Муж влюбился в другую
Rokka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:12 | Сообщение # 2221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
То есть, ваш ребенок для нее - необходимый реквизит, чтобы застолбить вашего мужа окончательно.
И вы имеете все права и аргументы, чтобы до поры до времени оградить от этого вашего малыша. Пока для вас это просто любовница вашего мужа, и сколько у него еще будет таких барменш, вы знать не можете. И вам вовсе не хочется, чтобы чужие аморальные тетки тискали вашего ребенка.
Воот! Вот под этим тоже подпишусь под каждым словом. Точно так же аргументировала бы в случае, если бы со мной такое было! Папа, мама, дедушки, бабушки, друзья - пожалуйста. Левыететкиизподзаборавылезшие - нафиг-нафиг! Ясенка, чем вам такая позиция не подходит?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:17 | Сообщение # 2222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
А про не следить за жизнью "соперницы" - это я всерьез.
Это факт.
Цитата Rokka ()
По моему мнению, продавливает, потому что человек, говорю же, гнилой.
Кто бы спорил. Только нафига уверенной в себе в женщине такие стремные манипуляции? miolia, хорошо объяснила, согласна.
Цитата Rokka ()
Она и не сравнивает себя ни с кем
Да тут хоть засравнивай уже. Все в ход пошло. Бесит, что и ребенок разменная монета.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:08 | Сообщение # 2223
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
то он вообще больше не придет и виновата буду я

Пусть не приходит, но виноват в этом будет только он.
yasenka, вы с начала ветки талдычили, как рулили и зажимали мужа во всем. В чем сейчас проблема четко и ясно выкатить свои условия? Что вы размазываетесь на каждом углу как размазня? Возьмите себя в руки наконец то, и прекратитесь вестись на примитивные манипуляции.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:20 | Сообщение # 2224
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
а я глупая и обиженная на жизнь женщина, вымещаю обиды вот так

А Вы ему - "Думай обо мне что хочешь, мне твоё мнение обо мне неинтересно. Твоё время тогда-то и во столько-то, у меня дома, или рядом с моим домом, раз не хочешь, значит не очень-то тебе нужен сын. Я защищаю интересы сына, в том числе его морально-этическое и психологическое восприятие. После 3-х лет пересмотрим режим общения, а пока так." В общем-то в суде все вопросы рассматривают с точки зрения "Зачем это ребёнку". Зачем ребёнку годовалому общение с причиной развала семьи? Каков её статус с точки зрения ребёнка? Вот когда проживёт с ним в качестве законной супруги пару лет, и вы убедитесь в её "состоятельности" как постоянной партнёрши папы, вот тогда, может, и не будет повода препятствовать их совместному общению.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:21 | Сообщение # 2225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
yasenka, правильно Вам Миолия заметила, что лишние баллы эта тетка себе хочет заработать, да и побаивается она свиданий с Вами без ее присутствия. Думаю, это основные два лейтмотива нынешнего поведения этого Вашего подкаблучника. Наш придурковатый папаша тоже пытался так себя вести в августе, говорит, вообще ребенка могу забрать себе и куда хочу туда и буду с ней ездить. У меня позиция очень четкая по этому поводу: к бабе, которая нашего ребенка называет выродком ( к БЖ) я в принципе, не пущу, а если там ее увижу завтра он будет сидеть в кабинете опеки и объяснять злобным тетям, что там делал наш ребенок. Что касается новой девушки, я с удовольствием с не по встречаюсь и если пойму, что она адекватна, хорошо относится к детям, не больная на голову препятствий не вижу. Если он при этом встает в оппозицию по отношению к собственному ребенку - это только предлог и ему ребенок в принципе не интересен. На хрена тогда такой папаша. Нормальный, если он хочет общаться и любит своего ребенка, будет приезжать и на час, просто во дворе погулять. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет- причины. А Вы, как мать, обязаны заботиться о душевном состоянии Вашего ребенка. Если он этого не понимает, пусть ему тети в кабинете опеки разъяснят.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:23 | Сообщение # 2226
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ты ща заведешь себе трахаря

Вы, видимо, угрожали этим? Не надо было, именно это спровоцировало такое поведение.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:27 | Сообщение # 2227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Мож на квартиру замахнется нашу!


А вот я бы думала в этом направлении. Зачем этой бабе чужой ребенок? Как он ей поможет "застолбить" мужа? Для застолбления своих рожают. Родит общего ребенка и задастся вопросиком - с каких пирогов мы с нашей кровиночкой в этой пещере живем, а твоя бывшая - в отдельных хоромах? sorry
Франция
5428023 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:30 | Сообщение # 2228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
yasenka, во-во, наш твердит тоже самое. И про трахаря тоже. На что я ему сказала, что к своим детям я допущу другого мужчину исключительно тогда, когда буду уверена в нем, как в человеке и мужчине на 100%. И он это должен знать, что для Вас важнее психическое состояние Вашего ребенка, а не трахали. Пусть всех по себе не судит.

Добавлено (16 Января 2016, 12:30)
---------------------------------------------
Думаю, квартира не при чем. Скорее, боязнь потерять ценный приз....

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:32 | Сообщение # 2229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
она вроде бы не может родить ему


Это меняет дело. Но всё равно не думаю, что ей нужен Ваш малыш. Как один из рычагов воздействия - возможно, но взять чужого ребеныша и честно любить его.. Она явно не того типажа бабёнка.
Франция
5428023 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 2230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
У моей дочки папа - особая тема, болезненная. Я изо всех сил, ради ребенка, пытаюсь сохранить его статус-кво. И у Вашего так будет в 3,5 года. Не надо еще на это навешивать отношения папы с какой-то левой теткой. А если у него еще с десяток каких появится, так со всеми и будет знакомить?

Добавлено (16 Января 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Жана, да какой там забрать себе и любить. На хрен ей сдала чужой ребенок. В призе своем Она не уверена до конца, вот и все. И ребенок -рычаг, не более того.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:45 | Сообщение # 2231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
На хрен ей сдала чужой ребенок.


5428023, именно ж и об этом я. Там просто где-то пару страницами раньше проскользнуло, что малышонка могут взять погулять и не вернуть. Я в такие кренделя не верю.
Франция
помидора Дата: Суббота, 16 Января 2016, 12:59 | Сообщение # 2232
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
yasenka, я что-то ваш настрой не пойму, хотите ребенка отдать? Отдайте.. Завтра она скажет, что этой квартиры вам до фига, т.к.ваш муж будет оплачивать квартиру для вашего пихаря, пока они там голодают и практически во всем себе отказывают.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Января 2016, 13:03 | Сообщение # 2233
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я сука обиженная манипулирую ребенком

А Вам не всё равно, что они там о Вас думают? Вообще по-барабану должно быть! Вы - мать, хорошая, родная мать своего чада. Вы от него никуда не уходили. И зачем такому маленькому ребенку при живой, нормальной матери чужая тётка?
Цитата 5428023 ()
А если у него еще с десяток каких появится, так со всеми и будет знакомить?
И это веский аргумент.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Января 2016, 13:04 | Сообщение # 2234
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, зачем вы вообще с ним все эти разговоры ведете? Озвучили свою позицию - и хватит с него. Тема закрыта. Вот блин переливания эти из пустого в порожнее. Не придет больше на ваших условиях - значит, не придет. Донесите до него, что в этом случае он сам себе злобный буратино, и закрывайте уже эту тему. Зачем вы ему позволяете из вас жилы тянуть?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Января 2016, 13:07 | Сообщение # 2235
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
yasenka, вы им и не манипулируете. Манипулировать это когда говорят, если ты не сделаешь то-то, то ребенка не получишь. А тут вы выдвигаете условия, так как комфортнее ребенку и вам, ничего не требуя взамен.
Хватит слушать этих придурков. У вас своя голова на плечах должна быть.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Января 2016, 13:07 | Сообщение # 2236
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
На хрен ей сдала чужой ребенок.

Ну, например, чтобы алименты не платить... Если отвоюют проживание ребёнка с ними. А там уж и на квартиру могут позариться. Вариантов масса. Понять, что в чужих головах - нереально. Но, судя по тем качелям, которые имели место быть, процент неадеквата там довольно высок.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 2237
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну, например, чтобы алименты не платить... Если отвоюют проживание ребёнка с ними. А

Во первых не отвоюют. А во вторых, какие там больно алименты то? Он же не олигарх. Я думаю, что содержание ребенка будет подороже его алиментов.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 13:57 | Сообщение # 2238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ты не хочешь мне помочь...
Гады они, оба: и он, и она, извините. Хватает еще бессовестности манипулировать на Вашем чувстве вины. Шантаж и манипуляции - это прощупывание почвы, чем вас еще прижать можно, и насколько прогнуть под себя. Вы уже подали документы на развод. Больше вы ничего ему не должны: не должны считаться с его мнением, не должны делать так, как удобно ему, не должны под него подстраиваться. Теперь есть только Вы и Ваш ребенок. Все остальное - не ваша проблема, ни его хотелки, ни его слова, ни его мнение о вас, ничего - вас это больше не колышит. Он пользуется тем, что вы все еще хорошо к нему относитесь, тем, что для вас все еще важно его мнение о вас, тем, что у вас остались чувства. Не нужно устраивать с ним многоразовые объяснения, не нужно скандалов, споров и ссор: объяснете ему свою точку зрения, спокойно и аргументировано, и то, аргументы - если сами захотите. Не устроило его что-то - его половые трудности. А он продолжает с вами общаться с позиции, словно вы все еще что-то ему должны. Роли сменились. Все. Пусть идет в сад.

Добавлено (16 Января 2016, 13:44)
---------------------------------------------
Блин, реально бесит. Этот "человек", пользуется тем, что в данный момент вы слабая, уязвимая, измученная борьбой за него. Вы сильная, вы стойкая, вы со всем справитесь, и у вас все будет отлично, а он так и будет жить со своей великой любовью, со скандалами, истериками, отдавая ей деньги, прыгая под ее дудку, с неустроенным бытом и прочими прелестями, включая редкие встречи с собственным ребенком.

Добавлено (16 Января 2016, 13:57)
---------------------------------------------
Извините все. Дети мое слабое место. yasenka, вырубайте уже свое всепонимание и толерантность. Разозлитесь. Включите злость не эмоциональную, а холодную. И направьте ее не на разборки, а на то, что бы делать хорошо себе и малышу. Включите эгоизм. Он вам длинное сообщение со всяким бредом - а вы, если там ничего, что вам и бебику нужно - молчок, искренний такой, без выноса потом себе мозга. Он вам очередную угрозу или шантаж - а вы: "конечно, не вопрос, даже" - и идете заниматься своими делами. Ваши условия, ваши интересы, ваше будущее. Других приоритетов и пищи для размышления больше нет. Он и так из вас крови достаточно попил. Хватит с него. Пусть теперь из мадам своей пьет.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 2239
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Угрожает судом. Может он отсудить право забирать ребенка и гулять без моего присмотра, ребенку 1 год?

Нет, не может. Обратитесь в органы опеки, они подтвердят вам мои слова. Их непременно привлекут в любое заседание и их оценка для суда очень важна.
Ребенку год, без матери обходиться он не может еще, велика опасность для жизни и здоровья ребенка в отсутствие матери. Вы грудью кормите или нет уже?
Короче, шлите вашего БУ садом/лесом, а можете еще погрубее. Никаких прав никто ему не даст, кроме права общения с ребенком, но место и время общения будет по вашему усмотрению. Может быть откорректировано судом с учетом органов опеки, но опять-же, такого, чтобы он гулял с ребенком без вас с какой-то бабой, такого права ни один суд ему не даст в силу возраста ребенка.
Ничего не бойтесь, боритесь, если нужна юридическая помощь - я готова помочь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 14:12 | Сообщение # 2240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
NeLisa, о, хотела написать тоже самое, не успела! Ясенька, в Вас просто пока еще живет надежда, а этот подкаблучник этим пользуется. Я прошла тоже самое, еще в августе подпрыгивала.. Вам нужно разозлиться и начинать рассчитывать только на себя. Вот как только с Вами это произойдет, поверьте опыту, сразу станет в разы лучше. А таких неудачников и подкаблучников, как Ваш на сз - каждый первый, не великое счастье потеряли.. Это у него, когда он останется один на один с теткой без ваших трепыханий начнутся проблемы. Когда страсть пройдет, общих детей нет, зато быт не устроенный и кто-там еще..посторонняя бабушка кажется.. Сбежит к следующей. Цыплят по осени считают.
Российская Федерация
Поиск: