Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Scarlett Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:23 | Сообщение # 921
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Я не нахожу иных объяснений как то, что та женщина ему очень важна и нужна.

А то,что Флаймуж продолжает поддерживать финансово своего отца,давно сгинувшего из поля зрения семьи тоже
можно объяснить нужностью и важностью для него ,а не долгом и состраданием?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:27 | Сообщение # 922
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка, вы непоследовательны. Если мои объяснения относительно мужа смехотворны вот здесь:
Цитата
Отговорки, которые придумывает Флай, (в прошлый раз она написала, что муж продолжает связь с колоколом потому что его мучает совесть за то, что промурыжил ее молодость), смехотворны.

То как это коррелирует с вашими предыдущими уверениями, что со мной его держит чувство долга или что-то вроде того - верой и правдой, ребёнок, то сё.
Вы определитесь, он безнравственный делец:
Цитата
Кого мучает совесть? Дельца-бизнесмена? Чела, которого не мучала совесть двадцать лет обманывать женщину, которая так старалась быть ему хорошей, лучшей женой?

Или романтичный нежный лютик:
Цитата
Я не нахожу иных объяснений как то, что та женщина ему очень важна и нужна.


Понимаете, дырка здеся в ваших построениях.

Если человек важен и нужен - то ничто не может удержать мужчину в семье.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:29 | Сообщение # 923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Флай просто убегает от правды.


Фоай делает то, о чём прекрасно написала Евро:

Цитата Euro2016 ()
Лишь бы приблизиться к победе. !!!The Winner Takes It All!!!Проигравшему-слезы и разочарование!!!Победителю-весь ГРААЛЬ!!!


Никому не нужна правда проигравших.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 01:02 | Сообщение # 924
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Напоминаю всем присутствующим в этой теме - у этой темы есть автор, и это не firefly! Не флудите лишним в именных темах, для этого есть Болталка. rage


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 02:34 | Сообщение # 925
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Администрация, прошу извинить.
Я напишу последний пост и покину тему. У Флай нет своей темы, негде ей написать.

Цитата firefly ()
вы непоследовательны


Я последовательна. И вы это знаете.
Когда вам совсем нестерпимо становится смотреть правде в глаза, вы начинаете выдергивать фразы из контекста, передергивать их, доводя до абсурда, впадаете в буквоедство, пытаясь отыскать огрехи в наспех написанных фразах визави лишь бы не признать неприглядные вещи. И вам об этом говорили другие участники.
Может все-таки смотреть в суть сказанного, а не на форму построения фраз?

Цитата firefly ()
как это коррелирует с вашими предыдущими уверениями, что со мной его держит чувство долга или что-то вроде того - верой и правдой, ребёнок, то сё.


Много что держит его рядом с вами: годы, единственный ребенок, которого ему больше никто не родит, удобство жизни с подстраивающейся под него женщиной, мир, созданный вашими руками, да и просто вы человек хороший whiteflower что здесь удивительного и невозможного?

Цитата firefly ()
Вы определитесь, он безнравственный делец:

Или романтичный нежный лютик:


Вот опять...Вы пытаетесь возвести в крайние, взаимоисключающие степени качества вашего мужа лишь бы только мысли не допустить, что оппонент может оказаться хоть в чем-то прав прав в столь тяжелом для вас вопросе...
В одном человеке вполне могут сочетаться качества дельца, способного договориться с совестью и способность привязаться к женщине...или полюбить, по-вашему, способны только безденежные библиотекари и люди с биржи труда?
sorry

Цитата firefly ()


Понимаете, дырка здеся в ваших построениях.

Если человек важен и нужен - то ничто не может удержать мужчину в семье.


Нет никакой дыры в рассуждениях.
Видите ли в чем дело...
В вашем случае нет никакой необходимости удерживать его в семье.
В вашем случае он запросто имеет две семьи.
Это неумелым мужчинам приходится делать выбор между лю и женой.
А ваш муж оказался проворным, исхитрился и завел две семьи.
Это именно так. А не иначе.
Ваши некоторые знакомые, с ваших слов, и принимают его у себя с колоколом в качестве жены.
Он нянчился с ее сыном, брал на тренировки как своего сына и на работу к себе взял как своего ребенка.
И в отпуск он с ней ездит отдыхать как с женой.
И имущества он ей отписал не меньше чем вам. Если еще не больше.
Ни дать ни взять - вторая жена.
А теперь еще первая жена знает о наличии второй и принимает это.
Он еще нет-нет и сводит вместе членов обоих своих семей.

Вот кто настоящий падишах -то.
Штампа, скажете, у нее в паспорте нет?
Это еще вопрос, кстати, что у нее в паспорте.
В нашей стране все возможно.
Они с ней давно вместе. В 90-е в стране был полный бардак. Не исключаю, что ваш проныра мог исхитриться... не исключено, что они могут быть и венчаны и расписаны нелегально.
Мне такие случаи известны.

По сути, вы как за последнюю соломинку держитесь за тот факт, что почасово ваш муж, возможно, проводит в вашем с ним доме времени больше чем в их с колоколом доме.
Это ваше последнее прибежище, Флай?
Господин назначил меня старшей женой?
Вам достаточно этого утешения?
Это все, на что вы можете претендовать?

Вы цепляетесь за мысль, что "ну не ушел же он"...
В вашем случае уходить нет острой необходимости.
Он и так живет с нею не меньше чем с вами.
Осталось только посчитать почасово кто с ним больше времени проводит...
Та, у которой насчитается больше часов с господином, надо думать, признается победительницей?

Это было бы смешно, если б не грустно... но суть вашего противостояния с лю свелась именно к этому...кто с ним больше часов проводит.
Всего остального от общего мужа у колокола не меньше чем у вас.

Евро, прошу извинить, что писали в вашей теме whiteflower whiteflower
Ухожу. sorry
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 02:59 | Сообщение # 926
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Администрация, прошу извинить.Я напишу последний пост и покину тему

[p.s.]Не извиняем. Вы наплевали на предупреждение модератора. Бан на трое суток.[/p.s.]


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 03:37 | Сообщение # 927
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Например скажет,что ты неполноценная женщина,потому что родила неполноценного ребенка.

в ответку, за жену, которая "тоже человек" (до сих пор потряхивает) - скажет. Пушо надо место свое знать в пищевой цепочке

Добавлено (31 Июля 2017, 03:25)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Кстати, заметила, что довольно большой процент женщин узнают именно тогда, когда дети заканчивают школу.

ага. Как только дочка отселилась в свою квартиру (в 19), так сразу и всплыло. Охранный инстинкт работал. Слепота к предательству.

Цитата Белка ()
Я не нахожу иных объяснений как то, что та женщина ему очень важна и нужна.
Флай просто убегает от правды.

и чо? Чего вы, как Москва, штампуете банальности? Все это уже сто раз обсосали. Посмотрите на проблему с другой стороны: вы много видели женщин, которые СПОСОБНЫ вести себя, как Флай? То-то.
Но эта хистори все равно будет иметь продолжение. И окончание. И правда все равно выйдет наружу.

Добавлено (31 Июля 2017, 03:29)
---------------------------------------------
Ой, не видела бана, пардон. Так вот про Евро.
Действительно хочется разъяснить ситуацию (спасибо, Скарлетт) - а чо было по молодости? Там фиксировались леваки? И какого рода это были леваки? Просто случки, короткие романы, чюства на стороне?

Добавлено (31 Июля 2017, 03:37)
---------------------------------------------
На самом деле, истории жен со стажем, чьи мужья хронически ходят налево - близнецы-братья (или сестры)))
И самое удивительное здесь - многолетняя слепота.
У меня есть версия.
Вообще жены с многолетним стажем это особый подвид зверей - жестко мотивированный на выращивание потомства, с крепким чувством долга и расставленными приоритетами.
За это мы и платим - и Евро, и Флай, и ваша покорная слуга. За то, что подошли к семье, как хороший инженер-конструктор - возводящий башню по принципам Витрувия (привет, Евро) - ПОЛЬЗА, ПРОЧНОСТЬ, КРАСОТА.
И так увлечены проектом, что не замечаем, как партнер ворует бетон и заменяет его кизяком.
А вот когда через много лет замечаешь, что в конструкции трещины, такое отчаяние берет...
Но чо делать. Главное - дети выращены.
Как мой вопит уже пятый год: мы вырастили детей! Мы вырастили детей! А то, что он рисковал детьми, которым крыша из говна могла свалиться на роднички - это семечки? То, что он подвергал риску наш дом - это фигня?
Не, нифига, он это признать не может. Ну, подумаешь - приторговывал собой, пока жена впахивала. Все же обошлось.
Евро, заведите себе жиголо

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 05:26 | Сообщение # 928
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Басти,

В личке

Добавлено (31 Июля 2017, 04:25)
---------------------------------------------
Белка,

У каждой форумчанки свой психологический типаж.

Побудьте на форуме 4/6 месяцев-вы будите знать своих собеседников. Оппонентов.

Либо вы радикальный новичок-Неофит,

Либо вас Флай чем то остро задевает?

У каждой форумчанки своя система защиты. И каждая использует методы защиты, коими владеет в совершенстве.

Флай многим может казаться НЕпОнятной(мне в том числе)= ее желание НИКАК НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ личностно и активно на ее ситуацию с 20летней связью с другой женщиной ее (все ещё любимого мужа) -фактически второй семьёй,

но в то же время с озвучивыемым СамоВыздоровлением....- мне, картезисту (cartésien) обсолютно не подвластно понять=как это Одно уживается с Другим?

Я тоже была жуть как остроконечна на все комменты форумчан, вызывающие во мне глубинное неприятие, граничащее с надломом искривления мышления?

Как такое возможно???

= ВОЗМОЖНО. !!!

Примите как данность!!

В жизни вы выбираете в знакомых и друзей со схожими нам самим идеями/мировоззрением/паттерном реагирования на непрриятности#беды#невзгоды людей.

Это защищает от откровенной (очень часто конструктивной) критики, это наиболее понятно и доступно. И иногда, если нужно это несёт в себе нужный, "убаюкивающий" комфортный КОМФОРТ.

Но на этом форуме, если вы уже успели заметить, панель-выборка индивидуумов с вами ведущих корреспонденцию намного шире, чем то, что вы привыкли иметь в комфортной, вами отобранной для себя в своей жизни форме.

Мнения -более полярны.

Точки зрение-фундаментально различные от ваших.

И тд.

Примите эту diversité как бонус.

Расширьте свои собственные пределы приятия абсолютно различные от вашего АНАЛИЗА. И по форме и по содержанию. И по построению логических цепей.

В этом -данный форум Уникален.

Добавлено (31 Июля 2017, 05:26)
---------------------------------------------
Бассет??

Какой к черту ЖИГОЛО?

Нафиг он мне сдался?

И чо с ним делать, главное??

Вот я послед раз слетала в мае на свой весенний слёт в Les Adrets-de-l'Estérel машин своего класса = осн контингент-мужики. Социального ранга моего мужа и выше.

Я коммуникабельна, сексуальна. Я-личность. Яркая. И запоминающаяся.
(Если накрашусь, оденусь, с волосами разберусь-я красивая женщина своего возраста- да, скромность не мой конёк...)

Я совершенно не имею комплексов в своей привлекательности.

Др дело-я абсолютно не была готова узнать, что мои личностные качества не имеют никакой
ценности для мужа.

Ну вот он -ТАКОЙ.

Я знаю множество мужиков, кто не ценит продажности молодых червивых и пРОДАЖНЫХ квизд из каких бы УрюпинскоФ стран третьего мира.

Огр кол-во мужчин в этом плане БРЕЗГЛИВЫ и не уважают выбор (некоторых гендерных сородичей) оплатить за ВСУНУТЬ-им оно УНИЗИТЕЛЬНО!!!

Пусть у мужа будет то, что он хочет. = продажные похабные малолетки на год/два + на сдачу пусть платит себе прислугу 24/24\\\\7/7

Почему б и нет?

Зато МОЛОДО!!!!

И с ценником на лбу сколько он оплачивает в час/день/нед/мес.
Пусть считывает взгляды зависьникоФф на свои трофеи?
Чо такого?- никто не умрет!!

Я уж не умру точно!!

Если он такой Дурак и Идиот и разницу не понимает между ЯЯЯЯ!!! и 18/19 летняя продажная Билядь из Старожопинска-ну пусть и ВКУСИТ эту разницу.

(Я эту разницу понимаю очень хорошо, а он-пусть насытится в ближайшие 10/15 лет и пока крышкой гроба не захлопнется)

С пацанами я НАКОНЕЦ ТО ПО-ВЗРОСЛОМУ поговорила.
И все им объяснила.

Че по чем-хоккей с мячом.

Их поддержкой я заручилась. Оно-Главное!!
Они-моя соль и мой смысл и мое будущее.

А он-мое прошлое.

Я НЕ УМРУ.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 06:05 | Сообщение # 929
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
ЯЯЯЯ!!! и 18/19 летняя продажная Билядь из Старожопинска-ну пусть и ВКУСИТ эту разницу.

Евро, разница не в географическом положении места рождения. Кто -кто , а вы должны это понимать - не Букингемском дворце родились.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 06:30 | Сообщение # 930
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka,

Не в Buckingham Palace дело =

Ни одна из этих Глядефф не потратит из своего кармана 1,8€ на билет в метро, чтоб с ним час/день провести, если не будет УПЛОЧЕНО.

Пусть вот ЭТО и вкусит.

Одно дело, когда оно в + к основной жизни иногда д/развлечени,

Другое дело когда это только одно это и есть= и когда просто с кем то поговорить= нужно б оплатить... "собеседницу" у кого словарный запас "АаааОоо woooonduuufuuul!!!
It's veryyyyy niceee!!! Uuuu, darlinggggg, thise bag is veryyy bЬИЮЮЮТИФЮЛЬ(спецом пишу так)-I LOVE U!

Я не утрирую. Читала корреспонденцию. Только этот словарный запас.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 06:45 | Сообщение # 931
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Другое дело когда это только одно это и есть= и когда просто с кем то поговорить= нужно б оплатить... "собеседницу" у кого словарный запас "АаааОоо woooonduuufuuul!!!

Euro2016, да ладно, ваш муж прекрасно поговорит, если ему захочется, с приятелями-мужчинами. А женщина нужна не для разговоров. Когда перед тобой упругое молодое тело, блестящие длинные волосы, сверкающие молодостью и восторгом глаза - нафиг умные разговоры ни о чем, другим надо заниматься, время-то убегает.

Добавлено (31 Июля 2017, 06:36)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
И с ценником на лбу сколько он оплачивает в час/день/нед/мес.

Euro2016, ну вы даете. Сами на днях озвучивали ваш ценник, который ваш адвокат выставил мужу и в соответствии с которым он будет вам ежемесячно платить. Разница между вами и другими его женщинами лишь в сумме и периодичности оплаты, а так получается, что он платит и им и вам pleasantsurprize

Добавлено (31 Июля 2017, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Другое дело когда это только одно это и есть

Долго у мужика с деньгами только одно не будет. Найдет другую жену - молодую, которая будет смотреть ему в рот и окружать его заботой и теплом на старости лет, а не прыгать по горам с другими мужиками. За него уж точно не надо переживать - купит следующую Евро, только на 20 лет моложе и послушную.

Добавлено (31 Июля 2017, 06:45)
---------------------------------------------
Euro2016, вы же видите, что женщин вокруг -миллионы и у состоятельного мужчины просто огромный выбор на любой вкус, возраст, цвет кожи и параметры тела. Он выберет себе кого захочет и будет жить припеваючи, а вам просто раз в месяц подписывать чек по установленному тарифу.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 08:04 | Сообщение # 932
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в ответку, за жену, которая "тоже человек" (до сих пор потряхивает) - скажет. Пушо надо место свое знать в пищевой цепочке

Вы бы поаккуратнее с ответками, что ли. Кидали прицельно, а рикошетом - по всем, у кого дети-инвалиды, например. Или вообще детей нет по состоянию здоровья. И по чужим мужьям они ни разу не шарились, и вообще ни сном и ни духом. Может, сидят сейчас и подсчитывают свое место в пищевой цепочке. И подтряхивает их от ваших высказываний об их "неполноценности" не меньше, чем вас за "тоже человек".


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 08:36 | Сообщение # 933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Euro2016, у Вас всё более-менее в порядке? Так-то по тексту ощущение, что держите оголенный электрический провод руками.
Цитата Euro2016 ()
Пусть вот ЭТО и вкусит.
Он педофил, который регулярно заказывает-выписывает себе детей (где-то Вы и про 17-летних упоминали). Статья по нему плачет.
Под этим углом зрения про мухосрански-старожопински совсем нет желания и дальше читать. Тем более, откровенный мат в теме, направленный исключительно на неблагополучных подростков нашей (и не только) глубинки.

Добавлено (31 Июля 2017, 08:36)
---------------------------------------------
И как жить с реальным любителем трахать детей, я не знаю. Аврора знает)



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:07 | Сообщение # 934
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аврора знает)

firnadina, а Аврора откуда это знает faint ? Живет с таким что ли? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:09 | Сообщение # 935
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, Аврора знает все. Не потому, что живет с таким, а умная.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:14 | Сообщение # 936
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Да, чтоб понятней было : мне 45, мужу 57. Девочкам - 18/19/20/21. Самая "старая" 23!!!

Привозились во Францию в среднем на неделю/две. Некоторые были по 2 раза.

В среднем, по моим раскопкам, дядька мой, идиот, заказывал себе этих Нимф раз в год, иногда 2 раза. Происхождение девочек : страны СНГ и Балтика.

Надежда, не было 17-летних, дядька не дурак. И пользовался редко - раз в год или два (умеренно, то есть, в качестве десерта).
Теперь понятно, что для Евро Балтика и СНГ это третий мир pleasantsurprize

Добавлено (31 Июля 2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Аврора знает все. Не потому, что живет с таким, а умная.

Casablanka, теоретические знания даже о жизни с педофилом? Ну не знаю, это уж слишком для теорий. Да и не педофил на самом деле француз, просто брал иногда мясо посвежее, но в рамках закона.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 937
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Тебе две недели с маской на Килиманджаро подняться и фотать гепардов танзанских в подъёме, боясь быть надкушенной-ему ....... из Беларуси 17летняя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 938
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, вы, кстати, тоже из страны третьего мира по классификации Евро pleasantsurprize , как там у вас, расскажите, очень бедно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 939
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
nabl, Аврора советует с ним жить. Вот и всё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 940
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, я хоть и из третьего мира, но я сама себе на хлеб зарабатываю. На Патагонии и Килиманджаро слаб0, откровенно признаю, но, в целом, ничего. Не голодаю.

Добавлено (31 Июля 2017, 09:29)
---------------------------------------------
Я одну вещь не могу понять: муж характеризовался как добрый, щедрый, внимательный и прочее. Почему вы гепардов без него фотографировали? Почему ныряли с китами, а не с ним? Я со своим немолодым мужем залезала на шатающиеся мостки реставрируемого костёла в Варшаве, чтобы оттуда писать этюды. Вы почему от него дистанцировались? Катали бы его на самолетике и яхточке.



Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: