Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:54 | Сообщение # 4141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Какой смысл мне сравнивать всех с горцем? Горец - уже БЫЛ. Понимаете? Я точно не буду переживать, что следующий мужчина не будет бегать за мной с тапочками, восхищаться каждым моим движением или словом и прижиматься ко мне во сне - у меня это УЖЕ БЫЛО. То, что мог дать мне горец - я всё получила сполна. И если б это по-прежнему было мне крайне важно - я была бы сейчас с ним. Меня никто не гнал же, как Вы понимаете )

Если что, я тоже себя так утешаю.
У меня всё уже было.
Но вы надеетесь, что дальше будет - Замечательно! - в соответствии с программным кодом горца.
А я - не надеюсь. Вот и вся разница.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:54 | Сообщение # 4142
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
помидора, так у меня с мужем так было.
Я в него верила бесконечно.

firefly, я своего мужа лучше практически во всем, во внешних данных, образовании, уме и пр, но зарабатывает он не сопоставимо больше меня. И он состоялся в социуме, не смотря на ряд проблем, а я сейчас снова в поиске. Вот такой вот пердимонокль получился.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:55 | Сообщение # 4143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, Флай права, планка, такое явление есть в жизни. Если привык ездить на мерседесе, пересаживаться на ладу уже не хочется.
Имея мужа со 100 тыс.дохода на 10 уже тяжко соглашаться

Ничего тяжелого в этом нет, если тебе человек нравится. Если чем-то именно он тебя притягивает. Понимаете, если бы для меня доход горца и всё, что он давал мне, продолжало быть такой же ценностью, как в начале, я бы и не рыпалась. Мои потребности изменились. И, поэтому, у меня больше нет горца. Я живу уже сколько времени на свои собственные средства - я вообще никакого дискомфорта не чувствую. Я правда запасы тоже трачу. Вот, в отпуск полечу в апреле. Подружилась с девочкой с работы - и махнула. И мне горец, с его отпуском, с его беспокойством о том "Безопасно ли там, какими авиалиниями летим, не слишком ли долгая пересадка" - побоку. Мне куда легче купить себе билет самой. Теперь, когда я это могу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:56 | Сообщение # 4144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, я не хочу с Вами ссориться, но просто было интересно. Свой интерес я удовлетворила. Что ещё? Баба как баба. Уж извиняйте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:56 | Сообщение # 4145
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, я своего мужа лучше практически во всем, во внешних данных, образовании, уме и пр, но зарабатывает он не сопоставимо больше меня. И он состоялся в социуме, не смотря на ряд проблем, а я сейчас снова в поиске. Вот такой вот пердимонокль получился.

Это временный откат - декрет называется.
Всё ещё будет. А может и следующий декрет незаметно наступит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:58 | Сообщение # 4146
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, ой, точно, ещё в инстаграмме, но он тоже у меня пустой

А я заинтересовалась дизайном интерьеров, подписана на наших дизайнерских светил, штудирую их работы. Инстаграм в этом плане очень удобная штука. Ну и плюс прямые эфиры, где делятся опытом. Тоже помогают.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 21:59 | Сообщение # 4147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ничего тяжелого в этом нет, если тебе человек нравится. Если чем-то именно он тебя притягивает. Понимаете, если бы для меня доход горца и всё, что он давал мне, продолжало быть такой же ценностью, как в начале, я бы и не рыпалась. Мои потребности изменились. И, поэтому, у меня больше нет горца.

Строить с нуля - это работа.
Это вы сейчас говорите, что ничего тяжёлого в этом нет.
Начнёте строить - и тогда уже скажете об этом с полным правом.
Это аналогично тому, что вы говорите, что вы практически идеальная мать.
Невозможно знать, какой вы будете женой и матерью пока не станете ими.
Только практика, только хардкор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 4148
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы! Мы уж тут прям свои-свои, хотим мы этого или нет. перестаньте дразниться. Каждую можно найти в сети. На то она и сеть. Лучше уж не врать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 4149
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это временный откат - декрет называется.
Всё ещё будет. А может и следующий декрет незаметно наступит

У мну инстинктище бушует как ураган Катрина, все мозги вынес.
Меня сократили, в связи с объединением регионов, и на следущий день я узнала, что беременна. Восстанавливаться не стала, т к все мутно и я единственный раз в жизни была, 100 % уверена, что надо уходить. Так что скоро два года, как я безработная. Вернее работная, в декрете в конторе мужа. Развилка, не знаю куда податься теперь despise
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 4150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если что, я тоже себя так утешаю.
У меня всё уже было.
Но вы надеетесь, что дальше будет - Замечательно! - в соответствии с программным кодом горца.
А я - не надеюсь. Вот и вся разница.

Так почему Вы себя пугаете? Или меня )))
Я Вас хочу всё время приободрить. Мне не понятно, зачем Вы всё время как будто страшилки на ночь рассказываете )
Понимаете, я вот легко могу представить, что я вообще замуж никогда не выйду и детей у меня не будет. И секса не будет 10 лет подряд. Это меня не удивит. Полно красивых умных женщин, пользовавшихся в молодости спросом у мужчин именно так и заканчивают свою жизнь, одинокими, в воспоминаниях о бурной молодости )) Это может быть. Всё может быть. Это не заставит меня прямо сейчас, например, делать то, что мне не хочется. Выходить замуж за того, за кого не хочется, рожать ребенка, если я не уверена, что хочу этого. Ну не могу я. Да, может у меня вообще всё будет хреново. Когда я себя хреново почувствую, я буду думать, что мне с этим делать. Но я точно знаю, я в прошлом делала всё именно так, как я хотела, так, как я могла, и так, как я считала для себя лучшим и правильным. Я перед собой ни в чем не виновата )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:04 | Сообщение # 4151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот у Вас классно котелок варит )
Сейчас вообще не варит - трещит. Встала утром, приехала ночью. Никакая. Не ложусь спать, т.к. ужин готовила, дочку жду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:05 | Сообщение # 4152
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, а в чем вранье, не совсем поняла? Я есть в инстаграм.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:06 | Сообщение # 4153
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, Вы мне просто неприятны своим назойливым патологическим любопытством . Лезете и лезете ко всем с этими фотографиями, обсуждаете, оценки даёте. Я от нормальных людей ничего не скрываю, а в Вас есть что-то нездоровое . Хотите убедиться, что все вокруг " бабы как бабы"?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:07 | Сообщение # 4154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
помидора, ну так дайте ссылку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:07 | Сообщение # 4155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Строить с нуля - это работа.
Это вы сейчас говорите, что ничего тяжёлого в этом нет.
Начнёте строить - и тогда уже скажете об этом с полным правом.
Это аналогично тому, что вы говорите, что вы практически идеальная мать.
Невозможно знать, какой вы будете женой и матерью пока не станете ими.
Только практика, только хардкор.

Не, ничего не нужно ждать. Я знаю прямо сейчас. Для меня это не будет работой. Это моё свойство. Так можно ведь хоть про что говорить. Можно говорить, что быть 9 лет любовницей кавказца, который старше тебя в два раза, имеет семью с тремя детьми и является твоим начальником - это работа. Но для меня это было удовольствие. И моя семья для меня тоже будет удовольствием. Если она у меня будет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:07 | Сообщение # 4156
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Инкла, да вы страшный человек))) вам надо работать в разведке)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:08 | Сообщение # 4157
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, да тоже непонятно, в чем враньё. Видимо , что не побежали наперегонки ей свои фото сдать. Бывают же такие люди, капец. В анус тебе залезут .
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 4158
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И моя семья для меня тоже будет удовольствием. Если она у меня будет.

Настрой отличный. Ваши слова да богу в уши.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 4159
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
помидора, ну так дайте ссылку.

Inkla, не совсем поняла вашу логику? Причем здесь вранье и ссылка?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 4160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, ну вот. нарвалась на оскорбления. Никакого патологического любопытства. Естественное женское любопытство. Более ничего. И вообще - я ничего против всех вас, девы, не имею. а всех вас люблю. Да-с.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: