Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 881
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, это не ваш Колокольчик? Умираю от смеха. Дааааа....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 882
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Хватит тему засорять флудом. strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:01 | Сообщение # 883
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, Простите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:22 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я не верила, что он так мог ещё и потому, что его мама совершила несколько попыток суицида, когда его папаша начал челночить между семьёй и любовницей. А потом любовница дочь родила и начался у свекрови ад. А сын утешал маму, жалел её страшно. Вплоть до того, что в 12 лет заработал и купил маме стиральную машину, чтобы она не стирала руками. Нежнейший, трепетнейший сын сдал свою жену точно так же, как его ублюдочный папаша сдал его мать. Хотя равнять их нельзя ни в коем случае, потому что тот обирал детей, буквально обжирал и никак не помогал им и не был в их жизни после окончательного ухода. Короче, гены пальцем не исправишь. Я думала, что муж в ранней юности получил самую жесткую прививку от измен, когда его маму, напившуюся таблеток, увозили в реанимацию, но ошиблась, фатально ошиблась.

firefly, а мне видится следующее.
Твой муж получил прививку, но только не от измен. Он не сдал тебя. Он выстроил свою жизнь так, чтобы не челночить (во всяком случае не в открытую), чтобы недайбог не испытать на себе попыток суицида жены, ему удавалось много лет не вызывать в тебе даже подозрения.
А родить ему та не смогла, потому что природа позаботилась лишить твоего мужа генетической предрасположенности.
И только ты, законная жена, безмерно любящая его, смогла перебороть природу.

Только прошу тебя, не превозноси больше его.
Все хорошее что у него есть, это твоя заслуга. Все что у него было, это коммерческая жилка.
Все остальное дала ему ты. Все аналитические расклады, видение на несколько шагов вперед, вкус к прекрасному.
Он не ездил с тобой в путешествия, но он впитывал в себя все твои рассказы. Ему не надо было видеть все самому, он все черпал через тебя. А потом "блистал" перед другими.
Ты прекрасный аналитик. Я больше чем уверена, что его успехи складывались в основном из твоих советов.
У меня было все очень похоже.
Но я меньшая умница, чем ты. Хотя тоже умница shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 885
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Berёzka, Вы вручили готового мужа? Да, было бы смешно, если не было бы грустно. А ваш папа проявлется?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:47 | Сообщение # 886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, я не вручала. Он сам сбежал. Не вернулся из командировки.
Как папа проявляется раз в месяц-полтора и в нескольких смс. Деньги перечисляет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:11 | Сообщение # 887
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
firefly, простите, обращусь к вам. Честно, у меня в голове просто не укладывается мысль, что вы живете (работаете, кормите вкусной едой ит.п.) с мужем, который так и живет двойной жизнью. Простите меня великодушно, я бы точно умерла от мультиков (общение с колокольчиком) в своей голове . Я уже 7 лет живу в другом государстве, полностью освоилась в новом пространстве, но даже ко мне нет-нет да и просачивается инфа с той линии. День-два точно мысли в ту сторону сворачиваются. А тут рядом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:15 | Сообщение # 888
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Простите меня великодушно, я бы точно умерла от мультиков (общение с колокольчиком) в своей голове .

Вы бы умерли, а кому то пофиг. Мне например фиолетово, кто от каких мультиков умирает.
Никогда не понимала смысла таких комментов. Ой как у вас все ужасно, я бы сдох. Сожалею, что вы из за мультиков в башке можете скопытица. Этоирония, есичо. Шюютко.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:17 | Сообщение # 889
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
knoposhka, как ваши дела?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:42 | Сообщение # 890
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
firefly, и еще. Когда-то ( в прошлой жизни) бм рассказал мне, что его отец ушел от матери к женщине, жившей в доме напротив. И отец был категорически против того, чтобы мать съезжала куда-либо, потому что тогда бы не видел во дворе играющего своего пацана. Мать в конце концов устроила обмен квартир с городом, где все мы и встретились волею судеб. Так бм в начале нашей совместной жизни так жестко об этом говорил, что отец издевался над матерью, хотел ей психику окончательно подорвать, поэтому в нашем браке очень заботился о её здоровье и благополучии.
Но когда наступил период нашего полураспада, он (бм) категорически настаивал на том, чтобы я съехала от него (из квартиры, которая по дарственной оказалась его).
Но намного позже (спустя года 2-3) он стал писать среднему сыну, что категорически был против нашего отъезда в Россию и хотел вообще прикупить квартиру напротив (на лестничной клетке), чтобы вы(дети) могли перебегать от мамы к папе и жить, у кого сами бы хотели. Я при чтении этих предложений вообще выпадала в осадок, потому что сразу после нашего отлета, в нашей квартире поселилась кассирша с его предприятия. Вот как человек себе планировал такую жизнь? Я не могла представить. Каждый день выходить и встречаться с новой пассией бм, здороваться или отворачиваться в негодовании. Мысли у меня тогда вообще бурлили. Но это было на расстоянии в 12 тысяч километров. А у него, видимо, совсем другое видение было. Ведь плохо поступали с его матерью, а он хотел всего лишь быть счастливым и начать свободную жизнь без меня.
Намного позже он все -таки высказал претензию моей матери, что я увезла детей очень далеко и лишила его общения. На что моя мама спросила: "А как же поступила твоя мама, которая не хотела жить в одном дворе со "новой" семье отца?" Мама сказала, что бм только потупил взгляд.
Мой сын после переезда был очень обижен на отца потому что он СОВСЕМ не хотел общаться, а сейчас абсолютно спокойно прокомментировал то, что бм планировал такое проживание: мужчине нужна была женщина, которая бы вела его хозяйство, ведь он не мог это делать сам, и, вообще, без женщины ему было трудно. Какая разница, кто там живет, главное, что отец хотел общения с нами. Я просто ушла из комнаты, потому что не нашлась, что сказать. Гнев был во мне, но слов подобрать не смогла. Поэтому соглашусь с вами в мысли, что гены пальцем не исправишь.
Иногда смотрю на среднего и думаю о том, что наследственность- это такая сильная штука. Никакие мои педагогические навыки не смогли исправить то, что видел пацан в детстве.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 891
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Berёzka, неё я то знаю, что он сбежал. Но все таки отдали вы готового мужа. Дааа жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
knoposhka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:45 | Сообщение # 892
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Эйфория, поэтому и пишу свое восприятие. Мы разные. Это славно, что вы не реагируете на такие игры воображения whiteflower

Добавлено (30 Июля 2017, 20:45)
---------------------------------------------
Berёzka, здравствуйте, мне грех жаловаться, все хорошо

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:56 | Сообщение # 893
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
knoposhka, я понимаю о чём вы хотите сказать.
Но вы счастливая женщина - у вас трое детей. Это так здорово, хотя и очень трудно.
Я давно переболела этими страданиями - сын станет поступать так же, как его отец, гены, дурной пример и всё такое.
Это очень трудно разделить в голове - женскую обиду на мужа-изменника и отношения отца с детьми. Но это необходимо делать - даже насильно. Я просто вижу, к чему приводит насаждение ненависти к отцу детей со стороны матери в долгосрочной перспективе. Даже если отец заслужил все эпитеты матери в полной мере.
Смысл обижаться на детей? Мама, которая рядом и которая требует чего вечно - учёбы, порядка в комнате, помыть посуду - это злой полицейский. А далёкий папа становится автоматом - полицейским добрым.
А уж если папа под боком и балует детей - то однозначно папа будет хорошим, а мама - просто мама, которая константа и куда она денется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:58 | Сообщение # 894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, может готового, может полуфабрикат, а может просроченный продукт sorry
Мне уже не важно.
В той последней переписке были такие его слова:
я чужой
я ушел
с сыном разбирайся сама.

Это сильно отрезвило меня.
Мне чужого не надо. И с сыном я буду разбираться сама.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:09 | Сообщение # 895
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
firefly, я писала о том, что ваш муж так был по -сыновьи заботлив в юности да и сейчас по отношению к маме, а вот сам ведет эту двойную игру. Как в такие минуты я хотела бы послушать мысли самых мужчин.

Добавлено (30 Июля 2017, 21:09)
---------------------------------------------
понимаю, что это невозможно. Но хочется.
Я часто говорила своим детям, что женитьба - это серьезная ответственность за своё действо, что этот шаг делает человек только один раз (ОДИН РАЗ). Что следует взвешивать все свои хотелки. Повторяю так, чтобы засело в голове, что невозможно жениться, а потом "разжениться". Повторяю как мантру, чтобы записалось на подкорке.

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:14 | Сообщение # 896
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
knoposhka,
Цитата
ваш муж так был по -сыновьи заботлив в юности да и сейчас по отношению к маме, а вот сам ведет эту двойную игру.

То бензин, а то дети.©
Его мама - это совсем другое дело.
И было большой ошибкой с моей стороны экстраполировать его отношение к маме - на себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:19 | Сообщение # 897
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
firefly, может Эйфория, права, и нет в вашей голове тех мультиков, о которых я написала в 889 сообщении.

Добавлено (30 Июля 2017, 21:19)
---------------------------------------------
Berёzka, извините, сколько лет вашему сыну? Как-то я пропустила этот момент.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:27 | Сообщение # 898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
knoposhka, 16


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:32 | Сообщение # 899
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Berёzka, у вас все только начинается whiteflower Слова про сына ваш бм только вам адресовал или юноша тоже услышал такой папин посыл?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:45 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
knoposhka, адресовались мне. Если честно, я выдрала их из контекста. Но мне и этого хватило.
Он потом извинялся и оправдывался.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: