Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:22 | Сообщение # 1281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, ну и славно. Насчет МЧ я пасс. Мое мнение расходится с мнением большинства участниц. Промолчу amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:24 | Сообщение # 1282
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Ну я опять тут небольшие признаки того что приходил новый мч в гости оставила, чтоб не думал что я скучаю тут одна.

yasenka, это может и обратный эффект дать тому, который вы ожидаете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 1283
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Насчет МЧ я пасс.

Плюсуюсь. Нужно или заводить настоящего мч, или быть гениальной актрисой, чтобы сыграть роль с несуществующим мч.
Если бы я завела мч по-настоящему в свое время, думаю, сейчас бы я сидела одна с тремя орущими голодными котами laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 1284
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мне во многих конкретных случаях удивительны поступки мужчин. Уходят и живут там, где явно условия хуже, а уровень ниже. Но почему то уходят

Вот и я часто думаю на эту тему: почему они уходят, почему нас бросают/изменяют? В чем/в ком дело? Какова мотивация? Дело в генетике? в воспитании? в чем? Может быть, в нас?
Недавно разговаривала с одной женщиной, у неё ситуация ужасная: муж завел параллельную семью, кое-как скрывает этот факт, иногда палится, она ничего точно не знает, только догадывается, он срывается постоянно на ней. В общем, жалко её ужасно. Но! Зная очень хорошо эту семью, смею предположить, что виновата все же она сама (и многие так считают). Не подумайте, что я мужиков защищаю. Ни за что и никогда!

Добавлено (24 Октября 2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
да я не говорю ему что у меня отношения. Так, ходят гости, ну нравлюсь я, и че. Я ж не обязана отвечать взаимностью.

Лишь бы он не понял, что Вы актриса с погорелого театра. Мы же советуем Вам полное отстранение. У мужиков интуиция на это дело очень развита.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 1285
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Inkla, у меня есть на этот случай человек,которого можно предъявить.

Вы не поняли. Мало предъявить, нужно ещё, чтобы чувства к предъявляемому субъекту были. А если будут чувства (любви или влюбленности), то и предъявлять ничего не надо: прискачет моментально. Гарантирую.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 1286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
2 года не было секса, он живет с другой женщиной, приходит изредка к ребенку, никак своего желания вернуться не показывает, похоже, его всё устраивает...
Вы думаете исключительно о том "как он", "что он", "а что она", "а что он/она думает", "а что он/она имеют ввиду", "а он точно не то имел ввиду, а непременно то, что мне хочется"....
Пока он там живет с другой женщиной, ваша жизнь проходит в роли наблюдающего в замочную скважину и питающего надежды, что всё вдруг вернется назад.
А когда же вы жить начинать собираетесь?

Попытки ваши вызвать ревность могут привести к разным реакциям, от радости, что наконец у вас кто-то появился, до чувства собственности "а нефиг ей шляться, пусть сидит вся в надеждах пока ребенок не вырастет"...
Сколько лет вы себе дали, чтобы ждать его назад? Когда начнете жить сегодняшней жизнью, без него, без мыслей о нем и его женщине? А вернется вдруг когда-то, так будет вам бонус, желанный или нет, потом решите.


Всё к лучшему!
Украина
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 1287
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но! Зная очень хорошо эту семью, смею предположить, что виновата все же она сама (и многие так считают).

Inkla, в измене виноват только тот, кто изменяет. Это проблемы вдвоём создают, но кто то их пытается решить, а кто то налево идёт. Так каким образом жена виновата, что её муж две семьи завёл?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:36 | Сообщение # 1288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
у меня есть на этот случай человек,которого можно предъявить.

Провинциальный ТЮЗ, мечтающий стать драматическим театром.
Всегда видно, насколько удовлетворена женщина, насколько востребована. Своими домашними постановками Вы вызовите обратный эффект в любом случае, но вовсе не желанную ревность.
Не нужно насильно влюблять в себя, просто дайте себе паузу, затаитесь, успокойтесь. А дальше видно будет, кто в Вас влюбится - загулявший супруг, либо пока неизвестный мужчина.

Добавлено (24 Октября 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Это проблемы вдвоём создают, но кто то их пытается решить, а кто то налево идёт.

Ой, вот только не нужно о том, что жены завсегда пытаются разобраться и погасить проблемы супружеского кризиса. Все мы активными становимся после пинка.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 1289
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ой, вот только не нужно о том, что жены завсегда пытаются разобраться и погасить проблемы супружеского кризиса. Все мы активными становимся после пинка.

Фирсова, не знаю не одной женщины, которая бы использовала сразу пинок, не попробовав вначале много всего, для того что бы понять, что происходит и сохранить брак. Ясновидящих среди нас мало и если проблема не озвучена, трудно сообразить что не так. Да собственно говоря, "не так" становится, когда уже замена найдена. И найдена не потому что в семье, что то не устраивало (хотя и так бывает, но реже), а тупо - нового захотелось, а потом засосало. Не обязана была перед вами отчитываться, но иногда тошнит от ваших "фи"...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 1290
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
не попробовав вначале много всего, для того что бы понять, что происходит и сохранить брак

Например перестать попрекать, двигать его в профессиональном направлении, ХОТЯ БЫ заниматься сексом? От какого моего "фи" Вас так затошнило в читаемой теме?
Если говорить о длительных браках, в котором Вы прожили, я нахожусь, то нужно иметь смелость признаваться, что именно опыт жены позволяет все эти проблемы, даже их предвестники считывать на подступах, и именно лень многолетней жены, а так же самоуверенность гасит женскую сохраняющую брак практику.

Добавлено (24 Октября 2015, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
не знаю не одной женщины, которая бы использовала сразу пинок

А она его не использует, а получает. От собственного мужа.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:12 | Сообщение # 1291
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ой, вот только не нужно о том
-ФИ

Добавлено (24 Октября 2015, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
и именно лень многолетней жены, а так же самоуверенность гасит женскую сохраняющую брак практику.

Действительно, только эти две причины и разрушают многолетний брак. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 1292
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Svet, да я живу своей жизнью, общаюсь с людьми, занимаюсь ребенком, мечтаю о выходе на работу и т.д. Я не сижу и жду его у окна. Ну пишу тут на форуме что происходит, че такого то? Отвлекаюсь, делюсь мыслями. Не собираюсь я годами ждать, по крайней мере помечтаю до выхода на работу, а там уже мне будет чем заниматься кроме наполеоновских планов pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 1293
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Действительно, только эти две причины и разрушают многолетний брак.

Вам нравится играть в страдающую святую, идеальную, вероломно брошенную? Продолжайте, лишь бы не тошнило!
Никогда не бывает, чтобы виноват был только один из супругов. Впрочем, есть удачный вариант - списать все на время. Правда, к данной теме опять таки не слишком сильно применимо.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 1294
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вам нравится играть в страдающую святую, идеальную, вероломно брошенную? Продолжайте, лишь бы не тошнило!

Спасибо за разрешение. ИГРАТЬ очень нравится в идеальную, но только не мне, а вам. Отвечать не нужно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 1295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Отвечать не нужно.

И Вам спасибо за разрешение!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:31 | Сообщение # 1296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
держать за ручки его сыночка

Теперь уже затошнило меня... faint
Франция
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 1297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, за что вы так с нами женщинами? Единичные случаи, когда муж слышит жену и вместе с ней пытается решать проблемы. В большинстве случаев, они (мужья) оные проблемы не признают. Это как головой об стенку - результат одинаковый. Разговоры, обозначение проблем и совместные пути решения начинаются как раз тогда, когда идут такие вот косяки. Один человек гору не сдвинет. Я тоже, как и дениска считаю, что в проблемах в семье виноваты оба супруга, а в измене только сам изменяющий. Хотя нет, у меня еще и мадам по ту сторону баррикады виновата. Относиться к измене как предательству - совершенно нормальная реакция. Как и переживать по этому поводу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:33 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Всегда видно, насколько удовлетворена женщина, насколько востребована. Своими домашними постановками Вы вызовите обратный эффект в любом случае, но вовсе не желанную ревность.

А это, по-моему, очень верная мысль. Притащить статиста и представить его новым главным героем... Очень жалкое зрелище может получиться.
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 1299
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
за что вы так с нами женщинами?

Может быть оттого, что я в браке более 20-ти лет и набивая шишки пытаюсь решать проблемы, слушая мужа? Я честно скажу, не всегда за ворохом детских проблем, попытками не разрушить полностью свою профессиональную составляющую хочется его слышать. Но нужно!
А потому не верю в святых, идеальных жен. Те кто верит, нехай страдают и маются тошнотой.

Добавлено (24 Октября 2015, 15:42)
---------------------------------------------
yasenka, какой всякий случай? Вы добьетесь одного - она МЕНЯ не хотела, другой вполне сойдет! Очень подходит для мероприятий по искусственной повторной влюбленности...

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:55 | Сообщение # 1300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, я в браке 20 лет. У нас с вами видимо мужья разные. У меня свои недостатки были, как супруги. Но свои мысли на этот счет муж ни единого раза не озвучил за 15 прожитых вместе лет, до измены. Даже намека не сделал. И я перепробовала все доступные способы, что бы до него достучаться. И не получилось. После любовницы все изменилось. Он меня услышал. И из монологов все превратилось в разумные диалоги с компромиссами. В моем представлении пинать человека, которому и так тяжело - это не этично. У каждого свои сроки восстановления после подобных потрясений. Дениска очень хороший, мягкий и тактичный человек. Не заслужила она того, что бы ей еще и на форуме доставалось. Пройдет время и ей станет легче. А ваши слова, изложенные в такой форме, ей точно не помогут никак.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: