Муж влюбился в другую
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:15 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
попробовал другую женщину, имея вас,

и вы при этом в курсе, и не пресекаете
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:16 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
вот такие риторические вопросы

Когда я задавала все эти риторические вопросы, то он ответил: я до конца дней своих буду любить тебя. Но... получилось, как получилось. Судьбу не обманешь и прочая прочая в таком духе. Сорри, что так далеко, все никак не успеваю до конца тему дочитать... Обыкновенные эгоисты, которые хотят жить только для себя. Сейчас же у нас какой девиз? Жизнь одна и нужно прожить ее так, что бы было о чем вспомнить! Ни о каком смирении, терпении и порядочности речи быть не может. Что бы уничтожить человечество, нужно для начала уничтожить семью, чем благополучно и занимаются... Семья это свой маленький мир, в большом мире, и нет ничего священнее этого. Хотите убить всех людей, убейте семью...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:18 | Сообщение # 463
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Очень напугана неизвестностью. Ведет себя единственным возможным для нее способом: не конфликтовать, лучше промолчать, может само рассосется.

Ага, рассосётся. Само. Она и не пытается внести какую-то определённость, так напугана неизвестностью, что боится лишний раз рот открыть. Здесь почти все в такой ситуации побывали, поэтому и недоумевают, почему она в вате своей зарылась. А ведь у неё ребёнок маленький, про которого она не пишет почти. Уникальность её случая лишь в том, что 2 года (!) секса не было, а теперь вдруг спохватилась, что мужа любит. Не понимаю я, честно.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:18 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
TinaT, Мультик, вы на самом деле такие не понимающие циничные? Мне видится, что Ясенька слишком мягкая, я бы даже сказала, ватная. К мужу привыкла, зависима. Очень напугана неизвестностью. Ведет себя единственным возможным для нее способом: не конфликтовать, лучше промолчать, может само рассосется.

ram, как раз очень понимающие (не буду спорить, что ценична!) Но.... вот как раз таких мягких нельзя жалеть, Вы понимаете?! Своей жалостью и сюсюканием и надеждами Вы делаете еще мягче - почти кашей, а ей сейчас нужна встряска! Ведь он и ушел именно от такой мягенькой... Другим женам бояться сказать о своей измене... а тут он же об нее ноги вытирает, да еще скорее всего ее и обвинит!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:21 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Andreeva, кто-то здесь писал, при ЭКО это нормально, что так долго почти нет секса, и мужья понимают и принимают это, т.к. нужен свой ребенок
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:24 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Elizzaveta, привет! Автор, Лиза - пример того, что можно не только пережить уход мужа, но и жить дальше в гармонии и любви. Муж от нее ушел, когда Лиза ждала третьего ребенка, при этом жила на съемной площади без денег, без работы. Родила чудесную доченьку, живет и радуется. TinaT, у Лизы трое маленьких детей - вот Вам реальная история.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:26 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
и вы при этом в курсе, и не пресекаете

Почему? Я пыталась присечь. У меня ПОКА безвыходная ситуация. И, если бы он ушел, я бы уже не страдала! Ну может и пострадла конечно, но возврата бы не хотела.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Соединенные Штаты
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:28 | Сообщение # 468
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
попробовал другую женщину, имея вас,

и вы при этом в курсе, и не пресекаете

Это для Ясеньки, имею в виду, что она в курсе при этом
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:33 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
ram, а, ну тогда ладно))) whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:34 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ram, я всё понимаю, и без эко в семье бывают такие периоды, лично у меня год перед уходом бм секс был редким (по моей вине), но если бы он хоть раз сказал, что его это категорически не устраивает, я бы в лепёшку расшиблась, и всегда старалась идти навстречу, если он намекал. А тут 2 года замалчивания проблемы.
Российская Федерация
Yarita Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:49 | Сообщение # 471
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Yarita, да были 2, ну так не отношения, а на один раз так сказать. Как то мы влюбились и уже не расставались, после института поженились.

yasenka, у него фактически не было до вас женщин. Он просто не нагулялся. А там дама, наверное, очень искушенная. Если и вернется, то все равно, будет погуливать.
У меня знакомый, когда-то, расстался с девушкой. Страдал. Пришел в церковь, и спрашивает, у какой-то бабушки, мол, девушка ушла, хочу, чтобы вернулась, кому свечку поставить? Бабушка в ответ:"Ставь, кому хочешь. Попроси с душой. И тебе обязательно помогут. Но это не означает, что это девушка будет с тобой. Может, она тебя не достойна. Боженьке, же, лучше видно. Но у тебя все будет хорошо!". Вот такая психотерапия.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:53 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
yasenka, невидимые методы - это круто. Желаю, чтобы они оказались действенными. Удачи.
А муж ваш говорит, как под копирку, те же самые слова, которые слышала почти каждая на этом сайте, ничего нового.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:03 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
не понимает чего я боюсь
что конкретно вы на это ответили, почему не хотите отпускать ребенка, если с ней?
Цитата Yarita ()
что жены женами, это типа просто женщины, а ребенок он один и он родной,

ее слова, показать что она ОЧЕНЬ порядочная
Цитата yasenka ()
"тоже дорога"
ахаха! все так говорят!
Цитата yasenka ()
должны остаться друзьями
ну конечно! ему только это и надо! чтоб спокойно без вины там трахаться.

Классика. включайте отстранение. лично мое мнение: отстранение здесь может поможет.

Добавлено (29 Сентября 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Только точное выполнение отстранения может помочь. через силу, через себя, если хотите вернуть мужа.

Добавлено (29 Сентября 2015, 14:03)
---------------------------------------------
Да только вы не послушаете, к сожалению, пройдете свой путь до конца. до отвращения к нему.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 474
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Пару слов про алименты, я сказала подумаю до завтра.
Пару слов о главном - это мало. Что предлагает?
Цитата yasenka ()
Завтра др сына, он приедет.
Надеюсь, один.
Цитата yasenka ()
Тут же были слова (с кем то он поговорил) что жены женами, это типа просто женщины, а ребенок он один и он родной, и жить надо с ним и воспитывать, не поняла к чему это, издевается что ли. Я промолчала.
Отстранение отстранением, но я бы молчать не стала. Жена - это не просто женщина. Простоженщина - его пивная дуня. Вы - мать его ребенка.
Цитата yasenka ()
Еще сказал, что я ему "тоже дорога". Ну и опять говорил что мы нормальные люди и не должны ругаться, должны остаться друзьями и т.д.
Фильтруйте: эти песни - хит. Сначала нагадят, а потом дружить лезут... нормальные, только не понятно, в каком месте.
Цитата yasenka ()
Я сказала нет. Он не понимает почему
Значит, так сказали, раз не понял. Хватит уже с ним нянчиться и дрожать от страха обидеть свое сокровище.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:11 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Мож и внучков ему родит скоро ))

Так зачем вам почти уже дед сдался?
Цитата yasenka ()
Сейчас приезжал, на 5 мин, опять с ней и она ждала в машине.

Логика нарушена. Он должен был остаться в машине, а она зайти к вам поговорить, как интеллигент с интеллигентом.
Вы ей: "Ах ты сучка крашенная!"
Она вам: "Ну почему крашенная, это мой натуральный цвет." pleasantsurprize
На вашу территорию вероломно вторглись. Ребенка понянчили, мужа без привязи отпускают только на 5 минут. В остальное время он должен найти деньги и закончить стройку.
А вы только: хочу и все! А как же морду расцарапать, волосы повырывать, голубям бошку оторвать (хотя это из другого фильма). Ну хотя бы машину поцарапать и краской облить. Не понимаю. Не любите вы его. И не ваш он уже. Его присвоили и задачу ему поставили.
Он ее на вашей машине привозил или на ее?


Не перестаю удивляться.
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:13 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я не мягкая. Я ругаюсь как все жены.

Зашибись! Немягкость - это не ругачка "как все жены", а способность принимать четкие решения и проявлять характер. Не в истериках и ругани, разумеется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:13 | Сообщение # 477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
По поводу общения с ребенком должно быть все оговорено , чуть ли не на бумажке что допустимо что нет . Как во многих европейских странах . Если не поставите свои условия и не настоите на них ваш ребенок будет жить на две семьи , а там как получится . Если там больше игрушек и развлечений то ребенок будет тянуться туда , он маленький и не понимает где правда ,а где лож. Вам сейчас надо думать 1. О квартире 2. О ребенке а потом уже о МУЖЕ, а при вашем отношении к ситуации вы останетесь без ничего.
Как то мне не понятен их подход к ситуации: то вообще не хотят разговаривать ,то все разговоры на лету. И при этом есть желание расстаться цивилизованно . Надо договариваться и отстаивать свои права .
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:15 | Сообщение # 478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Вот и я не понимаю) Когда речь идет о ребенке, как можно промолчать? Где "пасть порву, моргала выколю"? Это Ваш муж с ней породнился чакрами, а Вам она никто и звать ее никак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:17 | Сообщение # 479
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Логика нарушена. Он должен был остаться в машине, а она зайти к вам поговорить, как интеллигент с интеллигентом.
Вы ей: "Ах ты сучка крашенная!"
Она вам: "Ну почему крашенная, это мой натуральный цвет."

Это было бы понятней , а так муси пуси в глаза . Фу противно.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:26 | Сообщение # 480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Свою долю в квартире предлагает в счет алиментов

Знакомая пошла на такую сделку её БМ отписал свою часть квартиры сыну , она отказалась от алиментов . Но квартира у них была своя , а в не ипотеке. В ваше случае не знаю , кто за квартиру платить то будет ?
Что то я устала , думаю не я одна . Талдычишь вам yasenka, и все в пустую , нет смысла что то доказывать . Вы пока в грязи не вываляетесь до вас не дойдет . Почитайте тему Мамочки , та тоже все слушала , но делала по своему . А воз и ныне там.
Российская Федерация
Поиск: