой, и отцовство в законном порядке не установлено, орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить его фамилию на фамилию матери, которую она носит в момент обращения с такой просьбой.
4. Изменение имени и (или) фамилии ребенка, достигшего возраста десяти лет, может быть произведено только с его согласия.
(Семейный кодекс РФ)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я не хочу чтобы МОЙ сын носил фамилию этого подонка. Ему еще нарожают.

Не делайте ничего на горячую голову. Вы сейчас в заведенном состоянии. Ребенок повзрослеет и ему будет казаться, что папа фамилию не дал.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:51 | Сообщение # 427
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Для меня это запредельно. Всю морду лица изуродовала бы. И не секунды слушать бы не стала.

Цитата cippa ()
Лучше - значит будешь там жить в сегодняшнего числа и ни часом больше. Выкинула бы из дома

Скорпион? ;-)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:52 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, я нежный и ранимый скорпион. laught из тех, кто "Я задушу тебя не больно." pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 429
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
"Я задушу тебя не больно."

"Мы тебя не больно зарежем - ножиком чик - и ты уже на небесах" laught


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:09 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Поэтому мой хвалил лю и плакал про меня на кухне у друзей. happy Они его выслушивали и наливали.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gaika, успокойтесь. Я тоже проходила через это неприятие всего, что связанно с мужем. Только не мести мне хотелось, а просто вычеркнуть любое упоминание о нем. Когда я начинала мысленно обрывать все связи с ним, то наталкивалась на наших детей, на их внешнее сходство, фамилию и отчество. Хотелось избавится от этого, но понимала, что это невозможно.
Это пройдет. Вы успокоитесь. Ваш мальчик не виноват, что его отец оказался ненадежным человеком. Вы не в праве решать за него вопрос его фамилии. Тем более, что это даст повод вашему мужу отстранится от сына и еще вас в этом обвинить.
Не делайте глупостей под горячую руку.
Что даст эта акция по смене фамилии, гены мужа вы из ребенка не выковырите.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:29 | Сообщение # 433
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Про фамилию согласна с девочками- не стоит этого делать, ведь муж возможно перестанет быть мужем, но отец не перестанет быть отцом( надеюсь не только формально). В вас говорит обида, и это понятно, тем более обидчик не только не пытается , повиниться, а ещё и масло подливает своими писькиными страданиями. Сил вам гайка!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 434
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
gaika, смотрите на их отношения практичнее - 20-летняя девочка врядли обеспечена отдельной жилплощадью, оттуда и все страдания. Вашему мужу тоже некуда ее привести. И самому от вас деться пока некуда, я так понимаю - вы с ним живете в квартире, записанной на вас.
Вы молоды и очень привлекательны, не теряйте время зря. whiteflower
Одно дело, когда в загул идут престарелые дядьки, чтобы утвердиться в мнении, что они еще ого-го, и совершенно другое, когда вот так с молодости начинается таскание по бабам. Это может растянуться на всю жизнь, а вы вот уже допускаете, что он опомнится и тд и тп.
Относительно срока до сентября возник вопрос - вы с ним спите? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:34 | Сообщение # 435
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
20-летняя девочка врядли обеспечена отдельной жилплощадью, оттуда и все страдания. Вашему мужу тоже некуда ее привести. И самому от вас деться пока некуда, я так понимаю - вы с ним живете в квартире, записанной на вас.

Ну, если такие "высокие чувства" - сними квартиру. Да только нафиг ей мужик, обременённый алиментами, без своего жилья?! Это для неё просто приключение. Навряд ли она относится к этому так серъёзно! Этим ещё больше заводит мужа Гайки.
Гайка, у вас своё жильё, взяли няню уже, скоро сможете содержать себя и ребёнка. Мне бы такое счастье))) Возьмите себя в руки и пхните его из своей жизни. Вы ж сами понимаете, что ничего хорошего не будет. К чему растягивать "такое удовольствие"?! Помучаетесь годик и всё пройдёт - забудете! Он скорее всего и отцом никудышним будет!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:57 | Сообщение # 436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
вы помогали своем бм с любовью его? Это как??
Выгнала. sorry Об остальном - не хочу вспоминать это сумасшествие)

gaika, мысль о смене фамилий детям мне даже в голову не приходила, поэтому мне здесь нечего сказать.

Добавлено (12 Июля 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
К чему растягивать "такое удовольствие"?!
Быстрее, конечно, распечатки ткнуть ему в нос. Сам он может годами уходить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 17:02 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Да, именно вопрос о ребенке меня тоже и заботит.

Поэтому лучше сейчас расходиться, пока сын маленький. Моей пять и то я сейчас жалею с одной стороны, что раньше не ушел бывший муж. С другой стороны, конечно дочка дольше жила с папой. Но у нас и не было такого как у вас.
Цитата gaika ()
Я ему говорю вчера: ты понимаешь, что Бог накажет тебя за все это? А он мне: а что я такого натворил? Действительно девочки, что тут такого?!

Цитата gaika ()
Наверно потом, спустя очень много времени, расставшись со своей феей, потом другой, он поймет, что он натворил.

Они не понимают и не поймут.
Цитата gaika ()
Девочки вот еще вопрос: кто менял фамилию ребенку, как это сделать?

Я тоже хотела поменять фамилию ребенку в первое время в порыве, чтобы ничего не связывало. Потом успокоилась и даже не думаю менять. Хотя я и себе не меняла обратно на девичью, оставила, чтобы с дочкой была одна фамилия. Не просто поменять. Да и правильно девочки пишут - сходство с отцом у моей дочки есть, все говорят, что на папу похожа.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 02:25 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Девушки, ну вот вы странные такие: по фотографии пытаетесь предсказать, что он там и как. Смотрите на поступки. Мой бл - красавчик, на большинство производит неизгладимое впечатление. Ну в жизни не полумаешь, что живет с бывшей женой, имеет ребенка на стороне и девушку в другой части географии! По фотографии вооьще невозможно судить о человеке.

Добавлено (13 Июля 2016, 02:10)
---------------------------------------------
Давно не была на форуме. Очень рада за Ранену - молодец, , очень земная девушка. Вот сколько Вас не читаю, мне так кажется, Ваш муж вас очень ценит.

Добавлено (13 Июля 2016, 02:16)
---------------------------------------------
firnadina, Надь, Вы такая замечательная женщина, с отличным чувством юмора! Я вот выкарабкалась из отношений с пн, а Вы, мне кажется, тормозите. Очень бы хотелось чтобы такой женщине достался достойный мужчина.

Добавлено (13 Июля 2016, 02:18)
---------------------------------------------
По мне так на фото Гайкин муж - ну какой-то охранник или что-то в этом же духе. Ну повелся на смазливую девчонку вместо приевшейся дена с ребенком. Идиот без мозгов, не более того.

Добавлено (13 Июля 2016, 02:25)
---------------------------------------------
У меня девушка-стилист из известного салона высказала интересную мысль по поводу моих ахов и вздохов на "молодых, красивых из инстаграмма". Обратите, говорит, внимание, что все они не замужем и никто в дены их брать не стремится. А ведь она права. Я не утверждаю, ни в коем случае, что нужно выглядеть кикиморой, но в жены все же выбирают по каким-то иным параметрам, кроме сисек.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 02:54 | Сообщение # 439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Я вот выкарабкалась из отношений с пн, а Вы, мне кажется, тормозите.
Всё по расписанию)
Цитата 5428023 ()
Очень бы хотелось чтобы такой женщине достался достойный мужчина.
Мне бы тоже хотелось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 13 Июля 2016, 21:11 | Сообщение # 440
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Быстрее, конечно, распечатки ткнуть ему в нос. Сам он может годами уходить)

так и сунула ему ее. Он мне сказал ну и что?! Июньское общение в счет не берем. Я тогда еще домой не вернулся. Ты смотри с июля. Тыкаю пальчиком в июль, а он мне: ну ты ж понимаешь, что я не могу так резко оборвать все! Она меня заблокировала, больше не общаюсь.
А потом девочки вообще цирк: если тебе легче станет, то можем развестись, я так все закончу (потому что сейчас все еще есть чувства), а потом вернусь и распишемся снова! laught laught laught laught
Я после этого чуть под землю не ушла!
Что тут скажешь?!
Родителям его рассказала, они в шоках! Его мама только и говорит: за что тебе это несчастье, как же тебе по полной досталось!
Как же хочется уже расслабиться и жить счастливо и спокойно!
Очень очень охота так!
Поставила незаметно ему слежку опять на телефон. Теперь вот периодически сморю.. Потом спрашиваю его вечером где был, что делал?! И он мне давай врать во всех красках... Я никогда не думала, что он такой лгун.
А врет ведь как дышит, даже глазом не ведет.
Кроме того, сегодня был странный адрес.. Лю живет недалеко.. Вот теперь думаю с ней был или нет?!
Российская Федерация
Поиск: