Муж влюбился в другую
vosem Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 1641
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
как и ожидалось он не пришел

Цитата yasenka ()
позвонил утром, сказал что не смог уйти, собрался, оделся, но она не отпускала,


Вы - отпустили, она - нет. И кто повёл себя как жена? Зачем Вы его к ней вообще отпустили, когда речь зашла о том, что он остается в семье? Его вещи забрать? Не стоило, новые купили бы, или спустя время отправили за ними его друга. Ему с ней попрощаться? Так, от таких особ уходят по-английски. И тут же бы сказали, что если он сейчас поедет к ней, Вам будет плохо с сердцем, второго его ухода Вы не перенесёте. Вот там мадам вовсю манипулирует, а законная жена лишнего шага боится сделать.

Цитата yasenka ()
Никаких больше планов и стратегий.


Плана не было и нет, есть одни эмоции.

Цитата yasenka ()
Добавлено (01 Ноября 2015, 11:26)
---------------------------------------------
а разговаривать я с ним вообще пока не собираюсь.

Цитата yasenka ()
Добавлено (01 Ноября 2015, 11:43)
---------------------------------------------
ой девочки, всё. Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.


Не собираетесь, но разговариваете. Не вернулся он от неё через три часа, свой телефон надо было отключить, и так все понятно. Фря его руками Вас сейчас специально будет добивать. Отключите телефон, и полностью отстраняйтесь от него. А пока Вы собой подпитку дали их затухающим отношениям.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:08 | Сообщение # 1642
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы - отпустили, она - нет. И кто повёл себя как жена? Зачем Вы его к ней вообще отпустили, когда речь зашла о том, что он остается в семье? Его вещи забрать? Не стоило, новые купили бы, или спустя время отправили за ними его друга. Ему с ней попрощаться? Так, от таких особ уходят по-английски. И тут же бы сказали, что если он сейчас поедет к ней, Вам будет плохо с сердцем, второго его ухода Вы не перенесёте. Вот там мадам вовсю манипулирует, а законная жена лишнего шага боится сделать.
Вот-вот. Вроде Автор просила ей стратегий написать как мужа вернуть, но сама и шага боится сделать.
Стратегии всегда подразумевают манипуляции. А если манипулировать не умеешь или не хочешь, то надо сразу рубить и не ждать ничего.
Уже сто раз здесь написала, что жена ведет себя вовсе не как жена. И что семьей управляет чужая баба.
Ну а раз так, то и нечего говорить, что муж нужен. Уступила значит уступила. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:25 | Сообщение # 1643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
она не отпускала, у нее поднялось давление,

Цитата yasenka ()
Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.


yasenka, Представила эту сцену: мадам лежит на диване с мокрым полотенцем на лбу, обеими руками схватившись за сердце, и диктует вашему бычку на веревочке, что он должен сказать вам ПРИ НЕЙ по телефону.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:34 | Сообщение # 1644
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, Ага. Голос становится деревянный. Говорит, как по писанному. Пройдено. Фигня. laught Мне тогда условия раздела имущества диктовали. С вариантами.
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:38 | Сообщение # 1645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, мне кажется, пришло время отстраняться по-настоящему. Подавайте на алименты, чтобы не унижаться, выпрашивая у него помощь, я бы вообще не брала трубку и уехала недели на две минимум, совсем не выходила на связь. И планируйте свою жизнь полностью без него, не рассчитывая ни на что (алименты, посидеть с ребенком и т.п.), пусть если что-то будет - это будет бонус, а если нет - то не будет настолько больно. Это нужно для вас. Пока вы будете на него надеяться, на любое его участие, вам будут делать больно с той стороны, вы будете вариться в их жизни. Поверьте - это из личного опыта (делает что-то мой БМ - хорошо, не делает - мне пофиг, этого его проблемы, но пока я к этому пришла, меня плющило не по-детски, а скольких истерик можно было избежать)


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:44
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:44 | Сообщение # 1646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что семьей управляет чужая баба.


Сама yasenka ее новой женой называет! faint Ну это как?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:51 | Сообщение # 1647
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Были действия, направленные на достижение цели: вернуть мужа.
Муж должен был видеть, что дома- уютно, родные люди, покой, внимание и поддержка.
Там: истерики чужой бабы со своим безработным выводком, где его только доят.
Пока она дожала ( мерзко ушлая симулянтка, все средства хороши)
Я предполагаю это ненадолго.
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:15 | Сообщение # 1648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, мда... отстранения не будет... А вам нужен такой мужик, которого за член будет уводить каждая барменша? Вы ждете от него решений, а он на них не способен. Вы готовы тягаться с ней долго и нудно, и неизвестно еще какой будет результат? Ну если по ее действовать, так звонить тогда, что у вас скорая, ребенок один, а вы встать с постели не можете, что он вас довел своим шатанием туда-сюда, подорвал вам здоровье и за вас несет полную ответственность, пусть остается и выхаживает вас, вплоть до того, что вы не встаете вообще. Сможете вы в такую игру сыграть? И не останавливаться, придумывать что-то новое...
А готовы вы к тому, что только вы расслабитесь где-то, он снова у нее окажется через время? И спустя n лет вы скажете, для чего же это всё было? Мои лучшие годы...


Всё к лучшему!
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:15 | Сообщение # 1649
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
стишки любовные, словечки
это только та мадам считает, что это на вашего мужа действует. Им (мужчинам) на все эти надписи на стенах - положить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:17 | Сообщение # 1650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Отстранение - это не для того, чтоб вы ждали как он по вам соскучится, а для того, чтоб вы не ждали ничего вообще, вычеркнули и стали жить своей жизнью.


Всё к лучшему!
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 1651
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Да и я честно хотела чтобы он сам разобрался с этим, если не любит ее то ушел бы. Но видимо любит, я не смогла бы помешать. Даже если бы поехала с ним, он ушел бы от нее, и вернулся обратно через пару дней. Зачем держать насильно.
Бред какой-то. Вы сами случаем не заигрались ?
До этого вы нам тут твердили, что вам все равно как и чем, лишь бы вернуть мужа, а теперь вдруг - "зачем держать насильно" ?????!!!!! faint

Это что ???!!! pazzled
К чему тогда теперь эти - если любит, не любит ...? При чем здесь вообще любовь ?
Она манипулирует, вы пытаетесь, он просто кайфует от самого факта борьбы за его тушку.
Эта сказочка не про любовь, а про игрища троих взрослых людей и бедного младенца.
Походу играть понравилось всем. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:33
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:50 | Сообщение # 1652
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ой девочки, всё. Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.

yasenka, барменша начала метить территорию.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 1653
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Походу играть понравилось всем.

Ага, согласна!
yasenka, вы не сможете с этим жить, даже если он вернётся. Будет ещё хуже. Вы съедите себя изнутри сомнениями, проверками, подозрениями. Это сейчас кажется, что сможете простить и не вспоминать - нет, не сможете! Вы просто плохо знали своего мужа - так бывает, можно десятилетие прожить с человеком и не знать его. Ему там комфортно, он оттуда не хочет вылазить, как вам ещё это донести?! Вы то 3 месяца даёте сроку, то 2 недели! Зачем? Ничего не изменится! В итоге за те сто страниц, что здесь написано, вы вернулись к изначальному - к первой странице! Там всё написано, что нужно делать - ничего не поменялось!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:58 | Сообщение # 1654
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yasenka, значит вы нас обманывали, потому что давно уже писали, что думаете, что он её любит.
Да и вернуть вы его хотели в любом случае, любит он вас или нет, для вас вроде было не важно.
Я вам сразу сказала, что он плохой партнер во всех смыслах и что не надо его возвращать.
Но вас увлекла сама борьба за приз. Теперь вас забавляет их злить и провоцировать конфликты в их отношениях. Вы ведете себя как сестра подросток, влюбленная в ухажера старшей сестры.
А вы ему жена всё ещё, между прочим, хоть и напрочь забыли об этом.


И это пройдет.....
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:59 | Сообщение # 1655
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, может и не так все будет. Сомнения и неуверенность проходят. Это дело времени. И от желания обоих супругов зависит. Если, конечно, все наладится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:04 | Сообщение # 1656
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
хочет жить с нами и вместе исправлять ошибки.

И не хочет, и не может!!! И не дадут ему там это сделать! У барменши в арсенале куча способов помешать ему вернуться к вам! Все эти способы дёшевы, но на него действуют. Вы прожили с ним 10 лет и не смогли удержать в течении месяца, а она уже (сколько там?) три месяца держит. Она за эти три месяца поняла как и чем его держать. Это к тому, что
Цитата Ранена ()
можно десятилетие прожить с человеком и не знать его.

Мне по-женски жалко вас, вы МАТЬ и ЖЕНА! Бывает, что таких не ценят, или жалеют потом об упущенном, но уже поздно!
Выгоните его из своей головы, а не только из квартиры! Он - кровосос, лазит и высасывает из вас жизненные силы, приходит за подпиткой, а тащит это всё потом туда!

Добавлено (01 Ноября 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
от желания обоих супругов зависит.

Нет у него этого желания, это уже всем понятно, только не Ясеньке почему-то! У мужчин отстствует эмоциональная сфера (или плохо развита), они живут только так, как им комфортно и ХОЧЕТСЯ. Ему нравится там, раз он всё-ещё там!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:07 | Сообщение # 1657
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yasenka, представьте, что вы сейчас на войне и вы командующий армией. Ваша стратегия пока заключается в том, чтобы ждать пока противник сам осознает, что плохо поступил, напав на вашу страну и отступит под натиском совести или русских морозов. А может у него боеприпасы закончатся или он решит, что выгоднее напасть на другую страну, или.... в общем вы ждете от него благополучного разрешения вашей проблемы в вашу же пользу.
Странно это...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:17 | Сообщение # 1658
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ноена вернулась faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:18 | Сообщение # 1659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Нет у него этого желания, это уже всем понятно, только не Ясеньке почему-то!
поэтому я и написала, если наладится.
Мне вообще кажется, что та мадам ведет себя так потому что муж Ясеньки ей это позволяет. Я даже своему мужу бы не стала указывать что ему делать, не то что чужому... странные иногда люди все таки. Дикость какая то, а не отношения у них там.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:20 | Сообщение # 1660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Но его видимо эта дикость устраивает вполне.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: