Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:11 | Сообщение # 4321
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Casablanka, и вообще. Породистая внешность такой и останется, хоть в 30, хоть в 60. Умный и энергичный взгляд лично для меня - это 70% красоты. Помните, как в стихе - "Так что есть красота? и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?"
Для меня красота - внутренний огонь, он облагораживает любой сосуд, а если черты лица благородные - то такая красота возрасту неподвластна. А в вас этого огня, внутренней красоты, много.
Короче - не говорите больше про потухшую звезду, не расстраивайте меня!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Марта 2017, 13:11
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:11 | Сообщение # 4322
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, открой личико, Гюльчатай.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:13 | Сообщение # 4323
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я не успела прочитать

Я уж тут продублировала.
А про хиджаб Инкла права - такая значительная фотография. В ней загадка, тайна, интрига. Как на портретах талантливых мастеров.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:13 | Сообщение # 4324
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, это я констатирую факт. Тут молодёжь вообще говорит, что пора уже о душе подумать. Я начала. С сегодняшнего дня. Аву сменила от терминатора до сказочницы. Буду теперь сказки рассказывать.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:14 | Сообщение # 4325
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Casablanka, а у меня и нету фоток последнее время) Так - походные, где я чума с рюкзаком. Ничего примечательного.
А старые - да ну их.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:18 | Сообщение # 4326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, это в арабском посольстве мы были на пати. И жена после мне предложила померить. Сказала, что у них бывают арабки такого типа как я. Ну я и померила ради интереса. А муж надел их клетчатый платок и такие чёрные круглые штуки. Был прямо как их шейх.

Добавлено (23 Марта 2017, 13:18)
---------------------------------------------
151971, я показала три старые и одну за декабрь.



Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:19 | Сообщение # 4327
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам Милтик вчера об этом писала. Играем в игру из мультика "Дудочка и кувшинчик". Помните такой из детства?
Вы боитесь рецидива и живёте в напряжении. Хотите найти или подтверждение того, что всё продолжается, или подтверждение того, что всё закончилось. Что для вас будет неопровержимым доказательством? Увольнение девы? Так это не отменяет возможных встреч не на работе? Не делает невозможной влюблённость в ту даму, которую возьмут на место выбывшей. Пояс верности, надетый на мужа, его кастрация, программы-шпионы с геолокацией, установленные на его гаджеты - это просто дудочки.
Кувшинчик - это вы. Чего вы сами хотите? Всю жизнь мониторить мужа - а чего он бровь нахмурил, куда поехал в субботу, а вот этот платёж по карточке, а вот этот поисковый запрос в гугле на люстры - это зачем?
С ума от этого можно сойти. Я так жила. Фиговая это жизнь

Ну так мы все учимся на своем опыте и ошибках. Спасибо за предупреждение )))
Что для вас будет неопровержимым доказательством? если я перестану получать "звоночки"
Увольнение девы? - просто если нет раздражающего фактора рядом - отвыкание проходит успешней
Так это не отменяет возможных встреч не на работе? в моем случае практически отменяет. Да и тогда были встречи только во время рабочего дня.....
Чего вы сами хотите? - своего спокойствия и уверенности в нем


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:20 | Сообщение # 4328
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, так и Вы поймите, я же не скрываюсь от форумчанок. Я с кучей девушек в реале общаюсь и в соцсетях. У меня нет задачи кого-то очаровывать и заставлять проверять мою неземную красоту . А то, что какая-то тётка разочаровалась, это вообще ее личное дело. Ее никто и не очаровывал. Я в ее внимании не нуждаюсь , в ее оценках тоже. Никому здесь никогда касательно внешнего вида оценок также не выставляю. Она ведь не просто прошерстила соцсети, она прибежала сюда об этом доложила, начала называть меня по имени и даже намекала , что ссылку выложит в общий доступ. Вы считаете это адекватным поведением? А то , что она оценивает мою внешность ? Это даже смешно. Я тоже ее видела здесь. Сказать мягко не получится, поэтому даже не буду опускаться до уровня быдла.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:21 | Сообщение # 4329
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, мы знаем, что не скрываетесь. Не переживайте и не впадайте в гнев. Все это суета и не более.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:24 | Сообщение # 4330
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, а кто на фотке с ребенком?
и девушка кудрявая в розовой кофточке?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:25 | Сообщение # 4331
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, у меня чувство , как будто вторглись в моё личное пространство. Причём , враждебно настроенный человек, неприятный мне. Понимаете? Я даже в очереди , когда стою, то категорически не приемлю , когда какие-то люди пытаются встать прямо впритирку. А эта дама мне не нравится своей наглой бесцеремонностью и отсутствием воспитания.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:27 | Сообщение # 4332
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, произошло недоразумение. Проявите воспитание вы. Это было бы лучшим ответом. Это все не стоит разговоров.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:38 | Сообщение # 4333
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я с ней проявляла воспитание не один раз. Когда она зная, что я из Уфы, поносила соседей- уфимцев.Со злобой такой писала про наглых провинциалов, типа, что уфимские все такие.Промолчала я тогда. Потом она в очередной раз возбудилась, когда я написала про происхождение, про то, что род у нас идёт от татарских мурз. Начала высмеивать. Я тоже промолчала. Она мне не интереса, я с ней не общаюсь .Природа ее повышенного интереса ко мне понятна .Но вот надоело молчать. Такие хабалки понимают только ответное хамство.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 4334
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, клаааасно, татарские мурзы. А я всего лишь башкирча, и то порченная. Не натурал. Десятая вода на киселе. У вас дочка с татарским именем?


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 4335
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она ведь не просто прошерстила соцсети, она прибежала сюда об этом доложила, начала называть меня по имени и даже намекала , что ссылку выложит в общий доступ. Вы считаете это адекватным поведением? А то , что она оценивает мою внешность ?

К слову - ничего я не шерстила, просто ваша половина форума кинула ссыль мне в личку. С ума-то не сходите - надо мне было разыскивать Вас. Больше нет дел. Касательно воспитания и быдлячества - это про Вас. Всё же на лице отражается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:42 | Сообщение # 4336
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, простите , что влезаю.
Почему к Вам кто-то проявляет такой интерес?
Во и я , прочитав перепалку, заинтересовалась. Обычно такой интерес вызывают люди, действительно интересные.
В купе с тем, что Вы пишите - вдвойне ))
простите и меня, любопытную


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:46 | Сообщение # 4337
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот мне интересно , кто ссылку этой убогой тётке из ЖЭКа дал? Casablanka, у меня мама башкирка. Дочь с международным именем Елизавета.

Добавлено (23 Марта 2017, 13:46)
---------------------------------------------
Хлопок, всю жизнь вызываю интерес, ещё со школы, не знаю почему.

Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:46 | Сообщение # 4338
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Господи, какой дурдом.
Почему я совсем не любопытная?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:48 | Сообщение # 4339
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, не то слово , просто хочется помыть руки. Мерзость. А ты говоришь, зачем домой приходят любовницы? Тут в жопу залезть готовы , от собственной серости спасаясь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:49 | Сообщение # 4340
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, а чего вам бояться?

Добавлено (23 Марта 2017, 13:49)
---------------------------------------------
Сегодня не полнолуние часом?



Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: