Измена, как пережить?!
Марианна77 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 00:35 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Привет. Ничего хорошего у вас в браке с этим человеком, увы, уже не будет. Набирайтесь смелости, взрастите в себе чувство собственного достоинства и дайте ему пинка, так, чтобы всю жизнь помнил. Нет у Вас другого выхода. Иначе в улитку превратитесь. И не бойтесь ничего. У Вас и Вашего ребенка есть только Вы, независимо от исхода ситуации. Чем быстрее пнете и перестанете общаться, тем быстрее придете в себя. Не медлите! Спасать Вам уже нечего... whiteflower


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
gaika, Вы очень красивая и эффектная женщина,вам нечего бояться-одиночество вам не грозит! Просто есть категория мужчин, которые в женах видят маму..вы его постоянно ждали,ухаживали за ним,и когда родился малыш,ваше внимание переключилось на малыша,а ваш взрослый "сынок" не смог этого пережить,и кинулся искать новую маму! Такой эгоист,требующий постоянного внимания и не желает он делиться с сыном вашим вниманием! Ничего путного из этих "мужчинок" не получается,они только камнем на шее всю жизнь висят,требуя к себе внимания! Капризничают,показывают,что востребованы,путаясь с разными женщинами, а вы никак не поймете..ЧТО ВОТ ОНО СОКРОВИЩЕ!!! Вам только надо его ублажать...и он снизойдет!

причиной является ваше поведение с мужем, когда с первых минут знакомства ему было позволено удобно устроиться на женской шее. Отношение вошло в привычку и стало само собой разумеющимся. Да он у вас просто ЭГОИСТ..поведение не подлежит корректировке, поскольку все уговоры или споры вызывают негативную и бурную реакцию. Либо так, как он сказал, либо никак. А желания, удобства и комфорт окружающих его вообще не волнуют.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:36 | Сообщение # 243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
А как фото можно посмотреть? У меня ссыль не открывается))) Гайка, покажитесь!)


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:55 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
взрастите в себе чувство собственного достоинства и дайте ему пинка

думаю, не получится в данной ситуации. Психика не та. Кстати, как и у Мамочки. Может им подсознательно нравится такой образ жизни? Лишь бы движуха, неважно какая... Что та, что другая выползут из этого болота только когда будут унижены и раздавлены полностью.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:51 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
gaika, вставлю и я свои "пять копеек":
Цитата gaika ()
ответ: у нас семья. И дальше то что?! И потом его тирада о том что он со мной несчастен, что налево пошел потому что я ему не подхожу. Снова вопрос: зачем мы вместе?! Ответ: все так живут, так жили и мои родители
, вот после этих слов, нужно было спросить у него : "Значит ли, что и я могу считать себя также свободной от некоторых обязательств и могу завести себе мужчину для "любви"?
Интересно, что он на это ответил бы?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:46 | Сообщение # 246
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TinaT,
А он ответил бы:
- Гуляй, просто будем жить вместе ради сына, и каждый сам по себе.

Ну, какая это семья?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ram Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 20:08 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А он ответил бы:
- Гуляй

не-неее))) он ответил бы: родители так не жили! отец только гулял, а мама-то - нет!)))
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:06 | Сообщение # 248
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Львица, это вряд ли, за счет кого он тогда самоутверждаться- то будет? Нет, мне кажется, лица мужского пола на такое не пойдут. Я своему такой вариант предлагала, он против, пообещал мне золотые горы, любовь- морковь и щастье великое)


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:18 | Сообщение # 249
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ну что дорогие мои девочки

Добавлено (11 Июня 2016, 21:17)
---------------------------------------------
не смогла я с ним жить!
Последний каплей стало то, что позвонила моя подруга мне и сказала, что ее муж говорил с ним. Он сказал ему: зачем ты так поступил? На что этот ответил: я знал на что я иду, я знал какие будут последствия, я все делал сознательно. Она ждет , что я буду валяться у нее в ногах и просить прощения. Но за что? я на все шел сознательно.
После этого разговора, я позвонила ему и сказал, что домой больше ехать не надо. Все кончено. Хватит. На что он очень обрадовался. Первое что он сделал и запретил мне следить за ним (я поставила программу ему на телефон, чтобы могла видеть где он). Это в очередной раз показало его мерзкое лицо.
Мне определенно сейчас проще, чем в первый раз. Я ем и сплю. Я все еще разговариваю мысленно с ним, он все еще в моей голове. Но я спокойнее. Я больше не блокировала его в телефоне, я просто не беру трубку.
Мне больше нечего ему сказать. Мне больно и обидно. Обидно за то, что он бросил меня в самое трудное время с маленьким ребенком на руках. Обидно за то, что он считает себя хорошим человеком и считает, что его приходящей помощи будет достаточно.
Все это мерзко.
Сегодня отдыхали на даче со свекрами. Свекровь вновь плачет. А что тут сделаешь?!
Это его решение. Он все знает и сам все решил. Она переживает, что он одумается тогда, когда станет поздно уже. А я вот уже и не надеюсь, на то, что он одумается и раскается. Надежда тает с каждым днем.
Я прошу у Бога только сил все это пережить.
Он позвонил свекрови на телефон и попросил дать мне трубку, спросил меня не хочу ли я куда то пойти вечером, он посидит с сыном (сын засыпает в 8 вечера и спит до утра, это вот его помощь такая?! полежать на диване подождать меня?!), я ответила то планов нет приезжать не надо. Говорит бери трубки когда я звоню. Я ему говорю нет. Он после этого положил трубку.

Добавлено (11 Июня 2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Gaika, квартира в которой вы живёте находится в вашей собственности. Вы на неё сами заработали или это наследство?

квартира моя. он к ней не имеет никакого отношения.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:21 | Сообщение # 250
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Все правильно. И даже хорошо, что все сложилось именно таким образом. Оформляйте развод и алименты, и вперед - к свободе.
Все будет хорошо, я узнавала. sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:39 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, Ничего, сейчас в отпуск, отдохнете.

А он- его этот пафос "валяться в ногах" никому не нужен, достаточно было уважительно относиться к семье. Подавайте на развод, ничего он не понял и не поймет еще сто лет, а ждать, пока поймет, всю жизнь прождешь и жить некогда будет в жданках.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 05:44 | Сообщение # 252
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он сказал ему: зачем ты так поступил? На что этот ответил: я знал на что я иду, я знал какие будут последствия, я все делал сознательно. Она ждет , что я буду валяться у нее в ногах и просить прощения. Но за что? я на все шел сознательно.

gaika, это могло быть бахвальство. Возможно, в душе у него другие мысли... Рано вы вновь впустили его в свою жизнь. Вам двоим нужно всё переосмыслить. На развод подать всегда успеете. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 07:37 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Мне больше нечего ему сказать. Мне больно и обидно. Обидно за то, что он бросил меня в самое трудное время с маленьким ребенком на руках. Обидно за то, что он считает себя хорошим человеком и считает, что его приходящей помощи будет достаточно.


Вот и помните об этом, когда он начнет вас виноватить или соизволит захотеть опять у вас на диване полежать.

Милая Гаечка, я вам уже писАла - вы приняли очень правильное и наилучшее для вас решение. Вы достойны нормального любящего мужчины, а не этого фанфарона, наглого и безмозглого.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 10:29 | Сообщение # 254
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Рано вы вновь впустили его в свою жизнь. Вам двоим нужно всё переосмыслить. На развод подать всегда успеете.

рано. В этом вы правы. И вообще больше в моей жизни для этого человека места не должно быть. Он показал все свое истинное лицо. На развод подам как выйду на работу.
Цитата Петра ()
Вот и помните об этом, когда он начнет вас виноватите или соизволит захотеть опять у вас на диване полежать.

Он больше не захочет. Он же сказал, что все делал осознанно и знал какие будут последствия. А виноватите он начал меня с самого начала. Если ему так удобнее, то пусть будет так. Богу виднее.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:56 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он больше не захочет. Он же сказал, что все делал осознанно и знал какие будут последствия. А виноватите он начал меня с самого начала. Если ему так удобнее, то пусть будет так.

ох какая экспрессия.
Он захочет. А у вас качели. Через недельку все вернется на круги своя...
Российская Федерация
Татоша Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 03:24 | Сообщение # 256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он же сказал, что все делал осознанно и знал какие будут последствия.

Он это сказал,зная,что вам этот разговор передадут...он притягивает вас по методу ОТСТРАНЕНИЯ! И вы на это ведетесь, он психологически знает вас лучше,чем вы его! Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей! И он еще долго будет мотать вам нервы играя в плохого и хорошего полицейского,используя методы,заботы о сыне! Но точно и вас ни сына,он не поставит выше своих "КАК ХОЧУ,ТАК И БУДЕТ". Не губите свою жизнь-гоните,разводитесь,меняйте ключи,номера телефонов...а так ,правильно сказала ram
Цитата ram ()
Он захочет. А у вас качели. Через недельку все вернется на круги своя...


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Великобритания
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 04:41 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Это ещё долго не пройдёт. Но с каждым днём будет легче. У меня дети большие и от них тоже приходится скрывать своё состояние. Это очень тяжело. Такое ощущение как будто они следят за мной:) Даже пореветь дома не могу.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:16 | Сообщение # 258
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки)
Вчера у меня был день шоппинга! Малого сдала в игровую комнату и пошла с сестрой по торговому центру! Как же то приятно вспомнить о себе)Сестра говорит мужики заглядываются на меня, это все таки классно.
Вот подумала я вчера, ведь у меня столько всего впереди! И все в моих руках! Процесс - полюби себя - начал свой путь!
Накупила себе шмоток, пока мой маленький малыш завоевывал воспитательницу в игровой. Она в шоке от того, как он целоваться лез к ней, тетка вся очарованная))
От мужа ни ответа, ни привета. Вообще я с каждым днем вижу его все четче и четче. С утра приходила свекровь. Снова завела разговор на эту тему. Говорит разговаривала с ним, он уперся, что не нужна я ему и все. Вот ведь думаю до чего упала, МЕНЯ навязывают этому человеку!
Говорит в шоке до сих пор от происходящего и до последнего надеется, что он одумается. Я ей сказала, что уже поздно думать. Он так отчаянно все рушил и боролся за свою свободу, что теперь пусть упивается ей с полна. Она говорит вечерами с друзьями в приставку играет. Господи, это не мужчина, это детский садик.
В общем пока она тут он ей позвонил. Посоветоваться на счет работы laught Он так и не умеет принимать сам решения. Ему надо разрешение до сих пор. Не мое, так мамино.
она ему говорит ты с сыном видеться собираешься? Он говорит Галя трубку не берет (а он мне и не звонил вчера). Она ему: а что раз трубку не берет, значит и видеться не будешь? Он говорит ну надо заехать как нибудь погулять с ним. Она говорит не погулять, а забирай на весь день. Он: ага, ладно laught laught laught
Боже, что за ничтожество я у себя в доме держала?! Где мои глаза были раньше?!
Цитата ram ()
Он захочет. А у вас качели. Через недельку все вернется на круги своя...

Вы правы, качели еще есть слегка, но в связи с тем, что он не захочет становиться легче. Хоть у него есть четкое решение проблемы.

Добавлено (16 Июня 2016, 11:16)
---------------------------------------------
Почему жизнь так несправедлива?!
Вот жила я себе и жила, все было как у всех не лучше и не хуже, были у меня планы на жизнь, семья, сын и муж, а этот дебил взял и все вокруг обосрал.
И что же мы имеем: человек живет у родичей, не тужит, тусит с друзьями и возможно с бабой своей, дает денег на ребенка и считает, что все ок!
А я тут с ребенком одна целыми днями, с мыслями этими всеми, с жизнью своей никак не разберусь, вроде цели есть, а вроде и ничего больше я не хочу.. Не хочу больше никаких отношений, потому что мужикам то я больше не верю.. Жить сыном одним своим?! Крест на себе поставить? Может в карьеру удариться?!
Удача мне улыбнется наконец то или нет?!

Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:33 | Сообщение # 259
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
как это - жизнь несправедлива? Наоборот, жизнь дала Вам шанс стать по-настоящему счастливой, убрав с дороги это недоразумение в виде бывшего. Пусть тусит, плюньте Вы на него, с жизнью разберетесь, с финансами тоже, ребенок здоров, подрастет, все устроится, Вы чего?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:37 | Сообщение # 260
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
как это - жизнь несправедлива? Наоборот, жизнь дала Вам шанс стать по-настоящему счастливой, убрав с дороги это недоразумение в виде бывшего. Пусть тусит, плюньте Вы на него, с жизнью разберетесь, с финансами тоже, ребенок здоров, подрастет, все устроится, Вы чего?

Не знаю, не могу принять просто то, что одни выбирают легкость по жизни, а другие тащит на себе...
И мне тяжело дается воспитание сына, он такой нытик.. Один не играет, постоянно меня за собой таскает..
Все кто говорит, что вот он подрастет.. Я им уже не верю.. Мне тяжело дается материнство, потому что я наверно тоже хочу легкости, но мне увы она не дана.
А это недоразумение подрастало и скрылось в закат.
Просто пока наверно маловато времени прошло...
А есть где то на форуме такая тема-что то тихо как сложилась жизнь женщин после всего этого пережитого ада?
Российская Федерация
Поиск: