Муж влюбился в другую
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 861
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может это тактика такая ?

стратегия, блин

Добавлено (16 Октября 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Мне 2,5 лет хватило, больше не хочу! )))


это очень долго, просто очень. И если учесть, что все это время яйца у мужика мотылялись, как колокольчик от одной ракушки к другой, то вы просто невероятное время терпели мужские измены

Добавлено (16 Октября 2015, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
каждая жена при желании наскребет себе чемодан всяких уважительных причин, по которым не хочет терять мужа и отца своих детей.


Да тут одна уважительная причина - нафига снижать качество своей жизни, становиться одинокой. Лучше сидеть рядом с теплой родной задницей и прикусывать ее в свое удовольствие.
И кстати, солянка. Какую солянку папусик мне сегодня нахимичил, ой-вэй...

Добавлено (16 Октября 2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А вот жить с мужем, который бегает на сторону и жена об этом знает - я НЕ стану!!!


Извините, но вы вначале замуж выйдите. После тридцати это сложно. После сорока - почти невозможно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, я с большей частью того что пишут согласна, не со совсем, но с большей. Я не согласна с формой. Я никогда не скажу: "Ты толстая", я предложу показать упражнения, которые можно делать, и подскажу что, на мой взгляд, лучше исключить из питания, с оговоркой, если ей это нужно. Насчет заявления о разводе - назад пути уже не будет. Если жена после этого врубит заднюю - конец. Риски должны быть просчитаны и оправданы. Муж, на мой взгляд, головой пока не думает. А это значит, что жена сделает подарок любовнице. Максимальный срок ожидания - 3 месяца, можно 2, но это минимум. Финансово малыша нужно обезопасить. Насчет любовника. Или мужу фиолетово и он только обрадуется, или он разозлится, разревнуется, но не факт, что образумится - утвердится в своем праве. Я не исключаю варианта, при котором муж схватится за голову, т.е. сработает так, как нужно. Но не очень в это верю. Автор нас от размышлений на эту тему избавила. Мужу сказала, что ухаживания не значат согласие. Все правильно, опять же, на мой взгляд :-) Она держится в рамках, лишнего себе не позволяет, мужа отправила к его обожэ. Поймите меня правильно, я не утверждаю, что я права. Просто не стоит совсем исключать эти варианты whiteflower Одно решение проблемы может подойти в 9 случаев из 10, а в 10-ть дать сбой. Несколько вариантов видения, иногда, лучше чем 1.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 863
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
как колокольчик от одной ракушки к другой

У меня вопрос: почему !ракушка", а не "пилотка"? "Пилотка" визуально больше подходит к описуемому органу...
А по-теме: вы б и 2.5 года не выдержалис - леди в "белом халате"
Украина
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 864
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ведь это главное: прогнуть под себя другого.


мой прогнулся сам и чувствует себя абсолютно счастливым

Добавлено (16 Октября 2015, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Если не уверена, что сможешь никогда не вспоминать об этом и не винить мужа, то чего время терять и пытаться вернуть то, что непременно рухнет. Не понимаю. ИМХО.


Ага. Щяс. Пилила и буду пилить, сколько пожелаю. Мне это в кайф

Добавлено (16 Октября 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
И да, женщин, живущих годами с изменяющими мужьями, я Не уважаю.


А если жена не в курсе - уважаете?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 865
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
а не "пилотка"?


Надо говорить пЕлотка)))

Цитата Алик ()
А по-теме: вы б и 2.5 года не выдержалис - леди в "белом халате"


При условии, что муж немедленно оборвал бы левую связь - выдержала бы. Ну и еще мне было бы приятно, если бы муж до конца дней повторял мне, какое его любовница гамно)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:41 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, все вперед. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 867
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Одно решение проблемы может подойти в 9 случаев из 10, а в 10-ть дать сбой. Несколько вариантов видения, иногда, лучше чем 1.

Это 100%. Если бы все одинаково думали, вообще было бы странно :) Мы все такие разные, у каждого свой опыт и взгляды.
Вообще очень тяжело понять, что делать и как себя вести. Черт его знает, чего у него там в голове.
Если там реально просто секс зацепил, то он оттуда сбежит все равно, к жене ли или нет. Мужчины тоже не любят терять свою зону комфорта. А жить с чужой мамой и чужим ребенком - это выход из зоны комфорта. В любом случае там очереди в ванну, просто там правда что из холодильника не похомячишь, голышом не походишь, как если бы просто жили с женой вдвоем (ну и крошка ребенок еще ничего не видит, это потом одеваться придется уже). Куча мелочей, которая будет подбешивать постепенно.

А в примере про толстую... Ну или что угодно тут может быть. Просто я допустим себя знаю, и если я допустим толстая, а думаю, что ниче так, сойдет, и мне кто-то на мой вопрос скажет, что "если хочешь похудеть, давай я тебе скажу упражнения" и блаблабла, то я их послушаю и забью. А если кто-то реально скажет, что я толстая, я расстроюсь и обижусь, но внутри что-то сдвинется, и я пойду худеть :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну и еще мне было бы приятно, если бы муж до конца дней повторял мне, какое его любовница гамно)))

а в этом то какая приятность? Гамно и бросить легко и не жалко, где ж тут подвиг во имя любимой супруги??? Нет уж, вот если ради вас бриллиант бесценный бросил, тогда другое дело. А тут в гамне вымазался и к вам оттираться пришел. В чем достижение?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

это очень долго, просто очень. И если учесть, что все это время яйца у мужика мотылялись, как колокольчик от одной ракушки к другой, то вы просто невероятное время терпели мужские измены

Бассет, я их, измены, не терпела... Мне никто не изменял, это Я гуляла с изменяющим мужем. Мне его верность НАФИГ была не нужна, никогда.... И то что он женат, знала сразу, он же не скрывал. Так о каком терпении идет речь? Мне мало было его внимания, вот в чем причина!
Про остальное уже писала.... Базары не по мне, да и тема, заметьте, не про меня! И уж тем более не про вас, которая в браке более 30 лет !!! Не приписывайте мне чужих подвигов и не очень подвигов...
В вашей теме я и не высказывалась, потому что У ВАС ДРУГАЯ ситуация!... И я, действительно, не замужем... Куда уж мне... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 870
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
При условии, что муж немедленно оборвал бы левую связь - выдержала бы. Ну и еще мне было бы приятно, если бы муж до конца дней повторял мне, какое его любовница гамно)))

Вы себе льстите..., года даются в знаки....Будь ваш муж моложе - песня будет другой...
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, с радикальными советами лучше поаккуратнее... не навреди :-) Не... если дама полная, она и так это знает, тем более, если спрашивает. У кого-то что-то сдвинется, кто-то не захочет ничего менять. От моего ответа не сильно что-то изменится amorous А подобные встряски в семье шевелиться ого-го как заставляют.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну и еще мне было бы приятно, если бы муж до конца дней повторял мне, какое его любовница гамно)))

Это совсем не будет значить что вы для него варенье. Может быть просто меньшее гаМно. pleasantsurprize
П.С. Если вдруг вам муж говорит что любовница говно, то ей он говорит ровно тоже самое о вас. И при этом будет искать другую любовницу, которая не говно. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
П.С. Если вдруг вам муж говорит что любовница говно, то ей он говорит ровно тоже самое о вас. И при этом будет искать другую любовницу, которая не говно.

Я вообще не понимаю, что это за тип мужиков такой, который на разное гамно кидается и имеет его годами. Где ж тут хваленая альфа-самцовость? faint Альфа гамно и объедки не подбирают (наверное ))))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 874
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я вообще не понимаю, что это за тип мужиков такой, который на разное гамно кидается и имеет его годами. Где ж тут хваленая альфа-самцовость? Альфа гамно и объедки не подбирают (наверное ))))

Я вас сейчас УКУШУ...
Украина
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:11 | Сообщение # 875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Я вас сейчас УКУШУ...

За что? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:14 | Сообщение # 876
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
За что?

.....за неновисть к мужчинам...
Украина
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:15 | Сообщение # 877
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а в этом то какая приятность?


сама. Сам понял наконец-то. Привял, загрустил. Благолепие
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 878
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
сама. Сам понял наконец-то. Привял, загрустил. Благолепие


это называется одним словом - "СТАРОСТЬ"!
Украина
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 879
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Будь ваш муж моложе - песня будет другой...

совершенно верно - мы пожилые люди, собираем камни. Тоже дело
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
....за неновисть к мужчинам...

Типа если покусаешь, то ненависть сменится на любовь? laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: