Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Gera Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:07 | Сообщение # 561
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
И я не понимаю, почему он раньше все для дочек и ради них, а теперь исчез напрочь и не нужны они ему стали. Он ведь был отличным отцом. Неужели мне это просто показалось? Выходит так-показалось(
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:08 | Сообщение # 562
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nemo2009, надо у них спросить чего живут. Мне как то фиолетового. Речь не о том, почему живут, речь о том, почему не нравятся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:08 | Сообщение # 563
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я хорошая хозяйка, я умница!
Но!!!!!
Спят с женским телом, простите. Это важно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:09 | Сообщение # 564
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
если папа это папа, то детей он будет всегда поддерживать и общаться с ними!
Вот и разозлитесь на него за детей и не ждите обратно. Он их предал. Это хуже измены. А не помогает, значит денег ему не хватает на новую жизнь. Что тогда он за мужик, если свои желания нового молодого тела оплачивает благополучием своих детей. Или дети тоже весом, возрастом и внешностью не вышли и он нашел покрасивше?
Сейчас многие мужчины хотят новой жизни на старости лет, только вот далеко не все могут себе позволить оплатить эту новую жизнь и молодых красивых женщин. Вот если бы могли..., но это уже другой разговор.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:10 | Сообщение # 565
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
помидора, И я уверена просто, что у меня не единичный случай, уходят к толстухам еще и к каким и живут с ними счастливо и долго

Gera, не все себе могут позволить молодых и худых. А смотреть и нравиться им будут именно такие.
Мне кажется вам надо и для самой себя признать ваши "недоработки", и жить с этим опытом дальше.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 566
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Автор все равно не станет " молодой и худой"." Недоработку" на 25 лет не исправит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 567
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
La_Estrella, ну ведь и газель не свинья. Так ведь?
Девочки, скажите мне почему на толстушках реже женятся? Когда вас берут замуж, вы весите центнер?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:14 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется вам надо и для самой себя признать ваши "недоработки", и жить с этим опытом дальше.


помидора, Автор уже пришла в форму и несколько страниц назад сказала, что маячит поездка куда-то, где будет муж. А она - похудевшая, гардеробно-обновленная и даже прическа другая, спрашивала - ехать? Конечно, ехать, дорогая! Пусть теперь посмотрит.
Франция
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:14 | Сообщение # 569
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Что тогда он за мужик, если свои желания нового молодого тела оплачивает благополучием своих детей.


Дык они все так делают. Первый он что ли?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
La_Estrella Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:14 | Сообщение # 570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну ведь и газель не свинья. Так ведь?

Тантра, даже упитанная газель, не свинья. Не так ли?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:14 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vikki, если муж любимый, он уже король.
С чего это вдруг? Не все любимые короли. И не только он должен быть любимым для гармонии, но и сам жену любить. А он не любил значит на момент измены уже. И стань жена худее или исправь нос и губы, он все равно бы ушел к новой.
Вокруг него давно ходили молодые и красивые женщины, но ушел он только к этой. И только сейчас. Значит в этом причина. А почему у него прошла любовь и когда прошла только он наверное знает. А может он просто встретил другую и в тот самый момент понял, что в семью больше идти не хочет. Всякое бывает.
Без его мнения мы тут просто гадаем на звездах.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:15 | Сообщение # 572
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мара, Вашу фею я тоже видела. Это ужас ужасный.

Так что не в весе дело и давайте не обижать автора больше. Если бы по мне в мой острый период еще и тут на форуме так пробежались жестоко, моя бы психика моя точно бы прореху конкретную дала) А автор молодец, защищается. И правильно-любящему не формы важны, а любимый!
Если бы так было, то больных жен на руках годами не носили, и бросали бы штабелями. И так сейчас время какое-то одноразовое-все одноразовое, вещи, агрегаты, отношения. Разве это пример для подражания? Пожил с одним, развелся. попробовал со вторым, ах черт, не получилось, нашел третьего........Так и по рукам пойти можно и называется это уже по другому. Как бы кто разными поколениями и эпохами не прикрывался, но распущенность это и есть как её не камуфлируй.


Только вперед!
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:19 | Сообщение # 573
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
La_Estrella, унитарная свинья газель? Я не беру худых. Я беру стройных. Красива лошадка во все времена. Корова не интересна даже с большим выменем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мара Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:19 | Сообщение # 574
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда вас берут замуж, вы весите центнер?

Фря весила центнер, когда бм взял ей замуж) И что? Для него видимо она просто любимая и все равно сколько она весит


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 575
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Представляю как бы вы тут все ржали, если бы увидели к какой хорошенькой женщине бм у меня ушел
Смешного мало, конечно... Тут дело не в тебе, а в той гнили, которая в твоём бм. Мразь он редкостная, даже говорить не приятно о нём. Нашел себе ровню, вот и всё - я не знаю, кто из них двоих гаже. А тебе пора перестать о нём думать, тем более, перестать думать о том, как он так поступил с детьми. Ответ простой, на самом деле, но тебе его сложно принять - ты никак не можешь смириться с реальным облико морале бм - это первая причина. Вторая - ты до сих пор удивляешься, почему худшее не тянется к лучшему, а тянется к себе подобным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Автор все равно не станет " молодой и худой"." Недоработку" на 25 лет не исправит.

Мультик, я тут каждую пятницу покупаю всякий треш печатный, типа нашего стар-хит, журнальчики всякие, картинки смотрю, кто, когда и с кем.

Пару месяцев назад - фотка: какая-то французская графиня лет шестидесяти восьми, с дедом за руку по улицам Парижа болтается. Сама - то ли в шортах, то ли в мини, пошлость, конечно, но ноги - опупеть красивые, длиннющие, на каблуках она еще. Комментарии соответствующие, мол, молодец, бабка!

Мой на фоту смотрит тоже и говорит: ну и что мне помешает тебя трахать, если ты в её возрасте такая же будешь? (я интеллегентно промолчала про то, что может ему в его семьдесят помешать sorry ) К чему говорю? К тому, что возраст всё же вторичен.
Франция
Vikki Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:27 | Сообщение # 577
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, скажите мне почему на толстушках реже женятся? Когда вас берут замуж, вы весите центнер?
Потому что в 20 лет мало толстых. Обычно толстеют после родов или их последствий, или от смены образа жизни. Не всем везет оставаться в юном весе до старости. Всем кто сидит на жестких диетах всю жизнь иной раз уже и мужики не нужны. Всю жизнь изводить свой организм, чтобы оставаться в 42 размере не все даже психологически могут, даже ради самого крутого мужа.
Но вообще то все мои знакомые толстушки замужем, некоторые по два, три раза. Качество мужей при этом конечно не такое как здесь озвучивают для примера, не олигархи короче.
Но очень красивых худых и одиноких тоже много знакомых. И никто их замуж не зовет, хотя трахнуть конечно не против многие.)))) Парадокс.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Для него видимо она просто любимая и все равно сколько она весит

Мара, вот, теперь я ржу (аки лошадь). Не ерунди - "любимая"))) Ты зачем выдумываешь то, чего нет? Мазохизмом давно не занималась?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:29 | Сообщение # 579
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
La_Estrella, я не против, наедайте кг и внушайте себе, что вы упитанная газель. Я считаю это самообманом. Только сердце и ноги не обманешь. Не лично к вам. Ко всем, кто считает упитанность красивой. Я называю это лишний вес. Какую пользу приносит жир нашему организму? Кстати никогда не считала полных добрыми. Они за котлеты голову оторвут.
Юморю просто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 21:30 | Сообщение # 580
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девушки!

Вы серьезно пишите, что росто-весовые показатели не важны?
Вот честно-честно?
Разница в карьере и доходах тоже не важна?
Особенно, если муж выглядит лузером в глазах окружающих?
Нужно быть ультра и мега дипломатичным человеком, чтобы нивелировать эту разницу в глазах мужа и в глазах окружающих людей!
Это искусство. Одна моя знакомая все завалила и ее семья напоминает остров доктора Моро, а другая - вырулила и только она знает, чего ей это стоило.

Муж автора ушел с одним чемоданом вникуда.
Только крышеснос? А дети как в эту схему вписываются? Он ведь нормальный человек был целых 15 лет? Мутировал? Оборотень?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: