Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Casablanka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 05:08 | Сообщение # 861
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Очень много крайностей. В экстремальном туризме надо иметь холодную голову и точный расчёт на безопасность. А у вас экзальтированность бьет через край и это хорошо, когда вы отвечаете только за себя, а не за жизнь других людей.
А кстати , Москва внёс хорошую мысль. Почему бы вам не даставить работать капиталы мужа на свой будущий бизнес, как они работали на ваши развлечения? Не разводиться, если он не хочет, а выставить свои условия? Разве это не сладкая месть - заставить его финансировать ваш бизнес- проект и помогать его становлению? Я бы все соки вытянула для дела. Эмоции не кормят. Вам все равно понадобятся партнёры и не факт, что они вас не обберут до нитки. А тут проверенный вариант. Из за чувства вины вы вытащите из него кучу дополнительных преференций для себя. Подумайте. Не кипишуйте.

Добавлено (29 Июля 2017, 04:59)
---------------------------------------------
И ещё лучше подвести дело так, чтобы он сам это предложил и считал себя счастливым, если ему позволят это сделать. Когда раскрутитесь, тогда и пнете его хорошим пендалем под зад. Если захотите.
Не торопитесь, обдумайте все трезво и руководствуйтесь здравым смыслом, а не возникшим комплексом неполноценности обманутой женщины. Делайте дело, а не раздувайте ноздри от злости.
У меня не было богатого мужа, но я смирила свой дикий нрав и под шумок технично решила все финансовые проблемы в свою пользу, балансируя на его вине. А если были бы капиталы, то и ставки были бы куда выше, и я бы не упустила их из за неуправляемых эмоций.

Добавлено (29 Июля 2017, 05:08)
---------------------------------------------
Вам есть что терять и есть что вытянуть для пользы будущего дела. Подумайте.



Попробовать все
Казахстан
Scarlett Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 06:29 | Сообщение # 862
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Casablanka, я бы тоже поступила как Вы советуете,но это не для Евро.
Для такого плана надо кроме железных яиц иметь железные нервы,а Евро очень эмоциональна.
Она адреналиновый наркоман,все равно,что в моторчик в заднице.
Ей нужна движуха и быстрый результат, а валандаться, и притворяться,чтобы оттяпать побольше не для нее.
В начале темы она давала себе 4 года,чтобы разрулить ситуацию,но управилась всего за год.
И не будет она ждать пока остынет это сладкое блюдо месть,а слопает его горячим.
К сожалению...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 08:39 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
В начале темы она давала себе 4 года,чтобы разрулить ситуацию,но управилась всего за год.
И не будет она ждать пока остынет это сладкое блюдо месть,а слопает его горячим.

Жалко, горячие обычно долго не живут.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 864
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()

Для такого плана надо кроме железных яиц иметь железные нервы,а Евро очень эмоциональна.

Если для своего устойчивого будущего надо себя обуздать на время, то это стоит сделать. Если есть сила воли, а не только зажжённый фитиль в попе. Ставки высоки. Поплеваться всласть можно будет потом.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 865
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Горячая Евро остынет и останется с мужем.
Я эту тему не каментила, потому что чем дальше в лес, тем злее партизаны - тем больше я уверена в том, что:
- любви нет,
- абсолютно каждый стареющий мужчина, буди у него такие возможности, регулярно покупал бы себе парную телятину на ужин,
- нет лучшего средства от старения, чем вот эта самая телятинка на седеющем конце. Это жень-шень для любого дядьки
- а вот нищеброды типа моего выдумывают себе любовь на стороне.

Евро, то, что делает ваш муж - естественно. И честно. Вы стареете и перестали его заводить. Плюс у вас статус такой - не заводной, мама его сыновей. Ваш муж честен - он покупает живую виагру.
По мне, вам следует делать то же самое - покупать себе пацанов. Открыто. А разводиться совершенно ни к чему. Скандал был необходим - он должен был понять, что нюх потерял. В том, что вы узнали, его вина.
Но Евро, он по самой главной сути совершенно не виноват перед вами. Помните - любой чувак с возможностями делал бы то же самое. Виноват тот, кто таблетку от импотенции называет по имени и звездострадает по говну. Ваш чист. Отзеркальте его и успокойтесь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 12:47 | Сообщение # 866
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И ещё лучше подвести дело так, чтобы он сам это предложил и считал себя счастливым, если ему позволят это сделать. Когда раскрутитесь, тогда и пнете его хорошим пендалем под зад. Если захотите.


Это был более продуманный шаг. По крайней мере никогда не поздно развестись. Попробовать в другом формате жить с мужчиной, как партнеры. Я бы точно разводиться не стала в данных условиях. Забил на мужика и живи себе припеваючи. Я так понимаю, что жилищные условия позволяют не сталкиваться с мужем часто дома.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
knoposhka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 867
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Классная ВИАГРА, и не важно, откуда она: из далекой уральской деревушки или туркменской пустыни. На ней всего две тряпочки, а тельце у мужчин просто глаз ласкает. да и не только глаз
Прикрепления: 4439656.jpg (280.5 Kb)
Российская Федерация
Hanna Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:13 | Сообщение # 868
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Классная ВИАГРА, и не важно, откуда она


Да уж, будь здоров ВИАГРА! И какой же кризис среднего возраста откажется от такого лекарства? Ну разве что нищеброд faint
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 23:52 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Евро, если бы ему было нужно только тельце, он бы таких навалом нашёл и в Париже - славянок, румынок, мулаток и т.д. Ему хочется Гаруном Аль Рашидом быть, чтобы девы от восхищения ахали , ну, что то вроде незабвенной " Красотки" с Ричардом Гидом. Или так дешевле и он экономит ваш семейный бюджет?
Может, правы ваши друзья мужского пола,что он таким образом повышал собственную значимость при крутой и отважной жене?Должен же кто- то и им восхищаться.
Чем старше становится, тем моложе телочки - какой- то тут комплекс.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 02:50 | Сообщение # 870
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он согнул меня в этом смысле сразу, в начале брака Сейчас смешно писать, но тогда в двадцать, я впечалилась и принялась подлаживаться под свекровь.


Думаю, вы начали предавать сама себя еще тогда, в начале брака.
Очень большой пласт своих собственных желаний, мнений, ощущений
был вами принесен на алтарь семьи.
Мне кажется, вы даже перестали ощущать, в конце концов,
чего хотите вы сами. Вы лично, firefly, а не "хозяйка, мать, жена, дочь и т.д. firefly.

Одно дело - жить, забывая о себе, интересами семьи, когда думаешь, что у тебя лучшая семья
и чудный муж...Тогда служение семье, по большому счету, счастье и кайф, даже если временами
это трудный кайф.
Совсем другое - жить интересами семьи, мужа, родни - когда знаешь о двойной жизни мужа.
Фактически, в вашем случае, продолжать жить интересами мужа, семьи, родни - значило бы
предать себя окончательно, проживать дальнейшую жизнь "сломленным" человеком.

Вам нужно вернуться к самой себе. Услышать саму себя.
Вы не знаете чего вы хотите.
( Не считая того, что хотите, чтобы лю испарилась. Этого все жены хотят.Речь здесь не об этом. Да и в вашем случае это вообще труднодостижимая цель).

Из-за этого "неощущения" собственных желаний и целей в жизни,не связанных с семьей и родней,
вы пребываете на сайте уже несколько лет, продолжая оставаться в подвешенном состоянии в отношениях с мужем,
не зная куда вам двигаться дальше в жизни.

Хотя, понимаю, что вернуться к себе вам очень сложно.
Фактически ваша семья держалась и держится, в основном, на ваших усилиях.
Вы - ее центральный стержень.
Если центральный стержень сейчас начнет вести себя по-новому,
всю конструкцию, всю семью сильно зашатает, она окажется на грани развала.

По сути, вы всю жизнь пытались "заслужить", "заработать" любовь мужа.
Очень удобно с вами жить. Я бы, может, тоже не отказалась жить так как ваш муж,
если бы мне так прислуживали, как вы ему. happy
В этом и ответ, почему он не уходит от вас к лю.
Вы удерживаете его с собой ценой очень большого прогиба под него, ценой отказа от части себя.

Не слишком ли высокая цена за мужчину, который, в отличие от вас, ни в чем себе не откажет ради жизни с вами?
и даже легко смеет десятилетиями водить за нос человека, который так старался ему угодить?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 15:54 | Сообщение # 871
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Думаю, вы начали предавать сама себя еще тогда, в начале брака.

В том, что я выполнила просьбу человека, который стал моим мужем и сказал мне о том, как много значит для него мама - в чём же здесь предательство себя?
Писала я об этом с иронией, потому что поверила его громкой и очень красивой фразе - о не предательстве им мамы. Там же есть ещё куча всяких скрытых смыслов - у двух его близких приятелей жёны находились/находятся в жёсткой оппозиции свёкровям вплоть до запретов мужу общаться с матерью и полный запрет на общение бабушки с внуками. Это так - заметки на полях.
Цитата
По сути, вы всю жизнь пытались "заслужить", "заработать" любовь мужа.

Он к этому не имеет никакого отношения - это мои траблы.
Цитата
Вы удерживаете его с собой ценой очень большого прогиба под него, ценой отказа от части себя.

Довольно смелое заявление. Но лишённое логики. Я отказалась от части себя и заслуживала, и зарабатывала благосклонность мужа с начала брака - не знала ни о какой любовнице.
Значит делала это в силу внутренних причин. Своих. А муж именно в этих раскладах ни при чём.
Цитата
Не слишком ли высокая цена за мужчину, который, в отличие от вас, ни в чем себе не откажет ради жизни с вами?
и даже легко смеет десятилетиями водить за нос человека, который так старался ему угодить?

Я ни в чём себе не отказывала из того, что было важно и значимо для меня.
Кроме одного вопроса.
Муж делает свои выборы, я делаю свои. И отвечаю за свой выбор сама.
В моей истории не один котик, цыплёначек или зайчик не пострадал. Все эксперименты я ставлю строго на себе, так что ваш обличительный пафос, если мне не послышалось, мне не понятен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 872
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Что не тема, то про Флай. Видимо самая яркая женщина на форуме.
Колокол шантажирует мужа Флай. Она знает жену любовника и периодически ему об этом напоминает. Цель шантажа-квартиры, машины, деньги, должности себе и сыну, ну и поездки за границу. Никто тетку никуда не возит, поэтому ей приходится окучивать чужого мужа, который ее по пьяни разок поимел во все места. Сколько можно к этой теме возвращаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:06 | Сообщение # 873
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Что не тема, то про Флай. Видимо самая яркая женщина на форуме.

Нее, Флай случайно влетела в круг света.
В другой теме зашёл разговор о Виньетке.
Мне очень жаль, что Виньетка, Миолия и Петра ушли с форума.
И Викки после того скандала ушла. Жаль.
Яркие спикеры, золотые перья, интересные собеседники.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:13 | Сообщение # 874
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне очень жаль, что Виньетка, Миолия и Петра ушли с форума.
И Викки после того скандала ушла. Жаль.

А скандал запротоколирован? Я пропустила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:18 | Сообщение # 875
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
предать себя окончательно, проживать дальнейшую жизнь "сломленным" человеком.

С учётом, что был период, когда я в принципе не видела для себя вообще никаких выходов - сейчас я почти здорова.

Цитата
Из-за этого "неощущения" собственных желаний и целей в жизни,не связанных с семьей и родней,
вы пребываете на сайте уже несколько лет, продолжая оставаться в подвешенном состоянии в отношениях с мужем,
не зная куда вам двигаться дальше в жизни.

Спасатели помогли мне, когда было совсем плохо и тошно.
Спасибо всем (Наташа, ты первая начала!), кто принимал во мне участие и писал.
Форум - это и правда лазарет, где лечат израненные души.
Иногда, правда, шарашат электрошоком и норовят провести лоботомию, но главное - в другом. Можно увидеть свою ситуацию с другого ракурса. Услышать слова поддержки. Получить волшебный пендель добрый совет. И самое главное - понять, что ты не один.
Пусть это виртуальное пространство, которое искажает шёпоты и крики, важно, что можно крикнуть в эту пустоту экрана - и тебе ответит не эхо, а живой человек из плоти и крови.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:27 | Сообщение # 876
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Спасатели помогли мне, когда было совсем плохо и тошно.
Спасибо всем (Наташа, ты первая начала!), кто принимал во мне участие и писал.
Форум - это и правда лазарет, где лечат израненные души.
Иногда, правда, шарашат электрошоком и норовят провести лоботомию, но главное - в другом. Можно увидеть свою ситуацию с другого ракурса. Услышать слова поддержки. Получить волшебный пендель добрый совет. И самое главное - понять, что ты не один.
Пусть это виртуальное пространство, которое искажает шёпоты и крики, важно, что можно крикнуть в эту пустоту экрана - и тебе ответит не эхо, а живой человек из плоти и крови.

И я благодарна. Всем-всем.
За то, что калейдоскоп, которым была моя жизнь, превратился в холодное черно-белое французское кино 1970-х. И я такая вся Анни Жирардо, которая лишается сразу обоих детей (в моем случае - иллюзий).
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:37 | Сообщение # 877
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пусть это виртуальное пространство, которое искажает шёпоты и крики, важно, что можно крикнуть в эту пустоту экрана - и тебе ответит не эхо, а живой человек из плоти и крови.

Например скажет,что ты неполноценная женщина,потому что родила неполноценного ребенка.
А так то да, спич трогательный.В носу щипало,я рыдалЪ smile
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 878
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
За то, что калейдоскоп, которым была моя жизнь, превратился в холодное черно-белое французское кино 1970-х. И я такая вся Анни Жирардо, которая лишается сразу обоих детей (в моем случае - иллюзий).

Не, Жирардо хороша, спору нет, но мне кажется, что больше мятущаяся Джин Сиберг "На последнем дыхании". Больше жизни, больше эмоций, подвижность ртути. Жирардо величественная, я бы сказала - фундаментальная. Но это только моё субъективное чувствование.

Добавлено (30 Июля 2017, 16:44)
---------------------------------------------
Sola,

Цитата
Например скажет,что ты неполноценная женщина,потому что родила неполноценного ребенка.
А так то да, спич трогательный.В носу щипало,я рыдалЪ

Не нравится то, что я пишу - пропускайте.
На вас моя благодарность не распространяется - вы появились на форуме много позже.
И с уже с брезгливой гримаской на лице.
Ну морщите свой носик дальше. Это интернет, детка. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:50 | Сообщение # 879
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На вас моя благодарность не распространяется

О горе мне,горе! cry
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:53 | Сообщение # 880
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
О горе мне,горе!

Если вам охота позадираться - вы так и скажите.
Чего тебе надобно, старче?©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: