Измена, как пережить?!
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:01 | Сообщение # 321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Обе девушки симпатичные. У сучки крашеной волосы накладные) Видно, что помоложе.
gaika, вы дороже смотритесь, восток чувствуется во внешности, порода. А любовница попроще.
На месте мужика я выбрала бы вас, вы манкая девушка)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:03 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Совсем эти мужики оборзели !!! sad
Жена лучше любовницы, да и любовница ничего так, неплоха.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:04 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ради любопытства показала 2 фотографии своему мужчине. Мне симпотичней автор, а мужчина больше оценил вторую.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вы дороже смотритесь, восток чувствуется во внешности, порода. А любовница попроще.

100%

Добавлено (09 Июля 2016, 21:06)
---------------------------------------------
И у лю че-то противненькое в лице, не пойму что, хотя глаза красивые- лучистые.

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:10 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Nevermore, беспородная морда просто..зато в стиле фитоняши...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:13 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А у нее губы не гель, я вот все думаю -безотносительно, хуже-лучше, просто губы, мне кажется, не свои, от того и вид такой.
Где-то читала, что мужчины сейчас уходят от обычных женщин, к девочкам из вконтакта, у которых отклячены попы и накачаны губы. Мб это тот вариант :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 21:19 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Вот. Только подумала. Губы сделаны точно.
На нос свет попадает и не так видно, что он длинный.
Но, противненько- вредненькое что- то, в целом.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
gaika, и совсем не ребенок, как вы охарактеризовали ее. Я уж представила девушку типа такой воздушной и т.п. А тут - точно себе на уме.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 329
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Да, я тоже схожесть некоторую заметила. Но любовница как-то на утенка смахивает), мультик был диснеевский про Дональда и его утят). Вот прям точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 22:41 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Несколько девушек (не помню ников) открыли на форуме уже свои личики. все такие хорошенькие, ухоженные. А мужики всё-равно бегут куда-то. Животные, ей Богу. А вот эти милахи потом страдают по своим недомужьям, многие так и не могут устроить личную жизнь по причине убитой самооценки. И сколько реально хамовитых, не совсем симпатичных, запущенных (внешне) женщин не особо то и держаться за своих мужиков, довольно счастливы в браке, за ними трясутся их мужья: зарабатывают - всё в дом, всё в дом; выполняют любую прихоть и налево даже не глядят. Таких же случаев тоже много?! Вот такой вот каламбур! faint


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:28 | Сообщение # 331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
gaika, и совсем не ребенок, как вы охарактеризовали ее. Я уж представила девушку типа такой воздушной и т.п. А тут - точно себе на уме.
Вот-вот.

Ранена, так мужики зажрались: красотой никого не удивишь, решили удивлять страхолюдинами) На людей это бОльший эффект производит.

Гайка, прошу прощения, но фря на морду лица нормальная - этакая современная резиновая Зина: таких лиц мульон. Искусственных, не запоминающихся. Девка в тренде) У Елизаветы такого же типа мадама с силиконовыми губешками. Нет в них изюминки. То ли дело "моя" или Флер happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:44 | Сообщение # 332
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девка в тренде) У Елизаветы такого же типа мадама с силиконовыми губешками. Нет в них изюминки. То ли дело "моя" или Флер

ыыы)) Главное удивить публику)
Выбор мужчиной женщины очень характеризует самого мужчину. Видимо комплексов дофига и тараканов в башке у дядьки, если нравятся откровенно страшные. Красивых любят, чтоб там не говорили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:47 | Сообщение # 333
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Показала сыну фотки, сначала сказал, что это наверное одна и та-же женщина), потом присмотрелся и сказал, что на второй фотке (на которой любовница) у женщины все ненастоящее. Так и сказал: она ненастоящая, с накачаными губами и специально засвеченая фильтром фота, чтобы скрыть недостатки. Первая лучше, сказал.
Вот вам мнение будущего мужика)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:56 | Сообщение # 334
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
специально засвеченая фильтром фота, чтобы скрыть недостатки. Первая лучше, сказал.
Вот вам мнение будущего мужика)


Очень плохого качества фотка. По фоткам очень трудно оценить человека. В динамике нужно смотреть. Жесты, мимика, походка, речь. Чем то эта деваха привлекла, явно не внешностью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 335
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
вот вам мачо мен!
Прикрепления: 9328465.jpg (68.4 Kb)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Он очень даже симпатичный, а вы так просто красавица. И очень счасливымы выглядит здесь. Что ему не хватало не понимаю? Дурак.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 337
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
gaika, мачо Ваш на мачо не похож. Начинающий полнеть мужик , с незароминающимся лицом. ИМХО
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:15 | Сообщение # 338
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Мультик, плюсуюсь. Такой не способен оценить то, что имеет, мозгов не хватает в силу возраста (а может и ума).
gaika, вам нужен другой мужчина, с вашей внешностью и возрастом это больше, чем возможно (пока еще). Постарше и поумнее, а этот не дорос до вас и вряд-ли когда дорастет.
И мое ИМХО - не красьте волосы в белый, этот цвет убивает вашу индивидуальность.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
вот вам мачо мен!


Run,Forest, run! ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:27 | Сообщение # 340
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
gaika, Моё ИМХО - совсем молодой-зелёный, не нагулявшийся. Самовлюблён, смазливая мордашка, значит вокруг всегда будут женщины, ему даже делать ничего особо не придётся. Оставите его рядом - будете всю жизнь за него "бороться". Отгонять мух от варенья strive То, что ему нравится определённый типаж женщин - очевидно, вкус у него хороший. Это может снести нафиг Вашу самооценку в дальнейшем. У Вас есть много "козырей" на сегодняшний день - красота, молодость, и сын, который вырастет настоящим красавчиком amorous Есть в кого whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: