Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
Панда Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:25 | Сообщение # 1301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
О ее решении родить. м.б. это своего рода месть ему

Допустите, пожалуйста, мысль, что она действительно хочет ребенка. Годы поджимают, под рукой оказался безотказный мужчина. Привлекательный и любвеобильный. Не от алкаша же рожать. Да, есть доноры, ЭКО. Но вот она решила совместить приятное с полезным. В конце концов, зачем шашками сейчас размахивать? Как говорится, война план покажет.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:26 | Сообщение # 1302
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
serebro, а вам это сам мужик сказал, который два года без единой (по вашему) мысли в голове спал с молодой одинокой женщиной???
а для Вас это новинка, что-ли, когда два года спят с любовницами просто для удовольствия? amorous Или если два года трахает, это значит, что хочет женицца?
Цитата nabl ()
Два года трахать не думая? Такого я еще не встречала
Чтобы сделать ребенка, одного необдуманого раза хватит...
Украина
151971 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:28 | Сообщение # 1303
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
она статус кво восстанавливала....

Не, не восстанавливала - закрепляла.
Какой на тот момент был статус кво? Измена в семье. Жена выбрала путь не отрицания и неприятия измены как таковой - она сама со своей стороны закрепила этот статус кво в семье. И всех все устраивало до беременности любовницы.

Ведь почему говорят, что нельзя потакать плохому или делать плохо в ответ? Потому что натура человеческая находится не в статике, а в динамике, всегда. И у нее есть только два пути развития - "вверх" и "вниз".
В ситуации с изменой это либо "путь исправления содеянного" со стороны изменившего. Или путь еще большей лжи и даже подлости - если проступок не осознан и изменивший не раскаялся в нем.
В том случае, кода жена не приемлет измену и жестко реагирует на нее - она своей реакцией обозначает для изменщика путь вверх. Путь, на котором можно компенсироать и исправить содеянное, исцелить семью. Мужчина может и не пойти этим путем, конечно. Но женой путь обозначен - и дальнейший выбор целиком на его совести и на его ответственности.
Если же жена сама пошла на встречную измену - она обозначает путь вниз. И кто сказал, что муж остановится на этом пути на прежнем уровне "просто секса"? да и зачем ему останавливаться, или вообще разворачиваться в противоположную сторону? Статики ведь нет - есть только движение, вверх или вниз. А жена и не против пути "вниз". Вот он и пошел по нему при молчаливом согласии жены, которая и сама весьма недальновидно не предполагала, что на этом пути есть и такая промежуточная станция, как беременность любовницы.
Цитата carry6 ()
А то что она сама себе такую жизнь выбрала, его не спросила.

А она и не обязана его ни о чем спрашивать - это ведь ее жизнь. Каждый решает сам - как жить, с кем и для чего.
Цитата nabl ()
всегда в таких случаях два основных повода сохранять брак - имущество и дети.

Набл, тут есть еще и мощный третий - имидж. перед родителями, друзьями и т.д. В начальном посте автор об этом неоднократно упомянула. Самый гнилой из всех стимулов - пускать пыль в глаза, претендуя на звание образцово-показательной семьи.
Цитата carry6 ()
Ведь сейчас в семье мир и покой.

Цитата carry6 ()
И раскаивается, и мучается. И долго будет мучиться.

Интересные у Вас развороты в теме (и в головушке тоже, наверняка). Семья, где оба супруга изменяют - образцово-показательная. Мучения и переживания мужа - это обстановка покоя и мира в семье. Любовница для мужа - спермослив, а Вы (замужняя жена) для любовника - любимая женщина, не меньше. А любовник тогда для Вас кто? Спермодонор?
Не, я не против. Димирок прав - по большому счету всем плевать, кто и как живет. Это просто коммент со стороны.
Цитата carry6 ()
но не надо корчить из себя жертву.

А любовница, насколько я понимаю, вообще не проявляется сейчас. Так что жертву корчит как раз ваш муж - перед Вами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Апреля 2016, 11:31
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 1304
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
сделать ребенка, одного необдуманого раза хватит...

ни одного, конечно, но и не двух лет. Она сказал, что перестала пить таблетки в августе, он ее предупредил, что ребенок ему не нужен. Все. он решал, что этого достаточно, чтобы понять его просьбу. Ей, как оказалось, нет. Хочу ребенка.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 1305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
serebro, отчего спасать? Вы не все читали? Семья на месте и никуда не девается. спасаются финансы от нашествия нового члена семьи - ребенка от второй женщины.
Не, не все читала, на меня эти истории тоску нагоняют) Поняла, что автор хочет спасти семью, поэтому ненадо ей в сотый раз повторять, что ее муж - скотина, еще и усугублять придуманными сравнениями.
А на счет финансов - где тут проблема? В наших странах, где оф. ЗП мизерная, у автора своих двое детей + запросто можно оформить опекунство на маму, папу, тетю, дяду и др. родственников, выплаты младенцу будут копеечными...
Украина
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:34 | Сообщение # 1306
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Она сказал, что перестала пить таблетки в августе, он ее предупредил, что ребенок ему не нужен.

А прекратить трахать не свою жену он не мог? Или начать натягивать презики? Он у вас любит всю ответственность на женщин перекладывать.

Добавлено (26 Апреля 2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Поняла, что автор хочет спасти семью

не правильно поняли. Спасают имущество и боятся (и муж и жена) денежных выплат на ребенка. Их семью наоборот, еще больше сплотил внешний враг и угроза.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:35 | Сообщение # 1307
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Все. он решал, что этого достаточно, чтобы понять его просьбу. Ей, как оказалось, нет. Хочу ребенка.

Меры предосторожности предпринимает тот, кому больше всех "не надо". Если правда "не надо". Так сильно "не надо", что страх возможной беременности партнерши превышает нежелание кончать в презике.
Любовница честно его предупредила о таблетках (хотела бы обмануть - смолчала бы наверняка). Дальше скорее всего был вариант, который описывала Элли: "Давай без презика, я успею вытащить". Не успел - теперь вот ищет крайних и виноватых, на пару с Вами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Апреля 2016, 11:37
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:36 | Сообщение # 1308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
carry6, за все нужно платить. До кого-то эта простая мысль доходит только после полтинника и седины в бороду.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:37 | Сообщение # 1309
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не правильно поняли. Спасают имущество и боятся (и муж и жена) денежных выплат на ребенка. Их семью наоборот, еще больше сплотил внешний враг и угроза.
Не было бы счастья, да несчастье помогло)
Украина
151971 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 1310
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Она сказал, что перестала пить таблетки в августе, он ее предупредил, что ребенок ему не нужен.

Она честно предупредила о том, что не предохраняется - с какого ляду он не напялил презик, объясните уже мне, недалекой?
Она его предупредила! Кто мешал ему теперь предохраняться - или не лезть на нее, раз есть опасность беременности? Она что, у него из рук презик вырывала или дырочку в нем прокалывала втихаря?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Апреля 2016, 11:39
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:39 | Сообщение # 1311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
carry6, поймите, если бы вы не позволяли мужу гулять и не гуляли сами, то не было бы проблем с ребенком от другой женщины. Вы сама годами поощряли (думаю вам было удобно, что муж развлекается на стороне, таким образом он не мешал вам самой годами развлекаться с любовником) сложившийся ход вещей и закономерный результат секса - рождение ребенка, во многом случился благодаря вам. И расплачиваться придется вам вместе с мужем - вы же одна семья, один организм.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 1312
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Не было бы счастья, да несчастье помогло)

и я об этом. Ведь ситуация для меня оказалась очень поучительной. конечно, не хочется платить семейным бюджетом за решение посторонней женщины. Ребенок, он тогда твой ребенок, когда ты его держишь на руках, занимаешься с ним, а до этого он просто чей-то ребенок.
Сначала мне казалось, что жизнь просто закончилась. Теперь понимаю, что 7 месяцев муж жил с этим, мерился с ситуацией. Сейчас новый виток, мы все знаем друг о друге и надо учиться жить в новых условиях.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 1313
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не, мне уже почти смешно. Любовница прямо говорит, что не пьет таблетки. Мужик мычит, что "мне дети не нужны!" - и лезет на нее без презерватива. Результат закономерный. Но виновата конечно любовница - воплощение коварства и хитрости )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Апреля 2016, 11:42
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 1314
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
carry6, простите мужа, учитесь жить без оглядки назад, не появляется лю, так не думайте о ней, появится и надо будет платить - отнеситесь к этому как к выплатам за коммуналку, я не думаю, что это будут большие суммы.
Украина
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 1315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
с какого ляду он не напялил презик

151971, уже объясняли smile - он доверчивый невинный ягненочек, который искренне считает, что достаточно сказать что ему не нужен ребенок и все, после этого хоть обтрахайся без превентивных средств - ребеночка не будет, ведь волшебные слова "я не хочу" произнесены . А злая волчица его обманула, взяла и забеременела почему то faint .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:43 | Сообщение # 1316
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
рождение ребенка, во многом случился благодаря вам. .

Вот ведь где выворот мозга.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:43 | Сообщение # 1317
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Сейчас новый виток, мы все знаем друг о друге

carry6, точно все? Ваш муж знает о вашем любимом и ждущем годами спермодоноре?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 1318
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
я не думаю, что это будут большие суммы.

в том-то и дело, что не маленькие

Добавлено (26 Апреля 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ваш муж знает о вашем любимом и ждущем годами спермодоноре?

а вот это уже не ваше дело
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
рождение ребенка, во многом случился благодаря вам.
Точно перебор amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 1320
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
в том-то и дело, что не маленькие
у Вашего мужа большая оффициальная ЗП? Учитывая, что у Вас собственных двое детей, эти суммы не могут быть большими.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Поиск: