Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Myyyshka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:22 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Наверно, еще кредит совесть тяготит, которые на жену оформил.

А в браке разве может быть единоличный кредит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:23 | Сообщение # 522
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Делить кров и постель с женатым человеком и рожать от него детей - это может для кого-то и нормально, но не для enemy точно.

Ничего не поняла. А разве она уже не родила от женатого? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:23 | Сообщение # 523
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А кто выплачивает кредит? Жена? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:26 | Сообщение # 524
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, миленькие, родненькие, ну не пишите вы этот бред, у меня уже рвотный рефлекс на эти слова.


Тантра, загляните в тему Ясеньки или начало темы cippы, - и так бывает. Супруга, кстати, подтвердила, не зря же она на развод подала незадолго перед тем, как мы познакомились. Говорила, что он несколько раз от нее уходил, не к кому-то, а просто пожить отдельно в разные годы. Сейчас это не суть важно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:29 | Сообщение # 525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне это очень напоминает один сюжет. Мужчина долго метался, бегал от жены к лю, на протяжении 20 лет, потом таки развелся с женой, но женился совсем на другой женщине. И жена и лю остались к 50 годам у разбитого корыта. Трое детей было у него от жены и двое от лю. Женился на другой(сестра моя двоюродная), она ему родила дочку.
По-моему у автора в голове такая каша, что она сама не понимает, что происходит в ее жизни. shy

Добавлено (10 Марта 2016, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Тантра, загляните в тему Ясеньки или начало темы cippы, - и так бывает.

enemy, зачем туда смотреть? Соседи, это навсегда соседи. Про Киппу не помню, а Ясеньки бегает, как простите пересратый туды-сюдЫ, вернее бегал. Ну чего бы от соседей бегать.
Понимаете, вы сами себя этими словами: соседи загоняете в угол.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:29 | Сообщение # 526
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И жена и лю остались к 50 годам у разбитого корыта.

Что это уж прям у разбитого корыта, можно подумать этот мужик был всем для них и его уход означал крах всей жизни. У них остались дети, годы совместной жизни, имущество.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Сейчас это не суть важно.

Тем более. Вы не создаете впечатление глупой женщины. Поэтому я уверена, что вы сами себя в угол загнали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 528
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А в браке разве может быть единоличный кредит?


Да, потребительский, не целевой, в большинстве случае остается после развода с тем супругом, который его на себя оформил.

nabl, он выплачивает, по мере возможностей. Возможностей не хватает у него пока, чтобы полностью погасить. Жена откат с кредита 30% получила.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:31 | Сообщение # 529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мне кажется не важно как жили - как соседи или не соседи, главное отношение к enemy, - игнор ее желания и его стойкое нежелание развестись с "соседкой", сделать такую малость и формальность, учитывая наличие второй семьи - всего лишь поставить штамп в бумажку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 530
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что это уж прям у разбитого корыта, можно подумать этот мужик был всем для них и его уход означал крах всей жизни. У них остались дети, годы совместной жизни, имущество.

nabl, он обеим не разрешал работать. Стажа почти ноль. У разбитого корыта, у самого настоящего разбитого корыта. Они для него всё, а он ими попользовался ОБЕИМИ. Трудно жить, зная, что рядом другая женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Возможностей не хватает у него пока, чтобы полностью погасить.

enemy, а может быть не разводится чтобы не было повода на вас жениться? Вылезет со временем из долгов, встанет на ноги благодаря вам, тогда и разведется и женится на другой, тоже знала одного такого товарища faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:36 | Сообщение # 532
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому я уверена, что вы сами себя в угол загнали.


В углу себя пока не чувствую, меня беспокоит периодическое "внешнее вторжение" в мою семью, но свет клином на этой ситуации не сошелся,хотя, конечно, хотелось бы её решить. Насчет "соседей",сама так жила пару лет, не могла себя заставить с человеком в одну постель ложиться, и уйти, по некоторым серьезным причинам, долгое время не могла. И, кстати, объяснить почему не ухожу,тоже не могла даже близким, так как ситуация сильно касалась другого человека и я не чувствовала себя вправе его проблему озвучивать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 533
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне кажется не важно как жили - как соседи или не соседи, главное отношение к enemy, - игнор ее желания и его стойкое нежелание развестись с "соседкой", сделать такую малость и формальность, учитывая наличие второй семьи - всего лишь поставить штамп в бумажку.

nabl, так и я об этом. В моем примере, мужчина не разводился с женой, заводя лю и уйдя к ней. Для чего? Для того, чтобы его приняли назад в случае чего. Лю и так примет со штампом, жена взбрыкнет вдруг. Женясь на моей сестре, он разводился с первой женой, вторая жена-лю с двумя детьми так и осталась лю. Я об этом.
Почему обе у разбитого корыта? Ведь могли бы свою жизнь устроить. А они бились за того, кто их обеих кинул. Кстати, я видела его. Сознание у него вывернуто наизнанку. Он уверен, что он САМЫЙ_САМЫЙ. Это ему обе внушили. Сложно ломаться ему. А моя сестра ломает его не по детски. Разница в возрасте 16 лет, инфаркт, операции на сердце. КудЫ ему деваться? Взбрыкивает и на попу ровно. amorous

Добавлено (10 Марта 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Насчет "соседей",сама так жила пару лет, н

enemy, хорошо, я верю вам. Только у меня вопрос возник. Если он жил с ней, как с соседкой, тогда почему вас колбасит так? Подумаешь, к соседке съездил, с соседкой общается. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:41 | Сообщение # 534
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
может быть не разводится чтобы не было повода на вас жениться?


Он знает, что я не фанат подобных мероприятий, ему мой бывший гражданский муж на меня нажаловался еще тогда, что меня под венец не втащишь laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:42 | Сообщение # 535
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
меня беспокоит периодическое "внешнее вторжение" в мою семью,

enemy, какое внешнее вторжение? Вина полностью его, он не закрыл свой гештальт. Почему? Знает только он сам. Он видит, что вам это неприятно? Мужчина, который не в состоянии защитить свою женщину, или не мужчина, или она для него не женщина. Он не понимает, почему всё происходит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:44 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
он обеим не разрешал работать.

К батарее что ль приковывал?
Цитата Тантра ()
Они для него всё, а он ими попользовался ОБЕИМИ.
Дуры бабы, даже не жалко, сами виноваты. Бездельничали всю жизнь и вешались на мужика, получили заслуженный результат.

Цитата Тантра ()
Разница в возрасте 16 лет, инфаркт, операции на сердце.

А вашей зачем такой престарелый неликвид? Больше никто замуж не брал? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 537
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
enemy, нельзя к гусенице прикрепить крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться внутри. (с). Ваш ГМ по-моему все еще гусеница. Увы и ах.

Добавлено (10 Марта 2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
К батарее что ль приковывал?

nabl, собирал вещи и выбрасывал на улицу. Условие было: приду к тебе, увольняйся. Вот такой себе падишах. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Он знает, что я не фанат подобных мероприятий, ему мой бывший гражданский муж на меня нажаловался еще тогда, что меня под венец не втащишь

enemy, это даже на отговорку не тянет, настолько смешно.
Все психологи и сами мужчины всегда говорят одно - если не женится, значит не видит в роли жены, мысленно ищет другую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 539
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дуры бабы, даже не жалко, сами виноваты. Бездельничали всю жизнь и вешались на мужика, получили заслуженный результат.

nabl, я такого же мнения. Мне их не жалко. Сами своей жизнью распоряжались.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 540
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тантра, меня перекрыло, когда он с "соседкой" переспал, через 4,5 года нашей совместной жизни. Такая я впечатлительная оказалась. Боюсь до сих пор от впечатлений не отошла до конца, поэтому, когда "соседка" приезжает в мой город предъявлять супружеские права на 7-м году - это дает повод для размышлений.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Поиск: