Муж влюбился в другую
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 1261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
yasenka, чеснока навешайте везде, оксолиновую мазь ребенку в нос, гриппфероны-интерфероны себе всякие, не заразите и гуляйте побольше.
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:38 | Сообщение # 1262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
yasenka, конечно, денежный мешок привалил, любая барменша прогнется, вы то ему не сулите райские кущи, пусть погорбатиться на них за сюси-пуси, мозг заработает, поймет чего от него хотят. Отстраняйтесь как вам писали выше.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 1263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
yasenka, у них там реально какая-то коммуналка.
А то, что по поводу вашего ребенка вякает, так это реально о*ела.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 06:17 | Сообщение # 1264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, ну и свинтус он у вас, как понимаешь другу, рассказывает жене о своей жизни с другой. Я из его рассказа никакого вывода не сделала. А мадам та хитрющая. Как ее запрет на содержание родного ребенка и пока еще действующей жены, у него в голове соотносится с ее хорошестью, ума не приложу. До него пока ничего еще не дошло. Повесил себе на шею целое неработающее семейство и тащится от того, что его там облизывают. Как вы сегодня себя чувствуете?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 07:38 | Сообщение # 1265
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
классическая демоверсия у шлюшки
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 07:47 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, витамины попейте или иммуномодуляторы. Стресс иммунитет не улучшает. И выздоравливайте. Может она тоньше действует? Не прямо: сделай то или то, а исподволь. Как мы с qqqaaazzzwwwsssxxx мнениями обменялись насчет манипуляций. Что-то вроде этого. Есть возможность мягко мужу намекнуть о манипуляциях? Осуждать или говорить прямым текстом - нельзя. Что-то вроде: жаль/странно, что тебе приходится скрывать общение с нами/что ты остался хорошим отцом/другом и поддерживаешь нас материально. И этим ограничиться. И тему перевести сразу. Может не за это зацепиться, и как-то завуалированнее. Я просто и правда в этом не сильна. Но смысл такой. Не знаю, как вы сами оцениваете этап отношений там и готов ли он уже чуть включить критическое мышление.

Добавлено (24 Октября 2015, 07:47)
---------------------------------------------
Насчет приезда друга в гости - это очень здОрово. И реально помогает.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:06 | Сообщение # 1267
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, отличная идея намекнуть про манипуляции, я тоже не сильна, но при случае скажу как вы написали. От меня то он не скрывает ничего, а от нее должен.
Друг этот еще и летчик любитель, у него самолет свой небольшой, базируется на аэродроме в нашем городе. Попрошу его полетать с ним, может не откажет если есть возможность. Адреналинчик мне нужен.

Добавлено (24 Октября 2015, 08:04)
---------------------------------------------
показал мне вчера ее смс, она прислала пока он был у нас. Пишет как любит, как хочет делить с ним все пополам, держать за ручки его сыночка и т.д., и что он всё испытывает ее терпение и за что он так с ней. Фу rage противно. Я так поняла это из за того что он был у нас. Не задавала лишних вопросов.

Добавлено (24 Октября 2015, 08:06)
---------------------------------------------
NeLisa, а вот про стресс, вчера обнаружила что месячных нет давно, тоже от стресса похоже, и простуда теперь cry

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:08 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, если идея вам подходит, нужно что бы девочки на форуме посоветовали, как лучше фразу построить, что бы вскользь, так между делом, и не выглядело как тыканье в любовницу. Может на чем-то ту дамочку еще можно подловить на несостыковках. У меня грубо получается. Я обычно в лоб сразу. А здесь это не подойдет. Хорошая идея. Положительные эмоции вам сейчас как воздух. Поделитесь потом впечатлениями?

Добавлено (24 Октября 2015, 08:08)
---------------------------------------------
yasenka, а вы это, не тогойт? Собака, мать ее, женского пола. На чувстве вины играет. Что ж они все такие одинаковые то. Мужнина такая же была. Прямо ничего не говорит, но дает понять, что вот она такой бруллиант для него, а он с ней так. Дрянь.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:16 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, у многих после таких вот мужниных выкрутасов проблемы начинаются со здоровьем. Предел у всех есть. Если будет возможность идите к невропатологу, гинекологу. А то потом годами все это аукается. Не запускайте. эта мымра вашего здоровья не стоит.

Добавлено (24 Октября 2015, 08:14)
---------------------------------------------
yasenka, вот по этой причине и нужно не в лоб говорить, раз у той фифы получается нужные ей мысли в его голову закладывать, значит это вариант и вам отлично подойдет. Зерно бросаете, и пусть прорастает. Он сам начнет анализировать со временем.

Добавлено (24 Октября 2015, 08:16)
---------------------------------------------
yasenka, "не тогойт". В смысле не беременны? Перечитала и поняла, что по-дурацки спросила, что угодно можно подумать amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:16 | Сообщение # 1270
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, вот понять бы какие зерна нужно бросить....какие идеи? над подачей у меня есть время подумать, он приходит пару раз в неделю

Добавлено (24 Октября 2015, 08:16)
---------------------------------------------
NeLisa, я поняла, не я не беременна. У нас же 2 года не было sorry

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:44 | Сообщение # 1271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, у меня с практикой проблемы. Теория скорее. Я действительно, такие методы не использую. Не дано мне. Что у нас есть на данный момент: она давит на чувство вины по отношению к ней. Я так понимаю, что тактику меняет или муж ваш привирает. Она или скандалит или нет. А то смс не вяжутся с тем, что он о ней рассказывает. Она не разрешает поддерживать вас финансово и видеться с вами часто, по его словам. Можно ему посочувствовать, сказать, что ему сейчас трудно все на себе тянуть. И не спросить, а как бы факт констатировать, что та мадам работу ведь ищет, типа, она же не собирается у него и дальше на шее висеть (вторая часть должна подразумеваться, а не быть произнесенной вслух). Вариант насчет ее запрета финансовой помощи вам и общения с ребенком: она хочет нянчить его малыша, но против общения родного папы с ним и материальной поддержки родной кровиночке. Дите маленькое, без мамы никак. И где же, блин, ее как бэ любовь к ребенку? Т.е. ловим на разнице того, что она говорит и что при этом делает. Вы только не смейтесь. Я понимаю, что это все очень неуклюже.

Добавлено (24 Октября 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Ждем помощи от более опытных участниц. От меня толку совсем чуть whiteflower

Добавлено (24 Октября 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Если я правильно понимаю, нужно донести до него мысль, которую он сам разовьет, что то что она делает, она делает не для них( т.е. не ему хорошо, а ей). И что вся ее фальшивая забота - фальшивая, а слова - ложь, не соответствующая действительности. Я просто не знаю, как это практически сделать.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:55 | Сообщение # 1272
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, как говорится, чужую беду руками разведу...что и как можно посоветовать, не зная участников данного действа воочию? ТУт своих знаешь как облупленных, но не всегда понимаешь мотивы их поступков... Я тоже затрудняюсь с советами. Но все же - занять выжидательную позицию, отстраниться по максимуму, используя все приемы, которые здесь есть (пользователь hanahana советует). Припрется рано или поздно, никуда не денется. Когда страсть у него пройдет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, я исхожу из того что yasenka пишет. Как та мадам действует. Способ который работает на муже. У них (мужчин) же мозги из одного состояния в другое не враз переключаются, процесс какое-то время занимает. Переключила любовница тумблер из "примерный семьянин" на "редиска". Значит можно и в обратном направлении постараться.

Добавлено (24 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Inkla, страсти там похоже поубавилось, он тащится от того, как там его холят-лелеют. И по-прежнему считает, любовницу хорошей. В моем представлении процесс пошел.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:28 | Сообщение # 1274
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Припрется рано или поздно, никуда не денется. Когда страсть у него пройдет.

Inkla, по разному бывает. Лучше не обнадёживать себя ожиданием, а строить свою жизнь без него. А там, как получиться. А то можно всю жизнь убить на то, чего может и не случится.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 1275
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
В моем представлении процесс пошел.
Мне тоже так кажется. Будем ждать whiteflower
дениска, Ваш случай особый. Но будем оптимистами, ведь все-таки они возвращаются! А что Вы скажете по данному конкретному случаю?

Добавлено (24 Октября 2015, 09:48)
---------------------------------------------
дениска, Ваш никак не проявляется? Насколько я помню, уже год прошел? Но опять же повторюсь, что Ваш случай скорее исключение, а исключение только подтверждает правило. Хотя и у Вас всякое ещё может случиться. Ещё не вечер. Была на форуме женщина под ником Ирен, так вот она тоже выгнала своего прелюбодея старого, молодая фря тоже послала его нафуй, в итоге он остался один, ему общие знакомые подыскивали пару, да так и не подыскали. Он обратно к Ирен наладился, но она его не приняла. Но судя по тому, что её на форуме нет уже давненько, возможно, возвращение состоялось. Но это всего лишь мои домыслы. Прошу простить, если нафантазировала лишнего.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 1276
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что Вы скажете по данному конкретному случаю?

Inkla, мне во многих конкретных случаях удивительны поступки мужчин. Уходят и живут там, где явно условия хуже, а уровень ниже. Но почему то уходят и продолжают жить. Я не понимаю их, а посему и прогнозировать что либо не берусь.

Добавлено (24 Октября 2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ваш никак не проявляется?

Inkla, общается только с детьми.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 1277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, он начал в ситуации все больше минусов находить. Голова начинает работать. Извините, что я Inkla ответила.

Добавлено (24 Октября 2015, 10:02)
---------------------------------------------
за*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:04 | Сообщение # 1278
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, да минусы он видит, но вот жизни со мной не видит cry надо влюблять!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 1279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
NeLisa, я не знаю, что он думает себе. Но ощущение было, что он сам себя убеждает, что несмотря на все проблемы, ему с ней очень хорошо. Но, вполне возможно, что я ошибаюсь.

Добавлено (24 Октября 2015, 10:06)
---------------------------------------------
И я снова сама с собой разговариваю pleasantsurprize Прошу пардону, конечно же ваш ник должен стоять перед сообщением.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:11 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, а к чему вообще тогда, в вашем понимании вчерашний разговор был? Просто по старой памяти, обсудил проблемы с другом, который его поддерживал, как он и привык?

Добавлено (24 Октября 2015, 10:09)
---------------------------------------------
NeLisa, слова - это по-прежнему просто слова. В голову мы к нему залезть не можем.

Добавлено (24 Октября 2015, 10:10)
---------------------------------------------
ну, е-мое. Перемкнуло меня сегодня на собственном нике.

Добавлено (24 Октября 2015, 10:11)
---------------------------------------------
yasenka, вы же не позвали? Пусть сам первые шаги делает.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: