Семье второй шанс или жизнь после измены
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я категорически за то, что сексом управляет мозг, и именно за возбуждением этой части мозга, которая реагирует на другой раздражитель всем тем, что радует: возбуждением, приподнятым настроением, желанием слушать соловьёв и включать тяжёлый рок, совершать дурацкие поступки как в юности - и бегают мужчины. Им хочется пережить эмоций безответственности, лёгкости, легкомыслия, - всего того, что он не может себе позволить в семье.
Это такой прогул, а он прогульщик Петька, бежит себе в драных штанах по лужам и по фиг ему сейчас, что мама уши надерёт.
Ну, а потенция - уже следствие этой эйфории, и тут уже многое зависит от мужчины. Я сейчас разговаривая со многими, убеждаюсь, что это тенденция - женщины всё продолжают объяснять сексом и членом, а мужчины бегут за эмоциями и свежестью восприятия.
Что не отменяет секс - но не как причину, а как следствие тех чувств, которые он испытал.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:33 | Сообщение # 402
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
firefly, я запуталась. То мне все говорили, что его на связь на стороне толкнуло то, что я детей кучу нарожала, а он был не готов. , а теперь дети для него важнее? Как же у него в голове не стукнуло, что детей от любовницы и жены нельзя обеспечить всем одинаково? Ну раз он хороший отец? зачем осознанно создавать ситуацию при которой либо тот ребенок, либо эти останутся обделены папой?

Деньги давайте за скобками оставим,ладно?
Я не думаю, что его на связь на стороне толкнуло большое количество ваших общих детей.
Дети просто сильно переключили ваше внимание с него. Вы были физически и эмоционально сильно заняты детьми. А любовница за мужем вашим пять лет охотилась. Любому такое внимание польстит. Но то, что она быстро после начала связи забеременела может свидетельствовать о том, что она понимает, что ваш муж - хороший отец.
И то, что чумичка ваша настаивает на том, что дочь и она идёт в комплекте и не принимает помощь от третьих лиц тоже говорит о том, что она знает, что отец будет думать о дочери.
Табита, это моё мнение о вашем муже. Оно может быть ошибочным. Я ситуацию знаю с ваших слов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:34 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
жинку башкой об ванну припечатывать.

Это как раз от бешенства что с ней кончает, а с "любимой" - нет. Очень логично выместил на жене, в логике его извращённого мозга.

Добавлено (04 Июня 2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
от которой жене плохо и больно,

а на это ему вообще начхать. Он о себе думает, а не о ней.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:35 | Сообщение # 404
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Тогда на кой ляд все эти пляски с бубнами, если живешь рядом с отмороженым психом? Оправдания, фантазии, каша-малаша в голове, срывы на муже. Врежет наконец так, что сможет покалечить, на кой ляд такое счастье? Драпала бы мамочка, куда подале.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:38 | Сообщение # 405
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Ну, а потенция - уже следствие этой эйфории, и тут уже многое зависит от мужчины. Я сейчас разговаривая со многими, убеждаюсь, что это тенденция - женщины всё продолжают объяснять сексом и членом, а мужчины бегут за эмоциями и свежестью восприятия.Что не отменяет секс - но не как причину, а как следствие тех чувств, которые он испытал.

Тогда верно и обратное утверждение - окончание секса знаменует окончание чувств? Или как?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:40 | Сообщение # 406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Драпала бы мамочка, куда подале.

Вот это да, мне тоже не понятно. Что-то держит же её.

Добавлено (04 Июня 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тогда верно и обратное утверждение - окончание секса знаменует окончание чувств?

Во-первых - что такое "окончание секса"? Мне не совсем понятно.
Во-вторых - для кого значит?
Некорректная формулировка, кмк...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:44 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Очень логично выместил на жене, в логике его извращённого мозга.
вполне вероятно, а если бабы вокруг него еще и сдвинуты на хиромантии всякой, то вполне могут ему еще в голову вбить, что жена порчу навела.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:47 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, я не деньги имела ввиду, а полноценное отцовство, которое для меня возможно лишь при фактическом проживании детей и отца под одной крышей. Для моего мужа, как оказалось тоже. Он объяснил свое нежелание общаться с тем ребенком тем, что его эпизодическое появление ничего ребенку не даст.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:47 | Сообщение # 409
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
А я БМ так и сказала:
- Та шоб ты был живой и здоровенький долгие годы, живи до ста лет,- у него челюсть отвисла, и я добавила: - И чтоб болт у тебя стоял только на полшестого.

От тут надо было видеть это литсо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:54 | Сообщение # 410
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Во-первых - что такое "окончание секса"? Мне не совсем понятно.Во-вторых - для кого значит?Некорректная формулировка, кмк...

Я про любовников начинала беседу с Березкой.
Предположила, что мужа Мамочки привлек не столько секс с молодой девушкой, но и общение с ней. Тем более, что с эрекцией у него проблемы.
Березка меня высмеяла, сказав, что без секса отношения между любовниками быстро заканчиваются.
Отсюда и вопрос - что первично - курица или яйцо - простите, без секса отношения любовников быстро заканчиваются, несмотря на духовную близость?

Добавлено (04 Июня 2016, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
firefly, я не деньги имела ввиду, а полноценное отцовство, которое для меня возможно лишь при фактическом проживании детей и отца под одной крышей. Для моего мужа, как оказалось тоже. Он объяснил свое нежелание общаться с тем ребенком тем, что его эпизодическое появление ничего ребенку не даст.

Я вас сейчас расстрою и обижу, Табита.
И напоминаю - это моё, неправильное, мнение.
Ваш муж отказался от встреч с дочерью ради вашего спокойствия и спокойствия ваших сыновей.
он сказал вам то, что вы хотели услышать. И в этом он - молодец. Расставил приоритеты.
Но чего ему это стоит - знает только он.
Вы только не заморачивайтесь по этому поводу, пожалуйста. Он сам себе организовал эту головную боль.
Плюс он понимает, что любовница продолжит свои атаки. А он мягкий человек - не уверен, что устоит.
Принял он решение, выполняет его - честь ему и хвала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:05 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, какие уж тут обиды и расстройства. Не хотела бы слушать мнение других. не спрашивала бы sorry
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:27 | Сообщение # 412
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
категорически за то, что сексом управляет мозг, и именно за возбуждением этой части мозга, которая реагирует на другой раздражитель всем тем, что радует: возбуждением, приподнятым настроением, желанием слушать соловьёв и включать тяжёлый рок, совершать дурацкие поступки как в юности - и бегают мужчины.

Согласна. Однако, почему то чаще, они в начале отношений (или брака) не торопятся других баб в койку затащить.
Можно предположить, что новизна в браке (отношениях) ушла. Пусть, так. Пусть, женщина считает, что муж её (жену) любит, тогда почему хочется жене, чтобы её ещё и хотели больше, чем других женщин? Почему знания, что любима слишком мало?
Цитата firefly ()
Березка меня высмеяла, сказав, что без секса отношения между любовниками быстро заканчиваются.Отсюда и вопрос - что первично - курица или яйцо - простите, без секса отношения любовников быстро заканчиваются, несмотря на духовную близость?

Чой-то, сразу высмеяла?
Просто считаю, что сначала (обычно) влюблённость- а потом секс, если влюблённость обоюдная, конечно.
Если секс заканчивается, и отношения изжили себя, то. как правило у обоих партнёров всё проходит безболезненно и часто они остаются друзьями на годы. Если у кого то болит, то, тот сознательно идёт на прерывание всяких контактов, потому что старается себя сберечь от сердечных ран.
Цитата Vиньетка ()
Что-то держит же её.

Держит страх, как дальше, что будет без мужа. Вот и страдает.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:51 | Сообщение # 413
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Отсюда и вопрос - что первично - курица или яйцо - простите, без секса отношения любовников быстро заканчиваются, несмотря на духовную близость?

Ещё раз: не черное и белое, не секс vs духовная близость. Эмоции, которые щекочет любовница могут быть вообще без духовной близости, просто она чем-то - видом, запахом, смехом, реакциями - шевелит в нём молодое либидо.
А как раз секс и близость с женой, якоря и прочее (в случае Мамочки) не дают кончить, в других случаях - не дают уйти из семьи, в-третьих - давят на совесть и вынуждают признаться.
Чем больше якорей с женой, тем сильнее муки совести.
Если их мало, либо мужик сознательно и методично их обесценивает в своей голове- тогда и случаются уходы. От жены, а не К любовнице.

Добавлено (04 Июня 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
От тут надо было видеть это литсо.

Львица, так ж навела порчу, проказница!)))
Российская Федерация
carry6 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:53 | Сообщение # 414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваш муж отказался от встреч с дочерью ради вашего спокойствия

А мой даже не знает, кто родился, когда, как зовут, вес и рост, никакой информации нет. Я вот знаю, что девочка и когда родилась. А он нет. Правда, признался, что хотел бы знать. Но.... пока держит слово.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:53 | Сообщение # 415
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Ну так сколько можно гадости и издевки в свой адрес слушать. Дала сдачи, все, пациент со злословием в мой адрес резко завязал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
carry6 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:55 | Сообщение # 416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Может кто знает, как взломать профиль в соц.сети или кто это может сделать? Хотела бы сама получить информацию о жизни лю. Как говоритсядет, кто владеет информацией, то владеет ситуацией
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:01 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Надеюсь, что Сагарак не сильно икает сейчас. И у неё не горят уши.
Секс у Сагарак продолжался почти год после возвращения любовника к жене.
И у Сагарак, кроме секса, были партнёрские отношения в бизнесе, имущество.
Как только закончился секс - закончились и отношения.

firefly, а чего икается-то faint Я имела в виду под аналогичностью такую же заботу о ней в пожилом возрасте, как и в случае рассказанной мне истории. Чего ушам-то гореть? Когда о тебе через годы продолжает заботиться мужчина, даже не муж, а бывший любовник, это стыдно? Та бабушка(ну не бабушка уж, 60-летняя женщина) не рвала связь, Сагарак прервала, и жестко, это ее решение. Может встретит она того, у кого будет единственной, кто будет заботиться о ней, и только о ней в старости, а может и нет. Та женщина сделала свой выбор - синицу в руке. Сагарак и, гм...я))) в силу характеров будем ловить журавлей, ежели таковые еще покажутся на небосклоне. Про бизнес и партнерские отношения, общее имущество досконально не помню, но по-моему они продолжают работать вместе, как и работали.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
carry6, не лезти вы туда, не сыпти соль на раны! Новая информация опять приведет к выплеску ваших эмоций, к внутреннему дискомфорту, вы будете переживать прошлые 2,5 года день за днем. Не стоит это того. Я знаю о чем говорю. Сил вам и выдержки. whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Может кто знает, как взломать профиль в соц.сети или кто это может сделать? Хотела бы сама получить информацию о жизни лю. Как говоритсядет, кто владеет информацией, то владеет ситуацией

carry6, Ваша лю вроде исчезла и ни на что не претендует faint Вы думаете, она в соцсети будет подругам писать, как собирается увести вашего мужа или содрать с него денег?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:12 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
carry6, в моем случае не на одной из множества страниц в соц.сетях любовница не упоминала ребенка, не выкладывала его фотографии, только себя любимую с букетами от моего мужа, в нашей машине, с кольцами. которые он ей дарил. Ну и что мне дала эта информация? Боль, слезы и обиду, но ничего уже было не изменить. И с этим багажом я должна была возобновлять отношения с мужем.
Не лезти вы к ней, она вас не трогает. Не будите спящую собаку.
Российская Федерация
Поиск: