Муж влюбился в другую
paramonja Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 14:46 | Сообщение # 2281
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, как Вы?


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 08:34 | Сообщение # 2282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Velina, им ваша боль до лампочки обоим. Потому что у таких людей нет совести. Они только возмущаться будут, что Вы их в покое никак не оставить. Прочитайте темы любовниц, которые крутят с женатыми, имеющими детей. Нигде мук совести не обнаружите. А об отцах, бросивший семьи и говорить нечего. Если совесть и проснётся, то не от ваших слов и не сейчас, а когда гормональная буря в мозгу мужа уляжется.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:18 | Сообщение # 2283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Зачем? им это до звИздыыыы!)

Цитата Velina ()
Хорсе, совсем до звезды?

да, до звезды. Мой БМ в разгар нашего единственного эмоционального выяснения отношений сказал, дословно: "Плохо тебе? Возьми вереку и повессья".
На что я ему показала фигу и как-то даже успопоилась немного...
Беларусь
Rokka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:43 | Сообщение # 2284
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
Мой БМ в разгар нашего единственного эмоционального выяснения отношений сказал, дословно: "Плохо тебе? Возьми вереку и повессья".
На что я ему показала фигу и как-то даже успопоилась немного...

А он у вас, оказывается, большой оригинал faint Мде... хорошо, что вы по нему так остро уже страдаете. Падишах хренов... Скорее бы "звизда пленительного щастья" его ощастливила бы таким же скотским поведением rage
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:22 | Сообщение # 2285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Скорее бы "звизда пленительного щастья" его ощастливила бы таким же скотским поведением

пусть уже живут)) Мне на данный момент возврат не нужен. Хотя, может, я через месяц завою-заплачу.
Беларусь
Rokka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:26 | Сообщение # 2286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола, та неее... если уже не плачете, то вряд ли уже взвоете. Утёнок ваш туалетный в постель, скорее всего, к вам залезть еще попытается - это да. Захотите - будете пользовать его как gma - "для здоровья" и чтобы почесать свое самолюбие. Если, конечно, к этому времени совсем не переболеете и не встретите кого достойнее whiteflower
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:25 | Сообщение # 2287
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Девочки привет. Рада что кто то помнит про меня и интересуется. Неделю назад была беседа в суде, судья спрашивала нужно ли нам время на примирение, но муж сказал нет. Я честно была в шоке от того,что он приехал к суду не один а с ней, поэтому практически молчала и не могла собрать мысли в кучу. Но соглашалась со всем. Теперь 15го будет суд и там видимо разведут. Такая злость у меня проснулась к ней, от того что приперлась с ним, точнее она его привезла на машине, но из нее не выходила, там сидела ждала. Что в тот момент я решила что непременно на зло должна его заполучить назад pleasantsurprize теперь это постепенно проходит.

Добавлено (05 Февраля 2016, 17:25)
---------------------------------------------
А вот еще, гадала на картах у нескольких гадалок....хотя никогда не верила в это pazzled Все говорят что это конец и вместе мы не будем cry

Российская Федерация
Rokka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 2288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka, пройдет все это. Злость - понятна ваша. Но пусть уже идет своей дорогой. Он свою роль выполнил в вашей жизни. Подарите их друг другу. Начните новую страничку. Молодчинка, что дошли до суда! Все успокоится у вас. whiteflower Пишите тут, если злиться будете. Но непременно и назло - забудьте вы это. Себе ж печень поедом едите. Чего вы хотите? Вернете взад, чего делать будете? Почитайте еще раз хорошенечко истории жен. Мою еще раз почитайте, Березкину, Виолы, Дениски. Забудьте вы это "вернуууть". Отпустите уже. Сопли здесь жуйте, если очень хочется, а в душе настраивайтесь уже на то, что вы УЖЕ разведены. Ну, нет там уже ничего "вашего". Нет брака, нет семьи именно с ним. И он о вас как о жене НЕ ДУМАЕТ. ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. Примите вы это уже и смиритесь. Кто ж счастье-то насильно строит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:33 | Сообщение # 2289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yasenka, Ваш муж сказал, что время на подумать ему не нать, фря его явилась, а Вы всё твердите "заполучить назад". Всё уже, расслабьтесь. Разводитесь и начинайте новую жизнь, не цепляйтесь за дохлую лошадь. Её пора похоронить, а то воняет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 2290
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ничего не бойтесь, боритесь, если нужна юридическая помощь - я готова помочь.

молодец whiteflower
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:50 | Сообщение # 2291
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Да я качаюсь из стороны в сторону, и поныть иногда охота, и позлиться. А особо не с кем. Мои друзья и тем более родня в курсе только общих событий, без грязных подробностей. И вот я сама с собой то сопли жую, какая я одинокая и на кого ж он меня покинул, то вроде настроюсь что всё к лучшему и скоро начнется новая любовь у меня shy Вот вроде всё я понимаю,что не мой он, что больше не придет, не любит...а иногда депрессия находит и вспоминается только самое лучшее cry Вот сегодня например такой день. Я пошла даже торт себе купила. Вот буду жрать одна целый торт!

Добавлено (05 Февраля 2016, 17:50)
---------------------------------------------
А знаете от чего грустно мне так все время. Я в начале темы писала, что мы эко делали. Так долго хотела я детишек. И вот получился один, и в заморозке у нас хранятся еще 2 эмбриона, мы планировали сразу еще рожать через год. И я мучаюсь что с ними делать. Ведь это мои готовые дети. Я не могу их уничтожить. Они очень дорого и трудно дались мне. Второй раз на такую процедуру я не решусь. Но и дети от этого папы получается больше не нужны мне, да и ему тоже. И платить за их хранение ежемесячно очень накладно. Но если откажусь от них, вдруг больше не смогу забеременнеть, а я так хочу еще ребеночка. Я не знаю что с этим делать!!!

Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:58 | Сообщение # 2292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
yasenka, вы мне напомнили. читала как-то на женском форуме похожую тему, только наоборот - автор темы была вторая жена (была ли она любовницей при первой- не вспомню), которая сама толкала его на суды, на пересмотр времени, проводимого с ребенком и вообще хотела, чтобы ребенок жил с папой. совершенно непробиваемая натура. на все доводы, на все вопросы ответ был один - так лучше моему мужу.
поэтому - держите ухо востро. если что, не отказывайтесь от помощи юристов.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:16 | Сообщение # 2293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yasenka, приготовьтесь в тому, что качаться, возможно, придется еще долго - с годик после развода и решения юридических проблем помотает. Это такое время траура на перегоревать. Дальше начнет отпускать. Про новую любовь вообще не думайте - Вы еще со старой не разгреблись и сама себя не научились понимать.
Цитата yasenka ()
И платить за их хранение ежемесячно очень накладно.
yasenka, прошу прощения, это так дорого? Я, просто, далека от темы.
Цитата yasenka ()
Но и дети от этого папы получается больше не нужны мне
Почему? Извините, так много страниц в теме, что могла пропустить и позабыть - у папы плохая наследственность, он болен?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:19 | Сообщение # 2294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
yasenka, прошу прощения, это так дорого? Я, просто, далека от темы.

firnadina, ты предлагаешь хранить и дальше эти эмбрионы?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:38 | Сообщение # 2295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Зося, yasenka здесь решает только сама. Я могу лишь предложить сейчас не пороть горячку и проплатить еще некоторое время, а потом уже принимать решение на трезвую голову. Может, Ясенка успокоится и поймет, к примеру, что на фиг ей эти мужики, а, вот, еще ребеночка очень сильно хочется. И потом, материальные трудности тоже когда-нибудь закончатся - я надеюсь. Работа какая подвернется и проч. Всё течет и все меняется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 19:15 | Сообщение # 2296
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
это стоит 1300 в месяц. я плачу уже 2 года

yasenka, да, трудная дилемма. Решать только вам. Задумалась... Хочется конечно единокровных детей. Но нет, я бы не платила...


Встала и пошла!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 19:43 | Сообщение # 2297
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
yasenka, я про себя написала. Решать только вам... whiteflower

Добавлено (05 Февраля 2016, 19:30)
---------------------------------------------
читать - своё мнение

Добавлено (05 Февраля 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Мои соображения по этому поводу:
- одна, вряд ли решусь на второго ребёнка
- будет другой мужчина, вряд ли он захочет детей от первого
- с этим мужчиной, в совместную хорошую жизнь уже не верится



Встала и пошла!
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 20:57 | Сообщение # 2298
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Детки это НАШЕ! РОДНОЕ!!! Это НАШЕ! А мужики никогда не будут и не были нашими. Платите, сколько можете. Они вас там тихо сидят и ждут...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 21:48 | Сообщение # 2299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
ada-ridle, присоединяюсь
Соединенные Штаты
Rokka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:35 | Сообщение # 2300
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka, да, насчет деток - сложно тут что-то присоветовать :( Я вас понимаю. Сама хочу еще до 35 - 36 успеть родить еще малыша и хотя я здорова, но тут еще "генный материал", так сказать, искать. Было дело (да, дура-дура, знаю) - чуть не забеременела от ББМа своего сразу после переезда к свекрови, пяткой потом перекрестилась, что все-таки не это самое. Сейчас понимаю, что ребетеныша еще - хочу, семью полноценную - тоже. Но вот с ББМом все же не стоит. Но у меня все ж не так критично по части часиков и здоровья, говорю же. Может, действительно, оплатить еще пару месяцев и к себе прислушаться, не знаю. А, может, и отпустить уже и положиться где-то на веру в хорошее, что найдется еще на вашу долю хороший муж, будут еще детки. Да и неизвестно, как бывший ваш отнесется. Об этом, кстати, незазорно и спросить, если так вас это тревожит.
Российская Федерация
Поиск: