Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Жизнь после краха
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:58 | Сообщение # 81
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
a33-r, вот такая у меня ассоциация возникла с вами:


На голове пилотка, волосы типа каре и осветленные, потом вязанная жилетка, цветная и полосатая, опоясаны ремнем не широким, т.е. не солдатстким, и лицо Ароновой и такой же фигурой faint

Похоже что человек вы творческий, с чувством юмора. А игры к чему?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:58 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Желание поговорить. Какие у вас отношения в семье. У вас есть разговоры о том, что кого волнует, интересует, я не про бытовые разговоры. Возможно он стал для Вас скучен, прочитан и неинтересен. В основном мужчины идут на измену, когда им что-то начинает не хватать от жены. Вот он и повышает свою значимость таким образом.
Судя по тому, что Ваш муж написал выше, он переживает.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
и общественность подтягиваете?


Ну общественность тут все подтягивают , желающих простирать свои грязные вещи хоть отбавляй.
Не читала Вашу тему , но думаю Вы тоже с пристрастием её тут рассказывали.

Добавлено (05 Марта 2015, 13:04)
---------------------------------------------
CTV он же написал , что ему не хватало секса . С этого все и началось .

Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:07 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, Да не , я же с восхищением, решится на такой разбор полетов вместе с мужем, да еще и под присмотром общественности, не каждая пара сможет! Респект! laught А вось и договоритесь. Мне к стати тоже писать гораздо проще, чем говорить.


Учитесь жить
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Иришкин, а Вы случайно не его любовница pazzled pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:12 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
а Вы случайно не его любовница
Ник и имя совпадают , кстати amorous
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Это было бы вообще круто-круто! amorous pleasantsurprize

Я одно время тут тоже у всех профили смотрела- придиралась, искала любовницу своего мужа! sorry


Учитесь жить
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Я одно время тут тоже у всех профили смотрела- придиралась, искала любовницу своего мужа!

Понятно , так вы жена smile
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
a33-r, я тоже думаю что самая большая ошибка было рассказать!
Если б отрицали все (да хоть бы она Вас застала) - жене легче было бы "все придумать самой" и поверить в свою сказку!
А так Вы ей в лицо как перчатку бросили! И если б отрицали - она б как то могла справиться, обманула б сама себя, а поставив перед фактом - ей теперь что-то нужно делать... А вот что????


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:09 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
ей теперь что-то нужно делать... А вот что????

TinaT, прочитать его тему, попытаться понять. Если умная женщина. "Работа над ошибками" называется. Ну а если самооценка зашкаливает - бежать разводиться или страдать годами.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
cippa, я думаю она тоже прочитала его тему! Со стороны - я согласна можно понять. Но только со стороны, если это касается тебя лично - понять, а особенно простить - ооооочень сложно.
Я понимаю, что все люди разные, мне вот проще не знать, я сама все себе придумаю и буду жить в своей Сказке. А раз мне все сказали в лицо - стало быть разрушили мою сказку и подталкивают, и ждут каких то действий.... А от обиды все действия будут разрушительными. Конечно (наверное) есть очень мудрые женщины которые смогут принять и простить, но подозреваю и у них периодически будет подкатывать ком к горлу и по телу разливаться боль....
Не знание великая сила! Так бы он мучился - и это ему было б наказание, так ведь нет... он его решил разделить с женой...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:59 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я считаю, что оба автора молодцы и у них есть будущее. Только пока что они оба только хотят выкрикнуть про что как им больно и обидно. Уши у них зажаты и глаза закрыты. Если будут способны оглядеться, проанализировать, поговорить, найти решения - то они всё решат и преодолеют.
В случае, когда оба движутся друг к другу, надо про боль друг другу и кричать, и утешать друг друга, а не по отдельности.
В общем, прогноз благоприятный, дальнейшее зависит от индивидуальных особенностей граждан whiteflower
Российская Федерация
a33-r Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:49 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
a33-r, я тоже думаю что самая большая ошибка было рассказать!

Цитата TinaT ()
Так бы он мучился - и это ему было б наказание, так ведь нет... он его решил разделить с женой...

Решение рассказать было принято как раз под воздействием информации которую получил на форуме, И понял одно, если не жечь себя так, что самому себе будешь противен. Нечего не измениться. А я не хочу так больше жить как последние годы. Когда рассказывал понимал что могу потерять её навсегда. Но старое не вернешь. Можно лишь построить новое. Новых принципах, и только на пепелище где все "Развратное, не порядочное" согрело.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:15 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
a33-r, конечно вы с женой лучше знаете друг друга. И возможно "правда в лицо" это для нее лучше....
Но я не представляю даже.... Если б муж мне такое сказал... Не простила - именно за то что на меня это все "повесил"...
Мое мнение "если скрывает - значит бережет - значит любит, значит можно простить...."


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:22 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
опять я зашла не выдержала.
TinaT, а потом из такого отношения вылезает такое как у Бассет, когда на старости лет она начинает подозревать, что муж всю жизнь изменял, вспоминает эпизоды сопоставляет и вся жизнь отравлена.
Если сказал, - значит ценит и надеется на будущее. Если молчит - значит бережёт, потому что удобно ему и дальше гулять втихую.
Цитата TinaT ()
можно простить...."

что простить, если Вы не в курсе что бережёт?

Добавлено (05 Марта 2015, 17:22)
---------------------------------------------
У меня есть такой знакомый берегун. Хотела рассказать историю. но, боюсь, что подробности могут быть узнаны. В общем, его принцип - даже если тебя сняли с голой женщины, утверждай, что ничего не было.
Я считаю, что это крайняя степень пошлости и нечистоты в отношениях. А Вам нравится жить как страусу?

Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нравится, так лучше.
Так хоть как то отвечает за свои поступки.
А так рассказал жене : "на жена кушай все это. Вот такой я честный"

А нельзя было там все отношения закончить и промолчать - разве так не лучше, раз уж понял что жену любит?

Добавлено (05 Марта 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Vиньетка, таким образом все решения переложил на жену...
Мне прям так м представляется, что стоит несчастный с понурой головой, а жена решай. Кто мужик в семье? Кто решение принимать должен?

Добавлено (05 Марта 2015, 17:43)
---------------------------------------------
a33-r, извините конечно за бестактность, А как Вы пришли и сказали жене все?
Милая, я тут два года потр...ю другую женщину.....
По мне так это не просто нож спину воткнуть а еще и поковыряться в ране.... Типа "давай по обсуждаем все это"



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:45 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
TinaT, я знаю такую позицию. Мне она представляется достойной в одном случае - если это была разовая измена, и парень потом действительно переживал, каялся внутри себя и решил больше так не делать. Тогда, наверное, будет более мужественно всю эту горькую кашу носить в себе и жевать самому, и я знаю таких людей, весьма достойных.
Я про то, что если это система, то тогда вот лучше сразу правду и досвидос. Ну, как по мне.

Добавлено (05 Марта 2015, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
как Вы пришли и сказали жене все?

вот тоже кстати вопрос. Как скрыть если жена видела его странное поведение? И зачем рассказывать, если не видела?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Vиньетка, так тут как раз он осознал и жену любит и хочет жить с ней....
Если я конечно правильно поняла...

Добавлено (05 Марта 2015, 17:55)
---------------------------------------------
Ох что то я сегодня не в себя, злая какая то... СОРРИ. rage



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:58 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
, таким образом все решения переложил на жену...
Мне прям так м представляется, что стоит несчастный с понурой головой, а жена решай. Кто мужик в семье? Кто решение принимать должен?

Добавлено (05 Марта 2015, 17:43)
---------------------------------------------
a33-r, извините конечно за бестактность, А как Вы пришли и сказали жене все?


В том то и дело , что мне пришлось распутывать , а он просто отошел в сторону . Думал , что все само рассосется, если он ей скажет отношения окончены , а она его особо и слушать не стала . Дама наглая оказалась и начала встревать в семью и бегать за ним. Больно и обидно , что в тот момент хоть и выбрал меня , но на мою защиту не встал . Пришлось самой отмываться от грязи вылитой на меня. Ни когда не думала, что мой муж станет трусом.

Добавлено (05 Марта 2015, 17:58)
---------------------------------------------
После очередного её домогания , я его просто приперла к стенке.

Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, despise ох как это не правильно....
Он должен был все отрицать, но защищать Вас!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Поиск: