Муж влюбился в другую
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:39 | Сообщение # 441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
yasenka, да, полно таких тем, причем, есть ситуации гораздо более тяжелые.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:39 | Сообщение # 442
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ДА ЗАПРОСТО. Курица с отрубленной головой. Я была в таком состоянии, а вы не были, поэтому так думаете.

ram, я тоже была в "плохом" состоянии. Автор узнала об измене месяц назад. Всего месяц. Где ее боль? Курице с оторванной головой очень больно, она шарахается из стороны в сторону. А автор заладила, ОН ЕЕ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ, ОН ВЛЮБИЛСЯ, ОНА ЕМУ ДОРОГА....Нет..... ну? Вы такое писали о фубле его?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:39 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
yasenka, чем Вы больше будете "стелиться" тем больше он от Вас отдаляется, тем навязчивей Вы ему кажетесь. Если есть время почитайте книжку "парадоксы страсти".
Не зря нужно именно отстраниться, а Вы сейчас превращаетесь в прикроватный коврик.
Жаль что с Вами рядом нет мамы или каких нибудь близких родственников или подруг... Вас нужно отругать как следует, что б Вы взбодрились....
Знаете в юности меня бросил мальчик (ушел от меня к подруге лучшей) у меня был такой стресс я прорыдала пол дня, а потом пришла мать и так на меня наорала -что я сопли развела, что все это глупости и блажь! Что если мне делать нечего - пошла б квартиру убрала, что на уме одни мужики и т.д. - И Вы знаете какое это возымело действие! Я вытерла слезы и что то начала далать... с тех пор я больше никогда по мужикам не рыдала....
Конечно мой пример нельзя ставить в один ряд с Вашим! Но... Вас взборить, пусть даже криком и ором и руганью очень бы было хорошо! А вот жалеть - плохо , Вы еще больше расклееваетесь"!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:40 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Делайте и думайте как хотите, как проще для вас (ну поучитесь на своих ошибках, что уж). Главное - квартира и алименты. Вот прямо обведите в голове это красным.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:43 | Сообщение # 445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Тантра, я тоже такое писала в т.ч. Вся тема - качели, ломка, срывы.

Добавлено (29 Сентября 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Главное - квартира и алименты.
На этом надо максимально сосредоточиться. Я уже писАла, что сначала дела надо сделать - сейчас не время расслабляться. Надо пользоваться моментом, пока муж сам без головы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:51 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
yasenka, никакая, если Вы будете "хотеть что б он вернулся"!
Он же это чувствует, что из Вас можно веревки вить!
Нужно действительно в голове принять, что Вы его больше не ждете, нужно стать равнодушной, но это сложно и долго, а Вы сейчас как один голый нерв... Успокойтесь попейте афобозол что-ли!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
добродушная обстановка у нас дома и хорошая приветливая жена
- будет чувствовать себя виноватым, отсюда вытечет злость на вас (что уже есть), когда там припечет (не скоро судя по всему, там умная) прибежит к вам, потом там будет чувствовать вину, убежит туда и так пока кому-н. не надоест.
Цитата yasenka ()
полный игнор
- сначала злость, потом недоумение, когда там припечет прибежит к вам, если примете сразу, см. выше, если ему придется постараться, чтобы вас вернуть - может что и выгорит...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 448
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:55 | Сообщение # 449
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
WhiteHorse, ему 31 ей 35

Упс... Ну, тут вам сложно будет переиграть. У барменши опыта больше по всем статьям. Забейте вы уже на это свое "люблюнимагу", вам всем форумом это пытаются донести. Скорее всего, у вас самая банальная зависимость психологическая от мужа. Найти бы вам силы и перескочить с одной колеи на другую. В качестве бонуса через какое-то время можете вместо "люблюнимагу" получить "спасибочтосвалил".


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:55 | Сообщение # 450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
в догонку: при игноре ваша психика и здоровье останутся целее
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:56 | Сообщение # 451
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я читала некоторые темы тут, по несколько страниц. Искала похожую, не нашла

Да, вы одна тут такая, уникальная. Поэтому и ничьих советов не слушаете. Не хотите учиться на чужих ошибках - учитесь на своих. Расскажете потом, как вам удалось сохранить семью и зажить с любимым мужем лучше прежнего. Жду с нетерпением.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:58 | Сообщение # 452
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Не хотите учиться на чужих ошибках - учитесь на своих

А на своих ошибках доходчивее)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:58 | Сообщение # 453
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я уже тоже начинаю сомневаться, что пишет страдающая, любящая, мечущаяся женщина. То ли киборг, то ли любовница.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:59 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что каким бы плохим, неумным и неуместным тебе ни казался чей-то выбор, это всего лишь твоя оценка. Это твое нежелание дать другому право на свою мысль, свое чувство и свое действие.

Это единственное что Ясенька вынесет из этого текста: нужно быть понимающей и терпеливой (терпимой)
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:00 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Мультик, нет мультик, скорее пишет не умеющая ждать, привыкшая "все быстро и сразу", я даже думаю что и сердце у нее сейчас бьется в бешеном ритме и руки трясутся....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:03 | Сообщение # 456
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
TinaT, нафига он ей?? Она его не любит, как мужчина он ей давно не интересен.Чтобы был?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
ram, нужно признать, что у каждого свой путь, и мы все не совершенны.
Цитата TinaT ()
скорее пишет не умеющая ждать, привыкшая "все быстро и сразу"
Есть такой момент: хочу здесь и сейчас, по щелчку пальцев. Что это? Почему, вдруг, муж стал таким нужным? 2 года без секса, пьяные истерики - какие мысли посещали в эти периоды? Не было мысли развестись? Я понимаю: одно дело, когда ты предпочла, и совсем иное - когда тебе предпочли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:08 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
TinaT, Мультик, вы на самом деле такие не понимающие циничные? Мне видится, что Ясенька слишком мягкая, я бы даже сказала, ватная. К мужу привыкла, зависима. Очень напугана неизвестностью. Ведет себя единственным возможным для нее способом: не конфликтовать, лучше промолчать, может само рассосется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:13 | Сообщение # 459
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
итак, вопрос. Скажите на личном опыте, опыте знакомых,либо прочитанных тут тем: какая тактика больше заставит его пожалеть и захотеть ко мне-добродушная обстановка у нас дома и хорошая приветливая жена к которой хочется приходить, или полный игнор?

Послушайте, если он вас не любит и не хочет как женщину, то никакие ваши манипуляции не возымеют действие.
Я понимаю, что это больно и обидно. Но ничего не поможет, если только ТА ФЕЯ его под зад не пнёт. Итак, как вернуть? - пусть пнут его под зад), если ему некуда будет податься, то может быть прибежит к вам на время.
Если мужик попробовал другую женщину, имея вас, то исправить этот соблазн практически невозможно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 13:15 | Сообщение # 460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Мультик, она сейчас этого не понимает.
У нее стресс, она готова на все что б снова вернуться в зону "комфорта".
Не знает как жить, не хочет что то менять, готова голову засунуть в песок что б ничего не было...
Она уже привыкла жить так как жила и сейчас тяжело и не хочет и не знает как жить дальше.... В голове то понимает, что может сама... но никак не может...
Это как, полный человек хочет похудеть, но не может... организм протестует против изменений... Тяжелой ей сейчас...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: