Дао одной семьи
slava Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:04 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Audrey, ой, обсмеялась


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:05 | Сообщение # 62
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
У мужика могз был в розовом зефире в то время.

Значит остатки разума остались. Мой, обычно очень щедрый муж, стал как то на мне в это время экономить, это первое, что я заметила. Правда, на сыновьях это не отражалось.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:06 | Сообщение # 63
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Адекватно, потому что я подводила смысловую базу. Например - вот нашей девочке правильно было бы войти в замужество с добрачной квартирой " Самолеты разбиваются, я так за тебя переживаю всякий раз, как же мне без тебя жить, наложу на себя руки или по миру пойду, безумная от горя , босая и нищая в лохмотьях и дочка наша тоже ничего не унаследует, все твои партнеры разворуют . Давай перестрахуемся?"

Самое главное "убрать" от мужика деньги. Куда он без них? Да и нужен ли?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:09 | Сообщение # 64
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Самое главное "убрать" от мужика деньги

Это же и самое трудное, практически невозможное.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:09 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ollana, Audrey, ну а какие ваши действия их развели то ? Почему ей не удалось его приручить ? Сам не захотел ? Или ваша стратегия сработала ?

потому что истерила не я прям тут и сразу, а она , когда устала ждать у моря погоды.
Мужик в первый год к ней не ушел- слава мне, потому что если бы я встала дыбом, неизвестно как бы он себя повел на нервяках и на гормональном впрыске. Понимаете, он меня тогда не видел и обесценивал. Может он думал, что вот она - любовь его жизни.
Прошло время, их новизна спала, дева стала качать права на монополию времени , выставлять счета , которые ей надо оплачивать( за авиабилеты, страховку попросила, лечение племянника оплатить и пр)
у мужа уже уровень допамина и эндорфинов спал , адреналина от тайных встреч уже не так много и мозг включился. одновременно с этим я ему давала прежний уровень окситоцина - это гормон семейственности и покоя. Значит, его любят не за то , что он прекрасный принц,а за его кошелек и возможности.
Думаю, их постигло взаимное разочарование.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:11 | Сообщение # 66
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Audrey, поскольку на вопросы о любви вашей вы не отвечаете, то можно предположить, что её к тому времени и не было, наверное. Иначе, как всё это проделать, как с ним ещё и спать?
Цитата дениска ()
Это же и самое трудное, практически невозможное.

дениска, когда человека не любишь, смекалка смекалит. Автор спасала активы семьи. Молодец. Это победа.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:15 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
дениска, Ну, обычно для таких, как наши мужья, самое то- длинноногие молодки до 25 лет, нет

Там взяли другим.
Она вся такая бескорыстная, стопицот смсок в день "ну как ты там, как ты себя чувствуешь, Ты не кашляешь? ну и полное безоговорочное восхищение с приоткрытым ртом. Прынцем.

Забываем, девочки, забываем мужьями регулярно восхищаться!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:19 | Сообщение # 68
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Забываем, девочки, забываем мужьями регулярно восхищаться!

Косяки свои знаю, этот основной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:19 | Сообщение # 69
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Забываем, девочки, забываем мужьями регулярно восхищаться!
Мой грех. Не просто забываю, а и не думаю этого делать. Стебусь только. А что делать ? Не умею я восхищаться. Ржачно как-то. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:21 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, вы анонсировали свою темку на ночь, блин, что за несправедливость мне убегать щас нужно)) sad
Я тут пробежав по вашим страничкам, хочу спросить вас - вот оно этого стоит, ну вся эта борьба, выкинутый год из жизни, ну вот сейчас вы довольны своей жизнью с супругом? Вы же по уму перетянули на себя часть активов, я думаю и недвижимостью подстраховались, получается дама вы не бедная, от него особо по финансам не зависящая, так зачем вам на сегодня в ваши 48 лет ваш 51 летний муж? Любви особой думаю к нему вы уже не питаете. Трепета тоже. Дочь взрослая. Вам просто жалко его отдавать кому-то, потому что так много вложено за эти годы или что-то другое? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:23 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, Audrey, А вы его не любите, да?

Цитата
Паутинка, Audrey, скажите, а вы к моменту знания об измене мужа любили, или уже не очень? И как сейчас, лучше, хуже, или ничего не поменялось?

люблю. но почку теперь свою не отдам, ежели шо )))
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:25 | Сообщение # 72
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Audrey, Вы всегда такая уравновешенная или это шок по вам не в ту сторону ударил?

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
но почку теперь свою не отдам

Это да, аналогично.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:26 | Сообщение # 73
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, любит она его . Неужели не ясно.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:27 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Забываем, девочки, забываем мужьями регулярно восхищаться!

+1000


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:40 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, вскрыть можно все удалено. Если девайс яблочный, как тут написали выше, вы можете элементарно перетянуть всю информацию с одного гаджета на другой, более того существуют программы, типа Team Viewer, через которые, установив их на отслеживаемый объект, вы сможете копаться удаленно в нужном компе. Более развернуто не объясню, погуглите лучше профильные форумы или с компьютерщиками пообщайтесь. В соц сети любой аккаунт, начинающим хакером-любителем вскрывается в 15 минут, .

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Зося, любит она его . Неужели не ясно.

Мультик, вы прикалываетесь или серьезно? pazzled

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата Audrey ()
люблю. но почку теперь свою не отдам, ежели шо )))

Audrey, а у меня еще вопрос, щас уже по жопе получу, что не собранная)) А вам с ним сейчас комфортно? Ну вот засыпать ночью? Болтать за завтраком? Смеяться? Ваша зона комфорта вернулась к тому состоянию, в котором вы пребывали до измены? Я почему спрашиваю, просто я не верю, что измена может пройти в нулевой балланс для семьи или еще паче накидать бонусов. Одно дело тупой перепих, другое дело отношения, сроком в 2,5 года. Поэтому несомненно ее стоит пережевать, сглотнуть и забыть при определенных раскладах, вот, как у Мультик, например. Я бы точно также переморгала на ее месте и заключила стописят сделок с совестью, вернув себе статус-кво, но зачем оно вам, я не пойму? У вас все козыря финансовые на руках были, с вашим затейливым умом и холодной головой вы могли более интересно раскинуть карты на будущее.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 02 Апреля 2015, 17:47
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:46 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, Audrey, вы анонсировали свою темку на ночь, блин, что за несправедливость мне убегать щас нужно))
Я тут пробежав по вашим страничкам, хочу спросить вас - вот оно этого стоит, ну вся эта борьба, выкинутый год из жизни, ну вот сейчас вы довольны своей жизнью с супругом? Вы же по уму перетянули на себя часть активов, я думаю и недвижимостью подстраховались, получается дама вы не бедная, от него особо по финансам не зависящая, так зачем вам на сегодня в ваши 48 лет ваш 51 летний муж? Любви особой думаю к нему вы уже не питаете. Трепета тоже. Дочь взрослая. Вам просто жалко его отдавать кому-то, потому что так много вложено за эти годы или что-то другое? whiteflower

стоит. Это не выброшенный год. Это познание своих возможностей и ценный опыт. Я нормально жила по всем аспектам, кроме дикой пустоты в области солнечного сплетения. Как когда идешь на экзамен и не знаешь половины билетов.
Сейчас очень довольна тем, что нет ни грамма иллюзий и что я знаю своего мужа больше, чем раньше. Он обычный мужчина с обычными ошибками.
Насчет дама не бедная и жалко/ не жалко.
Вот честно скажу - да, жалко . МЫ и я в том числе строили свою жизнь , свои планы и свой образ жизни . "Попользовалась и отдай другой?" - пусть закатает силиконовые губенки. Я львица и бьюсь за свой прайд, помните? за свою часть саванны.
Цитата
Зося, А вам с ним сейчас комфортно? Ну вот засыпать ночью? Болтать за завтраком? Смеяться? Ваша зона комфорта вернулась к тому состоянию, в котором вы пребывали до измены?

Абсолютно. И обниматься, и сексоваться и засыпать, как ложки в наборе. клянусь, зуб даю.
понимаете, надо жить не вчерашним, а сегодняшним. Лоботомию не сделаешь, но с собственными мыслями управляться можно. Трудно, но это опять же вызов от жизни в работе над собой. Я так развиваюсь и меня это греет.
Насчет любви напишу отдельно .


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 02 Апреля 2015, 18:33
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:50 | Сообщение # 77
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Он обычный мужчина с обычными ошибками.

Умница.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:55 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Девушки, конечно, Audrey все вычислила профессионально. Я в восхищении! Я и половины программ не знаю, которые вы называете. Но наше дело не безнадежно. Просто на стоит суетиться, и правда сама вылезет, гарантия!

В прошлы заход мужа (10 лет назад) я его приперла, и он признался. На этот раз, понятно, молчал бы под пытками. Я полгода подозревала, но не знала. И тут - удача, на его ДР пришел рано и пьяный. А падругу перло его поздравить, видимо, а на послания он не отвечал. Тут она ему по скайпу и позвонила. Остальное было дело техники (извините, я и техника! laught ).
Утром зашла в скайп, посмотрела с кем разговаривал. Там смайликов тьма, разве что не было в виде ... хм, ракушки! (кстати, почему нет такого смайлика?) Не было никаких паролей - я в жизни не залезла ни во что (вечно деньги стирала вместе с джинсами). Пришлось зарегистрироваться на фейсбуке, где он живет и посмотреть кто есть ху.

Через неделю так же, как Audrey сказала что есть серьезный разговор. Одела ему все это на голову. У него шок, растерянность, ступор.

Насчет любви, верю, что Audrey своего мужа любит, но без розовых очков. И я своего люблю, и это никогда не поменяется, хотя мы развелись. И он меня. Настолько люблю, что могу отпустить. Пусть сам разбирается в себе. Там посмотрим.

Вчера забрал с работы, поехали вместе на обед. Болтали, смеялись. Сегодня закупки к Пасхе. Только что звонил, спрашивал, как прошел мой конкурс на должность на работе. Я положила трубку и поняла: Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.

Но ничто мне не мешает ему говорить по-другому: наша дружба будет еще лучше, если у меня тоже будет секс и личная жизнь. При этом наблюдаю его выражение лица. smile

Так что после измены все может быть.
Украина
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:55 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, У вас все козыря инансовые на руках были, с вашим затейливым умом и холодной головой вы могли более интересно раскинуть карты на будущее.

Понимаете, Зося.
Я для себя давно определила, что моя главнейшая ценность - моя семья. У меня всегда была полная семья с родителями. У мужа не было папы и он тоже решил для себя, что такого в своей взрослой жизни не допустит.
Далее. Семья- живой организм. Иногда она болеет . Ее можно лечить. я попробовала, задвинув гордыню. Пока получается. Дальше что будет- будем смотреть. Но переставать работать над отношениями в семье нельзя,урок получен.
Ну и потом,семья - это не только 26 лет розовой любви "майский день, именины сердца". В идеале должно быть, наверное, так. Это миллиард всего "вместе", в том числе попки от круассана на пару откусывать по дороге домой .

Насчет хапнуть денег и гордо уйти ? а я не хочу уходить. Сидеть в Марбелье в домике у моря и смотреть на волны с собачкой под мышкой? Мне нужен мужчина и он у меня уже есть .
Постаралась сделать так, что мой мужчина думает, что это его выбор- опять обернуть глаза в мою сторону.


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 02 Апреля 2015, 18:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:05 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Самое главное "убрать" от мужика деньги. Куда он без них? Да и нужен ли?

Ну не совсем у него убрать. Убрать от нежных и ласковых ручек того, кто к этим деньгам ну никаким местом, даже очень пикантным. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: