Семье второй шанс или жизнь после измены
Марфа Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:17 | Сообщение # 461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В кино сказочном можно зло хотя бы время от времени наказывать?
Не руку Джейми отрубить, а хотя бы член, как Теону Грейджою.
А Серсее голову подравнять. В сезоне так третьем.
И вообще - с хорошими людями напряженка в ИП.

Я вообще не смогла это смотреть, а чтение закончила на середине первой книги, я слишком стара для всего этого г..на (с). С момента, как ребёнка столкнули со стены, я уже знала, что у нас с книжкой не сложится, поэтому из чистого упрямства дожевала этот мерзкий кактус до середины и всё-таки бросила.
Сериал, на мой взгляд, хорош обилием красивых женщин, я вообще люблю красивых женщин как создания природы: полюбоваться, вздохнуть и попечалиться от собственного несовершенства :).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:18 | Сообщение # 462
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, не придёт, вы её не пустите) переверните страницу, нет вашей любовницы, и не было никогда! Жизнь дала шанс пересмотреть ваши отношения, понять где есть пятна на солнце, а любовница это маркёр не более.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 463
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я не заправляю машину, не мою на автомойке, не заливаю жидкость в бак стеклоомывателя,

А у меня был однажды 3 года почти бойфренд, который не только никогда не рулил, но и не знал как бензобак открывается. КАК я замумукалась тогда всё делать в одно лицо.
Тогда я и сформулировала для себя, что для меня лично мужчина, который не умеет водить машину - это примерно как женщина которая не умеет готовить еду. Недостаток того же уровня.

Добавлено (04 Июня 2016, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
ИП

Не пошло чего-то у нас
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:21 | Сообщение # 464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ничего это ни о чём не говорит.

Это говорит о том, что кто-то готов для другого человека сделать что-то, что его, возможно, напряжёт и - в случае с ЖЛ - подставит. А секса, как оплаты этого, уже нет.
Другое дело, что я на примере БЖЛ и нынешнего ЖЛ поняла, что мужчине часто необходим бытовой подвиг. Ну, драконов вот не осталось, йети высоко в горах, все замки взяты, жёны сами кого хошь взнуздают и будут гонять до полного офигения, вот они и ищут кого-то, кто им этот подвиг обеспечит. Ну или мне такие попадались :). Завоевать пару королевств до завтрака или хотя бы поменять колесо :).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Нет, никогда не делаю таких логинов-паролей. У меня есть несколько вариантов бессмысленных связок цифр и букв, я их заучила наизусть и всё.
Ещё мой знакомый программист научил делать пароли из смешных словосочетаний на английских раскладках русскими буквами без пробелов. Забыть практически невозможно никогда.
Например, пьяныйежик на английской раскладке. Или нукаотгадайктоя.
Как подобрать?

LUCKY, я до этого дошла интуитивно, даже без советов программиста )Бессмысленные словосочетания даже для меня, но в рифму, или бессмысленная красивость русскими буквами на английской раскладке плюс случайная цифирь.У меня в логинах-паролях личной инфы ноль.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:23 | Сообщение # 466
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Марфа, тогда в идеале женщина должна этот подвиг спланировать еще до завтрака. Для него, любимого)
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Марфа, тогда в идеале женщина должна этот подвиг спланировать еще до завтрака.

Нет, достаточно просто не лезть впереди паровоза, а при необходимости - просить помочь. Искренне. И так же искренне благодарить.
Кстати, с мужем это тоже работает. Жаль, что я поздно до этого дотумкала.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Другое дело, что я на примере БЖЛ и нынешнего ЖЛ поняла, что мужчине часто необходим бытовой подвиг. Ну, драконов вот не осталось, йети высоко в горах, все замки взяты, жёны сами кого хошь взнуздают и будут гонять до полного офигения, вот они и ищут кого-то, кто им этот подвиг обеспечит. Ну или мне такие попадались :). Завоевать пару королевств до завтрака или хотя бы поменять колесо :).

И еще раз соглашусь. Они себя потом прям суперменами считают smile . Но можно и обломаться. Не все хотят быть героями, некоторым нравится быть просто чмошниками.
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:28 | Сообщение # 469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не все хотят быть героями, некоторым нравится быть просто чмошниками.

Тогда это некачественный экземпляр и его надо в поликлинику сдать. На опыты. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:30 | Сообщение # 470
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А я думаю о другом, о том, что придёт в мою жизнь его лю и все его старания останутся при мне, а он переедет в квартиру в 64 кв.м.
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firefly, я вам даже больше скажу, с развитием во времени отношений, секс действительно перестает играть главенствующую роль, так же как и в брачных отношениях. Все ведь приедается.Мы ведь говорим о долгих связях? Любовники так же со временем обрастают другими ниточками близости, помимо секса.


ПИшут, пишут, строчат, строчат! Я не успеваю категорически ни за одной темой!
Девочки, кто бы там что ни говорил, секс - основа отношений мужчины и женщины, их начало, их цемент! Именно и только из сексуального влечения родится любовь. Это специально придуманный механизм, который дает возможность настолько привязать мужчину к женщине, чтобы он оставался рядом с ней весь период выращивания потомства, который у людей довольно длительный.

И - да, конечно, на одном сексе далеко не уедешь, потом обязательно плюсуются всякие точки соприкосновения, и прочее прочее. Но никакая любовь без секса невозможна. У Мамочкиного мужа, скорее всего, тяжелое психическое расстройство. И я бы его ещё на МРТ сводила. Человек болен, а Мамочка на КСВ кивает. Бред полный, КСВ - миф, а никакая не болезнь.

Чтобы заново не писать, вот ссылка на цитату о сексе, по-моему, лучше не скажешь:
http://lubov-lubov.ru/forum/98-1905-259521-16-1423898974


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 472
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Ну не могу понять девку , которая искренне любит мужика на 17 лет моложе , которая требует развода . А без него жить с ним не соглашается .


да запросто. Разница в возрасте - тьфу.

Добавлено (05 Июня 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
мужскую любовь мы не в силах отделить от мужского либидо


они неразделимы, и либидо из них - больше, важнее
Цитата firefly ()
что когда прекращается секс в браке - он может существовать очень долго.
А в любовных отношениях - закончился секс - закончились отношения.


Браво. Коротко и ясно.

Цитата firefly ()
99 процентов любовниц настаивают, что секс вторичен в их отношениях.
Основное - это слияние душ.


Неправда. Они все подряд говорят: мы не только трахаемся, мы и поговорить можем. О жене, гыгы)) Ну и хвалят друг друга, как кукух петушку
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:51 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Браво. Коротко и ясно.


А как иначе? Зачем нужно вокруг себя бывших держать? Я вообще не догоняю... За некоторых, может, вообще стыдно - как ты могла с этим... зажигать? Некоторые просто стали совершенно неинтересны, с другим расставание было некрасивым. Если отношения перешли в дружбу (такое бывает) - то они остаются дружескими, и ни о каком сексе даже не вспоминается. А так - не вижу смысла отношения любовные продлять, если они уже не полноценно любовные.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:27 | Сообщение # 474
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
В любовничьих отношениях всегда есть надстройка над материальным базисом, всегда интерес к личности,не только к телу.


)))
Цитата Dilemma ()
так сколько браков, столько и типов отношений, так же и с любовниками


не сравнивайте горькое с колючим. Основа брака, база - совсем иная. И мотивация иная. В браке влюбленность чистая приманка для зачатия. В адюльтере же - главное.

В Библии написано: "Ищи себе жену под солнцем", и это так - мужчина зрелый психически всегда ищет жену под солнцем, а не под луной. Он ищет женщину, с которой ИЗНАЧАЛЬНО (ключевое слово) - планирует серьезный проект. Планирует выполнение биологической задачи. Посему брак благословлен Природой, спокойной за потомство.

С любовницей совсем иначе - он в начале этого пути ни в коем случае не планирует серьезного проекта. В редких случаях он все решает сразу - когда дома уже все сломалось, или же дети выросли настолько, что обойдутся.

То, что я сказала выше - известно всем сторонам треугольника.
Но.
Любовница интуитивно делает все, чтобы адюльтер превратился в проект. (Олигофренки рожают, например).
А жена интуитивно знает, что у любовницы может это получиться.

Поэтому мужик в этой ситуации - натурально бычок на веревочке, если увлекся. Кто из баб умнее, тот и возьмет (заберет) свое. И кстати, неведение жены - отнюдь не гарантия ее ошибок))) Грех признаваться, но я думаю - именно мое неведение тупое спасло брак. Я бы наворотила, ага. Я и сейчас уже наворотила, а тогда...

Так вот. Жена и любовница пытаются нивелировать друг друга.
Жена называет любовницу шлюхой. А та, что поумнее, доказывает мужу, что - да, шлюха. Тем более, так оно и есть)))
Любовница растит свою значимость во время семейных конфликтов, включает демоверсию, всячески показывает мужику - да, со мной получится серьезный проект.

И еще думаю - если мужчина сразу говорит, дает понять любовнице "жену никогда не брошу" - это означает одно - он даже не влюблен. Это только секс, что бы там не болталось в постели - хоть про ранних рафаэлитов))
Цитата Dilemma ()
А обращаются с нами ровно так, как мы позволяем.


С вами, замечу - неважно обращаются. Вы дружок

Цитата Dilemma ()
Какой делаем вывод?


Дружок))
Цитата Dilemma ()
Отношения любовников это не только секс.


Это еще может быть совместная работа, например. Но по любому в долгой связи - не только секс. Любовница совсем дура, что ли? Уж пару шагов к серьезному проекту она должна сделать))

Добавлено (05 Июня 2016, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
так же как и в брачных отношениях.


вы опять сравниваете несравнимое и все измеряете тыдыщ-тыдыщ))

Цитата Dilemma ()
сколько браков,столько и отношений,сколько любовников - столько и отношений


не, это разное)))

Добавлено (05 Июня 2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а мужчины бегут за эмоциями и свежестью восприятия.


вы прямо как мой муж))
- Это был просто флирт! Я увлекся, но через шесть лет флирт кончился pleasantsurprize

Цитата Berezka ()
что сначала (обычно) влюблённость- а потом секс, если влюблённость обоюдная, конечно.


Госпидя, у меня вначале был секс, а потом влюбленность. Я так замуж вышла.

Цитата Tabita ()
Не лезти


Как вы красивенько словечко пишете)) Прям как мой тренер: "В одну минуту могут влезти десять человек" laught

Добавлено (05 Июня 2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И чего тебе жалко со мной разок-другой переспать?


фу

Цитата Dilemma ()
жены грешат желанием уложить всех любовниц и все любовничьи отношения в один золотой стандарт.Не получится!


вы совершенно правы. Только не сравнивайте брак с адюльтером, хорошо?

Цитата firnadina ()
Начинаю ооочень сильно в этом сомневаться.


Все люди разные, но половая стратегия у всех мужчин под копирку

Цитата Марфа ()
Цеты подарить - то не забота Забота - это когда звонишь, говоришь "мне так гнусно на душе, всё видится чёрным" и тебя на весь день увозят в парк гулять, кормят и привозят домой. Или если пишешь, что не можешь приехать, потому что саморез в колесо поймала, приезжают почти за 100 км, чтобы довезти до ближайшего шиномонтажа и поменять колесо :)))


дружок Марфиньки

Добавлено (05 Июня 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я доверчивая.


вы вообще... бабочка

Цитата Марфа ()
всегда можно было кому-то позвонить: или текущему любовнику (мужу) или другу - и помогали. shy


Господи, нафига вообще звонить? Со мною рядом всегда останавливаются мужчины

Добавлено (05 Июня 2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
мужчина, который не умеет водить машину - это примерно как женщина которая не умеет готовить еду. Недостаток того же уровня.


ыыыыы, муж не водит машину, но прекрасно готовит еду (уплетая клубничный мусс))

Цитата Петра ()
секс - основа отношений мужчины и женщины, их начало, их цемент!


плюс
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:42 | Сообщение # 475
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ыыыыы, муж не водит машину,

серьёзно?
ну, я о себе написала.. Меня просто ломало при сидящем в пассажирском кресле мужике идти в бак пистолет засовывать.. Противно природе, понимаете ли sorry
Российская Федерация
Марфа Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Со мною рядом всегда останавливаются мужчины

Вопрос зачем и надолго ли.
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:16 | Сообщение # 477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Вопрос зачем и надолго ли.

Марфа, вы таакая задавака, очень напоминаете свою аватараку)
Секс бомба, да?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:38 | Сообщение # 478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Вопрос зачем и надолго ли.


колесо поменять. А вам присовывают тут же на капоте?

Добавлено (05 Июня 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Секс бомба, да?


видимо, в остром периоде девушка
Российская Федерация
carry6 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:45 | Сообщение # 479
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отношения любовников это не только секс.

Ну да,это ещё и деньги, которые тратиться на любовниц. Я была в замешательстве о высоких чувствах своего мужа, когда услышала телефонный разговор его с беременной любовниц. Они месяц не общались, потом она еговорит спрашивает "ну как у тебя жизнь" . Как вы думаете, что он ответил? ...он еесть спросил " ты какую имеешь ввиду- сексуальную?" Такое впечатление, что другая жизнь у него быть не может. Что только обсуждается секс. После, при разборках, я его просила" а куда вы ходили, где бывали?" Посмотрел на меня удивлённо. Зачем? Если у неё есть квартира.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:47 | Сообщение # 480
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Цеты подарить - то не забота Забота - это когда звонишь, говоришь "мне так гнусно на душе, всё видится чёрным" и тебя на весь день увозят в парк гулять, кормят и привозят домой. Или если пишешь, что не можешь приехать, потому что саморез в колесо поймала, приезжают почти за 100 км, чтобы довезти до ближайшего шиномонтажа и поменять колесо :)))
И это - не забота. На примере, приведенном Вами: забота, когда тебе звонят и спрашивают, всё ли у тебя в порядке, нужна ли тебе помощь. Накормить, решить вопрос с машиной можно и саму себя прекрасно. Кстати, если есть ответная забота о человеке, то ты его не дернешь за 100 км по причине пойманного самореза. Попользовались чуваком по старой привычке: высмаркались в него и в шиномонтаж загнали. Чувак: "Ты этА... Обращайся, если чё!".

Впрочем, чувак, как я поняла, был заинтересован, чтобы Вы приехали. Т.е. изначально Вы к нему за 100 км пилюкали)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: