Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Euro2016 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 05:07 | Сообщение # 721
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Просто как адреналинозависимый человек поймите другого такого


То, что мне сказали все мои мужние дружья и мои други мужеского полу= тебе в повседневн жизни противостоять = мужику нужно иметь яйцЫ пЯтипУдовые= ты летаешь, ты прыгаешь, ты навигируешь, ты альпинистишь, ты в Патагониях, Боливиях, Иорданиях, Ираках военных хайкишь бесстрашно, ты в Кении-Слоновые кости гоняешь волонтёром, у тебя языки, ты дайвишь, аквалангишь даже в Анктардидах,
Пусть и за его деньги,

А он что?=

А он-всего то лишь пРОДАЖНЫХ БилЯдей за бабло снимает...

Типа, а Чо ты хотела?

Так оно и положено было тому быть!!

Тебе на ФитРое на +3500м в гамаке пристегнутой к скале переночеваться_= ему блиЯдина продажна 18летня из Астаны!!

Тебе в подводных пещерах мексиканских доисторические канализаций поАквалангить-ему 19летняя блиЯдина из Борисполя. !!

Тебе на верблюдах пройти по местам ИГИЛа в Иордании до Перты, и в плен не попасть- ему билЯдина 20летнЯ из Зеленограда!!!

Тебе две недели с маской на Килиманджаро подняться и фотать гепардов танзанских в подъёме, боясь быть надкушенной-ему билЯдина из Беларуси 17летняя.

Тебе в тибетских монастырях ночеваться и делать обет безмолвиях на месяц, на ослиной спине для монастырской школы картоху тягать для дятишек на + 4.300 на удельных тропах- ему опять и снова новенька билЯдина из Новокузнецка 20 лет от роду.

Тебе во Вьетнамах рифы от юрбанистческой поллюации очищать-ему опять малолЕтня билЯдина из Саратова.

Типа= У ВАС ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ!!!

Чо ты хотела?

Когда ты в Атласе тунисском детей бездомных подбираешь из землянок на сквадах разъезжая по пустыням, их катаешь и в дет дома пристраиваешь-

Ему снова билЯдина 19летняя из Чернигова.

Кули ты хотела, барышня????


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Scarlett Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 06:02 | Сообщение # 722
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Каждому - по потребностям, в итоге каждый получил,то ,что хотел.
Это его потолок и выше головы все равно не прыгнешь.
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна©
Euro2016, как я понимаю вы больше времени проводили в обнимку с рюкзаком, аквалангом и парашютом, лаская пингвинов, кашалотов и сама обласканная встречным ветром,
а он предпочитал обнимать и ласкать живое человеческое тело-то,что ему,наверное ,не хватало.
Я не оправдываю вашего мужа,а просто объясняю почему каждый имеет,то,что имеет.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Аннакота Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 06:38 | Сообщение # 723
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Не боитесь потерять лицо

На войне все средства ХОРОШИ!!!

Лишь бы приблизиться к победе. !!!


Евро, чем закончилась Ваша война?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 06:41 | Сообщение # 724
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, ваш муж ( как тут метко выразилась одна форумчанка), выскочил " из грязи в князи" и у него не успел сформироваться иммунитет к большим деньгам. Психологически утонул в них с головой. Так бывает, что человек, не имея внутри заложенной родителями соответствующей десятилетиями сложившейся программы рода, просто вылетает из обоймы, не зная, куда все это деть и как применить. И внутри, видимо, не сформирован достаточно высокий интеллект, если у него только одно в голове.
И потом, не стоит забывать, что у французов иное отношение к адюльтерам. Это вы, уже не русская, но ещё и не француженка, можете дрыгать ножкой, а для них - почти обычное дело. Вспомните Миттерана и его похороны.
И не все по чесноку.
У него все развлечения ушли в " конец", но и вы могли не работать вообще и посвящать своё время исключительно хобби и приятностям. Вы же не пошли трудиться и зарабатывать свои, пусть небольшие деньги? Предпочли другой и более яркий образ жизни. Путешествовать куда интереснее, чем каждый день ходить в офис, больницу или на фабрику и делать свою работу. Монотонную, не всегда приятную, а иногда и просто тяжёлую.
Вы могли основать свой личный бизнес, но не стали. Есть более приятные вещи.
Так что ваш крестьянин не сильно вас ущемил в своих французских копейках и давал возможность забавляться по-своему.
Ваш трэвел героизм внушает уважение, граничащее с восторгом, но не лишнее подумать, кем он был оплачен и кто помог ему состояться.
Конечно, рядом с вами нужно иметь стальные яйца, но насколько бы вам понравились яйца без соответствующих финансов? И жизнь не в виде игры или квеста?
И сейчас, вы смогли бы прожить без его финансовых дотаций? Без домиков в Провансе и прочих активов, опираясь исключительно на свои личностные достижения? И выучить на них детей? Если да, то аплодирую стоя!


Попробовать все
Казахстан
Марихуана Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 06:53 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Euro2016, у вас такие увлечения, что можно предположить,что вы латентный (скрытый) самоубийца- так бы сказали психиатры. Имея такие увлечения, есть подозрение, что вам всё осточертело и это давно.
Вы давно мужа не любите?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:03 | Сообщение # 726
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот у меня тоже вопрос про любовь был на языке. Я не могу представить себе образ жизни, отдельный от мужа. Мне бы было неинтересно любоваться какими-нибудь красотами без него и не обсуждать с ним это каждую минуту. Не делиться впечатлениями, не держать его за руку. Я за 30 лет ни разу не отдыхала одна, не только не пришло это в голову, а было бы не комфортно.
И не у всех стальные яйца. Некоторые просто зарабатывают на очередную Патагонию, пока другие резвятся с китами в Антарктиде.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:53 | Сообщение # 727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И не у всех стальные яйца.

Наверное, стальные яйца как раз у тех женщин, которые из года в год
Цитата Casablanka ()
Монотонную, не всегда приятную, а иногда и просто тяжёлую.
, а не развлекаются по всему миру за деньги презираемого мужа.
Цитата Euro2016 ()
ты летаешь, ты прыгаешь, ты навигируешь, ты альпинистишь
- делать это может любая "стрекоза", лишь бы нашелся лопух-спонсор.

Добавлено (27 Июля 2017, 07:53)
---------------------------------------------
Забыла добавить слово "делают" pleasantsurprize в конце фразы

Цитата nabl ()
Наверное, стальные яйца как раз у тех женщин, которые из года в год


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:07 | Сообщение # 728
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
На войне все средства ХОРОШИ!!!

Хороши все средства, если есть средства. Или будут после войны. Чтобы не получилась Пиррова победа.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:17 | Сообщение # 729
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
То, что мне сказали все мои мужние дружья и мои други мужеского полу= тебе в повседневн жизни противостоять = мужику нужно иметь яйцЫ пЯтипУдовые

Никак я не успокоюсь про яйца pleasantsurprize - во-первых, что это за мужики такие, которые так характеризуют обычную развлекающуюся бездельницу, умеющую отжать от трудяги-мужа денежку на свои увлечения - альфонсы, тунеядцы или хто? Потому что нормальный мужик да и не только мужик, нормальный человек может назвать женщиной со стальными яйцами Маргарет Тэтчер, Ангелу Меркель, нашу Валентину Матвиенко, к примеру, или женщин, создавших с ноля гигантские корпорации, рулящие многомиллионными/миллиардными бизнесами и так далее, но никак не ничего не производящую, не создавшую и не развившую женщину. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:37 | Сообщение # 730
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, ладно вам. Евро не перевела свою жизнь в вечный шопинг и беготню по салонам красоты. Путешествия и волонтерство -дело хорошее.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:39 | Сообщение # 731
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Евро не перевела свою жизнь в вечный шопинг и беготню по салонам красоты.

Вотыменно.
nabl, а ты чо Матвиенкой не стала?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:42 | Сообщение # 732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
nabl, а ты чо Матвиенкой не стала?

Inkla, ответ на поверхности - нет у меня железных яиц потому что.

Добавлено (27 Июля 2017, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Евро не перевела свою жизнь в вечный шопинг и беготню по салонам красоты. Путешествия и волонтерство -дело хорошее.

Скарлетт верно заметила - путешествия и волонтерство просто один из видов развлечения. Кого-то больше прикалывает шоппинг , кого-то девочки по вызову, кого-то - крестиком вышивать, в общем на что хватает средств и фантазии.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:48 | Сообщение # 733
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
нет у меня железных яиц потому что.

Точно? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:50 | Сообщение # 734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Точно?

Inkla, встала из-за стола, попрыгала - не звенят, значит нету pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:55 | Сообщение # 735
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Набл завидует.

А вообще то никто не мешает обычному человеку выбрать работу от которой и удовольствие и деньги.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:56 | Сообщение # 736
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
встала из-за стола, попрыгала - не звенят, значит нету

Надо тоже попрыгать по твоему примеру - вдруг зазавенят, а я ещё не матвиенка? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:59 | Сообщение # 737
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вдруг зазавенят, а я ещё не матвиенка?

Inkla, если зазвенят - то уже практически она pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:59 | Сообщение # 738
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Страдалицы в офисах на фабриках и заводах. happy

Это только ваш выбор.

Так шо завидуйте молча.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:01 | Сообщение # 739
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Страдалицы в офисах на фабриках и заводах

Это да. Таки страшенны страдания за компом, что просто слов нет cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:07 | Сообщение # 740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Euro2016, Оригинально вы решили выйти из травмирующей вас ситуации, но чувствуется по вашим постам, что вам не помогло. К тому же присутствует месть супругу - вы тратите его деньги. Все понятно, что вместо поменять угол зрения и заняться собственной жизнью, вы наоборот еще пристальнее начали следить за мужем и постоянно теребите границы вам дозволенного. Вы несчастны и не знаете как вам выбраться из этого болота отчаяния. Пока вы никакие советы не примите, просто в своем раздрае вы их не услышите. Жаль!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: