Муж влюбился в другую
La_Estrella Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 09:15 | Сообщение # 1621
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
позвонил утром, сказал что не смог уйти, собрался, оделся, но она не отпускала, у нее поднялось давление, и он тоже сам не может без нее, не может так поступить, и т.д.

yasenka, на кой ляд вам такой чмошник? Пусть и дальше снижает давление женщине без особых моральных проблем своим присутствием.
Цитата yasenka ()
Я сказада что это был последний его шанс.

Ничего не надо было говорить. Нет его теперь для вас. Умер.
В долгосрочное счастье двух моральных уродов я лично не верю. Пока они жрут вас, а рано или поздно или друг друга жрать начнут, или поскачут дальше искать новую "любовь". Стряхните уже их, как собачьи какашки с обуви и живите своей жизнью. Вы справитесь. Желаю Вам удачи!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 09:32 | Сообщение # 1622
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но унижаться больше не буду

Останьтесь верной себе. Не будьте перед собой, как ваш еще муж перед вами.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 09:50 | Сообщение # 1623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, чем больше читаю здесь темы, тем больше убеждаюсь в том, что у всех этих собак женского рода, одни и те же приемы. Теперь у нее здоровье. Муж ваш еще пожалеет. Вы очень хорошо держались. Он нарисуется еще. И тогда уже вы будете решать давать ли ему шанс. И будет ли он вам нужен. У той парочка агония, когда в ход идет манипуляция здоровьем - других карт в рукаве уже не осталось. Теперь вы хозяйка положения.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
МамаНика Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:03 | Сообщение # 1624
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
yasenka, пиляять
Еще б она его отпустила: там отряд нахлебников, он единственный кормилец.
Что ж она дура- обрекать себя и свою семью на голодную смерть.;)
Мужик оказался тряпкой.
Предположу, что он таки вырвется из фряхиных лап как схлынет новье и она будет его
Давить с обеспечением своей оравы.
Вполне вижу, подастся в третью сторону.
Автор, всегда больно узнать, что человек, на которого ты рассчитывал, сливает общие семейные интересы.
Отвалилось дерьмо.
Все, что вы делали- работа над ситуацией.
Вы ее проделали, нет возможности сказать: эх, надо было...
Все было сделано.
Все отработано.
Отрицательный результат- тоже результат.
Молодость, здоровый сынок- такие огромные бонусы.
Плюньте и разотрите.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 1625
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
yasenka, подайте на алименты и своё содержание. Это можно сделать без развода.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:52 | Сообщение # 1626
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, не позволяйте ему заводить разговор о возвращении так называемом. Так и говорите ему - тема закрыта. И прерывайте любые попытки рассказать о том, как ему живется "там", как ему тяжело сделать выбор и бла-бла-бла. Просто ни слова, совсем. Это не значит, что вы должны с ним собачиться, просто хладнокровно пресекайте. О возможном возвращении не говорите ему ни да, ни нет - полный игнор темы. Поверьте, это в данной ситуации самый лучший вариант.
Ну и держитесь! За два месяца, может, и не получится полностью переболеть, но полегче однозначно должно стать. При условии, что вы не будете продолжать жевать всю эту жвачку.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 1627
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
NeLisa, позвонил утром, сказал что не смог уйти, собрался, оделся, но она не отпускала, у нее поднялось давление, и он тоже сам не может без нее, не может так поступить, и т.д. Я сказада что это был последний его шанс.

yasenka, больше НИКОГДА не говорите с ним на эту тему. Вот прямо, если он поднимает эту тему, закрывайте ладонями уши. Дайте ему понять, что брехню вы слушать не станете. Я напишу вам банальную вещь, немного хамовитую, но вот именно так все и происходит. Ваш муж поселился в писе у своей новой пассии, ему там тепло, мокровато, ну не дать не взять умеренные тропики. Он вылезет оттуда прогуляться, понимает, что нужно вернуться в реальную жизнь, а она его опять туда, ему тепло и влажно. Вот когда он поймет, что решение принять ему помогают и чуть ли не силой туда отправляют, тогда можно с ним и поговорить. А так, дайте ему покой и право самому выбрать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 1628
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, чувствуются династические знания медицины. Про тропики это интересный вариант, а то все ракушка да ракушка.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 1629
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
yasenka, подайте на алименты и своё содержание. Это можно сделать без развода.

CTV, полностью поддерживаю. При чем его об этом заранее не уведомляйте. Так и скажите: ты сам принимаешь решения, не советуясь со мной и ни о чем меня не предупреждаешь, позволь это же делать и мне, все, точка. Вам поможет именно такой разговор, именно такой. Очень решительно и непременно с точкой. Дайте ему понять, что вы поменялись. Если он что-то начинает говорить, не отвечайте и не слушайте. Можете мелодия какую-нибудь напевать. Дайте ему понять, что вы вышли из-под его контроля.

Добавлено (01 Ноября 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Тантра, чувствуются династические знания медицины. Про тропики это интересный вариант, а то все ракушка да ракушка.

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:20 | Сообщение # 1630
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, кстати, чем больше вы у него оттянете материальных ресурсов (к тому же совершенно справедливо), тем больше наездов он получит от прекрасной барменши, учитывая, что он там единственный кусок хлеба для них. Маленький ад ему обеспечен.


Попробовать все
Казахстан
yasenka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 1631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
девочки спасибо, я всё читаю whiteflower про тропики согласна, он и мне говорил что это его там держит, не может ничего поделать...эх зачем я это слушала. Ну пусть мокнет там под тропическим ливнем. Пока не сгниёт.

Добавлено (01 Ноября 2015, 11:26)
---------------------------------------------
а разговаривать я с ним вообще пока не собираюсь. Я сказала что сегодня мы уезжаем,чтоб не приходил,ни звонил.

Добавлено (01 Ноября 2015, 11:31)
---------------------------------------------
я кстати про вчерашний разговор еще напишу пару слов, он САМ заговорил об этом, сам спросил вы примете меня домой? я сказала, если остаешься прямо сегодня! Он помялся, долго разговаривал,выяснял, но в итоге сказал что да,напланировал дальнейшую нашу жизнь, сказал что поедет за вещами. Даже меня звал с ним, но к нам приехали гости и я осталась с гостями, хотя и так ехать не собиралась, на фею смотреть не было желания. Т.е. настроен был вроде серьезно, а получилось вон как, любовь у него...

Добавлено (01 Ноября 2015, 11:43)
---------------------------------------------
ой девочки, всё. Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 1632
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ой девочки, всё. Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.

yasenka, обыкновенная игра для нее. Если бы хотел, сказал бы это вам в лицо.
А что вы ему ответили на признание?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1633
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ой девочки, всё. Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.
это никогда продлится максимум где-то с полгода, а может и ещё меньше. Обычное словоблудие, возможно при непосредственном участии любовницы, чтобы всё как нужно сказал. Как говорят - над душой стояла.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ой девочки, всё. Позвонил сейчас, сказал что её любит и ко мне не вернется никогда.
К сожалению, это еще не конец. Думается мне, что он сейчас так и начнет туды-сюды метаться. У меня частенько так получается, когда дохожу до своей последней точки, получаю то, чего хочу. Я не знаю, какое решение вы примете, когда он образумится. В его любовь там, я не верю. Но если сейчас вы освободились от попыток его вернуть. Дальнейшее будет восприниматься легче. Ягодки впереди еще. ИМХО, конечно. Я вот тоже сперва разозлилась на его слова в ваш адрес, а потом вспомнила. Как мне муж пел о состоянии никудышного здоровья своей обожэ. Переживал, как она там бедненькая. Редиска они (ваш и мой муж (в тот период)).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:58 | Сообщение # 1635
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Тантра, я ответила что и так все поняла и без него, что он ее любит и не вернется, и что желаю им счастья rage
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:58 | Сообщение # 1636
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ой, да ладно, Ясенка, пытается себя продать подороже, чтобы жена не поперла, когда из бара попрут. Че вы такая наивная? Парнишка играется.


Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 1637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yasenka, У вашего мужа качели, он еще свое мнение поменяет несколько раз. Поэтому не берите в голову его слова. Просто живите для себя и ребенка. На алименты подайте и на свое содержание. Вам правильно форумчанки советуют. Не смотрите марлезонский балет в их исполнении, там много эмоций и все отрицательные. Оно вам надо?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:12 | Сообщение # 1638
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
По громкой связи.
Уверена, вы слышали, как она рядом сопит.
Этому вообще не придавайте значения.
Чудак он и в Африке мудак;)
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 1639
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
спасибо успокоили smile а то я совсем в депрессию впала от этих слов.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 1640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
yasenka, отстраняйтесь и подавайте на алименты. Сколько можно миндальничать.
Ваш муж живет так как ему нравится. Живите и вы как вам хочется. Перестаньте следить за ним и вам станет легче. Только не надо тешить себя ложными надеждами. Отрубила хвост и успокоилась. Иначе вас будет качать долго.
Понимаю почему вы в начале были так спокойны. В вас жила надежда, потом она стала таять. Вы стали нервничать. Убейте надежду, иначе вы себя измучаете.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: