Семье второй шанс или жизнь после измены
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:41 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, я вам даже больше скажу, с развитием во времени отношений, секс действительно перестает играть главенствующую роль, так же как и в брачных отношениях. Все ведь приедается.Мы ведь говорим о долгих связях? Любовники так же со временем обрастают другими ниточками близости, помимо секса.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:42 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как только заканчивается секс, то цветочки автоматом заканчиваются.

firefly, ну не знаю, в случае с моим мужем было все наоборот. Прекратился секс - началась забота и поддержка. То ли любовница очень хитра оказалась, то ли муж клинический идиот. Но схожусь, что и то , и другое.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:42 | Сообщение # 383
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, разумеется! Отношения любовников это не только секс. Я говорила другое?

Говорила другое Березка, когда я сказала, что скрепа у жабки и мужа Мамочки именно духовная. Родство душ, мать его за ногу.
А про Лососёнка, Сагарак и Тристи. Закончился секс - закончилась духовка. Как корова языком слизнула.
Сагарак, простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это большая редкость.
А почему вы считаете, что у них нет секса? 60 лет - это хороший возраст.
И у меня тоже есть бодрая знакомая старушка с любовниками. Но как только секс заканчивался, то оставались максимум телефонные разговоры. Ни подарков, ни реальной помощи не было, чтобы постоянно и без напоминаний.

firefly, так я вам выше и писала - сколько браков,столько и отношений,сколько любовников - столько и отношений! Я не считаю,что у них секса нет,она мне сама сказала. Она сильно болеет,давно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:46 | Сообщение # 385
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата

firefly, ну не знаю, в случае с моим мужем было все наоборот. Прекратился секс - началась забота и поддержка. То ли любовница очень хитра оказалась, то ли муж клинический идиот. Но схожусь, что и то , и другое.

Ваш муж - редкий тип мужчины-отца. Он не самЭц. Ему дети важнее женщины. Любовница это считала, поэтому и родила оперативно. Это моё мнение.

Добавлено (04 Июня 2016, 17:46)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
firefly, я вам даже больше скажу, с развитием во времени отношений, секс действительно перестает играть главенствующую роль, так же как и в брачных отношениях. Все ведь приедается.Мы ведь говорим о долгих связях? Любовники так же со временем обрастают другими ниточками близости, помимо секса.

Связь Тристи длилась 9 лет. Сагарак 6 лет. Окончание секса - окончание духовной связи.
Ваш пример с больной старушкой, о которой заботится любовник - это огромная редкость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:51 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Связь Тристи длилась 9 лет. Сагарак 6 лет. Окончание секса - окончание духовной связи.
Ваш пример с больной старушкой, о которой заботится любовник - это огромная редкость.

firefly, окончание любви,влюбленности,отношений. Это же не брак. Никаких обязательств,закрепленных печатью,общих детей и общего имущества. Отношения м и ж в читом виде,если хотите happy А больная старушка ничего не заканчивала. Ни она, ни ее престарелый лю.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:53 | Сообщение # 387
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мамочка,
Друг вашего мужа Вам голову морочит - ни один качок не признается даже друзьям, что у него болт не стоИт на сексуальную бабу. Враки это все. Очнитесь. При курсе стериков если в перерывах либидо угасает, то все решается походом к толковому врачу, который выписывает медикаменты, совмещаемые с химией, которую желатель траха успешно применяет.

Вот недаром толковые качки предупреждают не заигрываться с химией на свою голову, ибо побочек вылезть может множество.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:56 | Сообщение # 388
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Dilemma, про больную любовницу, о которой заботился любовник, писала ещё Бассет. Кажется, это был её любимый дядя и связь у них длилась с дамой больше сорока лет.
Но если вы будете объективны, то проанализировав истории из жизни всё же признаете, что мужчины вообще не любят больных, болезни и избегают этого всеми силами. Даже если это их дети, мамы, папы. Бояться они этого, брезгуют, но дистанцируются почти всегда. За редким исключением. Мой брат обожает маму, но после операции я затаскивала его в больницу насильно. Он привозил меня и говорил - Я посижу в машине. Ещё кучу примеров могу привести из жизни близких родственников и знакомых. Это печально, но это так.

Добавлено (04 Июня 2016, 17:56)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата
Мамочка,
Друг вашего мужа Вам голову морочит - ни один качок не признается даже друзьям, что у него болт не стоИт на сексуальную бабу. Враки это все. Очнитесь. При курсе стериков если в перерывах либидо угасает, то все решается походом к толковому врачу, который выписывает медикаменты, совмещаемые с химией, которую желатель траха успешно применяет.
Вот недаром толковые качки предупреждают не заигрываться с химией на свою голову, ибо побочек вылезть может множество.

Есть реальный качок, чемпион России в прошлом. После окончания профессиональной карьеры лечился несколько лет, прежде чем смог зачать ребёнка.
Проблемы с потенцией у мужа Мамочки вполне реальны.
Увидели бы его фото - вопросов бы не было.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dilemma, про больную любовницу, о которой заботился любовник, писала ещё Бассет. Кажется, это был её любимый дядя и связь у них длилась с дамой больше сорока лет.
Но если вы будете объективны, то проанализировав истории из жизни всё же признаете, что мужчины вообще не любят больных, болезни и избегают этого всеми силами. Даже если это их дети, мамы, папы. Бояться они этого, брезгуют, но дистанцируются почти всегда. За редким исключением. Мой брат обожает маму, но после операции я затаскивала его в больницу насильно. Он привозил меня и говорил - Я посижу в машине. Ещё кучу примеров могу привести из жизни близких родственников и знакомых. Это печально, но это так.

firefly, да просто привыкли они друг к другу за 20 лет)) Уже как родственники)И не настолько она больна,чтобы из-под нее судно выносить, на ногах же. Он помогает не уходом за ней, а делами, которые она иногда не может сделать сама.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 390
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, окончание любви,влюбленности,отношений. Это же не брак. Никаких обязательств,закрепленных печатью,общих детей и общего имущества. Отношения м и ж в читом виде,если хотите happy А больная старушка ничего не заканчивала. Ни она, ни ее престарелый лю.

Возвращаемся к нашим баранам. Вы думаете Тристи и Сагарак хотели заканчивать отношения? Совсем нет. Нет обязательств, нет детей, нет имущества - и при отсутствии секса духовная связь растворяется как сахар в горячем чае.
Могу сказать, что вашей знакомой старушке очень повезло встретить порядочного и сострадательного человека.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 391
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
У меня не вопросы, а констатация фактов - на мамочку же у него стоИт, так что здесь не проблема в потенции как таковой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:02 | Сообщение # 392
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, да просто привыкли они друг к другу за 20 лет)) Уже как родственники)И не настолько она больна,чтобы из-под нее судно выносить, на ногах же. Он помогает не уходом за ней, а делами, которые она иногда не может сделать сама.

А она ему в чёи помогает?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:02 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваш муж - редкий тип мужчины-отца. Он не самЭц. Ему дети важнее женщины.

firefly, я запуталась. То мне все говорили, что его на связь на стороне толкнуло то, что я детей кучу нарожала, а он был не готов. , а теперь дети для него важнее? Как же у него в голове не стукнуло, что детей от любовницы и жены нельзя обеспечить всем одинаково? Ну раз он хороший отец? зачем осознанно создавать ситуацию при которой либо тот ребенок, либо эти останутся обделены папой?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:12 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Возвращаемся к нашим баранам. Вы думаете Тристи и Сагарак хотели заканчивать отношения? Совсем нет. Нет обязательств, нет детей, нет имущества - и при отсутствии секса духовная связь растворяется как сахар в горячем чае.

firefly, про Тристи не знаю,но Сагарак вполне могла стать аналогичной старушкой, ее лю предлагал продолжить в том же духе, вернувшись к жене. Она сама не захотела.

Добавлено (04 Июня 2016, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А она ему в чёи помогает?

firefly, без понятия) Это был случайный разговор, случайные откровения.Общались давно с ней, в связи с моей работой, а тут вдруг слово за слово и поехало). Ни его, ни ее толком, ни их окружения не знаю.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:12 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Проблема не в потенции, думается мне. А немного в другом: мужик эмоционально вздрючивается на любовницу, но не кончает. Его это бесит. Он думает (члену): ах ты, сволочь мелкая, всё равно я тебя заставлю! Кто в доме хозяин ты или я? Идёт доказывать сам себе, что у него всё ОК с Мамочкой. Потом пытается проверить с девкой и так по кругу. Пока не добьется своего не успокоится. Это уже принцип.
Как версия.
Почему так думаю: у моего экс-бойфренда была одна женщина, которая никак не могла кончить. И не так чтоб он её любил, скорей вообще не любил, ну, она ему нравилась конечно. Но он в этом обнаружил некий вызов и два года только что на ушах стоял, чтобы, наконец, это произошло. И разговоры разговаривал, и докопаться до причин пытался, и много чего ещё проделывал из области физики мягких тел.. Но не вышло.
Вспоминал об этом со смехом, но и с досадой - как сильно это его морочило.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 396
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Да все проще намного - туфту Мамочке впаривают, типа не дрейфь, у меня с ней все платонически, родство душ, ла-ла-ла. Взрослые же тетки, на лабуду какую-то ведетесь. "Я с ней не могу, только с тобой, это ты виновата". БМ такие же песни пионЭрам Африки пел, как он один живет, как у него нет никого. Ню-ню.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:17 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вспоминал об этом со смехом, но и с досадой - как сильно это его морочило.

Ну должна же быть в женщине какая то загадка happy
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:21 | Сообщение # 398
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, дорогая)) Я остаюсь при своём мнении smile

Добавлено (04 Июня 2016, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
БМ такие же песни

и не сравнивай - ты не видишь, у неё дядька мент, со сдвигом в адреналин, твой совсем другой тип личности
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 399
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firefly, про Тристи не знаю,но Сагарак вполне могла стать аналогичной старушкой, ее лю предлагал продолжить в том же духе, вернувшись к жене. Она сама не захотела.

Надеюсь, что Сагарак не сильно икает сейчас. И у неё не горят уши.
Секс у Сагарак продолжался почти год после возвращения любовника к жене.
И у Сагарак, кроме секса, были партнёрские отношения в бизнесе, имущество.
Как только закончился секс - закончились и отношения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 18:29 | Сообщение # 400
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Тогда ему к сексологу, а не жинку башкой об ванну припечатывать.
Человеку дали последний шанс, при таком раскладе с женщиной-раздражителем, от которой жене плохо и больно, прекращаются всякие контакты, кроме сугубо деловых, если вместе работают и силы вбухиваются на налаживание семьи. Иначе мачо-качачо светит развод. Разве нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: