Острый период после измены
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 01:25 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Простите меня все любовницы этого сайта, но вот такое у меня к Вам и Вашей псевдолюбви отношение. Называйте пук пуком, а не амброзией, но можете притворяться, что наслаждаетесь ароматом.

Прощаем,сестра! laught Аминь!))
Мы не притворяемся, мы действительно наслаждаемся сексом с нашими любовниками и вашими мужьями. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 01:31 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Прощаем,сестра! Аминь!))
Мы не притворяемся, мы действительно наслаждаемся сексом с нашими любовниками и вашими мужьями.

Ржу)) Вот это вселенское всепрощение и подружайская взаимовыручка на сайте. Я таких дружных форумов ни в жизнь не встречала в пучине тырнета. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Лотта Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 09:11 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Зося, зря ржете, just-a-stranger и с Вашим мужем сексом наслаждается, пока Вы одной рукой диссертацию пишите, а другой младенца в люльке качаете :)

Just-a-stranger, задело немного то, что Вы пришли в тему обманутой женщины и начали доставать заранее заготовленные, потрепавшиеся изрядно от использования в других темах установки "Любовницу он может и любит, сексуальной любовью и привязанность к ней есть душевная. Но его семейная жизнь, в его комфортной для него зоне, ему важнее". Я понимаю, что эти мантры помогают Вам Выжить в этом несовершенном мире, но... Да, что я говорю, сами ведь всё понимаете. Вы ведь одна из самых добрых женщин на этом сайте.

Добавлено (03 Марта 2015, 09:11)
---------------------------------------------
*пишЕте

Германия
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:41 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вообще, я ни одного случая здесь не встречала, когда жены бы пребывали в иллюзиях, что там "чисто секс". Скорее, они склонны преувеличивать глубину проблемы. У страха глаза велики, как известно. И еще этот болевой шок от удара по самолюбию, когда зеркальце на дежурный вопрос "я ль на свете всех милее?" вдруг дает отрицательный ответ. И начинается рытье тоннеля, и пошла фантазия рисовать картины.
А вот у любовницы нет ни одного повода сомневаться в собственной неотразимости. Сознание цело, секс, кайф и все дела.

Все правильно
Вот и у меня самооценка в низ упала, и 30 мне уже не вернуть

Добавлено (03 Марта 2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
либо лукавите, либо читаете по диагонали, что сомнительно для вас. Через одну говорят про просто секс. Даже автор,: изменял, потому что ругался с ней и пр. Видно, что эта тема греет ей душу. А Суматру многострадальную:, имел в обед 5 лет, и все без чувств и пр.
Стандартная палочка выручалочка жен.


Наверно греет , что просто секс ( подсознательно хочется об этом думать ). Но я мужа сразу спросила - "у вас любовь" , в этом случае я не осталась бы с ним. Мой тоже просил ее мне сказать , что они просто друзья , на что она ответила " она не скорая помощь ". Тут и вообще пошел у них разлад она по видимому стала ему просто мстить и дергать меня.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:54 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если мой муж захотел уйти к другой женщине - почему я брошенная? Если мой муж мне изменил с другой - почему я рогатая? Какое отношение Я имею к его поступкам? Почему моё имя при этом должно измениться? С какой такой глупости?

Цитата LUCKY ()
Получается, девушки, что я почему-то вдруг оцениваю себя через оценку другого человека. Почему я стану обесцененной, если мой муж мне двойку поставил? Или любовник? Или начальник?
Самое главное - какую оценку я сама себе поставила. Через свое собственное оценивание.

Еще раз прочтите и подумайте. Самооценка у многих падает в подобной ситуации, ничего странного, так что у вас все в норме. Читайте советы и лечитесь, все постепенно придет в норму.

Добавлено (03 Марта 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Тут и вообще пошел у них разлад она по видимому стала ему просто мстить и дергать меня.

На ее конвульсии забейте. У нее там не меньшие качели, чем у вас, а то и поболее. Наша фря периодически тоже позванивает мне. Пьет, вся высохла, ужОс.

Добавлено (03 Марта 2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Но я мужа сразу спросила - "у вас любовь"

У них у всех "любофф" до первого палева. amorous На поверку оказывается - морковь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 86
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это не клиника, это лучшая в сети история жены со стажем. Самая психологически тонкая и точная.

История эгоистичной, истеричной и самовлюбленной тетки, которая как собака на сене. Не дай Бог никому. Или туда или обратно. Зависнуть на 5 лет в собственных страданиях прошлого, надеть на себя терновый венок и упиваться своим несчастьем - самая большая чушь на свете изо всех возможных. Таким теткам просто нечем себя занять, от безделья они бесятся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Но я мужа сразу спросила - "у вас любовь" , в этом случае я не осталась бы с ним. Мой тоже просил ее мне сказать , что они просто друзья , на что она ответила " она не скорая помощь ". Тут и вообще пошел у них разлад она по видимому стала ему просто мстить и дергать меня.

Ну а какого ответа от мужа Вы ждали?
Будь это той самой любовью, он бы и дополнительных вопросов определился за два года общения с женщиной. И от любовницы каких слов хотели услышать?
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Будь это той самой любовью, он бы и дополнительных вопросов определился за два года общения с женщиной.

Действительно. И вопросов бы не было.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:21 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Будь это той самой любовью, он бы и дополнительных вопросов определился за два года общения с женщиной.

Точно.
Равно как и люби и уважай он вас, он бы не трахал чужую тетку целых два года.

Добавлено (03 Марта 2015, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
История эгоистичной, истеричной и самовлюбленной тетки, которая как собака на сене. Не дай Бог никому. Или туда или обратно. Зависнуть на 5 лет в собственных страданиях прошлого, надеть на себя терновый венок и упиваться своим несчастьем - самая большая чушь на свете изо всех возможных. Таким теткам просто нечем себя занять, от безделья они бесятся.

Очень верная характеристика. Все в яблочко.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:03 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Говорит , что там был только секс .
Не верьте, говорю вам, как рогатая жена, там было всё и секс и влюбленность и ссоры. Обыкновенные отношения мужчины-женщины. Основополагающим в отношениях был естественно секс.
Цитата ЁЖИК72 ()
Но чувствую , что никогда не смогу его простить, злюсь на него когда вспоминаю неприятные моменты. Муж конечно старается даже заметны изменения в поведении: завтраки для мня готовит хотя раньше я об этом и не могла подумать он всегда был соней. Во всем стал помогать. Вчера были на концерте казалось бы все замечательно только радоваться нашим отношениям , но нет я не могу расслабится и отдохнуть и не думать об его измене.
Поделитесь как у Вас этот острый период проходил , смогу ли я нормально жить или это на всегда ?

Ну во-первых прошло всего ничего, очень мало времени. Если вы чувствуете, что не сможете простить, зачем живете вместе и пытаетесь клеить то, что клеить не хотите? Депрессия пройдет, у всех вначале стресс. Мне нужен был год для того, что бы понять, что мне нужно. Единственное скажу вам: не слушайте любовниц и тех, кто говорит, что семья после измены исчезла, ее нет, она умерла. Семьи нет только тогда, когда этого хотят оба или хочет кто-то один. А если оба хотят семью, она есть. И пусть весь мир думает обратное, вы то знаете, что она есть и никуда не исчезла. Есть забота мужа, есть его поддержка, есть дети, есть ОБЩЕЕ. А измена, она в анамнезе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Зося, зря ржете, just-a-stranger и с Вашим мужем сексом наслаждается, пока Вы одной рукой диссертацию пишите, а другой младенца в люльке качаете :)

Для моего мужа just-a-stranger, безнадежно стара, так что не пугайте меня. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:20 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
безнадежно стара

Фии, Зося, выбирайте выражения достойные леди.
Что-нибудь о созревшем вине, но не упоминайте об уксусе smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:22 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а мой знакомый художник говорит" чернослив слаще винограда" sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:24 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а мой знакомый художник говорит" чернослив слаще винограда"

Так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что-нибудь о созревшем вине, но не упоминайте об уксусе

Цитата Vиньетка ()
а мой знакомый художник говорит" чернослив слаще винограда"

Не, мой не такой гурманище. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
При подходящем случае трах будет обязательно с этим виртуалом.

читаю тут.
В этому пункте согласилась бы, если бы речь например, шла обо мне. Если б желание было сексуальное распалено, любопытство точно довело бы до греха sorry
Этими мотивами я руководствовалась и, когда настойчиво отправляла мужа к виртифлюшке, даже билеты предлагала купить. Всё это на фоне регулярного и сильно улучшенного секса моего с мужем.
Но вот оказывается встречается такой тип личности, которому надо "подстрадывать". Ну, жрёшь всё время булки, надо и солёный огурец. Короче, мой тогда отболтался, а после и неоднократно подтвердил. что эмоционально был привязан, т.к. она додала "по слабости" поначалу. На фоне сильной меня. А потом только понял, что это чуждый человек вообще, как бы вначале образ был создан другой совсем.
Ну и не удалось его прищучить на хоть отдалённом желании секса с ней.
Я тут не то, чтобы хочу его или себя как-то возвысить. просто картина мира должна быть объективной. Есть и такие заскоки у мужиков.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:48 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня ничего не вышло. По-началу я ввязалась в борьбу за семью. Не смогла. Меня хватило очень на мало sad Когда я пыталась изображать задушевные беседы и неземную страсть казалось, что я живу чужую жизнь. С чужим человеком. Потом пришла ненависть. Но сначала было равнодушие. Секс в отместку с посторонним дяденькой получился никакой. Только привел к грустной мысли, что муж был лучше.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:03 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Когда я пыталась изображать задушевные беседы и неземную страсть казалось, что я живу чужую жизнь

мне тоже иногда так кажется
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:30 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сначала я себя успокаивала, что раз выбрал не ее, а меня, значит - любит. А это ничего не значит, а только то, что человек себе прежний мир пытается сохранить, живя с двумя бабами. Но это у большинства. Бывают случаи, когда человек возвращается после долгой измены. Но я таких не знаю, к сожалению. Я тогда подумала, что мне всего лишь тридцать, а меня уже не любят. И дальше только хуже будет... Хотелось любви, вот и пришлось мужа менять. Все свои прошлые ошибки я уже учла в новом браке


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
мне всего лишь тридцать, а меня уже не любят.

а бывает, что ребенок только родился, а его уже не любят. При чём тут возраст-то?
Российская Федерация
Поиск: