Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 15:51 | Сообщение # 301
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Он очень старается , хоть вслух ни о чем не сознался .

Интересно, что они ещё думают при этом. Надолго ли хватит, не устанут ли, и не надоест ли?
Audrey, вы кремень. Думаю, что у вас ещё, конечно же, не прошло ещё, ещё и обида живёт.
Цитата cippa ()
а злость на непроходимую тупость.

cippa, да не тупость это, просто жить хочется, очень. За годы брака хочется расслабухи и кайфа. И от жён это не зависит, может, от злой, просто быстрее сбежит, и всё.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 15:51 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
появился только запрет жены

Фирсова, до этого ему никто одобрения не давал. Изменилось все конечно. Ощущение пустоты не проходит. Никчемности всего содеянного и этой дурацкой борьбы за ценный приз. Пустое это все. Лучше бы жены об этом думали, чем строили стратегии по ведению войн против любовниц.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 15:55 | Сообщение # 303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Никчемности всего содеянного и этой дурацкой борьбы за ценный приз. Пустое это все.
Правильно, cippa. Вот только в этой истории автор финансово зависит от мужа и у неё маленький ребёнок на руках. Не может она указать мужу гордо на дверь.


Сообщение отредактировал Лотта - Среда, 01 Апреля 2015, 15:59
Германия
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 15:56 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не у всех мужья похожи на шелудивых котят.

Даже шелудивого котенка за дверь не выбросишь. Мне кажется, когда ты мужа, пусть и изменившего, уже за человека не считаешь, не надо дожидаться очередного проступка, можно разводиться со спокойной душой. Это уже самый уродский мезальянс, если ты, такая вся прекрасная, а он такой засранец.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это уже самый уродский мезальянс, если ты, такая вся прекрасная, а он такой засранец.
Я уже тоже где-то об этом для Бассет писала. Можно на браке сразу крест поставить, если считать себя всепрощающей святой и смотреть на мужа свысока.

Добавлено (01 Апреля 2015, 16:01)
---------------------------------------------
Какие-то технические неполадки с форумом, главная страница не работает.

Германия
дениска Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 306
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Вот общее в нашей истории.
Цитата Ариэлла ()
С этого периода начался черная полоса отчуждения и ненависти в нашей семье со стороны мужа: стеклянные глаза, ненавистные всполохи в мой и ребенка адрес, абсолютное тотальное отчуждение.

Цитата Ариэлла ()
Стал скрывать телефон с ватсапом перепиской, уходил с ним в туалет и ванную мыться..Дома перестал бывать, уходил рано утром, приходил ночью глубокой.. Но ночами почти не спал,

Цитата Ариэлла ()
объявил мне что летит на 10 дней с коллегами руководством в Тайланд, на самом деле улетел не туда и не с руководством.

Цитата Ариэлла ()
опыталась открыть правду и сделать выбор, но вызвала только ярость само-собой и ярлыки по типу " у тебя паранояльный бред ревности"

Но мой муж всегда хорошо обращался с сыном. Меня же обижал холодностью и отстраненностью, но не оскорблял. И ещё Ариэлла, простите, если я вас обижу. Не люблю обижать людей. Но вчера вы мне были ближе, потому что считаю, что обсуждая ...лядство наших мужей, не нужно высокопарных выражений. Ни тема, ни они этого не стоят, мы не на симпозиуме. А с университетами, до и не с одним, мы здесь, практически, все. Ещё раз, извините. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне кажется, когда ты мужа, пусть и изменившего, уже за человека не считаешь, не надо дожидаться очередного проступка, можно разводиться со спокойной душой.

Так тут много случаев, когда у мужу изначально относятся как к домашнему питомцу, который по какому-то недоразумению обязан носить пойманных мышей (зарабатывать).
А уж дальше ему выделят и время на посещение детей, и даже вырвать из семейного альбома возьмутся, и прочие маршальские функции.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:02 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Tereza, Audrey, У вас нет страха, что он опять с ней замутит?

Понимаете, Тереза, я вообще ничего не боюсь . Даже смерти .
Замутит с ней, не с ней - никто не может дать гарантий . Думать об этом и бояться , это значит отравлять себе жизнь.
Я внушила мужу мысль о том, что все скрытое обязательно станет явным и на двух стульях усидеть у него не получится. Он тоже не особо то и хочет все бросать и строить жизнь с новой девой .

Цитата
Паутинка, 50-т ревновать, наверное, уже стыдно.

Непродуктивно, я бы сказала. Голова должна оставаться холодной.
Паутинка, а сексоваться в 50 лет тоже стыдно?

Топикстартеру еще раз советую " холоднокровнее!". вам сына поднимать , тут не до соплей .
Свои подробности далее только в моей теме( это был анонс . Coming soon . laught )


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 01 Апреля 2015, 16:06
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
если ты, такая вся прекрасная, а он такой засранец.

miolia, да не так все. Не такая прекрасная и не засранец. А сил на построение чего то нового нет, а может даже не сил, а веры. Как их вернуть - не знаю.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 310
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Свои подробности далее только в моей теме( это был анонс . Coming soon . laught )
Ждём amorous
Германия
Ollana Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:06 | Сообщение # 311
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вы тут все девочки как из книжек и фильмов вышли.
Я вот вокруг вижу женщин за 50, которые готовы съехаться и жить практически с любым мужиком, лишь бы не одной быь. И с алкашами, и с сидевшими, и с моральными уродами на которых без слез не взглянешь... И живут. И даже сами их содержат.
Тут конечно все королевы и звезды, знающие себе цену.
Но я вот понимаю Audrey, . Какой смысл ей лишаться ещё и всех материальных благ ? Муж уже предал и изменил. Секс с любовницей уже всё равно был. И этого никак уже не отменишь и не забудешь.
Ну уйдет он и что ? Станет содержать другую женщину, не такую принципиальную. Она и заберет себе половину всего того, что наживалось в семье годами. А жена останется даже если и с имуществом, но без возможности его содержать и жить привычной жизнью.
И что, она страдать от этого будет меньше ?

Или у неё должна быть вера в то, что после 50 она встретит новую любовь и человека, за плечами которого не будет предательств и обманов, кристально чистого и честного рыцаря, да ещё богатого, и желающего содержать свою новую пожилую любовь ?
В это реально кто-то верит что ли ?

Цитата Фирсова ()
Так тут много случаев, когда у мужу изначально относятся как к домашнему питомцу, который по какому-то недоразумению обязан носить пойманных мышей (зарабатывать).
Ну конечно в идеале женщина должна быть самодостаточной. Кто ж поспорит. Но у многих уже по 30 лет брака и так сложилось, что зарабатывает в основном муж. Огромный дом с участком не оплатишь на зарплату учительницы или участкового врача. А не всё жены могут быть бизнес-вумен. А уж если пенсионный возраст близко, то и тем более не изменишь правил игры.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:12 | Сообщение # 312
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И с алкашами, и с сидевшими, и с моральными уродами на которых без слез не взглянешь... И живут. И даже сами их содержат.
Жуть какая. Можно и одной жить. У меня коллега за 50 по своей инициативе с хорошим, но скучным мужем разводится, переживает, по её словам, новую волну сексуальности, активно флиртует, строит профессиональные планы.
Германия
дениска Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:13 | Сообщение # 313
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
В это реально кто-то верит что ли ?

Я не верю.
Цитата Ollana ()
Но я вот понимаю Audrey

Я тоже понимаю. И если мой муж вдруг прозреет и скажет: " прости, я идиотом был". Прощу, потому что с другим свою жизнь строить не хочу. Другой вопрос, что розовых очков у меня нет и зная своего мужа, в общем ...- ждать мне его не нужно. И жить хуже с ним, чем я жила, тоже не соглашусь. ..лядство терпеть не буду, как бы плохо мне без него не было.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:17 | Сообщение # 314
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А не всё жены могут быть бизнес-вумен

Да тут на форуме порой как раз домохозяйки жару дают, работающей даме еще поучиться делегированию полномочий.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:17 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ollana, Но я вот понимаю Audrey, . Какой смысл ей лишаться ещё и всех материальных благ ? Муж уже предал и изменил. Секс с любовницей уже всё равно был. И этого никак уже не отменишь и не забудешь.

Вт и я о том же . Даже если бы я развелась, я бы этого никогда не забыла -чувство утраты своей эксклюзивности с человеком, с которым мы оба друг друга выбрали .
А без доверия жить вполне себе можно ( вот , cippa сокрушается -как? ) , да нормально. На других двигателях. Я же с мужем жила раньше не только на одном чувстве веры . Все гораздо многогранее.
Без доверия жить можно, никто не умер .
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:18 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Паутинка, а сексоваться в 50 лет тоже стыдно?

Да, тоже интересно. Стыдно, наверное, все же)
Цитата Ollana ()
Ну уйдет он и что ?

Ollana, я уже боюсь вас комментировать, или в этом случае можно?) Я думаю, что на тех соображениях, которые вы приводите, долго не протянешь, хотя они, конечно, играют роль, и не малую. А главное, это то, что этот человек, совершивший такой болезненный для вас поступок, не перестал быть для вас самым близким человеком, с которым вы делили так долго свою жизнь. И как бы мы себе не внушали "чужой, чужой", все равно ведь не чужой. Вот какую черту трудно пересечь. А все эти - в полтинник одной оставаться нерационально - это для окружающих текст. Потому что, не одной страшно (что, собственно, страшного?), а без него - именно этого мужа, вот что за этим стоит. Почему все жены, которым изменили стесняются сказать - я его люблю, хочу быть именно с ним. Сразу про мат.выгоду начинают, дебет с кредитом сводить.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 01 Апреля 2015, 16:22
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:19 | Сообщение # 317
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я вот вокруг вижу женщин за 50, которые готовы съехаться и жить практически с любым мужиком, лишь бы не одной быь. И с алкашами, и с сидевшими, и с моральными уродами на которых без слез не взглянешь... И живут. И даже сами их содержат.

Может измучены не одни десятком лет одиночества?
Потому как нажившиеся в браке женщины будут ночью кричать от таких страшных снов.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 318
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, этого вот я не понимаю. На мой взгляд можно позволять себе только то, что сама сможешь потянуть (оплатить). Если сидишь в полной зависимости, то и права качать как-то странно. Особенно если тебя уже не выбирают, а даже наоборот. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:22 | Сообщение # 319
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
На мой взгляд можно позволять себе только то, что сама сможешь потянуть (оплатить). Если сидишь в полной зависимости, то и права качать как-то странно. Особенно если тебя уже не выбирают, а даже наоборот.

Гонор. Собственно говоря именно то, что и разрушило брак.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:25 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
У меня коллега за 50 по своей инициативе с хорошим, но скучным мужем разводится, переживает, по её словам, новую волну сексуальности, активно флиртует, строит профессиональные планы.

Лотта, ой. Это у нее, возможно, гормональный сдвиг на фоне климакса, раз дождалась шестого десятка, чтобы так активизироваться)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: