Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
5428023 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:49 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Девушки, прежде чем оценивать других - посмотрите сначало на себя! Тех, кто называет ни в чем не повинных детей - ублюдками, выродками, байстрюками. Извините, но в любом приличном обществе с таким человеком за один стол не сядут и руки не подадут.
Форум последние полтора года просто кишит подобными высказываниями! Бабы (слово "женщина" употребить, извините, не могу) готовы идти убивать - детей, мужика, другую бабу, готова сесть в тюрьму! из-за мужика!!! Совсем с ума мир сошел.
Я понимаю Миолию и многих, которые стали заходить очень редко.
Турция
ladynatasha79 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:49 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Жана, в смысле? До 150,?
Великобритания
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:51 | Сообщение # 43
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
добрые правдорезы глаза открыли?

В копилку немедленно. Жана, бинго!
Украина
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:52 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неужели не видна разница?

Разница есть. Но не все обладают чувством такта.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:52 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, Хотела вам еще в той теме написать, ее прикрыли.
Во-первых, отстраненным человеческим взглядом мое личное мнение - мужик, скидывающий с себя ответственность за своего ребенка, неважно кто мать этого ребенка ему по соц. статусу - чудак на букву м. Это с ходу характеризует мужчину с точки зрения его личной ответственности.

Во-вторых, опять же у меня сложилось мнение по ходу прочтения вашей темы - детей морально тащите вы одна. Отец их, по совместительству ваш муж, участвует материально, это ему в большой плюс, но в общем и в целом это ваш проект.

В третьих, что касается ощущения от вашей личной жизненной линии - вечная борьба и война, а если нет трудностей, то непонятно, для чего жить и что преодолевать. Может, это не совсем так и вы просто сгустили тут краски.

В любом случае, удачи, пройдет время и все встанет на свои места whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы, работающие женщины, давно играли со своими детьми? Просто играли, например, в настольные игры? Вы читаете детям по вечерам книжки? Вы уже посмотрели все детские спектакли Москвы? А часто вы просто гуляете с детьми в парке?

Каждый вечер. Днем дети в школе и на секциях. Anna1212, поймите, работать женщине или нет - это ее выбор. Никто здесь этого никогда не навязывал. Но у работающей женщины больше шансов на выживание. Это как минимум.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
детей морально тащите вы одна.

netika, тему не читала всю, но даже здесь Табита написала, что дети его ждут, он с ними веселится, играет в футбол и как говорил мой маленький сын: "дурачится" с ними.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:56 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Жана, в смысле? До 150,?

Извините, не поняла.
Франция
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:58 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Разница есть. Но не все обладают чувством такта.

Веста, так в этом и суть. Я не обладаю этим самым тактом и могу ляпнуть, зачем мне тогда рядится в одежду матери Терезы? Тут одно из двух: или обладай тактом или не позиционируй себя, обладающей этим тактом. Я об этом, если чего.

Добавлено (14 Мая 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Каждый вечер. Днем дети в школе и на секциях. Anna1212, поймите, работать женщине или нет - это ее выбор. Никто здесь этого никогда не навязывал. Но у работающей женщины больше шансов на выживание. Это как минимум.

Вот не поверите, это я сына реже вижу, чем он меня работающую. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
La_Estrella Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:59 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
тёте 100 кг, весь живот располоссован операционнами швам,что то с ногой. До кучи четверо пацанов с которым не справляется и не работает.Иещё какие то притензии к мужу. У неё много вариантов?

Марихуана, много лет назад мне пришлось работать с очень стройной, моложавой женщиной, которая подобным образом, исключая некоторые детали, отзывалась о жене своего любовника. Потом пути-дороги наши на долго разошлись. В прошлом году я встретилась с ее дочерью. Прямо скажу, пережила шок! Взрослая под сорокалет незамужняя тетка килограмм под 130, дымящая, как паровоз и пьющая хлеще большинства мужиков! Что это, Марихуана? От нее и узнала, что мама ее до сих пор в любовницах уже другого, но опять женатого.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот не поверите, это я сына реже вижу, чем он меня работающую.

Тантра, поверю smile . У меня период был, когда я своих детей практически не видела. Слава Богу, они с пониманием отнеслись и не считают, что я их в чем-то обделила.

Добавлено (14 Мая 2016, 12:02)
---------------------------------------------
Тантра, тоже дома работаешь smile ?

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 52
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это в самой природе человека, внутривидовая агрессия - это работа инстинкта самосохранения, как ни парадоксально это звучит. Вообще, хорошо бы об этом знать, ибо агрессия на близких заложена в каждом из нас - и надо уметь ей управлять, перенаправлять во вне, а не в семью. Ну, короче, некогда расписывать, надеюсь, вы меня поняли

Петра, спасибо за пост. Для меня тема агрессии действительно терра инкогнита. Или же я как-то по-своему остро воспринимаю эту тему.
Вот Вам почему-то слово "толерантность" не нравится. А почему? Просто терпимость. Я совершенно толерантна к людям с синдромом Дауна, хотя они раздражают медлительностью. Но моя сестра, умница с двумя высшими, тоже раздражает меня этим же faint К сестре я менее толерантна, психую. Сосед-даун очень милый парень.
И слово "толерантность" для меня имеет одно только значение - "терпимость", тем более это слово употребляла моя любимая преподавательница математики, умница и красавица, я от неё это слово впервые и услышала, оно мне сразу и понравилось. Это у вас что-то личное. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 53
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата
Одного сына воспитать не просто, а тут четыре.
А вот отвечу я вапм в том формате. который вы пытаетесь защитить-"меньше по любовникам надо бегать, больше уделять внимание сыну" Тогда все у вас получится. Приятная правда? А можно сказать так-воспитывать мальчиков сложно. попробуйте поговорить со школьным психологом. Но самое лучшее-найдите сыну спортивную секцию и уделяйте ему побольше внимания. Дети очень нуждаются во внимании. Тогда все у вас получится в вопросах воспитания
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:03 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Когда я вышла на работу, я нашла место для самореализации и прокормить могла себя и 2х детей точно. Но я поняла, что 4 ребенка-школьника нуждаются в постоянном контроле. Передо мной встал выбор - мои амбиции, относительная материальная независимость от мужа или обеспечить нормальный образовательный старт для своих детей. Мало нанять детям репетиторов, нужно усиленно мотивировать детей и контролировать их, а это процесс должен быть системным. Умножьте усилия и время потраченное на 1 ребенка на 4, может тогда поймете меня.
Поздно кричать зачем рожала, дети уже есть и я решаю, как максимально нивелировать для них эту ситуацию.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Тантра, тоже дома работаешь

Веста, нееее меня метлой дома сидеть не загонишь. Я дома сдохну. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:05 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тут одно из двух: или обладай тактом или не позиционируй себя, обладающей этим тактом. Я об этом, если чего.

Тантра, я за полтора года пребывания на этом форуме пришла к выводу, что даже очень тактичные и сдержанные люди выходят из себя. То ли не в настроении, то ли ПМС, то ли тема больная попалась, то ли еще чего.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:09 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сосед-даун очень милый парень.

LUCKY, у нас на фирме он оператор компьютерного набора. Отличный парень.

Добавлено (14 Мая 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Тантра, я за полтора года пребывания на этом форуме пришла к выводу, что даже очень тактичные и сдержанные люди выходят из себя. То ли не в настроении, то ли ПМС, то ли тема больная попалась, то ли еще чего.

Веста, я не спорю. Но я опять про своих баранов. Не можешь сдержаться язвить сам, не заставляй это делать других. Мне вот всегда были смешны и казались глупыми темы о том: почему все злые...на себя смотри, на себя...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:10 | Сообщение # 58
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А вообще вырывать любовника из семьи с 4-мя детьми-мальчиками - ей надо было бы общественный бойкот устроить, женский стопроцентно. Да еще и предлагать забрать у нее детей.
Я в шоке от такого. Это не женщина, а какое-то чудовище, честное слово. Значит, ее девочке папа "король", а четверым мальчикам он кто?
Конечно, непонятно, как мог мужчина не увидеть сущности такой тварюшки - совершенно непонятно. Видимо, слишком уж редко они виделись (в ветке так было написано) и аналитик из него никакой.
Украина
Мультик Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:13 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Моя мама -шестая дочь была у бабушки, родилась в1938 , накануне войны. Дедушка погиб в войну. Бабушка всех шестерых поднимала одна. Всех вырастила, из деревни все перебрались в город, отучились. Нарожали бабушке внуков , почти 20 человек.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:14 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я в шоке от такого. Это не женщина, а какое-то чудовище, честное слово. Значит, ее девочке папа "король", а четверым мальчикам он кто?
Конечно, непонятно, как мог мужчина не увидеть сущности такой тварюшки - совершенно непонятно. Видимо, слишком уж редко они виделись (в ветке так было написано) и аналитик из него никакой.

LUCKY, писала я как-то уже здесь эту фразу: морда овечья, а 3, 14 же человечья. Разве у тварюшек не может быть сладкой писи? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: