Острый период после измены
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:27 | Сообщение # 61
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чтобы ВСЕ (особенно брошенные или рогатые жены) сразу проникались и не задавали глупых вопросов.

Быть ли мне брошенной или рогатой (!) - я решаю сама. Всё в своей жизни человек решает сам, самолично.
Если мой муж захотел уйти к другой женщине - почему я брошенная? Если мой муж мне изменил с другой - почему я рогатая? Какое отношение Я имею к его поступкам? Почему моё имя при этом должно измениться? С какой такой глупости?
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вот ни секунды. Нет.
Но трезво оцениваю сложившуюся обстановку.

Поэтому и мудрая whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 63
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я сама решаю, что мне чувствовать в данный момент. Был момент - упала в лужу. На глазах у всего честного народа. Рядом со взрослым сыном. внизу был лед, сверху лужа, я растянулась самым откровенным образом.
Я так смеялась - до колик в животе. Давно так не расслаблялась.
Но могла ведь и другой вариант реагирования выбрать, верно? Но зачем? Или может, это врожденное? Агрессивный оптимизм? Да вряд ли.

Добавлено (02 Марта 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Получается, девушки, что я почему-то вдруг оцениваю себя через оценку другого человека. Почему я стану обесцененной, если мой муж мне двойку поставил? Или любовник? Или начальник?
Самое главное - какую оценку я сама себе поставила. Через свое собственное оценивание.

Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как ты не понимаешь - вы с мамой не подружки, вы матрешки. Вы - одна в другой. Это совсем иное. На вас смешно смотреть, потому что вы даже поссориться не можете. И я вас так обеих люблю.

И я чото вдруг поняла, что он не врет. Не врет, он правду сказал.

Ну, как вам объяснить. Дочка - его кровь, его копия. А я, получается. тоже не чужая - через нее.

Бася, перестаньте Вы себя терзать! Вы мужу своему полностью пророщенная во все его органы. И самое главное - в душу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:48 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Они испытывают потребность обсуждать специфику своей интимной жизни со знакомыми?

Я общалась на сайте свингеров.Зарегилась там, как пара, ищущая другую пару. Мне был интересен их образ мышления, их жизнь.
Позже познакомилась с женщиной из пары, общалась и даже встречалась в реале с их парой,чисто болтали,без секса).
Цитата nabl ()
А вообще не изменять не могут?

Видимо не могут.Для них свинг-это не измена.Они на виду друг у друга.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 66
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Выхожу с инициативой Вышеуказанную цитату поместить на первой странице сайта, как лозунг. Чтобы ВСЕ (особенно брошенные или рогатые жены) сразу проникались и не задавали глупых вопросов. Цитата краткая и емкая. Сразу отвечает на вопли страдающих женщин "За что, почему, как он мог..." .

nabl, у меня не было ни "за что", ни "почему", ни "как он мог". Просто приняла как факт почти сразу - я ошиблась, я жила в иллюзиях, я сглупила, я дурёшка.
Это, пожалуй, ещё хуже - обвинить себя саму во всех грехах, злиться на себя саму.
Но зато это более конструктивно и этим я могу управлять сама. Себя саму я могу менять, усовершенствовать, прощать и любить невзирая ни на что. Решила не искать ответы на эти вопросы и тем более не верить тому, какие ответы сам муж будет озвучивать. Бессмысленное это занятие и неконструктивное и безрезультатное.
Лучше заняться собой и решать, как я хочу дальше эту ситуацию называть и воспринимать.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:54 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я так смеялась - до колик в животе. Давно так не расслаблялась.

Это нормальная реакция нормального,здорового человека.Можно поржать над такой ситуацией, если это не больно сильно).
Мне как-то дали проехаться на мопеде, а я вместо тормоза нажала на газ))и прямиком в канаву. Благо ноги длинные,ногами затормозила)).
Ржала на месте минут 5,и от страха и от комичности всей ситуации.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Лаки,умничка. whiteflower Вы мудрая женщина и жена. whiteflower

just-a-stranger, я не удивлена, что вы в восторге) Попросите, так Лаки вам еще напишет, что муж её никогда не любил и не любит, что живет с ней, потому что любовница его в мужья не взяла, и потому что дома у него зона комфорта. Лаки попрепарирует еще свою больную душу и всё подпишет,не глядя)
Цитата LUCKY ()
И не надо себе строить иллюзии, что никаких чувств. Я сразу приняла тот факт, что у мужа была любовь стопроцентно.

Вообще, я ни одного случая здесь не встречала, когда жены бы пребывали в иллюзиях, что там "чисто секс". Скорее, они склонны преувеличивать глубину проблемы. У страха глаза велики, как известно. И еще этот болевой шок от удара по самолюбию, когда зеркальце на дежурный вопрос "я ль на свете всех милее?" вдруг дает отрицательный ответ. И начинается рытье тоннеля, и пошла фантазия рисовать картины.
А вот у любовницы нет ни одного повода сомневаться в собственной неотразимости. Сознание цело, секс, кайф и все дела.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 69
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это нормальная реакция нормального,здорового человека.

Это было в центре города. Лицо было всё в грязи, дырка на колготах. Сын был в шоке и испугался. Хорошо, что мужа рядом не было. Он такой сноб, пылинки на ботинках не выносит. Был бы в шоке неделю, точно.

Добавлено (02 Марта 2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Попросите, так Лаки вам еще напишет, что муж её никогда не любил и не любит, что живет с ней, потому что любовница его в мужья не взяла, и потому что дома у него зона комфорта. Лаки попрепарирует еще свою больную душу и всё подпишет,не глядя)

Ну-ну, попросите. Самой интересно - что я ещё наваляю. Пока что вот - муж меня любил и любит - первое. Но моё понимание любви отличается от его. Ну мы разные, он мужчина, я - женщина.
Дальше. Любовницу он заставил врать мне, что у них ничего и никогда не было. Она была так унижена, что поняла своё местоположение ещё тогда, и даже сообщила мне это потом, не выдержала. Мы с ней обе был в дерьме. Тогда, в тот момент, я себя видела в этом продукте. Сейчас нет. Обманутый человек не несет никакой собственной вины.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вот у любовницы нет ни одного повода сомневаться в собственной неотразимости.

Есть, и ещё какие!)
Цитата miolia ()
Попросите, так Лаки вам еще напишет, что муж её никогда не любил и не любит, что живет с ней, потому что любовница его в мужья не взяла, и потому что дома у него зона комфорта.

Я думаю она по другому скажет.Что то, что он сделал, это его выбор. Но повлиять на его выбор она не смогла.Вернее она не упрашивала его и не устраивала ему сцен ревности обманутой жены. Она всё понимает по своему. Ей так легче думать и она правильно думает. Если она будет искать причину в себе и загонять себя в том, что она была какая-то не такая для своего мужа, то ничем хорошим это не кончилось бы. А так она сейчас хотя бы думает о себе. И уже это хорошо.

Цитата LUCKY ()
Он такой сноб, пылинки на ботинках не выносит. Был бы в шоке неделю, точно.

Ничё с ним не случилось бы, пережил laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вообще, я ни одного случая здесь не встречала, когда жены бы пребывали в иллюзиях, что там "чисто секс".

miolia, либо лукавите, либо читаете по диагонали, что сомнительно для вас. Через одну говорят про просто секс. Даже автор,: изменял, потому что ругался с ней и пр. Видно, что эта тема греет ей душу. А Суматру многострадальную:, имел в обед 5 лет, и все без чувств и пр.
Стандартная палочка выручалочка жен.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:17 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Пока что вот - муж меня любил и любит - первое.

Вот. Понять это - и есть мудрость. И никакая не мудрость себя закопать и эпитафию сочинить: "Он меня теперь не любит, а любит свою любовницу"
Цитата LUCKY ()
Любовницу он заставил врать мне, что у них ничего и никогда не было. Она была так унижена, что поняла своё местоположение ещё тогда, и даже сообщила мне это потом, не выдержала. Мы с ней обе был в дерьме.

Абалдеть! Вы что, Лаки! laught Ну ладно, жена в дерьме, это-то понятно) А муза как туда попала, вы не в курсе?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Суматру многострадальную:, имел в обед 5 лет, и все без чувств и пр.

Ага. Как резиновую зину laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Через одну говорят про просто секс.

помидора, огласите весь список, пжлста)
Вот Лаки, к примеру, говорит, что муж ЛЮБИЛ любовницу. И дальше рассказывает, как он эту любовницу жестоко сдал, чтобы жена не плакала. Я тоже говорила, что мой муж влюбился, но его любимая и сейчас трепыхается в непонятках и одиночестве, а муж (бывший уже) сидит у ноги и просится обратно. Суматра вбила себе в голову, что ее муж ЛЮБИЛ свою секретаршу, но странным образом по указке жены любимая была уволена на следующий же день и выслана в степь (выслала Суматра, но муж и глазом не моргнул).
Если это вы называете словом "чувства" к любовнице, то я не стану спорить. Естественно, чувства. Почему, собственно, нет? В мире полно привлекательных и интересных женщин, почему муж не может испытывать к ним самые различные человеческие эмоции? Жена - не икона, чтобы на нее молиться всю жизнь.
помидора, я понимаю, вы знаете изнутри, что такое чувства между любовниками. Похоже, у вас был сильный вариант. И вы теперь меряете этой меркой. Но если бы ваш любовник слился в последний момент, у вас наверняка была бы другая точка зрения.
А вообще, похоже, что мы вкладываем разный смысл в это понятие - чувства. Для меня это не разговоры по душам в койке. И не "скучаю" по телефону. Это очень серьезно для меня.

Добавлено (02 Марта 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Тьфу! Вот втянулась же опять в этот дурацкий спор! just-a-stranger, это вы виноваты. Как прочитала про вашу "сексуальную любовь" и "душевную близость" между любовниками, так стало мне обидно, как всегда, за жен, у которых ни того, ни другого нет, видимо, по определению.
Правда в том, что все мы судим со своей кочки и придумываем себе таблетки, облегчающие нам жизнь. Но не только жены это делают) Это напоследок sm10



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Правда в том, что все мы судим со своей кочки и придумываем себе таблетки, облегчающие нам жизнь.

Это уж точно sm13 sm11 sm5


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 21:07 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, я понимаю, вы знаете изнутри, что такое чувства между любовниками.

miolia, я никак не трактую чувства между любовниками, не о том речь сейчас, а об оценочном суждении жен на ситуацию. И хорошо помню ветку Суматры, и как она говорила, между ними ничего не было просто секс в обед, Лютика, которая говорила, что он все ей на зло, секса не было и пр. Страхи, что там могут быть чувства и подозрения в этом это да, 100 из 100. Боятся, но убеждают себя в обратном конечно. Защитная реакция, отрицание. Мужественно влюбился говорят, далеко не все. И вот радоваться за них или жалеть не знаю. Жить в этом трудно.
И опять же оценка жены, это всего лишь ее оценка, прямого отношения к той истории не имеющая.

Добавлено (02 Марта 2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Правда в том, что все мы судим со своей кочки и придумываем себе таблетки, облегчающие нам жизнь. Но не только жены это делают)

Практически тоже самое и написала whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Тут где-то tata о мозговых конструкциях писала, которые она придумывала, чтобы облегчить себе совместную жизнь с изменившим мужем. Я их тоже себе напридумывала, но они не помогли.

Я тута. Да, придумывала разное для себя и ему в оправдание, чтоб так сказать спасти брак. Только все эти придумывалки не очень хорошо или не долго действовали. Постоянно находились противоречия. Короче смириться я не смогла, т.к. не хотела делить в дальнейшем своего мужа с любовницей. Простить тем более. Разве можно простить предательство?!
Пройдя пусть обманутой жены, передумав кучу мыслей, исстрадавшись до задницы, уревевшись в хлам, сейчас понимаю, что есть только два выхода из этой помойки. Первый - это смириться, заранее зная, что подобное может повториться. Путь сложный и болезненный, для себя знаю невозможный, не хочу больше собирать себя по кусочкам. Второй - развод. Да, больно, страшно, сложно и пр. Но эти страдания не на всю жизнь.

Добавлено (02 Марта 2015, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
пусть

читать "Пройдя путь обманутой..." - работа над ошибками
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 78
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Абалдеть! Вы что, Лаки! Ну ладно, жена в дерьме, это-то понятно) А муза как туда попала, вы не в курсе?

Муза была на должности Музы только до момента обнаружения. А так как её самооценка была высокой, то и восприняла она очень болезненно увольнение с должности вдохновительницы. И обиделась.
Короче, дуры мы обе оказались. И он дурак. Умных не оказалось.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 79
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, я тоже считаю, что все вкладывают разный смысл в понятие любви. Я придерживаюсь мнения Кокто, что " любви не существует , есть лишь ее доказательства." Однако же , для некоторых доказательством любви служит такая ерунда, на которую я даже внимания не обращу, потому как " балована Ваша Галя".
Бразилия
Лотта Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 01:18 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата miolia

Вот опыт Лотты - бесценен. Лотта, вы счастливым образом прошли как Христос по воде, не замочив ноги, и вышли на твердую почву. Кого-то вам надо благодарить, что так все совпало - свою интуицию или этого вашего старого друга. Я очень рада за вас

Спасибо!

Добавлено (03 Марта 2015, 01:18)
---------------------------------------------
Бассет, спасибо за Вашу откровенность. Вот эти Ваши скупые живые слова о семейных буднях стоят 1000 страниц соплей и слюней брошенных любовниц. И вообще, когда любовницы начинают говорить о любви - неземной или сексуальной, неважно какой, когда такую муть от них, отношения с которыми прячут от посторонних глаз, читаю, вспоминаю клип из мультфильма шрек 2, и в частности сцену, где молодожёны принимают грязевую ванну, шрек расслабляется и нечаянно ... Превращает грязевые ванны в джакузи. Вот все эти фантазии любовниц такой вот пустой выхлоп, который неимоверно воняет. Простите меня все любовницы этого сайта, но вот такое у меня к Вам и Вашей псевдолюбви отношение. Называйте пук пуком, а не амброзией, но можете притворяться, что наслаждаетесь ароматом. Кстати, вот ссылка на сцену из мультика:

http://youtu.be/HN79IreuHsM

Германия
Поиск: