Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 1961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Бассет, вот и я об этом. Дойдет до него, из-за кого он так со всей семьей.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 1962
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Хуже ваши парни не стали, Слава))) Человека вообще нельзя сделать хуже, чем он есть, имхо. Лучше - тоже нельзя.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 1963
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Набрасываться - это о МамеНика.

Ну у нее просто аргументы кончились :) А когда они кончаются, человек начинает огрызаться :)

Цитата NeLisa ()
Если вопрос принципиальный, то я конечно могу постараться. Но подобные высказывания точно были :-)

Нет, не принципиальный :) Просто я видела, что все советуют быть готовой к тому, что с возвращением мужа начнется новый этап отношений. Уже без фри. Будут вариться оба в нем. А рядом собственно дети... И если уже сейчас происходит то, что влияет нехорошо на их психику, надо быть готовой к тому, чтобы не разрушить ее окончательно, вести себя предельно грамотно, что будет крайне трудно.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 1964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Моя дочь старшая до сих пор не может простить отцу то, как он издевался надо мной. Ее уютный мир разрушился после его измены. NeLisa, поверьте, приходящий отец иногда лучше раздраженного вечно пьяного дядьки, который с детьми не разговаривает и шпыняет их.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 1965
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Какой толк будет в будущем,скажем, для 50 летней Мамочки, если ее душа и потом не найдет себе места, а муж при этом будет каяться?


У нее немножко иная картина. У меня же все было шито-крыто. Я переживаю (уже пережила почти) это сейчас. Она к тому времени утихнет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 1966
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Скажу цинично, но правду - попали дети, как кур в ощип. Но не мама в этом виновата.

А если вдруг завтра война? Тоже не мама виновата , что надо ей вывести их на центральную площадь , под бомбежку? В порядке бреда, просто мысли вслух.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:29 | Сообщение # 1967
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Моя дочь старшая до сих пор не может простить отцу то, как он издевался надо мной.


Моя дочь попросила у меня прощения, что в подростковом возрасте папу любила больше.

Добавлено (13 Октября 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Мультик, она живая, ей плохо, невыносимо. У нее был настоящий брак. И она борется, как может - не только за свою честь, но и за детей.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:31 | Сообщение # 1968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, хорошо, а то я мысленно уже приготовилась искать ;-) Это да, ад, с другим вектором - если вернется и если Мамочка не раздумает принимать. Но ей одной не придется на себе все это тащить - работа на двоих поделиться над новым этапом в отношении. У нее хорошие мальчишки. И все что с родителями происходило по ним ударило. Но я вот не вижу выхода. Как можно было их полностью от этого оградить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:37 | Сообщение # 1969
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Но я вот не вижу выхода. Как можно было их полностью от этого оградить.

Полностью не надо. Они должны знать о наличии проблемы. Слона в траве не утаишь.
Просто дети не должны включаться своими же родителями в разборки.
Они не должны слышать, как мать орет на отца, что орет и т.п. Она не должна просить их не говорить папе, где она. А он не должен орать на них в попытке это узнать. Если Мамочка не хотела, чтобы дети ему говорили, то не надо было говорить детям, куда она. "Я по делам, буду тогда-то".


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:37 | Сообщение # 1970
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Флер, я верю. Но я верю, что у автора все наладится. Алкоголик, наркоман - это отдельная категория. В таких семьях я бы встала на сторону тех, кто советует рвать. Не раздумывая.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 1971
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тоже не мама виновата

Мне мой сказал, виноваты оба в истории, я ответила, что нет в этой истории виноват, только ты, моя вина, только в одном, что не развелась с тобой, сразу и без оглядки. Довела семью до страшного, критического абсурда.


все хорошо
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:41 | Сообщение # 1972
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, я знала, что этим все закончится, поэтому свалила. Экий срач развели. Все такие .... как Статуя Свободы. Все все про всех знают. Особенно в чужой семье. laught
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 1973
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Гламурчик - спасибо.


все хорошо
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:43 | Сообщение # 1974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, он приходил к себе к себе домой и к детям. Она говорила - брысь, он не слышал. Я согласна с тем, что вы пишете, но я не понимаю, как она могла этого избежать. Просто от нее, фактически, ничего толком в тот период и не зависело. Не пускать его не могла, не отвечать на телефон - тоже, он потом все равно приходил и детей не стеснялся. Он о детях не сильно думал. Для него это скорее способ манипуляций был и аргумент, когда ему было нужно - вспоминал. Хотя и не забывал вроде. А Автор через пост о детях писала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 1975
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
natasssha2012, да не знает ни Мамочка, ни тем более вы, будет ли она испытывать унижение- он раскаяние или еще что то.
Вы можете говорить это только проецируя на себя, никак иначе.
Кто исключает возможность, что через 2 года они будут жить спокойно, а к первому классу малыша и вовсе забудут этот морок?
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 1976
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Он о детях не сильно думал. Для него это скорее способ манипуляций был и аргумент, когда ему было нужно - вспоминал. Хотя и не забывал вроде. А Автор через пост о детях писала.

То, что он полный ***, это было сразу ясно.
А как могла не делать... трудно очень. Но не орать на него при детях она может. Пришел - сиди, общайся с детьми. Все разборки - тет-а-тет.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 1977
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
NeLisa, а бывают еще моральные садисты и психопаты, зато не пьют-не бьют-не курят. Ну, не правильно лезть в пекло с детьми: от цунами бегут, от дождя прячутся и т.д. Мужа Мамочки несет, а она с ним за компанию - на байк, к черту на рога. Обоих адреналинит и кортизолит. Если влетят куда - ттт - дети кому будут нужны? Если их мама в этой гонке дурканется, тогда что? По детдомам раскидают? Все советы сводятся к тому, что надо применить самозащиту. Если муж несет всем угрозу, тогда надо обезопасить и себя, и детей. Вовсе не обязательно беситься вместе с ним, пусть один зажигает-перебешивается. Тема о том, чтобы не отдать мужа фре - вот и всё, собственно. И не важно, сколько сил на это уйдет. не важно, кто и в каком состоянии будет после всей этой мясорубки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:55 | Сообщение # 1978
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
firnadina, человек- структура само восстанавливавшаяся.
Все будет хорошо.

Добавлено (13 Октября 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Мультик, в порядке бреда...
Как верно подмечено ...

Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 1979
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тема о том, чтобы не отдать мужа фре - вот и всё, собственно. И не важно, сколько сил на это уйдет. не важно, кто и в каком состоянии будет после всей этой мясорубки.

Так ведь известно, если мужик не свалил сразу, сомнения гложут, значит нужно его заставить понаблюдать со стороны на его семью, накормленными и довольными детьми, сытая и красивая мама, все хорошо. Никто не страдает, не плачет, ни рыдает. У Мамочки все карты на руках, деньги есть, квартиры есть,все в полном порядке.


все хорошо
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 1980
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Самовосстанавливающаяся

Добавлено (13 Октября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
slava, абсолютно верно.
Еще плюс пара тройка дамских трюков и все покатится в нужную сторону
Прогноз благоприятен

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: