• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » изменил муж... (что делать? как пережить?)
изменил муж...
abdulganieva Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
На днях узнала об измене мужа...произошло это в ночь перед нашей свадьбой...да и я была уже беременна...3.5 года все держали меня за дуру...об этом знали все его друзья и девушки этих друзей...все молчали и улыбались мне на свадьбе!!!! А от мужа этого я не ожидала...нож в спину всадил так жестоко...
Рассказала мне это бывшая девушка друга мужа...эта тема не раз оказывается поднималась по пьяне у них в компании пока они были без нас...обсуждали!!!!!!
Сначала я не сразу поверила в слова этой девушки...но мне все подтвердили 3 друга мужа...оони тогда тоже были там...вв эту ночь...все рухнуло у меня...все планы,мечты...я разбита...я пуста....
Сам муж твердит что ничего не помнит...что был очень пьян... (и все друзья говорят что он был пьян)...вчера муж сказал: прости меня если там что то было...я правда не помню.
И как мне ревгировать...я люблю...семью разрушать не хочу.все было очень хорошо.пылинки с меня сдувал по жизни....подскажите пожалуйста! Как мне себя вести? Верить ли ему? Прощать или нет? И как это сделать? В душе пусто....
Российская Федерация
kazyama Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Очень хочу поддержать. У меня сегодня 2 месяца как закончился счастливый брак. Муж променял новые отношения на 2 маленьких детей. Советов нет, очень тяжело и горько. Держитесь. У женщин очень большой запас прочности.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:41 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Или не стройте семью изначально (чтоб потом не кусать локти) или рискните бросить вызов судьбе и попытайтесь простить. Только потом всегда знайте, что выбор сделали сами и никого никогда не вините. Как бы не сложилось.

Добавлено (14 Мая 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Жизнь - это жестокая штука. Привыкайте.

Российская Федерация
Лотта Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:54 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Странные какие друзья у мужа, что все так разом через 3,5 года вспомнили его измену и решили Вам об этом доложить?
Германия
Веста Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:25 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
все так разом через 3,5 года вспомнили его измену и решили Вам об этом доложить?

Действительно удивляет. Я бы фиг вспомнила кто там три года назад с кем переспал. А тут все все помнят кроме мужа. Да и к черту этих друзей. Было один раз по пьянке и ладно. Живите и растите ребенка.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:53 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
abdulganieva, а как же Ваша первая любовь? Ну которая в предыдущей теме?
Вы случайно не оправдание ли себе ищете, чтоб свой брак порушить?


Сообщение отредактировал tata2014 - Четверг, 14 Мая 2015, 22:00
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:01 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
abdulganieva, так, кого вы любите все-таки? Мужа или не мужа? Что за овсянка у вас в голове? То давнишняя любовь, то давнишняя измена.
Цитата abdulganieva ()
все рухнуло у меня...все планы,мечты...я разбита...я пуста....

А о чем мечтали-то?
Российская Федерация
Дынька Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:06 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Было один раз по пьянке и ладно. Живите и растите ребенка.

- вот вам хороший совет.
Забудьте и успокойтесь.
Российская Федерация
Nimda Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:45 | Сообщение # 9
Удаленные





Цитата
вчера муж сказал: прости меня если там что то было...я правда не помню.

Прости и живи спокойно.
Нидерланды
abdulganieva Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
так, кого вы любите все-таки? Мужа или не мужа? Что за овсянка у вас в голове?


я ожидала таких вопросов,да и сама,если честно,их себе задавала....Девочки,вот мой жизненный урок произошел на ваших глазах...металась...муж не муж...но только теперь я поняла КТО мне нужен по-настоящему,с кем я бы хотела дожить до старости. Ох как я хотела сначала отомстить....в порыве гнева и обиды. Бог дал мне сил не опуститься до мести...знаете что я сделала? Послала ко всем чертям свою эту первую любовь! Я поняла кто мне дорог,поняла кто мне может причинить настоящую боль...значит именно этого человека я люблю. Но боль то остается...обида...смотрю на свадебные фото...и разрывает на части....как это пережить?...как себя вести?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:57 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата abdulganieva ()
как это пережить?...как себя вести?

Забудьте. Он невменяемый был. С мужчинами это иногда случается. Не тот случай, чтобы бить тревогу и рушить семью.

Добавлено (14 Мая 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата abdulganieva ()
Ох как я хотела сначала отомстить

Кому отомстить и как? Вы не допускаете мысли, что друзья соврали?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:59 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата abdulganieva ()
как это пережить?...как себя вести?

Пережить это сложно.
Вести себя... Ну если Вы решили для себя, что хотите быть вместе, то будьте. Вы же имели разговор со своим мужем на эту тему. Как видите он и сам не помнит, что такое было. А раз не помнит, значит не было этого. Ну и пусть треплют разное знакомые. Может они просто Вам завидуют. Кстати с чего это вдруг эта бывшая барышня решилась вдруг Вам все рассказать? Что-то вериться с трудом в ее самаритянство.

Добавлено (14 Мая 2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вы не допускаете мысли, что друзья соврали?

Меня тоже это удивляет. Мужу не верю, а дяде с улице конечно поверю.
Российская Федерация
Nimda Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:59 | Сообщение # 13
Удаленные





abdulganieva, Вы же написали, что это это было 3.5 года назад. После этого он вам не изменял? Вы вместе живете?
Нидерланды
abdulganieva Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:14 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Кому отомстить и как? Вы не допускаете мысли, что друзья соврали?

отомстить так же..сделать все по принципу бумеранга...с той же первой любовью...хотела позвать встретиться...но в последний момент написала что валил ко всем чертям и не лез в мою жизнь,не будоражил прошлое...

Цитата Веста ()
Вы не допускаете мысли, что друзья соврали?

Цитата tata2014 ()
Ну и пусть треплют разное знакомые. Может они просто Вам завидуют. Кстати с чего это вдруг эта бывшая барышня решилась вдруг Вам все рассказать?

допускала конечно такие мысли что завидуют...мы одни из всей компании женаты,да и вместе давно,живем в достатке,в столь не большие годы купили себе квартиру...я это допускала пока я это знала от одного человека,но поговорив с тремя друзьями что там были...я была уверенна что все на самом деле так и было. Я конечно понимаю что не надо было играть в детектива и копаться(но это происходило в порыве гнева) звонив каждому из этих друзей,я не спрашивала было или нет,я спрашивала где и что за баба это была,они сразу понимали о чем я и выкладывали всю информацию....

Добавлено (14 Мая 2015, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Nimda ()
Вы же написали, что это это было 3.5 года назад. После этого он вам не изменял? Вы вместе живете?

да,живем мы вместе,он хороший семьянин...я вижу что он нас любит(дочку и меня)...были ситуации конечно что напивался в стельку...ни чего не помнил...но чтоб измена...никогда не замечала,да и не могла на него подумать...он у меня из таких,про которых говорят -подкаблучник....в этом то и вся его прелесть)...да и друзья ему не раз говорили что он подкаблучник....может перед свадьбой он решил им что то доказать?....."друг" который всю эту историю трепал на право и налево все эти годы так и говорил:"мы ему бабу подложили перед свадьбой". "мы"- это тоесть вот эти три друга мужа
Российская Федерация
Nimda Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:16 | Сообщение # 15
Удаленные





abdulganieva, Забудьте об этой истории и не отравляйте себе жизнь. Какой смысл сейчас что-то делать? Чего вы добьетесь?
Нидерланды
Веста Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:17 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
abdulganieva, вообще выспрашивать у общих друзей подобные вещи - последнее дело. Сначала решаете для себя, как вы поступите, если измена подтвердится, потом, если вам надо, начинаете копать. Вы все сделали наоборот. А если уж честно, муж изменил один раз по пьяной лавочке и даже не помнит об этом, а вы три года вздыхаете по чужому мужику, жить без него не можете. И в чем вы мужа обвиняете? Вы сами его предали, пусть и не физически.
Российская Федерация
abdulganieva Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:18 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата abdulganieva ()
."друг" который всю эту историю трепал на право и налево все эти годы

да,я не рассказала ведь....один из этих друзей,не раз рассказывал всем об этом инциденте...выпьет и рассказывает во всяких компаниях в которых сидит.Хуже базарной бабы...обидно....все знали...
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:21 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата abdulganieva ()
Хуже базарной бабы...обидно....все знали...

Вот и не опускайтесь до его уровня.
Цитата abdulganieva ()
:"мы ему бабу подложили перед свадьбой". "мы"- это тоесть вот эти три друга мужа

Хорошие друзья! Вы кому доверяете вообще? Мужу или его друзьям?
Российская Федерация
abdulganieva Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:25 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы кому доверяете вообще? Мужу или его друзьям?

а сейчас я ни кому не доверяю...я очень хочу все это отпустить...но не знаю как...пока не могу...все перед глазами будто...вот и ищу ответа на то,как отпустить так...чтоб это не мешало нам жить дальше...
Российская Федерация
Nimda Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:14 | Сообщение # 20
Удаленные





abdulganieva,
Цитата
я очень хочу все это отпустить...но не знаю как...пока не могу

Это было давно. Муж сказал, что по глупости. Зачем ворошить старое? Тем более он и сам не помнит.
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » изменил муж... (что делать? как пережить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: