Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:00 | Сообщение # 1401
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Главное она вовремя соскочила и теперь успеет и для себя пожить и найти новую дойную коровку, пока еще молода и не просрала лучшее женское время.

Да. Как мы тут не ярись с красотой и стройность, молодость рулит.
У нас на работе есть инженер один, любитель женщин. 60 ему. Но осторожный такой любитель, думаю, жена даже не догадывается о его хобби. Так вот, как только появляется в офисе новая девушка (политика компании брать только молодых по паспорту, а не на вид), он сразу же начинает ухаживать, ненавязчиво так, тонко, сразу и не разберёшь. Кстати, за мной он тоже ухаживал лет 10 тому назад.
Я наблюдала тут за ним недавно, когда нового технолога приняли. Как он изгалялся на культурном вполне уровне. И летал, парил просто. Настроение было прекрасное, при том, что ворчун и зануда. Надо добавить, что ничем его ухаживания не закончились, он просто хайпанул неслабо и всё. Опять же как в анекдоте, зачем плыть, если и отсюда все видно?

Добавлено (02 Сентября 2018, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ага, конечно. Управлять - это знать, что муж чпокает молодую секретутку, а самой молчать и тихо жить за его счет? Это не управление, это приспосабливание, прогиб ради денег.

Чрй-та тихо? Можно и не тихо (но и не очень громко, конечно) laught правильно у нас тут учат - ты сама, ты одна, твое счастье в твоих руках и не зависит ни от какого старого чпокальщика . Строй свою жизнь так, как ТЕБЕ нужно, но на деньги чувачка, естественно laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:11 | Сообщение # 1402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. Как мы тут не ярись с красотой и стройность, молодость рулит.

Однозначно.
У женщин рулит молодость, у мужиков - влияние и деньги. У Евро есть еще несколько годиков на то, чтобы найти другого обеспеченного защитника и тыл, за которым она будет беззаботно жить, как жила за мужем последние 20 лет. Шансы тают с каждым прошедшим днем, поэтому лучше бы она дружила, а не враждовала с отцом своих детей и единственным, кто заботился о ее беззаботной и счастливой жизни долгие годы. Больше она нафиг никому не нужна и не факт, что найдет второго такого же желающего ее содержать.
Одна надежда - встанут на ноги сыновья и будут помогать маме жить на привычном ей уровне. Это реально хороший путь.

Добавлено (02 Сентября 2018, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Строй свою жизнь так, как ТЕБЕ нужно, но на деньги чувачка, естественно

Поддерживаю. Но для этого чувачок должен попасться не сильно подлый.
Один наш влиятельный и богатый дядя взял в жены в молодости еще девушку из детдома.
Гулял всю жизнь по-страшному, покупал за деньги и влияние пачками молодых и жадных девочек, а когда жена пыталась свалить - сказал ей, что она лишится сына, денег, жилья, в общем всего. И она продолжает сидеть в коттедже и терпеть и нос боится высунуть. Какую уж ей свою жизнь строить, когда она одна и некому ее защитить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:20 | Сообщение # 1403
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Больше она нафиг никому не нужна и не факт, что найдет второго такого же желающего ее содержать.

Да. Найти-то найдет, не такое это трудное дело, как я убедилась. Но вот содержать они никого не хотят, не желают делиццо laught найденцы эти

Добавлено (02 Сентября 2018, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
пыталась свалить - сказал ей, что она лишится сына, денег, жилья, в общем всего. И она продолжает сидеть в коттедже и терпеть и нос боится высунуть. Какую уж ей свою жизнь строить, когда она одна и некому ее защитить.

Она дура.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:24 | Сообщение # 1404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она дура.

Может быть дура, может быть просто слабая женщина, не сумевшая создать себе опору, другую, кроме мужа -твари.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:25 | Сообщение # 1405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ей было бы гораздо легче сидеть на Лазурном берегу на вилле или хотя бы в Испании. Идеальный вариант в таких случаях - раздельное проживание.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:29 | Сообщение # 1406
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ей было бы гораздо легче сидеть на Лазурном берегу на вилле или хотя бы в Испании. Идеальный вариант в таких случаях - раздельное проживание.

Надежный, проверенный многими богатыми семьями вариант. Жена - в Испании или Франции, "скучает по мужу" в обществе мускулистого молодого водителя/телохранителя, а муж "работает на благо семьи" с молодыми моделями-секретаршами-помощницами. Всем хорошо, семья на месте, капитал не страдает, у детей оба родителя pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:29 | Сообщение # 1407
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Идеальный вариант в таких случаях - раздельное проживание.

Точно. Но либо баба не догнала чего-то, либо чмо примитивное ей попалась. Какой-нить бывший водила с нижнего Тагила. Есть и такие олигархи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:39 | Сообщение # 1408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но либо баба не догнала чего-то, либо чмо примитивное ей попалась.

Это надо у Евро спросить -чего вдруг она развязала войну, вместо того, чтобы продолжать жить и развлекаться за счет мужа, где -нибудь подальше от него.

Добавлено (02 Сентября 2018, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Какой-нить бывший водила с нижнего Тагила.

В моем примере, злой и вредный дядя - один из лучших умов в сфере экономики (практиков), до кучи и докторскую вроде имеет, а кандидатскую - сто процентов. Очень умный и хитрый, русский вариант Тристиного горца.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:48 | Сообщение # 1409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тристан Горец не олигарх вроде.
И если этот чел такой умный , чего же ведёт себя так неумно? Видно, знает, что баба всё и так стерпит, незачем заморачиваться на лазурные берега и прочие ништяки. Сами мы себя обесцениваем, вот что противно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:52 | Сообщение # 1410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тристан Горец не олигарх вроде.

этот тоже не олигарх, просто богатый и влиятельный (в наших местечковых масштабах, разумеется). Никакие лазурные берега он никогда не купит никому, но отселить надоевшую жену в хорошую квартиру мог бы. Но зачем?
Цитата Inkla ()
Сами мы себя обесцениваем, вот что противно.


Это я и называю - психологически сломаться. Продаться за деньги.
Все продаются, в итоге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 08:55 | Сообщение # 1411
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это надо у Евро спросить -чего вдруг она развязала войну, вместо того, чтобы продолжать жить и развлекаться за счет мужа, где -нибудь подальше от него.

Я так понимаю, у Евро всё случилось в первый раз в достаточно зрелом возрасте, потому так и штырит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 09:02 | Сообщение # 1412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
потому так и штырит.

Уж очень ее штырит pleasantsurprize Сказался ее гипербоевой дух война в хрупком женском теле.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 09:17 | Сообщение # 1413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне кажется, гораздо больше штырят юные "таблетки", чем неправедно нажитый капитал. По крайней мере, спусковой крючок был именно этот.
Но я сама не такая, поэтому чуть завидую энергии и боевому задору Евро, хотя ведь не зря тема называется "Барная стойка..."


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:03 | Сообщение # 1414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
А я не могу это читать: штырит - слишком мягкое слово, характеризующее состояние Евро. Полнейшая абракадабра.

Добавлено (02 Сентября 2018, 11:05)
---------------------------------------------
Причем, чем дальше, тем неразборчивее. Как вы вообще понимаете почерк врачей, не будучи сами врачами?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:20 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я тоже ничего не поняла. Почему не даёт развод? Почему заморозили имущество? Почему столько экспрессии через столько времени? Почему дядю не привлекают...и тп и тд...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:40 | Сообщение # 1416
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Полнейшая абракадабра.

Мне, как бывшему лингвисту laught , всё понятно. Смесь французского с нижегородским, плюс миллион эмоций сверху. Нормально пишет. Доходчиво


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:42 | Сообщение # 1417
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
штырит - слишком мягкое слово, характеризующее состояние Евро. Полнейшая абракадабра
там расколбас полнейший.
Цитата Euro2016 ()
ЩЯ на таблетах
вопрос, на каких pazzled мысль рваная, скачащая, кони-люди в одну кучу. Там, если всё так, нужна такая трезвость восприятия и спокойствие, чтобы это всё разрулить - а тут калейдоскоп какой-то.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 12:08 | Сообщение # 1418
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
УРОД.
Стоит подумать над тем, что это симбиоз, из которого неизуродованным выйти не получится, однако, есть шанс выйти живой. Но сперва надо найти выход. А до того, как начнутся поиски, придется сделать выбор. Ну, а выбор примерно такой: или сдохнуть в этом симбиозе, собирая компромат и параллельно надеясь урвать бабло, или разорвать этот замкнутый круг, жертвуя деньгами, но спасая себя.
Боец в моем понимании совсем другой человек. Здесь просто какое-то вращение в барабане стиральной машины без добавления моющих средств.
Ну, укачало уже - останови и выйди. Чё по кругу-то про Казахстан и звизды, тюрьмы и слежки? Боец бы на буй давно послал.
Цитата nabl ()
Евро боец-молодец, решила побороться за свое "Я", отстоять свое право на уважение к самой себе, как независимой личности
Нет ни уважения к себе, как нет и независимости - я вижу всё это иначе и не разделяю массовых восторгов большинства.
Что именно вижу я: всё хреново - гораздо хуже, чем было. В идеале хорошо бы лечь в клинику и подлечить нервы.
Цитата Euro2016 ()
Весь август "боролась" с паническими атаками. - ужас какая гадость, = дыхательные спазмы., сердечные пики, давление, кровотечения из носа, флокация зрения(потеря зрительной адекватной актвности) потеря концентрации, головокружения, потеря сознания.

Организм уже на пределе, он не кричит, он орёт!
Девы, отложите вязание и почитайте психосоматику каждого симптома, если без чтива сложно что либо из перечисленного самим трактовать.
Плюс неадекватная ситуация порождает вызывающе неадекватное поведение - на "подвиги" тянет, человек нарывается и сознательно провоцирует. Зачем вызывать на себя агрессию? М.б. этот момент кто-то объяснит?

Я призываю свернуть песнопения с дифирамбами. Они явно не на пользу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 12:15 | Сообщение # 1419
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У Евро есть еще несколько годиков на то, чтобы найти другого обеспеченного защитника и тыл, за которым она будет беззаботно жить, как жила за мужем последние 20 лет. Шансы тают с каждым прошедшим днем, поэтому лучше бы она дружила, а не враждовала с отцом своих детей и единственным, кто заботился о ее беззаботной и счастливой жизни долгие годы. Больше она нафиг никому не нужна и не факт, что найдет второго такого же желающего ее содержать.
Одна надежда - встанут на ноги сыновья и будут помогать маме жить на привычном ей уровне. Это реально хороший путь.
Евро, спокойствие и только спокойствие. толку от посещаемых вас панических атак и прочего. Голова должна быть холодной. Так войну не ведут. Есть там у вас нормальный адвокат решала(ну не адвокат, но с кем можно посоветоваться о ситуации, просчитать риски и выгоду)? Ну чтобы было понятно типа мистера Вульфа из Криминального чтива.
Если Евро соберется и сгруппируется - она поймет как ей действовать, рефлексию к черту. Пусть лохушки молоденькие отрабатывают уже рефлексы Павлова.
Цитата nabl ()
Один наш влиятельный и богатый дядя взял в жены в молодости еще девушку из детдома.
Гулял всю жизнь по-страшному, покупал за деньги и влияние пачками молодых и жадных девочек, а когда жена пыталась свалить - сказал ей, что она лишится сына, денег, жилья, в общем всего. И она продолжает сидеть в коттедже и терпеть и нос боится высунуть. Какую уж ей свою жизнь строить, когда она одна и некому ее защитить.

Девушки мои, вам что зря что-ли жизнь ну хотя бы рублевскиих жен показывают по телевизору? Мир олигархата, это мир тварей, и выживают там только свои. Не надо только рафаэлками(с) присыпать жизнь богатых и влиятельных, это мир чудовищ happy и действуют там свои законы. Крокодильи. Поэтому, у мистера Фикса должен быть план, по выходу из этого союза, напалм здесь не уместен. Е2 - Е4 итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 12:18 | Сообщение # 1420
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Модное нынче "токсичные отношения" - все знают, все слышали, все употребляют даже, если сами не понимают, о чем это. Ок - большинство все равно в курсе, что выход один - развернись и уйди. Всё тот же игнор. Папаша не помогает уже год. Папаша больше года не видел сыновей. Так не пора ли самой на выход? Я не хочу даже цитату ставить про общие почты-телефоны: хватит быть ассенизатором.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: