Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Жизнь после краха
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:55 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
чего я хочу. Хочу что бы её не было больно.
Если была бы возможность то все бы отдал , что бы изменить .


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:57 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, ну на вопросы тогда ответьте. Вы их видите вообще? Вы кто по званию? проверка связи.
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Вопрос даже не в сексе, В том что бы простила , Да .
В том что бы все это не приносило ей боли, Да.
Да наломал дров. Но хочу как прежде думать и жить только ей , без боли.
Как ей помочь не знаю. Нужно меняться. Я сова значит жить как жаворонок. сбросить вес с 90 на 80. Не когда не врать даже самому себе. Нужно научиться жить по другому без эгоизма. Я в детстве был очень добрый жизнь заставляла быть злым. Теперь не хочу хотя злым и жестоким людям легче живется.

Добавлено (03 Марта 2015, 16:04)
---------------------------------------------
по гороскопу я телец собака рожденная ночью, она стрелец / в год крысы.
Я офицер.



душа обязана трудиться
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:12 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы пишите фразами обиженной женщины.
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
la777
Все может быть . По этому на вас и не обижаюсь. Если есть что говорить,то пишите.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:23 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, я отвечу Вам позже, сейчас надо отъехать. Про офицер я поняла, а звание - секрет?
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
думаю это не имеет не ко кого значение. Работа есть работа. Там нету места сантиментам.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
a33-r, зачем вы ей рассказали, ума не приложу. Ваша главная ошибка. Это мегаглупо. Ну да ладно.
Жена с вами живет? Что она сказала в ответ на ваше признание? То есть внешне ваша жизнь ничем не изменилась?
Жена плачет, обвиняет вас, не разговаривает.. Как она себя ведет?

Добавлено (03 Марта 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Е-мае, гороскопы? Собака, рожденная ночью..? Гы
Вы точно офицер?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 16:47 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы точно офицер?

По грамотности вояки в большинстве своем все такие.
Цитата Taya ()
Собака, рожденная ночью..? Гы

А вот это действительно повеселило pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Виньетка все сказала
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн

Taya
Внешне нет, вот внутренне да. Там она умерла. Выжжена дотла.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:31 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы пишите фразами обиженной женщины.

Так и есть. Это пишет обиженная женщина. Которой очень хочется, чтобы авторство принадлежало ее офицеру.

Добавлено (03 Марта 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата a33-r ()
Внешне нет, вот внутренне да. Там она умерла. Выжжена дотла.

Что еще раз подтверждает


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
a33-r, многое зависит от того какой человек ваша жена. Способна ли она прощать в принципе. От того что конкретно она уже знает и что хочет узнать. Ну и от вас зависит не мало.
В любом случае вам надо исходить именно от ваших знаний о вас самих и ваших отношений.
Я бы сочинила новую версию вашей измены, с коррекцией под восприятие вашей жены и вашей способности её правдиво и убедительно рассказать. Этакую новую правду. И не ложь, но и не всё как было. И стояла бы на этой версии до конца. Никаких даже намеков на любовь к другой женщине. Даже если жена видела переписку с вашими такими словами. Отрекаться и валить на словолудие.
И вообще, если хотите вернуть любовь женщины, надо её собой увлечь и заинтересовать. Она забудет обиду, только если почувствует, что обретает некий ценный приз в виде вас, и что её тоже надо приложить усилия к его обретению.
Это сложная грань, не унизить её этой игрой, а именно увлечь. Переключив от обиды и унижения к страсти и азарту.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 18:34 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
a33-r, я очень вам сочувствую. Очень.
Думаю, что вам, действительно, очень тяжело сейчас. Так тяжело, что вы готовы с радостью вернуться туда, где:
Цитата a33-r ()
На меня уже не стали смотреть как на мужчину , а мне хотелось.

Цитата a33-r ()
Я так и не смог разобраться почему она туда ушла. Я же здесь живой.

Цитата a33-r ()
Но вопросы копились.

лишь бы ваша жена не переживала из-за ваших измен и снова смогла спокойно заниматься цветами, своей жизнью, а не вами.
Как это ...безысходно. Таким ледниковым периодом повеяло от вашего рассказа. Таким самоотречением. Невозможностью открыться. Достучаться. Просто поговорить. Безрассудным ожиданием того, что за долгие годы трещина в постели зарастет бурьян-травой, а не превратиться в пропасть. sad

Если вы чувствовали и ощущали постоянно, что вас не хотят, как мужчину, то нечего себя гнобить сейчас тем, что вас занесло на какие-то сайты-форумы-потрещалки. Это было предсказуемо в вашей ситуации. Невозможно бесконечно накапливать в себе всё то, с чем вы жили последние годы. Невозможно быть озабоченным в одно лицо тем процессом, который создается только сообща. Вы в армии служите - сами это видите каждый день. Ну что будет с результативностью даже нового танка, например, если душу рвет по службе только командир расчета? Так и в сексе. Это процесс. А не чей-то одиночный дар.
Здесь любят поговорить о том, что от проблем надо бежать в объятия к супругу и настойчиво решать именно с ним свои непонятки и общие трудности. Очень красивая и прекраснодушная мысль.. Абсолютно непонятно только как можно в сотый раз вместо желания сопричастности и элементарного дружелюбия встречать надменность и непонимание, ломиться в закрытые двери, биться об супружеские обиды, мелочные конфликты, латы мученичества, вечное "а ты..а ты..а ты.." -- и не устать в один прекрасный день?...Куда деть свою потребность быть любимым, обожаемым, нужным?

Вы пишите, что с любовницей вам было плохо. Бывает...Не на ту напали, видимо. sorry Не смогли с ней найти общий язык. Не захотели и не смогли открыться именно ей - совершенно чужой женщине. Мне кажется, вы в принципе очень тяжело расслабляемы по жизни, всегда на страже или загружаетесь неотвязными нервяками, вас душит ответственность( за чужих ребят-солдатиков, например), а таким ввязываться в другую параллель - только изматывать себя без толку. faint Для чего нужны любовницы в вашем случае? - как охотничий домик - замерзшему путнику. Отогревшись, отговорившись и успокоившись у амурного камелька легче принимать взвешенные решения. Легче понять себя.да и жену - тоже..Возможно, она, любовница, была неопытна:и там, где нужно выстоять, при стоке из открывшегося шлюза наболевшего, стала проявлять не вовремя уже свои, личные, кульбиты. Возможно, в вас вообще очень сложно влюбиться с разбегу...ммм..не приглядевшись, как следует. amorous А мысль о том, что вас без чувств использует еще одна женщина -- противна вам до блевоты.
Мне кажется, вам так безумно дорога ваша драгоценная супруга, что вы не верите, что кто-то другой способен в вас влюбиться и полюбить такого, какой вы есть. Только она. Когда-то влюбилась. Потому и осталась единственной в вашем сердце. Это не говорит ничего о том, что вы - плохиш какой-то. Наоборот. Мне кажется, вы -чуткий, трепетный, сомневающийся, очень нежный, ранимый, сентиментальный и пр., только не желающий проявлять это во внешнем мире. Никак. Установка у вас такая и профессия способствует. Что мужчина - "не должен так выглядеть в других глазах"! Что нельзя расслабляться ни на минуту. Нужно быть преданным когда-то сделанному выбору. И точка.

Вы спрашиваете, что нужно сделать, чтоб жена не страдала и всё вернулось на круги своя. Круги эти невеселые. Но зато никто не напяливает на себя нимб мученицы каждое утро вместе с халатом и тапками.
К сожалению, вы совершили много ошибок без учета поведения и привычного отношения к вам вашей супруги. Я уж молчу о роли вашей жены. despise
Рассказывать о своей глубоко личной мужской жизни можно позволить себе разве только истинному партнеру, настоящему другу и достаточно опытной личности женского рода (таких жен ничтожно мало)...и то с огромным риском нарваться на бешеные неприятности и непредсказуемый форсаж..ваша супруга - типичная жена с потерей всех гендерных ориентиров, которые свойственны подавляющему количеству жен (сама такая была, увы) - и делиться с ней вашими поисками недостающего да еще и с надеждой на что-то там лучшее и прекрасное с нею, чем то, что было когда-то.............ух....это засовывать гранату себе в штаны, уж извините...........хиросима в глубоком отпуске strive

Если ваша жена по природе своей добра, щедра, дружелюбна и открыта миру, то у вас есть шанс заслужить (именно заслужить!) ее жалость и сострадание в конце концов, когда все страсти поулягутся. Просто, находясь в семейном кругу, не разорвав отношения и быт, не разрушив стереотипы бурными поступками и эмоциями (которых, мне кажется, вашей жене всегда недоставало), вам не удастся перезапустить и перегрузить отношения.....
Она будет страдать столько, сколько ей будет необходимо. Возможно, её страдания не так сильны, как вам кажется....Некоторые мучаются и мучают супругов всю жизнь, например. Всё зависит от ее жизнелюбия. И оптимизма.

Большая просьба - не добавляйте уж больше керосина в этот погребальный костер. Никому не нужна ваша правда, объяснения и детали.Поверьте! То, что она требует каких-то подробностей - это колоссальный самообман и естественное желание (бесполезное) взять точку контроля над ситуацией. Туфта это полная.
Оправдываться можно годами (что вам и предстоит) и с помощью обычных невинных оборотов...без подробностей.

А на секс с этой женщиной - забейте. Не мучьте себя. Максимум на что она будет способна - краткий миг перевозбуждения от эмоций, который выльется случайно в кровать. Всё! Если женщина годами забивала на вас, чихала на вашу мужскую сущность, решив где-то глубоко в себе sorry , что:
1) осчастливила вас, выйдя за вас, такого нелюдимого буку, замуж;
2) родила вам очаровательных детей;
2) вы и так ей должны по самый гроб за это...за это...и еще раз за это...
3) вы слишком много времени убиваете(или убили) на непонятную ей службу и невнятные ей обязанности и пр.пр.пр.
в результате-- выдавала вам дозы супружеского секса только как боевые автоматы на сугубо плановые стрельбища (прекрасно понимая при этом как она желанна и красива)....то что можно ожидать от неё после шквала той информации, который вы на нее обрушили????...бррррр....

Я повторяю - я понимаю почему вы так сделали. Я вам сочувствую.У вас не было больше выхода это всё терпеть и ничего не предпринимать. У вас не было больше сил в одиночку расплачиваться за тот выбор, который вы когда-то сделали, женившись на ней. Такой обожаемой.
Впереди вас ждут беспросветье. Долгое время. Единственное, что светит в ситуации: вам-то не привыкать. Нащупаете снова в этом мраке свою броню. Жить без нее(жены) вы, всё равно, не сможете. Будете рядом. Любоваться тайно. И терпеть. Наверно, это расплата. За то, например, что не смогли тогда найти решение сообща что делать с той далекой трещинкой(холодком) в постели... Почитайте Леснига. Там вообще всё подробно описано на тему необходимого обмена энергиями.

Извините, если чем-то обидела. Я не хотела. Можете ничего не комментировать по моему посту. Я читаю ситуацию и высказываю то, что думаю. Только и всего. Сама часто возвращаю равновесие именно так - просто читая всякое-разное...где-то зернышко закатится, где-то свету чуток прольется.. sorry так что, если ошиблась в чем-то - не обессудьте.
Удачи вам! И большого-большого терпения и достоинства вытянуть всё это....куда-нибудь. whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 55
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Там она умерла. Выжжена дотла.

Вы же знаете свою жену? Если она, в принципе, умеет прощать, у Вас всё поучится. Не нужно сейчас от неё требовать ответа или доказательств любви. Дарите ей своё внимание, время. Каяться тоже постоянно не нужно, один раз сказали, что раскаиваетесь и любите только её и достаточно. Тем более она знает, что Вы не многословны. Будьте терпеливы, заботливы, помогайте в быту и с детьми, со временем её боль уйдёт. Удачи Вам.

Добавлено (03 Марта 2015, 19:00)
---------------------------------------------
И никаких подробностей Вашей измены больше не нужно. Мы, дамы, любим ковырять свои раны. Поберегите её.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, если человек любит цветы, то выжженную пустыню он будет поливать. Я примерно могу представить из-за того, как вы скупы на слова, следующее.
Чему бы радовалась ваша жена (помимо всего того, что я вам предложила использовать в прошлый раз, если вы, конечно это прочли и сможете хотя бы попробовать).
Она бы радовалась бытовому ухаживанию. То есть то чего ВЫ обычно ждёте от женщины, сейчас ОНА ждёт от вас. Конкретизирую:
1. дайте ей спать сколько хочет и подстройтесь под её график сна сами. Найдите время и возможность, пусть даже возьмите отпуск.
2. Она будет благодарна, если вы позаботитесь о бытовых мелочах - чтобы дома был обед, чтобы на ней был тёплый свитер, и чтобы она ела любимые конфеты. Посмотрите вместе сентиментальное кино. Даже если вы не любите их.
3. Дошли до тактильности. Сделайте ей массаж головы, просто поперебирайте волосы, задержитесь на шее. Не надо, чтобы это было прелюдией. Поперебирали и ушли - например, пылесосить или мыть полы. При этом надо удержаться и не ворчать на неё и детей, что разбросали и безответственные. Отпустите её на маникюр и к косметологу (ну, или куда она хочет). Можете проводить её туда, или наоборот - посидеть с детьми в это время. Она должна чувствовать свободу, а не контроль.
4. Дошли до постели. Начните с массажа пяток. Не умеете - читайте интернет - техники выложены. Можно с чем-то ароматным. Дальше ползите вверх. Будет сопротивляться, всё равно ползите, выдавайте это всё за просто массаж - в процессе поймете - это она правда не хочет, или балуется. (на случай, если отторжение к вам зашло далеко, это всё не сработает). Дальше продолжать не буду, не маленький. Один только совет действенный - если всё же дойдет до секса, ближе к концу сгребите её волосы у шеи в горсть и не больно сожмите. Вы должны её демонстрировать страсть и неконтролируемое желание.
Опять же - это всё годится, если вы выполнили предыдущие советы. Ну и главное - если она вас любит, то всё получится.
Если что, еще спрашивайте, мы тут еще подумаем sorry

Добавлено (03 Марта 2015, 19:04)
---------------------------------------------
дениска, какая лапочка на аватарке whiteflower

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 57
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:43 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Где вы видели мужчин, еще и военных, которые так озабочены страданиями других людей? Особенно
Цитата a33-r ()
В том что бы все это не приносило ей боли, Да.

Цитата a33-r ()
Но хочу как прежде думать и жить только ей , без боли.

Где вы вообще видели мужчин, которые хотят жить кем-то? laught
Где вы видели мужчин, которые не только разбираются в своем гороскопе, как
Цитата a33-r ()
по гороскопу я телец собака рожденная ночью,

но еще и знают, что они собака, которая ночью родилась laught + знают такой подробный гороскоп супруги как
Цитата a33-r ()
она стрелец / в год крысы.

Где вы видели мужчин для которых секс не важен, если он не импотент
Цитата a33-r ()
Вопрос даже не в сексе,

Никогда не встречала военных, которые через каждое слово говорят, что он - офицер.
+ где вы видели офицера, которого можно наказать?
Где вы видели мужчину, да еще военного, который жует сопли на форуме?
Где вы видели мужчин, которые кормят, читают сказки детям, чистят им зубы, а жена при этом СПИТ laught
А теперь чисто бабские фразы, который ни один романтик не напишет:
-19 мая я в ней влюбился даже не каждая женщина помнит, какого числа она влюбилась
- или у меня опять розовые очки у мужчин бывают розовые очки? и какие молодцы, понимают, что носят
- сыночек лапушка. странное описание сына для мужчины, особенно военного
- А потерял я чистоту доверие.
- я не хочу задумываться любит ли меня жена. Я люблю....
- Внешне нет, вот внутренне да. Там она умерла. Выжжена дотла.
a33-r, вы бы лучше правду написали, вам бы быстрее тут помогли не только пережить, но и вернуть, если захотите.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, а вот зачем Вам выводить кого-либо на чистую воду? Хоть бы и так. И что?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И что?

Как что? Люди тратят время на советы, пытаются помочь. Вон, Черта, сколько накатала, а все в пустую.

Добавлено (03 Марта 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Я в себе детективные способности развиваю laught
Решила переквалифицироваться.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Поиск: