Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Война без результата
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Что у них так плохо с молодыми девочками?


у них не принято и не прилично с девчонками скакать взрослым дядькам, ну, если это не Хью Хефнер, конечно. Соседи осудят, друзья не оценят.

Цитата Myyyshka ()
Какая смерть в виски в 56?

Myyyshka, мне описывали это не как факт, а как ощущения, которые в какой-то момент накрывают мужчину. Бассет стебалась над мужчинками, но вовсе не шутила, это так и есть.. Кто-то просто справляется, или стержень крепче. А кто-то поддаётся соблазну.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:38 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, а в попу воткнуть, это какая статья? (если не добровольно, конечно smile ). Умышленное нанесение тяжких...?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:43 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nabl, А в попу воткнуть, это секс игры такие. И попробуй докажи, что это не так laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
кстати, вспомнила ещё, что тот же мой товарищ так описывал КСВ с т.зр. мужчины - "А-аа! мне скоро 50 (60) - а я всё ещё не президент! и что самое ужасное - никогда им не стану!!"
Ну и - в профессиональном смысле сложней самоутверждаться, работать много надо, а девку завалить - это путь наименьшего сопротивления. Пара громких оргазмов - и он уже плейбой, а не старпёр.

Добавлено (22 Января 2015, 12:12)
---------------------------------------------
всё-таки вот не смотрели вы кино "Это - развод!". Там жена любовницу красиво переиграла. Другое дело, что потом с этим делать..

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
КСВ с т.зр. мужчины

Это что еще за шифр? strive
Может лучше сразу азбукой морзе писать будем?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:36 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может лучше сразу азбукой морзе писать будем?

Не умеем cry . А то б написали, раз просите pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:57 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это что еще за шифр

аббревиатура с форума, кстати, - плагиат sorry

Добавлено (22 Января 2015, 12:43)
---------------------------------------------
между прочим, я думала, это тут такое принятое обозначение. Раз свои смайлы - то свои и сокращения laught

Добавлено (22 Января 2015, 12:57)
---------------------------------------------
Myyyshka, специально просмотрела - в соседней ветке на странице раз 5-7 КСВ встречается sorry Недоработка модераторов? sorry
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:20 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Owl, Я год абстрагируюсь. Пора менять тактику. Я знаю,что он хочет. Он бы помер от счастья,если б так и продолжалось:я дома,а он по развлекухам бегать будет. Я уже просто взбешена на него с этой девкой.

Ну если Вы готовы сломать этот сценарий - ломайте жестко .
1. Пока у него гормоны заполонили обе головки, под белы рученьки к нотариусу и все что есть переписывайте на Вас. Обещаете, что даете ему свободу взамен на свою спокойную жизнь, чтобы исключить меркантильные моменты с мясом-28 ( у нее же к нему исключительно бескорыстные чувства? Ну так и пусть презренное материальное меж ними не стоит , так сказать проверка ее на беззаветность )
2. Занимаетесь делами детей , работой , внуками, окружаете себя родными , кайфуете.
3. В это время мясо-68 наблюдает свечки от геморроя в ванной, отдышку, коробки с лекарствами , клоунские молодежные наряды . Перед подружками неудобно в ночное с таким кавалером, будет без него тусить. а еще надо Готовить/кормить регулярно, стирать трусняки... Начнутся материальные трудности .
4. Еще месяца три и от рутины гормональный уровень серотонина , эндорфина и чего еще там спадет, верхняя голова включится . Мужик поймет, что просрал все . Думаю, будет ему очень ощутимый урок надолго.

Сейчас, запускать его туда-сюда, значит почёсывать его Чувство Собственной Важности : я еще огого и эгегей, у меня И жена,И любовница, всех держу в руках. Чем больше вы. Всего будете вцепляться , тем адреналинистее ему будет писать смски из туалета. Заберите у него эту конфету .

Добавлено (22 Января 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Девка тоже устанет, да и задора/ самоутверждения за счет жены больше не будет . Нечем будет подпитываться от Вас , игра закончена , неинтересно. Да и как она сама говорила, есть любовники и получше .

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Его хрен оторвать и положить
nabl, тогда мужу Автора уже не нужно будет куда-то уходить, тем более к молодухе.
Audrey, пункт первый работает - проверено на собственном опыте: я этот культпоход назвала "билет на свободу". Кстати, через полгода со дня выгона бм было уже поздно (это, когда я звала его соглашение на алименты у нотариуса оформить). Поэтому, надо брать тепленьким. smile (Боже, я становлюсь все циничнее).


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:15 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
firnadina, циничность в данном случае оправдана. У тебя, милый , свои хотелки, а у меня - вот такие.

Добавлено (22 Января 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Тепленьким взяла жена одного моего друга на второй день после вскрытия измены , пока у мужика в голове летало только 2мысли "ура, я свободен " и " я жутко виноват перед женой " . Отказался от общего счета в банке и написал дарственную на свою долю в квартире , убежал в пампасы .
Потом, правда, хлебнул лиха, побомжевал по друзьям, ибо голенький он фее был не нужен, и попросилсо обратно . А его 55летняя жена уже с архитектором их дома близко встречается...
Мужик понял, что просрал жизнь, сказал, что такого урока не забудет никогда .

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
исходите из того, что вы королева. Ваш возраст, ваши заслуги (ваши дети и внуки в первую очередь) дают вам основания для этого статуса. И оттуда - с высоты - посмотрите на эту придурковатую парочку. Всё, что они замутили, настолько глупо, смешно и противно, что можно им уже посочувствовать.
Жалко, что вы разрешили ему вернуться и пристроиться около вас так удобно. Это просто не то слово, как жалко. Ему надо было показать кузькину мать во всей ее красе. Пусть бы они посмешили народ своим гармоничным союзом, и пусть бы он поскакал бы перед ней козлом во время очередного приступа радикулита или хронического гастрита. И он бы приполз к вам сытый по горло свои романом и страшно перепуганный. Вам надо было потерпеть и выдержать характер.
А теперь у вас вялотекущая ситуация с партизанами в вашем тылу. Остается пригорюниться, вооружиться средствами слежки и контроля и ждать, когда они поссорятся, потом помирятся, потом опять поссорятся, потом опять помирятся... И лет через 5-6 она окончательно даст ему под уже пенсионерский зад. Тогда вы годик перетерпите его депрессию, а дальше уже навалятся его болячки и он будет ВАШ!
Owl, он сделал вам так много такого, что не прощается, что он обязательно подлежит наказанию. Просто из соображений высшей справедливости. Вы королева, не забывайте, с вами так нельзя. Пусть искупит и заслужит, если хочет вернуться на теплое место.
И этот ваш страх остаться одной - махровая бабская страшилка, и ничего больше. Вы в своей любимой семье, все за вас горой. Не пугайте себя, это просто вас затянуло в мясорубку и вы не можете трезво оценить свои позиции.

Добавлено (22 Января 2015, 14:43)
---------------------------------------------
Ой, пропало обращение в начале.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
miolia, думаете, текущий момент не позволяет сломать сценарий мужа?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:52 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
согласна с miolia, на фиг такого гнать.

Я, кстати, вспомнила, в одном жж читала. Там автор гуляла в парке одновременно с женщиной за 50. И заметила, что за той женщиной ненавязчиво дедушка один приударяет. И спросила её: "А вы что ж не реагируете?". Женщина ей отвечает: "В этом возрасте мы им нужны больше, чем они нам. Сейчас я свободна, у меня всё есть. Я ничего не приобретаю от подобных отношений. А он хочет от меня получить - борщи, стирку, внимание и заботу. И вот чем таким он может меня прельстить, чтобы я, ни с того ни с сего, взяла бы на себя за него ответственность?".
Думаю, это похоже на правду жизни..
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:12 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
думаете, текущий момент не позволяет сломать сценарий мужа?

Audrey, это будет гораздо тяжелее сделать. Потому что теперь подковерный период и ничего не докажешь. Теперь все не очевидно и скользко.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:19 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
да. надо было сразу делать "фу-фу-фу"

Добавлено (22 Января 2015, 15:19)
---------------------------------------------
но история не знает сослагательного наклонения. теперь-то что делать автору?

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
согласна с miolia, на фиг такого гнать.

Vиньетка, я не писала, что надо гнать навечно. Скорее всего, не нужно. Это уже личное дело автора. Но обязательно надо дать ему по ушам очень больно, чтобы дошло. И не надо бояться, потому что, если что - одиночество автору не грозит. А если не дать, так и умрешь с репутацией "мудрой" женщины, где "мудрая" означает - способная проглотить любую гадость в любых количествах.

Добавлено (22 Января 2015, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
теперь-то что делать автору?

Остается 1) терпеть и пережидать или 2) ждать повода, чтобы исправить свои тактические ошибки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А 65-летние это уже просто зомби.


нееееет! У меня мальчик
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 16:18 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нееееет! У меня мальчик

Вот видите!
А говорят, что 56 - все, кранты despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, я так хочу чтоб мой мне в таком возрасте тоже казался мальчиком. Хотя вообще он и сейчас уже дяденька sorry
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 16:42 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Owl, в первый раз действительно так было написано вами, что выглядело как -будто он звонил ей ,при вас, по вашей указке после семейного разговора..я и подумала,что вы чуть ли не за диктовать ему решили что именно говорить своей фре.
Но то,как вы пояснили, совсем по-другому, конечно..
Я только хотела сказать, что как сейчас поступать--решать вам, основываясь на балансе терпения и гордости (отстраниться, конечно, идеально бы было, и к бабке не ходи), но суть в другом: он всё равно вернется к вам. Рано или поздно. И вы его примите, такова жизнь и смысл прожитых лет. Человека закрутило, он вверг в это и вас, не думая о последствиях, т.к. оказался слабее соблазна. Даже если и выбросите его со свистом из вашей жизни, то потом...когда у него начнутся проблемы..спустя годы,возможно..всё равно не сможете их проигнорировать, отвернуться, так ведь?..иначе никакая у вас не семья была, а фикция. Если любите его--будете его поддерживать при несчастьях.А отсюда, смысл моего послания был таков:делайте с ним что угодно сейчас--бейте по ушам, топчитесь на хвосте, дергайте за усы ипр..и поистерить можно и пр..только не унижайте...ваши отношения на этой печальной истории не закончатся, вам еще жить и жить. Вместе.
Извините,если чем-то задела..пишу только то, что вижу вокруг или по опыту. Мужества вам!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Поиск: