Измена, как пережить?!
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 07:46 | Сообщение # 401
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Вчера он сидел и ПЛАКАЛ!!!! Потому что скучает по ней, но не должен с ней быть. И еще и поведал мне историю о том какая она великолепная девушка! Какая это любовь!
Это какое то издевательство! Гайка не представляю как вы это терпите. Меня наверно спасает что я не видела лю и не слышала от него ни чего о ней. А так смотреть как он плачет.... Ужас.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 08:00 | Сообщение # 402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Это какое то издевательство! Гайка не представляю как вы это терпите


А кому же он будет плакать -родителям низяяя,а Гайка свой человек,она уже столько пережила и понимает как ему тяжело angry ГАД он ! И еще заметила одну закономерность: их прям распирает похвастаться своими фряхами и понахваливать перед женой,вот ведь какая сердешная ушла с дороги не мешает семейному счастью,да и он на какие жертвы пошел ради семьи rage тьфу...
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 08:06 | Сообщение # 403
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
atop, мне кажется что если он её как женщину которая его любит не воспринимает уже, то сохранять не чего. Это ж надо быть таким эгоистом, своей жене рассказывать как ты сильно любишь любовницу со слезами на глазах. Это очень слабые мужчины. Очень. Гаечка вы такая красавица, бегите от него. Он вам столько комплексов добавит. А с ними бороться очень сложно. У меня у самой не ангел, но такого себе не позволяет. Хотя я и не являюсь матерью его ребёнка.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 09:36 | Сообщение # 404
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
irinka_nik, согласна,в большинстве своем они все эгоисты со стеклянным взглядом.Сами себя загоняют в капкан из которого не видят выхода и все их должны жалеть, понимать и сочувствовать.Только в этой ситуации никто не думает о жене которую предал.Гаечка, Вы просто прелесть,желаю Вам переболеть побыстрее этим вирусным.Поверьте есть счастье и оно обязательно к Вам придет. Советовать очень легко:брось ,забудь,беги,но пока человек эту жванину через себя не пропустит он никого не послушает,только будет головой кивать и соглашаться-умом понимаю,но сделать не в силах.У каждого свой срок и у всех он разный.Вчера забежал сын,а я на форуме сижу фото ваши смотрю.Он мне и говорит: знаешь мама а у этой девушки очень добрые глаза-Гаечка это были Вы!А вторая симпотная но не добрая.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:14 | Сообщение # 405
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
И еще заметила одну закономерность: их прям распирает похвастаться своими фряхами и понахваливать перед женой

Если бы только перед женой strive Детей малых втягивают. Обязательно надо познакомить с этой замечательной... И она, такая замечательная не против, только "за" faint Тут полно таких историй.
Гайка, пока сын маленький, подумайте. На несколько лет вперёд. Сейчас проглотите всё это, через 5-6 лет так просто скинуть его не получится. Будете разрываться между своим "видеть его не могу" и ребёнкиным "мама, я хочу к папе".
Цитата irinka_nik ()
если он её как женщину которая его любит не воспринимает уже, то сохранять не чего. Это ж надо быть таким эгоистом, своей жене рассказывать как ты сильно любишь любовницу со слезами на глазах.

Цитата irinka_nik ()
Это очень слабые мужчины. Очень.

Не слабость это. Диагноз - психических отклонений не выявлено, просто дурак.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:20 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
И еще заметила одну закономерность: их прям распирает похвастаться своими фряхами и понахваливать перед женой,вот ведь какая сердешная ушла с дороги не мешает семейному счастью,да и он на какие жертвы пошел ради семьи тьфу...
Угу, они привыкли с женами делиться) Вот и не видят берегов - начинают жену в жилетку превращать.
Цитата irinka_nik ()
atop, мне кажется что если он её как женщину которая его любит не воспринимает уже, то сохранять не чего.
У него в эти моменты точно никакой любви к жене нет. Но он способен сманипулировать чувствами жены - прекрасно понимает, что он ей не безразличен.
Цитата irinka_nik ()
Это очень слабые мужчины. Очень.

Эгоистичные, слабые и жестокие - осознанная ли это жестокость? Скорее всего, нет. Её порождает эгоизм. Они видят только себя, жалеют только себя, понимают только себя, а на жену плевать. Жена - это решатель проблем: сейчас она всё разрулит, выгонит, облегчит, воссоединит. В этом и есть манипуляция - мотать любящей женщине нервы, изводить её своими страданиями. Она же любит, она же должна что-то сделать - спасти своего зайку бедненького.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:24 | Сообщение # 407
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Гайка, пока сын маленький, подумайте. На несколько лет вперёд. Сейчас проглотите всё это, через 5-6 лет так просто скинуть его не получится. Будете разрываться между своим "видеть его не могу" и ребёнкиным "мама, я хочу к папе".

+100. Это ужасно когда дети в сознательном возрасте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 408
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
firnadina, ну неужели он думает что она помогать ему с его любовью будет?! Бред.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:38 | Сообщение # 409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
+100. Это ужасно когда дети в сознательном возрасте.
Я тоже плюсуюсь тысячу раз. Именно по этой причине, прежде всего, призываю Гайку не ставить на себе и ребенке опыты. Лучше сейчас перетерпеть-перестрадать.

Муж пришел, потому как любовница послала, а не потому, что он "хочет сохранить семью ради сына".

Сегодня она послала, завтра передумает, послезавтра опять пошлет - получается, что погода в доме от чужих настроений зависит.

Добавлено (12 Июля 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
firnadina, ну неужели он думает что она помогать ему с его любовью будет?! Бред.
Это для нас с вами бред. Я через этот бред прошла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:47 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
gaika, это ещё слава Богу, что он вам про их постельные баталии не рассказывает)))) что она умеет, а что нет!Такое тоже не редкость! faint


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:59 | Сообщение # 411
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
что она умеет, а что нет!Такое тоже не редкость!

А кому рассказывали? Не помню такого, это уж совсем игого. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да, именно вопрос о ребенке меня тоже и заботит.
Девочки у этой истории все равно известный конец!
Еще раз повторю: если он так скучает по ней, УЖЕ пишет ей смски, но она его заблокировала, то это вопрос времени когда он ее все же достанет! Когда он будет названивать ей с других телефонов, когда они начнут встречаться.
Вчера например он просматривал в вк ее бывшего ухажера. Все его мысли она поглощает.
Он не заинтересован в сохранении семьи и он очень жестоко со мной поступает! Я всего этого не заслуживаю!
Я ему говорю вчера: ты понимаешь, что Бог накажет тебя за все это? А он мне: а что я такого натворил? Действительно девочки, что тут такого?!
Я дала себе срок: сентябрь.
Я не завожу разговоров о ней больше, наблюдаю за ним по-тихому.
А он страдает. Он врет, много врет.
Мне легче от того, что он у меня на глазах. Просто легче. Сохранять тут увы нечего. Это факт.
Наверно потом, спустя очень много времени, расставшись со своей феей, потом другой, он поймет, что он натворил.
Но не сейчас. Это я осознала. И мое огромное желание, чтобы ему было плохо, сейчас неисполнимо. Ему плохо со мной, а не без меня.
Если не случиться чего-то слишком ужасного, если не сорвусь раньше, то посмотрю до сентября. Идеальный вариант - это он уйдет сам. Сам не выдержит и сам примет решение об уходе.
Девочки вот еще вопрос: кто менял фамилию ребенку, как это сделать?

Добавлено (12 Июля 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это для нас с вами бред. Я через этот бред прошла.

вы помогали своем бм с любовью его? Это как??

Добавлено (12 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Муж пришел, потому как любовница послала, а не потому, что он "хочет сохранить семью ради сына".

Сегодня она послала, завтра передумает, послезавтра опять пошлет - получается, что погода в доме от чужих настроений зависит.

Да-да, меня тоже это убивает, что моя с ребенком жизнь зависит от какой то 20 летней ...тутки.
Цитата firnadina ()
Эгоистичные, слабые и жестокие - осознанная ли это жестокость? Скорее всего, нет.

нет, жестокость не осознанная. Он вообще не понимает, что делает мне больно. Он больше переживает за нее и за себя.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:58 | Сообщение # 413
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Девочки вот еще вопрос: кто менял фамилию ребенку, как это сделать?

Зачем??? Не надо.
А потом, фамилию ребенку могут поменять родители по обоюдно принятому решению. Т.е. должно быть согласие отца. И только с 14 лет (если не ошибаюсь) ребёнок вправе сам принимать решение о смене фамилии.
Неизвестно, как будет дальше. Может ребёнок, повзрослев, захочет фамилию отца?
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А кому рассказывали? Не помню такого, это уж совсем игого.

Мне. Я писала. Когда я вычислила и прослушала их трахи, мне было сказано "Да ничего не получилось - она даже минет делать не умеет". И стыдно, и смешно, и плакать хочется(((((


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
cippa Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:16 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
А кому же он будет плакать -родителям низяяя,а Гайка свой человек,она уже столько пережила и понимает как ему тяжело ГАД он ! И еще заметила одну закономерность: их прям распирает похвастаться своими фряхами и понахваливать перед женой,вот ведь какая сердешная ушла с дороги не мешает семейному счастью,да и он на какие жертвы пошел ради семьи тьфу...

Для меня это запредельно. Всю морду лица изуродовала бы. И не секунды слушать бы не стала. Девы, вы что??? Лучше - значит будешь там жить в сегодняшнего числа и ни часом больше. Выкинула бы из дома, пусть ломится обратно, хоть с милицией, хоть с судебным решением. А шмотье выкидывала на башку через балкон. Хоть на тот момент не знала о связи, просто его неделю дома не было. laught Представляю, что было, если б знала.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 416
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А потом, фамилию ребенку могут поменять родители по обоюдно принятому решению. Т.е. должно быть согласие отца. И только с 14 лет (если не ошибаюсь) ребёнок вправе сам принимать решение о смене фамилии.
Неизвестно, как будет дальше. Может ребёнок, повзрослев, захочет фамилию отца?

насколько мне известно то ребенок сам может поменять фамилию в 10 лет.
До 10 лет меняют родители. и я могу поменять фамилию ему обратившись в органы опеки и попечительства сказав что хочу ее поменять для удобства, так как ребенок проживает со мной.

Добавлено (12 Июля 2016, 14:18)
---------------------------------------------
я не хочу чтобы МОЙ сын носил фамилию этого подонка. Ему еще нарожают.

Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:19 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
это вопрос времени когда он ее все же достанет!

Он ей не нужен! Пошлёт его окончательно со временеи, да и всё! Он останется с вами, потому как лучше так, чем совсем у разбитого корыта. Перемелится мука будет. Но любви, уважения точно уже не будет. И именно у вас к нему!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Слоник Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 418
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
gaika, ребёнок записан на отца,ведь правильно? Он дал ему свою фамилию и значит что только с его согласия вы можете это сделать.А так только через суд.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 419
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я не хочу чтобы МОЙ сын носил фамилию этого подонка. Ему еще нарожают.

Это вы пытаетесь так своего мужа наказат? Типа манипуляция такая??? Ему сейчас пофиг, поверьте, хоть вы на Марс с малым укатите и он вас больше никогда не увидит. Надо будет - всегда успеете поменять. Выждите пока.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
gaika Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:25 | Сообщение # 420
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Он ей не нужен!

не думаю... так же любоффффь
Российская Федерация
Поиск: