Измена, как пережить?!
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:41 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, косметики на втором фото нет) мне гайка на втором фото очень понравилась, на первом тоже многовато косметики на мой взгляд, но думаю это от внутреннего состояния её сейчас. Про любовницу- фото вообще не информативно- слишком засаетленное, про мужа- тоже не мой типаж, и визуально автор намного выразительнее на фоне супруга. Гайка- Вы молодая, красивая, пусть мужики за вами бегают. А сыночек у вас замечательный пупсик, ттт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:48 | Сообщение # 362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vikki, извините, пожалуйста, можно вопрос не по теме? Вы не Рак по гороскопу?
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:52 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Vиньетка, неее, я близнецы.)))

Добавлено (10 Июля 2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Vikki, косметики на втором фото нет)
Это шутка?))))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:54 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vikki, наверное, я уже спрашивала))
Спасибо)

Добавлено (10 Июля 2016, 16:54)
---------------------------------------------
Мне кажется, диагнозы про отношения в треугольниках по фото ставить глупо. Фото выставляется просто для того, чтобы потрындеть о внешности участников, отношения тут ни при чём)

Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:55 | Сообщение # 365
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чтобы потрындеть о внешности участников, отношения тут ни при чём)
Все симпотные.))) И молодые.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:57 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Викки, я имела ввиду, что макияж на втором фото уместен, и не такой боевой, в глаза не бросается. И автор симпатичная молодая женщина. Вы с этим не согласны?) Что то вы придераетесь к словам)

Добавлено (10 Июля 2016, 16:56)
---------------------------------------------
Ой, увидела, что согласны.)

Добавлено (10 Июля 2016, 16:57)
---------------------------------------------
А муж при ближайшем рассмотрении все же совсем совсем не в моем вкусе, простецкий слишком.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:32 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Согласна с большинством. Единственное добавлю, что мне кажется муж и интелектом обделён. Не хочу оскорблять, но лицо глуповато.
Жена - красивая, выразительная женщина. Такая и заспанная будет привлекательна, не то что с косметикой или без. Любовница - на мой взгляд молодая, беззаботная какая-то хохотушка, возможно с ущемлённым внутренним миром. Годам к 35 - вообще будет ни о чём.
И, кстати, почему - то кажется, что именно она будет рога ставить Гайкиному мужу, если тот отпетляет к ней. ИМХО.

Добавлено (10 Июля 2016, 17:32)
---------------------------------------------
gaika, малыш, по-моему, больше на вас похож, только волосы светлые.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:34 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ранена как у вас дела?( извиняюсь, что в чужой теме спрашиваю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:58 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ямочки, в двух словах не напишешь, конечно. Спасибо, что спросили. whiteflower
Если в кратце, то живём. На мой взгляд - делаем видимость семьи. Моё внутреннее состояние - он меня раздражает своим присутствием и одновременно я должна занть, где он находится в данную секунду. Секс регулярный, вполне качественный. Комплементы, подарки. К ребёнку внимания на столько - на сколько способен. Хоть он и отец-героин, но это больше на бумаге: помочь с ребёнком - ни его! Хотя мальчишка к нему откровенно тянется, на руку приляжет щёчкой и в глаза заглядывает как щеночек. Мне от этого ещё хуже. Похож малой на меня слава Богу. У папашки хватает иногда мозгов спросить "на кого он похож"?!)))) Не смотря на гипоксию и маленький размер) при рождении, сейчас мы 8,5 кг, 70 см, ползает, много улыбается, пытается собирать пирамидку и ходить на горшок (когда поймаю) pleasantsurprize
Дочь отправили на море с моей мамой, муж за ней сильно скучает.
По поводу отношений ТАМ. Реально - не знаю! Не слежу совсем. Чутьё подсказывает, что там конечно не конец. Но он всегда дома, телефон берёт по звонку. Несчастным не выглядит. Недавно в скандале напомнила ему про ту фею, на что он в ту же секунду сказал "на х.... она мне нужна"! Ездили вместе в командировку недавно и с малым (делали укр. документы ребёнку). Вроде нас это чуток сблизило.
Вижу и эту мадам. Последний раз она даже неплохо выглядела. Я особо не приглядывалась, плюс я слепая)))) мы прошли совсем близко друг к другу. Я шла тупо глядя перед собой, а она нескромно, поравнявшись со мной, пялилась в коляску. Сравнивала наверное наших детей. Не сдержалась)))) Мне допустим не интересно - похожесть наших детей!
Не могу сказать, что мне стало всё-равно, но острая боль отступила, выть не хочется. Хочется выкарабкаться из этого болота. Вот с этим и живу)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:08 | Сообщение # 370
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ранена, мне нравится ваш настрой, наверное вы сделали на данный момент правильный выбор. Желаю вам внутреннего душевного спокойствия!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:39 | Сообщение # 371
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Не хочу оскорблять, но лицо глуповато.

У меня есть знакомый, очень крутой чел, умнейший, при высокой должности. Очень похож на этого парня, ни в жисть не скажешь, какими делами он ворочает.
Еще раз: как можно диагнозы ставить по лицу?

Добавлено (10 Июля 2016, 18:39)
---------------------------------------------
А Гайкина перенакрашенность тянет на неуверенность в себе. Красивая женщина с красивым чертами лица. Её умыть, надеть бейсболку - будет юная, свежая и естественная.
Гайка, Вы мне очень нравитесь, но в Вас видна затравленность какая-то во взгляде. Почему Вы не уверены в себе?

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Её умыть, надеть бейсболку - будет юная, свежая и естественная.
Будет фря laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, у ихней фри свисток поддутый, дак-фейс. Гайка была бы круче неё.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:07 | Сообщение # 374
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А Гайкина перенакрашенность тянет на неуверенность в себе. Красивая женщина с красивым чертами лица. Её умыть, надеть бейсболку - будет юная, свежая и естественная.

+1000
Цитата firnadina ()
Будет фря

Она будет очень популярной у мужчин! А вот будет из неё фря или нет, зависит от того, на ком она выбор свой остановит amorous На свободном или нет)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:11 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Обычный мальчик у Гайки, ни страшко ни разу. Я себя правда такой старой почувствовала, это ему 27, но для меня дитё, из области Винни Пух и друзяки. Я чёйто по-наивности себе всё думала, что мой нынешний срез умирателей 22-84))) rage

Добавлено (10 Июля 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Чувствую после выхода из декрета меня ждут большие откровения))) sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:11 | Сообщение # 376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ipomea, ну, я ж не в этом смысле. А насчет косметики вы учитывайте, что макияж для фото-сессии - по такому случаю все мажутся, даже иногда и мужики)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:12 | Сообщение # 377
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Почему Вы не уверены в себе?

потому что человек, которому она доверяла и любит, трахал (или трахает) другую девицу. И не имеет значение моложе она или нет, красивее или нет. Предательство, как известно, очень сильно бъёт по самооценке. И у меня был период "перенакрашенности", стать ярче, что-ли хотелось, чтоб никто не увидел затравленных глаз. Но это конечно не помогает.
А вот мой муж и его Нифертити вообще не парились по поводу своей внешности. Он вообще никогда не чистит свою обувь, может в мятой футболке щеголять, ну а про ту даже говорить не хочу. Правду говорят - "чем круче выглядит женщина, тем пакостнее у неё на душе")))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
gaika Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:24 | Сообщение # 378
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
всем спасибо за комментарии. комплименты и за критику!
У лю действительно сделаны губы и она фитоняшка smile ни в коем случае не считаю ее страшной, она вполне нормальная девушка! Мне не понятно зачем она с ним связалась?! В 20 лет так насрать себе в карму...Он ей ничего не обещал, говорил что женат и маленький ребенок.. Никуда не водил, ничего не дарил... Зачем все это красивой, молодой девушке?!
Хотя любовь скорее всего! Что тут скажешь еще?!
Муженек мой действительно попроще меня (как бы это грубо не звучало), его претензия кстати и состоит в том, что он чувствует что я умнее его, сильнее его и успешнее. А там девочка легкая, беззаботная, заглядывающая в глаза! Ну как тут не влюбиться!
По поводу косметики: на фотосессии ее действительно оч много, но тут все итак понятно. В повседневке крашусь только на выход, в будни только тушь.
Есть ли у меня комплексы и страдает ли моя самооценка после случившегося?! Трудно сказать. Я не особо то и закомплексованная. Самооценка у меня тоже не особо хромает. К 28 годам я знаю все свои достоинства и все недостатки. На некоторое время, когда вышла в декрет, я выпала из жизни, но сейчас я уже чувствую как возвращаюсь к ней) Особенно с приходом няни и скором выходе на работу!
Итак, что мы имеем на сегодняшний день: проживаем вместе. Выходных много. Телефон в свободном доступе. Все просьбы исполняются. С сыном проводит очень много времени. Притащил кольцо с неплохим таким брюликом мне. НО: я вижу его затравленное лицо. Несчастен он. Там не все отболело и прошло.
Заказала распечатку его звонков и переписок. ОН ей с 1 по 9 июля сам надписывал смс. САМ. Там была переписка 1 июля (утром с ним говорила о разводе, говорила, давай подадим, он меня не пустил, а потом написывал своей лю, интересовался ее делами, на что она ответила ему прямым текстом: общаться с тобой не хочу, не пиши и не звони, отвали), потом он ей написал 1 смс 7-го, там молчание и 5!!! смс 8-го, от нее ни ответа, ни привета и тут я предположила, что она его заблокировала, проверила свои подозрения и да, она его добавила в черный список. Ну что ж, после всего узнанного, иду к нему тычу пальчиком в это все дерьмо он отпирается до последнего, потом переходит на агрессию, говорит что старается, чтобы все было хорошо, а я такая сякая не понимаю его, как ему тяжело и плохо и вместо поддержки играю в Пуаро. Я сначала опешила от такой агрессии, но потом объяснила ему что к чему.
Он говорит переживает, что девка неплохая, испортил ОН всем нам жизни и вот сейчас переживает за чувства ее!!!!! На вопрос: а о моих чувствах кто-то переживает, ответ прост: я остался с тобой, я хочу жить здесь, я никогда не ставил в ровень тебя и ее (Господи, что это?!).
В общем объявляю я своему муженьку, что развод неизбежен и тут он расплакался. Говорит, что ему нужно время, никаких разводов в его голове не было, что все будет у нас хорошо и что ему нужен (5000000) шанс! Дальше увязывается со мной в кино и моими друзьями, утирает мне слезы (фильм слезливый) и лезет в обнимки.
Сегодня провели день на даче с его друзьями, ходит по пятам ...
Выводы какие: он ее любит. Но по каким-то причинам с ней он быть не хочет (или не может?!). Я так понимаю, что раскаяние немного начинает занимать его голову и он начинает что-то понимать (ей-Богу как до жирафа). Из всей этой ситуации я поняла, что надо просто жить своей отдельной жизнью, СВОЕЙ. Искать счастье вехе, а не в нем.
Безумно хочу новых отношений и ищу их.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:46 | Сообщение # 379
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
человек, которому она доверяла

Ранена, вопрос звучал как "Гайка, почему Вы не уверены в себе?", а не "Народ, а чё у нас Гайка какая-то неуверенная в себе?", спасибо.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:46 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
gaika, думаю фитоняшка ваша не дура, или кто умный ей подсказал, что не нужен ей "разведенка" с алиментами, бегающий туда-сюда. А муж ваш дааа, он щас страдает, его ж кинули...
Российская Федерация
Поиск: