Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Знать или не знать? Вот в чем вопрос...
cippa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, я когда из первого брака вышла, тоже - не работы, ни навыка, ни опыта. Как голая была. Страх был дикий. Сама себе начала доказывать, что все смогу. Увлеклась.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тата, ну насчёт задницы это уже перебор.

Casablanka, это наверное была показана глубина копания автора этого высказывания. pleasantsurprize
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:04 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
МамаНика, шевелитесь ужо. А то страстей понаписали, я прям расстроилась вся. laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
tata2014, а вы копали? Как?

МамаНика, конечно же копала. Да на что только ума хватало. Честно, ничего сногсшибательного не придумала - это я про способы копания. Особенно помогли болтливые знакомые и разные доброжелатели.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:06 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тантра, а я чего-то именно за брак не держалась. Не знаю почему. Рядом папа и мама, дедушки и бабушки, брат и его семья. Может поэтому мне и не жалко было мужа. У меня в голове было вбито: он должен уйти, я не хочу его видеть. И целый год не общалась. Мама и он меня немного поатаковали. Потом поняли, что ничего не выйдет и отстали. Почему потом простила, не знаю, как-то само пришло. Увидела его и поняла, что не злюсь совершенно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
cippa, нет, я давно уже не " острая".

Добавлено (30 Октября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
tata2014, как предъявляли клиенту?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Комменты не читала. Но, если копать, то быть готовой, накопав, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Только так.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
WhiteHorse, а лично вы копали?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
tata2014, как предъявляли клиенту?

МамаНика, я копала очень долго. Пока копала, поняла на кой ляд мне вообще сдался такой мужик?! Когда решилась расстаться, вывалила на него все что знала и ушла. Ну он конечно же как и положено пытался доказать, что все кругом дураки, у меня с головой не все в порядке, а он весь в белом. happy
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Тантра, назовем это: метод отстранения в действии.
Чем меньше девушку мы больше, тем больше меньше она нас...;)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:25 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
МамаНика, и не говорите. А что самое интересное в тот день, когда позвонила лю, муж с утра выложил дорожку из сердечек к столу, а на столе сварил пельмени, мне выложил сердечком, сыну цифрой 12(у нас 12 бальная система). И ничего не помогло, все равно вечером его с вещами на выход. Подосрала подружка не по деЦки. amorous

Добавлено (30 Октября 2015, 22:25)
---------------------------------------------
МамаНика, станете и своего потом вспоминать со смехом некоторые вещи. Вот Бассет нам еще надо перепрограммировать. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо на добром слове;)

Добавлено (30 Октября 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Ну, что, опять в промежуточном побеждает... Группа в полосатых купальниках с лопатами!
Похоже, на свадьбу молодой жене надо дарить саперную лопатку;)

Добавлено (30 Октября 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Видимо писмейкеры спать пошли;)

Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:36 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Тут у нас темка как раз была, когда жена раскопала через смс воронью слободку, мужа типо выгнала, а потом бегала за ним по подьездам любовницы звала обратно, и еще год невесту ту отваживала, ведя с ней беседы и делая совместные селфи. Самый наглядный пример, на фига козе баян.

помидора, я не буду вас снова разубеждать в обратном, как вам видится, пусть так и будет, но вы очень гнусно передали сюжет.

Это ваш последний пост в моей темке:
"Вам не в чем себя винить, у вас есть результат, у вас детки, значит все правильно. Жалко конечно потраченных сил и нервов, но у каждого свой путь, и вам надо было его пройти. Так что забудьте эту историю и живите настоящим."

Добавлено (30 Октября 2015, 22:36)
---------------------------------------------
В конце вы еще смайлик поставили в виде цветочка.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
WhiteHorse, а лично вы копали?

В основном на интуитивном уровне - что-то не то и не так происходит с партнером. Если копать конкретно, то я бы умом тронулась. А как жить с ним рядом, пока копаешь? У меня характер такой, что я, копнув лопатой, этой же лопатой сразу по хребтине и бью. Жить "в тылу врага" годами я не способна, это не жизнь. Простить можно только раз, но, по моему опыту ничего хорошего из этого не вышло, хотя и жили прекрасно, когда я смогла простить и даже забыть. Предавший однажды...
Это только мое мнение, у каждого оно свое. Добавлю лишь, что я ни разу не пожалела о расставании. Ни об одном.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:04 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Но, если копать, то быть готовой, накопав, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Только так.

Категорически не согласна.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Только так.


Я не копала. Хотя ниточки уже повылазили и все окружение в один голос пело, что все признаки левой бабы. Я долго не хотела в это верить, хотя червь сомнения уже поселился в голове. Вскрылось само: банально высветилось смс...
Сразу решила резать. Только под рукой оказался не скальпель, а тупой нож... Недорезала, живуч оказался.
Теперь вот думаю: или вылечу, или само отсохнет.

А по теме: когда не знала, а только сомневалась, было несравненно легче.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, я думаю не гнусно передала, а тезисно в разрезе минусов, которые я увидела в вашей истории.
И мои слова не противоречат одни другим. Я и вашей теме ваших поступков не одобряла.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:14 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Без знания остается надежда. Знание сильно повышает шансы на ошибки со стороны супруги - мозг начинает работать в каком-то совершенно вывернутом режиме. Единицы способны взять себя в руки. Тем, кто не способен простить и тем, кто может взять себя в руки - знание. Для всех остальных - лучше незнание, мне так думается.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:17 | Сообщение # 99
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Без знания остается надежда. Знание сильно повышает шансы на ошибки со стороны супруги - мозг начинает работать в каком-то совершенно вывернутом режиме. Единицы способны взять себя в руки. Тем, кто не способен простить и тем, кто может взять себя в руки - знание. Для всех остальных - лучше незнание, мне так думается

whiteflower отличный пост)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:21 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Категорически не согласна.

Цитата WhiteHorse ()
Это только мое мнение, у каждого оно свое. Добавлю лишь, что я ни разу не пожалела о расставании. Ни об одном.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Поиск: