Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Nemo2009 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:30 | Сообщение # 581
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
По поводу веса, то это такой вопрос, при котором сытый голодного не поймет. Вес зачастую зависит не только от пищевых привычек. Есть куча факторов, такие как наследственность, здоровье эндокринной системы. Инсулинорезистентность и болезни щитовидной железы, сильно влияет на метаболизм.
У меня одна подружка худая щепка, просто вечно потеющий истеройд. Кушает как лошадь. И ничего не налипает . Муж живет как на вулкане. Раз пять в год с ним разводятся и провожают на ПМЖ к маме. Другая молодая 30 летняя девушка. Когда ее опу в первый раз увидела, подумала, бедная девочка. А вот нет! Оказалась не погодам мудрой и благополучной в семейной жизни. Муж в ней души не чает. Мужики в офисе на нее слюни пускают. Говорят, у тебя есть один недостаток, ты замужем! Ну не в размерах опы счастье
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:30 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Нормальный любящий озвучит если ему не нравится вес.

Тали, а как у вас с этим вопросом? Помнится вы чуть не развелись, когда ваш муж вам это озвучил happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 583
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но очень красивых худых и одиноких тоже много знакомых. И никто их замуж не зовет, хотя трахнуть конечно не против многие.)))) Парадокс.

Вот и меня такую всю похорошевшую и похудевшую до 48 размера никто пока замуж не позвал, только секс. Или мало похудела? Может если до 42 похудею, то отбоя от предложений не будет? А, Тантра, Фирсова и Романова к вам вопрос?


Только вперед!
Беларусь
Жана Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:32 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Потому что в 20 лет мало толстых. Обычно толстеют после родов или их последствий, или от смены образа жизни.

Викки, в 20 лет (как правило) - это подарок природы. А с возрастом - это результат труда.
Франция
Vikki Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:34 | Сообщение # 585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
La_Estrella, я не против, наедайте кг и внушайте себе, что вы упитанная газель. Я считаю это самообманом. Только сердце и ноги не обманешь.
У меня очень худой дедушка умер от инфаркта довольно молодым и при этом у него был жуткий варикоз, он на каталке ездил. А очень полная бабушка дожила до 84 лет без варикоза и проблем с сердцем. Что вы всех под одну гребенку?
Не всегда вес это проблема силы воли и лени. И не все худые люди здоровые и долгожители.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:34 | Сообщение # 586
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
В который раз убеждаюсь, что тема веса - гораздо более весомый)) двигатель, чем любые мужики.
На похудении (или на толстушках) реально можно делать деньги
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 587
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мара, может, тебе обратно потолстеть тогда? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 588
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Вот и меня такую всю похорошевшую и похудевшую до 48 размера никто пока замуж не позвал, только секс. Или мало похудела? Может если до 42 похудею, то отбоя от предложений не будет? А, Тантра, Фирсова и Романова к вам вопрос?

Я не та, не другая и не третья, но отвечу. Вы замороченная очень, это не приветствуется whiteflower
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 589
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
очень худой дедушка умер от инфаркта довольно молодым и при этом у него был жуткий варикоз, он на каталке ездил. А очень полная бабушка дожила до 84 лет без варикоза и проблем с сердцем

Напомнило: "мой дедушка и курил до 90 лет и помер на молоденькой соседке".
Российская Федерация
Gera Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 590
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж автора ушел с одним чемоданом вникуда. Только крышеснос? А дети как в эту схему вписываются? Он ведь нормальный человек был целых 15 лет? Мутировал? Оборотень?

Ну скажем так он этот один чемоданчики еще несколько погрузил на довольно приличную и дорогую машинку и уехал, а не ушел.
А вот дети, действительно, никак в эту схему не вписываются. Может просто я любила и розовые очки мои оказались слишком розовые? Так не у одной меня. У всех наших общих друзей такой же ступор от всего происходящего. Все чтоли в розовых очках жили? Или он тщательно скрывал свое истинное нутро?
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:36 | Сообщение # 591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, толстеют от еды. И мало подвижного образа жизни. В концлагере не было толстых с нарушенным обменом веществ.
Майя Плисецкая сказала: нужно меньше жрать. ( с)
Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:37 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А с возрастом - это результат труда.
Это у вас диабета нет, поэтому легко судить о труде.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:37 | Сообщение # 593
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мара, может, тебе обратно потолстеть тогда?

Уже начала))) Что не сделаешь ради любви! pleasantsurprize


Только вперед!
Беларусь
Жана Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:38 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Это у вас диабета нет, поэтому легко судить о труде.

У моего брата диабет 2го типа, самый худой человек в мире)
Франция
Мара Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:39 | Сообщение # 595
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы замороченная очень, это не приветствуется

Замороченная чем, позвольте уточнить?


Только вперед!
Беларусь
Vikki Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:40 | Сообщение # 596
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В концлагере не было толстых с нарушенным обменом веществ.
Они умирали. Там не выживали те у кого были проблемы со здоровьем. Их убивали ещё при прибытии. Но упитанные люди там были. И дети рождались иногда очень крупные. Генетика.
Вы видели как выглядят очень полные люди, которые резко похудели? Есть фото из лагерей, где у людей висит мешками кожа? Я не видела. Значит не было там таких вот похудевших и выживших.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:40 | Сообщение # 597
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gera,
Цитата
Ну скажем так он этот один чемоданчики еще несколько погрузил на довольно приличную и дорогую машинку и уехал, а не ушел.


Хорошо, обнаружили, что он не бессеребреник.
Уехал на дорогой машине. Возможно будет делить дом.

Он переживал, что у него зарплата в разы меньше вашей? Что все знают, что вы сделали карьеру и делаете ее дальше, а он достиг своего потолка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:40 | Сообщение # 598
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Худая корова - еще не газель!

Цитата La_Estrella ()
даже упитанная газель, не свинья. Не так ли?

И я про тоже. Иногда идет впереди таракан на тонких ножках. И что с того, что ножки тоненькие. Зато жопка как то станно сложена. Некрасиво! А рядом идет пропорционально сложеннаая, пусь с лишним весом, но приятная для глаз пышечка. Ну вот не убедите меня ни разу, что ходячая мумия Энджи с куриными лапками и пришитой грудью эталон женской красоты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:41 | Сообщение # 599
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, а при чем здесь личные примеры? Сахарный диабет и сердечные болезни удел толстых людей. Привести вам примеры медстатистики? Нет, ну в самом деле, в чем вы меня убеждаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gera Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:43 | Сообщение # 600
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он переживал, что у него зарплата в разы меньше вашей? Что все знают, что вы сделали карьеру и делаете ее дальше, а он достиг своего потолка?

Явных разговоров про это и обсуждений этого в нашей семье никогда не было и лично он мне по этому поводу претензий не высказывал. Друзья тоже про это от него ни разу не слышали. А что было в его голове, кто ж теперь знает.
Я решила, что завтра поеду. Хочу посмотреть в его глаза. Но говорить ни о чем с ним не буду. Просто приехала по работе с проверкой к старому знакомому, как-то так. И очень хочется посмотреть на его даму. Вот хочется и все.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: