Измена, как пережить?!
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Если судить только по фото, то вашему мужу, увы, любовница больше подходит. Она попроще. Вам бы с вашей внешностью больше подошел классического типа мужчина. С более брутальным лицом и фигурой. Но это чисто внешне.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:42 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ванёк...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:51 | Сообщение # 343
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вам бы с вашей внешностью больше подошел классического типа мужчина. С более брутальным лицом и фигурой. Но это чисто внешне.

Внешне точно не подходит вам. Расставайтесь с ним. Не мучайтесь. Отрежьте всё. Зато отболит и всё.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:51 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
На фото вижу женщину не то только лучше мужчины, а совершенно иного, более высокого уровня чем он. Он вообще, видимо, не понял как ему повезло и не поймет. Потому что не пересекающиеся уровни.
Его внешность ни о чем, вот вообще. Ни харизмы, ни характера, глаза пустые.
Смлтришь в глаза и видишь затылок.
Извините, но такая женщина как вы, автор, не должна страдать по нему. Не то что не должна, а не может, противоречит природе такое. И тут не во внешности дело. Бывает, мужчина не красавец далеко, а от него такая харизма, такой характер прет, что не устоишь.
Может я ошибаюсь и у него какие-то особенное черты характера, у вашего, но чисто внешне создается именно такое впечатление.

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:04 | Сообщение # 345
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
вот вам мачо мен!


боже, какой страшидло. Баба, как есть
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Извините, но такая женщина как вы, автор, не должна страдать по нему. Не то что не должна, а не может, противоречит природе такое.
Не должна, но может, хоть и противоречит природе, как Вы говорите. И еще как может. Смотрю на Гайку и её мужа - небо и земля: думаю, что Гайка и сама всё это прекрасно понимает, только оно - это понимание - не работает. Гайке трудно сейчас объяснить, что он все равно будет продолжать гулять, а потом свалит в конце концов. И м.б. на тот момент ей будет 40, да деток двое-трое, и это уже совсем иной коленкор. Так зачем на себе эксперименты ставить? Сейчас всё в разы легче переживется, и мужчина достойный появится - не надо ждать, когда пройдет красота и молодость: не оценил, настолько тупой, что не понял, какая женщина рядом - быра собрал чемоданы и пшёл вон.

Гайка, не надо тратить своё женское время на него: ЭТО НЕ ВАШ ВИД, НЕ ВАША ПОРОДА. Мне Вас искренне жаль сейчас, но поймите, что ему нужна женщина-примитив, да какое там - ему тупо нужно разнообразие, а до Вас он сильно не дотягивает.

Добавлено (10 Июля 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Баба, как есть
+100% Еще один поклонник Элтона Джона)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:33 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Козел, моральный урод и что то там ещё, но при это люблю и хочу с ним семью.))) Это как?
На фото все нормальные симпатичные. Не вижу никаких несоответствий или породы.
Девушки сильно накрашены (жена даже сильнее и не к месту). Любовница кажется моложе и озорнее, у жены какой то пафос, на мой взгляд, не соответствующий моменту съемки.
Может парень и впрямь чувствует себя проще и свободнее в обществе таких вот девчонок как его лю?
Я не понимаю зачем создавать семью, если думаешь что человек не твоего уровня?
Ну ищи своего и не жди чуда. Тем более если уже такие яркие определения в адрес мужа пошли.
Цитата firnadina ()
Еще один поклонник Элтона Джона)
И что жене приятно такое читать про отца своего ребенка? Тогда на месте мужа я бы тоже её бросила .(((

Добавлено (10 Июля 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Гайка, не надо тратить своё женское время на него: ЭТО НЕ ВАШ ВИД, НЕ ВАША ПОРОДА.
О чем вы?))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:58 | Сообщение # 348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
у жены какой то пафос, на мой взгляд, не соответствующий моменту съемки
Это не пафос, это муж, как пацан рядом с ней.
Цитата Vikki ()
Я не понимаю зачем создавать семью, если думаешь что человек не твоего уровня?
Никто так не думает, когда создает ту самую семью. Более того, и после создания не думает.
Цитата Vikki ()
Тем более если уже такие яркие определения в адрес мужа пошли.
Надо было промолчать из вежливости.
Цитата Vikki ()
И что жене приятно такое читать про отца своего ребенка?
А выкладывать фото гуляющего мужа, его любовницы - это этично на Ваш взгляд? А вообще рассказывать истории, выворачивая на форуме нижнее белье? Мы чем тут все занимаемся, если так подумать?
Про Джона не сдержалась: Вы же прекрасно знаете, что каждый свое что-то видит-прорабатывает в чужих историях - об этом повторяется бесконечно. Муж Гайки - копия друг моего бм: внешность, комплекция, улыбка, даже жест - эта рука на пузике. Один в один.
Цитата Vikki ()
О чем вы?))))
Вы прекрасно понимаете, о чем)...))))
Цитата Vikki ()
Тогда на месте мужа я бы тоже её бросила .(((
Хорошо бы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:21 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firnadina, по фото сложно судить о людях. Но иногда, если ещё прилагается описание их жизни и отношений, всё таки можно сделать некоторые выводы.
На этих фото я не увидела ничего такого особенного. Обычные фото молодых людей, попытки подражать инстаграмам звезд и глянцевым журналам. Что это может рассказать о личностях людей? Да ничего. Кроме того что они стараются быть в тренде хотя бы на фотках.))))
Тоже не понимаю зачем их выложили.))))
Но думаю, что какое бы грязное белье мы здесь не трясли, нужно оставаться в рамках корректности к чужим людям и своим близким. Иначе о каком уровне и породе тогда вообще можно говорить, если все ведут себя как быдло?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vikki, не мне судить - точно не мне. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:38 | Сообщение # 351
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мне трудно судить по фото о мужчине, не мой типаж абсолютно. Что то инфантильное во внешности присутствует, мачести не вижу. Я люблю военных красивых здоровенных)) В смысле-высоких поджарых брюнетов) Короче, автор, меняйте мужика на другого. На форуме добро дали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 352
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Иначе о каком уровне и породе тогда вообще можно говорить, если все ведут себя как быдло?

Кто ведет себя как быдло? Кто себя показывает или тот, кто комментирует?
Или и те и другие? Ничего не поняла.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что то инфантильное во внешности присутствует, мачести не вижу.
А должна быть? Внешность дается от природы, а характер может ей вообще не соответствовать.)))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:06 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vikki, Ум может внешности не соотвествовать, но характер, особенно с годами - на лице laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:11 | Сообщение # 355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тоже не понимаю зачем их выложили.))))

Попросили - человек и выложил. По просьбе, моей в том числе. Не вижу ничего предосудительного в этом. В конце концов это дело автора. МЧ мне нравится, люблю славянский тип внешности.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:13 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
но характер, особенно с годами - на лице
При личном общении конечно, но на фото может привидится что угодно.))) Тем более на таких постановочных, где не видно лица без улыбки и взгляда (это я про мужа). Повторюсь обычный парень с виду.

Добавлено (10 Июля 2016, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не вижу ничего предосудительного в этом.
Выводы делать по фото странно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:15 | Сообщение # 357
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А должна быть? Внешность дается от природы, а характер может ей вообще не соответствовать.

Кому как нравится. Выложили фотку, значит можно комментировать. Все высказывают своё мнение, я что хуже всех?))
А характер с возрастом виден на лице, как правильно заметили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
При личном общении конечно, но на фото может привидится что угодно.)

а, ну это да, я тут зимой в больнице лежала с девочкой в палате, хорошая такая девочка, но такая некрасивая -ничем не исправишь и фигура коротконогая, и лицо совсем такое простое. Подружились мы с ней вконтактами, я сперва решила, что не ту девочку законтактила, там такая дама в модном платье, ноги от зубов, волосы до попы: вот что с людями фотошоп животворящий делает laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vikki, выводы были сделаны еще до выкладки фото) А Зося его внешность и без фото "вычислила". Вот он, характер, весь на лице оказался. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:34 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот он, характер, весь на лице оказался.
Если по фото судить о характере, то мне больше всех лю понравилась. Она кажется самой простой и искренней. Как раз по фото.)))
Жена вообще какая неестественная и напряженная везде. И столько косметики, что так и мужика можно за женщину выдать.)))
Российская Федерация
Поиск: