Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:46 | Сообщение # 1321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Точно перебор

Че это, carry6, не просто адепт измены, а еще и активный участник pleasantsurprize
Если бы муж знал, что она не будет жить с изменяющим, он бы не трахался на стороне и не было бы ребенка.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:47 | Сообщение # 1322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, как мужу можно запретить гулять на сторону, кроме как собрать его/свои манатки?)

Добавлено (26 Апреля 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если бы муж знал, что она не будет жить с изменяющим, он бы не трахался на стороне и не было бы ребенка.
Не, вообще не факт. И уж точно не от жены зависят такие киндер-сюрпризы


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 1323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
а вот это уже не ваше дело

Эх, значит опять далеки вы от полного знания друг о друге :pleasantsurprize:, значит рано или поздно будет еще один виток и новые открытия smile

Добавлено (26 Апреля 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
как мужу можно запретить гулять на сторону, кроме как собрать его/свои манатки?)
Добавлено (26 Апреля 2016, 11:47)

Именно так. А раз выбор сделан в пользу гуляющего мужа, зачем удивляться тому, что от его траха у него появился ребенок? Если кто-то не знает еще , то именно от этого они и появляются smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 1324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
serebro, дело в том, что муж автора уже втайне от неё шлёт лю деньги. Это о чем- то говорит? Спасать семью автору не надо. Муж уходить не собирается. Автор спасается от лю с ребёнком. Вы считаете, что муж должен был забежать от него куда глаза глядят?
На самом деле автор она вам ничего не должна. И аборт делать от того, что вы не хотите этого ребёнка, она не обязана. Сейчас ваш муж и ваша семья расплачивается за свой не обдуманный поступок. Именно за свой поступок, а не за поступок чужой женщины. Да, она виновата, что влезла в вашу семью, знаая о несвобобности лю. Но она сама и платит за это. Растить ребёнка станет сама. Хотя повторюсь, ваш что то мутит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 1325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И уж точно не от жены зависят такие киндер-сюрпризы

От жены зависит жить ли с мужем, осеменяющим молодых баб на стороне. Если живет - пусть будет готова платить за его развлечения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, в красках себе представляю. Я такая: "Расстанься с ней, тянуться это может сколько! И дите не смей ей делать", иначе развод и тумбочка, как водится. Он: "Ноу, проблем-с, дарагая". Та ну на)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:52 | Сообщение # 1327
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какой на тот момент был статус кво? Измена в семье. Жена выбрала путь не отрицания и неприятия измены как таковой - она сама со своей стороны закрепила этот статус кво в семье. И всех все устраивало до беременности любовницы.

Ведь почему говорят, что нельзя потакать плохому или делать плохо в ответ? Потому что натура человеческая находится не в статике, а в динамике, всегда. И у нее есть только два пути развития - "вверх" и "вниз".
В ситуации с изменой это либо "путь исправления содеянного" со стороны изменившего. Или путь еще большей лжи и даже подлости - если проступок не осознан и изменивший не раскаялся в нем.
В том случае, кода жена не приемлет измену и жестко реагирует на нее - она своей реакцией обозначает для изменщика путь вверх. Путь, на котором можно компенсироать и исправить содеянное, исцелить семью. Мужчина может и не пойти этим путем, конечно. Но женой путь обозначен - и дальнейший выбор целиком на его совести и на его ответственности.
Если же жена сама пошла на встречную измену - она обозначает путь вниз. И кто сказал, что муж остановится на этом пути на прежнем уровне "просто секса"? да и зачем ему останавливаться, или вообще разворачиваться в противоположную сторону? Статики ведь нет - есть только движение, вверх или вниз. А жена и не против пути "вниз". Вот он и пошел по нему при молчаливом согласии жены, которая и сама весьма недальновидно не предполагала, что на этом пути есть и такая промежуточная станция, как беременность любовницы.

Очень разумно написано. Когла идёшь на такие вещи, даже в отместку, все равно становишься дешевкой.
Домстились до логического завершения.
Вообщем, все у вас будет хорошо, потому что вы оба - друг друга стоите.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:52 | Сообщение # 1328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А раз выбор сделан в пользу гуляющего мужа, зачем удивляться тому, что от его траха у него появился ребенок? Если кто-то не знает еще , то именно от этого они и появляются
Не у всех, кто занимается сексом на стороне, появляются от этого дети. И уж точно мнение жинок, при этом никак не учитывается amorous
Цитата nabl ()
От жены зависит жить ли с мужем, осеменяющим молодых баб на стороне. Если живет - пусть будет готова платить за его развлечения.
В целом все верно, за крохотным исключением, автор "добро" на это не давала))) А так, да laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:54 | Сообщение # 1329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Та ну на)))

Ну так раз "ту ну на" - то итог рождение пупса и выплаты из семейного бюджета. NeLisa, сами же только что признали, что итог закономерен smile

Добавлено (26 Апреля 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
автор "добро" на это не давала))

Да ладно? Давала, своим бездействием и гулянками с другим мужиком. Можно сказать, махала зеленым флагом. Лишь бы ей не мешал встречаться с обоже. Если бы не форс-мажор в виде младенца, они так бы и жили вчетвером с любовниками, и не тужили.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:54 | Сообщение # 1330
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
муж автора уже втайне от неё шлёт лю деньги.

Переводил, когда только узнал о ребенке, когда я ничего не знала. Сейчас - нет .
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:55 | Сообщение # 1331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сами же только что признали, что итог закономерен
Я признала ту часть, в которой автор продолжила жить с мужем, который уже спалился ;-) Если бы все леваки так заканчивались, то измен было бы несравнимо меньше laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:56 | Сообщение # 1332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужик ленивый и любит свое удовольствие - в презике ему не в кайф, ну это и понятно почему, я у Эво читала - эрекция уже не та и от презика все падает. Если бы не эта лень и страх потери эрекции, то он бы не платил сейчас такие суммы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:56 | Сообщение # 1333
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно? Давала, своим бездействием и гулянками с другим мужиком. Можно сказать, махала зеленым флагом. Лишь бы ей не мешал встречаться с обоже. Если бы не форс-мажор в виде младенца, они так бы и жили вчетвером с любовниками, и не тужили.
Та лан) Сперва муж, потом жена, потом снова муж. Очередность ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 1334
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
serebro, дело в том, что муж автора уже втайне от неё шлёт лю деньги. Это о чем- то говорит? Спасать семью автору не надо. Муж уходить не собирается. Автор спасается от лю с ребёнком. Вы считаете, что муж должен был забежать от него куда глаза глядят?
Тантра, я не думаю, что он еще будет это делать(слать деньги). Я ничего не считаю. Я не была в такой ситуации, поэтому все мои советы будут нелепыми. Просто, если они решили жить вместе, то пусть стараются жить без оглядки. Не факт, что лю с малышом вообще себя проявит когда-то.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:00 | Сообщение # 1335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
мне уже почти смешно. Любовница прямо говорит, что не пьет таблетки. Мужик мычит, что "мне дети не нужны!" - и лезет на нее без презерватива. Результат закономерный. Но виновата конечно любовница - воплощение коварства и хитрости )))

Смешного мало здесь. Тут плакать нужно. Плакать от того, что кто - то может в это верить.
Я мужу сообщают, что таблетки не пью. Он спрашивает, а как ему быть? Хочет очень ещё ребёнка, я нет. Отвечаю : презик. Молча берет. А здесь не хочет ребёнка и сбивает. Тупость несусветная. whiteflower

Добавлено (26 Апреля 2016, 12:00)
---------------------------------------------
serebro, я об этом автору и говорю. Все, проехали, не копайтесь в прошлом, животе настоящим.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:05 | Сообщение # 1336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я согласна, что мужчина обязан поддерживать, материально, того ребенка. Киндер ни при чем. Но и автора более-менее понимаю. Связи два года, бешеная страсть, наверняка, поостыла. И муж автора, сам уже далеко не пацан. Так что жить нужно с тем, что есть. Нравится-не нравится. Корректировать будущее, с учетом того, что дите родится, со всеми вытекающими.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:07 | Сообщение # 1337
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
что он еще будет это делать(слать деньги).

Тоже думаю, что не будет добровольно. К старости мужуки очень скряжистыми становятся. Очень. Замечаю по собственной семейной идиллии: раньше никогда со мной по магазинам не таскался, не спрашивал, что я купила и почем, сейчас тащится везде, даже в продуктовый магазин...охохоооо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:09 | Сообщение # 1338
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
carry6, поймите, если бы вы не позволяли мужу гулять и не гуляли сами, то не было бы проблем с ребенком от другой женщины.

Согласна с Нелизой. Очень интересный совет. Ставить мальчика 52 лет в угол на горох и не пускать на выпас? Решение - изменять или нет каждый человек принимает лично, в одно лицо.
По поводу измены автора. Прямо уникальное явление, да? Никто и никогда? Никто не помнит форумчанку, которая вполне себе живет с изменяющим мужем и у нее есть любимый человек. И это не единичный случай. Потому что жена хочет компенсации, хочет понять, что может быть желанна, жена


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:11 | Сообщение # 1339
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
К старости мужуки очень скряжистыми становятся.

Это не про моего.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:12 | Сообщение # 1340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Это не про моего.

Жаль.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Поиск: