Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 16:40 | Сообщение # 1441
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Euro2016, думаю, что у вашего мужа и сейчас ещё есть время и шанс скинуть все левые активы и замести следы. Тогда при разводе будет делиться официальный минимум и никто не придерется.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 16:42 | Сообщение # 1442
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Поэтому меня так и шнырит сильно.

Все это его барахло ни в разводе не разделить, не детям не унаследовать никак.

И он это знает. Лучше всех. Он сам своими руками все эти махинации махинирует.

То есть ему вообще всегда было глубоко насрать что будет со мной и детьми.

Дети то в той же связке. Им ничего нельзя будет унаследовать.

Как только он сдохЛ, и нужно было бы входить в наследство, все это дерьмбы всплыло.

Поэтому и шнырит "кризис идентификации"- не было никогда ни мужа, ни отца.

Был урод, который занимался уродством в больших размерах,
А поскольку он за более чем 30+ никогда ни на чем не попался, он полагал, что самый умный и изворотливый, всех перехитрил, и все так до его кончины и будет. Благодать!!!

А че там будет, когда он сдохЛ, зареванная вдова и дети-пох, разберутся какНить.

После меня, хоть потоп!!!

Добавлено (02 Сентября 2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
время и шанс скинуть все левые активы


Нет никаких левых активов.

Есть огромный имущественный парк, и никакой возможности доказать, что деньги на его приобретение и содержание были заработаны законно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 16:52 | Сообщение # 1443
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Euro2016, мы с вами настолько разные, что мне не понять вашего накала страстей.
Если бы меня кто содержал настолько кучеряво 30 лет и вырастил детей в таком финансовом благополучии, то я бы была ему просто по человечески благодарна. И не стала бы воевать. Ушла бы гордо в закат или осталась на его условиях, если бы меня это не сильно обидело (его измены).
Про наследство я вообще никогда не парилась.
Я всегда считала, что все взрослые люди, и мужчины, и женщины, должны сами себе зарабатывать, в том числе и на старость. А выросшие дети, при условии, что они здоровые и образованные так же сами себя прокормить смогут.
Поэтому может ваша ситуация не вызывает ужаса. Я не жила за чужой счет так долго и так богато. sm2
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 16:54 | Сообщение # 1444
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Поэтому наши богачи спокойно выводят все средства и имущество, ещё до начала развода. А потом и делить официально нечего.


Он никогда не собирался разводиться. НИКОГДА.

Только смерть разлучила бы его с "любимойСупругой".

Любофффь до гроба!! И никаких разводов.

А там, подумаешь, шлюшки, да и дети от них, тьфу-мелочи жизни, это не причина д/развода...

Добавлено (02 Сентября 2018, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Euro2016, мы с вами настолько разные, что мне не понять вашего накала страстей.


У меня и нет уже былого накала страстей.

Выветрилось все.

Я начала процедуру "навязанного" развода. (То есть зарегестрировав категоричный отказ от развода от другой стороны).
С конца сентября начнутся слушания.

ЧеУж там юстиция решит-то и будет.

Мне главно, шкуру свою спасти,
И начинать др жизнь, мне эта богадельня надоела.

Хочу спокойной жизни.
Домичек в Дордони и иди все лесом.
!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 17:02 | Сообщение # 1445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А там, подумаешь, шлюшки, да и дети от них, тьфу-мелочи жизни, это не причина д/развода...
Для большинства обеспеченных мужчин это так. В России точно.

Добавлено (02 Сентября 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Выветрилось все.
Ну дай Бог! Надеюсь все решится в вашу пользу и с наименьшими потерями. whiteflower
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 17:07 | Сообщение # 1446
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ушла бы гордо в закат или осталась на его условиях


Я больше по-типажу "уйти в закат"

Оставаться на его условиях-как вариант даже не рассматривался.
И не в обидах дело. И не в гордыне.

А в бытейском прагматизме.

Зачем оставаться, когда ты знаешь, что Рембрандт то все равно краденный?

Его ж все равно отберут.

Это только у социопата-Нарцисса в голове грандиозное Эго придумывает сказки, что никто ничо никогда не узнает.- они на этом пункте зациклены. Из реала выпадают. Думают, что можно манипулировать реальность.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 17:22 | Сообщение # 1447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А там, подумаешь, шлюшки, да и дети от них, тьфу-мелочи жизни, это не причина д/развода...
Именно так он и считает.
Цитата Ollashechka ()
Если бы меня кто содержал настолько кучеряво 30 лет и вырастил детей в таком финансовом благополучии, то я бы была ему просто по человечески благодарна. И не стала бы воевать.
Если бы да кабы... Особенно, когда в человеческом не оказалось ничего человеческого. Он себя содержал и ту благостную картинку, которая на поверхности. Просто, именно Евро, а не какая-то другая женщина, оказалась на "почетном" месте и исполняла ту роль, которую ей отвели. Деньги были - да, человека не было.
А воевать с этим просто-напросто не стоит - дело тут не в какой-то благодарности, а в цене, которую придется заплатить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 19:23 | Сообщение # 1448
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, к сожалению, статусные богатенькие мужики одинаковы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 21:31 | Сообщение # 1449
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Надя, к сожалению, статусные богатенькие мужики одинаковы.

Но этот сцука всех превзошёл.
Евро, а вы никогда не спрашивали у него, откуда дровишки?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 22:38 | Сообщение # 1450
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Деньги были - да, человека не было.
И 30 лет ни жена, ни дети этого не замечали и жили себе припеваючи, веря в то, что он идеальный муж и отец.
Ты сама то в это веришь? Ох, Надя, Надя...)

Добавлено (02 Сентября 2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Евро, а вы никогда не спрашивали у него, откуда дровишки?
))))) sm10 Зачем вы такие вопросы задаете?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:02 | Сообщение # 1451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но этот сцука всех превзошёл.

Inkla, этот сцука при всех своих темных или полутемных делах семью ОБЕСПЕЧИВАЛ. Нет в этой истории любви. Стало трудно и Евро готова пустить под откос мужа вместе с собой только за то что его не получится ОБОБРАТЬ.
Злость, замешанная на обиде затмила разум.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:11 | Сообщение # 1452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ollashechka, конечно, верю! laught
Dimirok, собственно, без разницы, на почве чего затмило разум (каждый несовершенен по-своему) - надо как-то тогось, обратно растмить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:15 | Сообщение # 1453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dimirok, собственно, без разницы, на почве чего затмило разум (каждый несовершенен по-своему) - надо как-то тогось, обратно растмить.

firnadina, если женщине жизнь не в радость то уже ничего не поможет. Все под откос. И топить его в дерме, топить долго чтобы мучился. И фигня что сама по уши в дерьме будет. Кого это волнует?


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:15 | Сообщение # 1454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ну, я не знаю... например, продать Рембранта и разбомбить Казахстан, ой, вернее, собрать всех *этих* на одном корабле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:30 | Сообщение # 1455
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Зачем оставаться, когда ты знаешь, что Рембрандт то все равно краденный?

Его ж все равно отберут.


А еслиб не краденный-то остались?
Евро, вы боитесь что вас могут прилечь как лицо, причастное к краденному? Страхи ваши понятны. Муж и жена одна сатана. Доказывай потом, что ты не жираф.
Нам тут в Россиях проще. Развестись как два пальца об асфальт. Особенно легко тем, у кого нет ничего. Вещички в котомку собрал- и на выход. Ни раздела имущества, ни судов. Свобода.
Давайте назад приезжайте. У нас тут хорошо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:47 | Сообщение # 1456
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, кажется я уже задавала этот вопрос, но тему лень перечитывать и ответа не жду конечно. Но было бы лучше, если бы мужик не смог обеспечивать семью на таком высоком уровне? Если пришлось бы самой работать и жить на среднюю зарплату? И что мешало работать даже при богатом муже? Что мешало свой бизнес открыть, отдельный от мужа?
Просто не все умеют зарабатывать честно. Вернее даже почти никто не умеет. Тем более такие большие деньги. Это ж всегда было всем понятно, разве нет?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 23:49 | Сообщение # 1457
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Злость, замешанная на обиде затмила разум.


Про обобрать не получается = вообще мимо.

Давайте так :

Живет себе семейка купается в роскоши. Все замечательно.

И вдруг выясняется, что замечательный муж и отец все годы наживался на том, что грабил и убивал. И хитрец, ни разу не попался.

Семейка понимает моментально что :
- кормились они всю их жизнь из рук преступника. И что все нажитое отберут рано или поздно и что рано или поздно он все равно попадётся.

Дилемма :
--> остаться, улыбаться и делать вид, что все хорошо?- на вопрос типа ""совесть"" забить сознательно, аргументируя : но он же семью так хорошо обеспечивал.

--> или дистанционироваться???

(Ок, я спецом утрирую, никто никого не убивал в моей истории, но дилемма та же, хоть и меньшего масштаба).

Про обобрать, год назад я ещё не понимала, насколько все "глубоко" и думала, что хоть что то можно "спасти" хотя бы на детей.

Но после года консультаций я знаю, что вряд ли.

Насчет "стало трудно и замечательного мужа и отца сливают"
=
Он детям предложил на них переписать один дом в заранее в наследство в режиме "usufruit "- то есть дом по нотариальным докам отписан, как обещание наследства. Но при жизни он владелец и пользователь. В данном формате, ни он не сможет его продать, ни заложить, ни дети. Все действия с наследством можно будет делать только после его смерти.

Они взяли консультацию у нотариуса и нотариус отправил ответ что с удовольствием подпишет наследственное соглашение, но просит предоставить
-налоговые документы, подтверждающие происхождение денег на покупку,
-налоговые и банковские документы, подтверждающие наличие и происхождение денег, которыми будут оплачиваться текущие годовые расходы на содержание. (Там сумма не малая)

Ответ никогда не пришёл..

Хотя это абсолютно стандартный запрос. У нас нотариус "гарантирует" чистоту сделки. И если потом выясняется БЯКА, с нотариуса взыскивается штраф (в размере стоимости оформленной сделки )- поэтому они у нас так дорого и стоят 8/10% от заявленной стоимости объекта. + плюс пошлина на наследство.

Добавлено (03 Сентября 2018, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
всегда было всем понятно, разве нет?


Нет Оллана, не всем было понятно.

В РФ - да, понимаю, даже не вопрос.

Я первое, с чем в морду бросалась обвинениями, ещё когда были эмоции в его сторону :

"-если б я хотела богатого но нечистоплотного типаМафика, -я б во Фр не приехала б, такого я и в России без труда б нашла"

-"если б я хотела жизни с богатым чмом, который телок малолетних трёт- я во Фр не приехала б, такого я и в России без труда б нашла"...

Ну вообщем, рухнул мой мирок, как карточный домик.

Добавлено (03 Сентября 2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
firnadina, кажется я уже задавала этот вопрос, но тему лень перечитывать и ответа не жду конечно. Но было бы лучше, если бы мужик не смог обеспечивать семью на таком высоком уровне? Если пришлось бы самой работать и жить на среднюю зарплату? И что мешало работать даже при богатом муже? Что мешало свой бизнес открыть, отдельный от мужа?


Ситуация понятна только внутри.

То есть я сейчас думаю, лучше б жить скромно на честный заработок.
Потому что я в своей ситуации сейчас так думаю.

А если б я бы всю свою жизнь прожила на честно заработанных, но очень очень скромно, то наверное, давала бы такойЕвре советы : сиди, молчи, дура, не отсвечивай.

Хотя нет,
Лучше все ж на честные. Пусть и скромно. Зато своё. Железно.

Добавлено (03 Сентября 2018, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
еслиб не краденный-то остались?


Если б не краденный -развелась бы, как белый человек, стала бы жить скромней, год/два бы поселибатствовала, и может и снова бы замуж вышла.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 06:45 | Сообщение # 1458
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но было бы лучше, если бы мужик не смог обеспечивать семью на таком высоком уровне?
Получается, что лучше: и развестись было бы проще, и терять было бы меньше. Да и мужику бы не хватало средств так "шиковать", выписывая себе девочек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 07:15 | Сообщение # 1459
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Хотя это абсолютно стандартный запрос. У нас нотариус "гарантирует" чистоту сделки. И если потом выясняется БЯКА, с нотариуса взыскивается штраф (в размере стоимости оформленной сделки )- поэтому они у нас так дорого и стоят 8/10% от заявленной стоимости объекта. + плюс пошлина на наследство.

Euro2016, а как ваш муж все эти домики приобретал? У него никто не спрашивал документы о чистоте денег? Все эти яхты приобретал, содержал, тратил много денег и никто никогда при такой как вы пишите стандартной процедуре не задавал ему вопросы, не требовал деклараций за 30 лет и деклараций этих не проверял ?
Что изменилось теперь, кроме вашего копания ему "могилы " при разводе?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 08:16 | Сообщение # 1460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Euro2016, а как ваш муж все эти домики приобретал? У него никто не спрашивал документы о чистоте денег? Все эти яхты приобретал, содержал, тратил много денег и никто никогда при такой как вы пишите стандартной процедуре не задавал ему вопросы, не требовал деклараций за 30 лет и деклараций этих не проверял ?
Что изменилось теперь, кроме вашего копания ему "могилы " при разводе?

Присоединяюсь к вопросу. При тотальном контроле потоков денег разве можно приобрести ценности без подтверждения доходов? И второй вопрос: неужели у человека, который ворочает большими деньгами нет мозгов и он не понимал что будет?
Цитата Euro2016 ()
Ну вообщем, рухнул мой мирок, как карточный домик.

Euro2016, это у вас в голове рухнуло ваше восприятие жизни. Дальше только от вас зависит по какому пути пойти.

Добавлено (03 Сентября 2018, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Дилемма :
--> остаться, улыбаться и делать вид, что все хорошо?- на вопрос типа ""совесть"" забить сознательно, аргументируя : но он же семью так хорошо обеспечивал.

--> или дистанционироваться???

Euro2016, остаться или уйти не имеет ровно никакого значения. Имеет значение только ваше внутреннее состояние. Все что происходит снаружи - это только отражение вашего внутреннего. Вы уже давно живете в негативе. Настолько давно что привыкли к этому. Вот в этом корень проблемы. Не в поведении мужа, не в ваших оценочных суждениях и даже не в имуществе или его отсутствии. Вы перестали радоваться жизни. Вас мучает прошлое и очень беспокоит будущее. От этого вас нет в настоящем.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: