Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Война без результата
Audrey Дата: Среда, 21 Января 2015, 23:59 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Owl, Вот выставлю я его сейчас,она тоже не примет,он снова вернется и будет вину заглаживать

Почему не примет?
Что она говорила Вам , прям "люблюнимагу" или "я его не держу, берите"?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:00 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Есть человек- есть проблемы. Нет человека, нет проблем sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Owl, а я просто хочу вылечить его от этой "любви

Это Ваша конечная цель? Напрашивается пятикратный переспрос " чтобы что"?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Чето не понятно, то она говорит, что примет его голого, то не принимает.
Так принимает или нет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:06 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, Так принимает или нет?

Мне тоже неясно.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:15 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Наверное, еще не решилась....Надо сельдерея побольше...ой, или поменьше? sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:18 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Главное, по-моему, в этой истории не довести мужика до инфаркта.
Понятно же, чем дело закончится.
Сидите и ждите, воевать там незачем и особенно не с кем.
На словах фря многоумная принимает, но как это будет выглядеть практически, вряд ли задумывалась.
Автор должна думать о своей подушке экономической безопасности, потому что разбирать на молекулы историю душевных метаний мужика бесполезное занятие.
Там ничего нет, кроме "Караул, остановите время - я сойду!"
Берите книгу Агаты Кристи и спокойно идите спать.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:21 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сейчас объясню. Когда я узнала,что мой супруг изменяет,я ей написала. Она ответила ультиматумом ему. Муж сомневался. Я собрала его вещи и отправила в счастливое будущее. Они прожили месяц до нашей совместной встречи у нас дома-собрались обговаривать развод и другие шкурные вопросы. Оказалось,что он ей наплёл кучу всего несуществующего,в том числе не любящую жену,которая уже и забыла что такое секс. Девочка обиделась на него и ко мне отправила. Я приняла его,потому что до этого за всю жизнь у меня даже подозрения не было в измене,а тут...Он мне венчаться предложил,сказал,что осознал всё,что я единственное сокровище в его жизни,чёрт попутал. В итоге через какое-то время я узнала,что они всё равно общаются. Он первый выходит на связь,я это понимаю,но и она ему не отказывает. Я ей позвонила. Она сказала,что он ей не нужен как муж,потому что он врун и предатель,а любовника она и лучше найдет.У нас состоялся серьезный разговор с мужем,по итогу которого мы вместе позвонили ей и он сказал,чтобы она забыла его и больше никогда не писала и не звонила,он меня любит. И вот сейчас опять он эти смс проклятые пишет. Всё ей прощает. Я уже специально общалась с ней,она гадостей про него написала. Я это все ему под нос,а он всё одно.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:34 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
По хорошему конечно надо бы его туда к ней снова отправить с заткнутым в жопу сельдереем.
С другой стороны, вам жалко его будет отдавать.
Надо, чтобы девке его мотыляния надоели и она его окончательно задвинула.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:36 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вообще конечно, у бесстыжей девки ни стыда, ни совести нету .
И потом некоторые еще тут нам будут говорить, что таких бедных розовых овечек пожалеть нужно.
Тьфу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:38 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Myyyshka, мне нравится вариант по хорошему.
Но возможно, он еще пригодится в хозяйстве.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:48 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
hanahana, Сельдерей то? Да такого добра навалом. На даче в конце концов можно вырастить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Myyyshka, алоэ! Сельдерей не тронь, это святое .
Абисняю: кожа-орган выделения .
Сельдерей выводит токсины. Через кожу . У кого токсинов много накопилось [к 56ти то годам ] тот так и будет пахнуть, пардон , отделяемым. В жопу не надо .
Анекдот . дама в аптеке:
-аптекарь, мне свечи от геморроя
Стоящий за ней мужик оглядывает ее и произносит
-а подсвечник -то ничегоооо !

Добавлено (22 Января 2015, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата
Myyyshka, Надо, чтобы девке его мотыляния надоели и она его окончательно задвинула
вариант AlinZa

Добавлено (22 Января 2015, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата
hanahana, Автор должна думать о своей подушке экономической безопасности, потому что разбирать на молекулы историю душевных метаний мужика бесполезное занятие.
Там ничего нет, кроме "Караул, остановите время - я сойду!"

ППКС.
Ну и девка , конечно , наглая .
....божья роса.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Четверг, 22 Января 2015, 01:37 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я тут с 53 летним мужчиной встречаться не стала... smile Считаю, что староват для меня, а уж и более...
Короче, вы о них не думайте, вы думайте о себе, заслужили! whiteflower


Я на отца своего мужа и его любовницу смотрю и думаю, - вот как ей с ним встречаться не паршиво?
Любовнице 42, ему 57. С одной стороны, вроде разница терпимая, с другой... Ей всего 42, она с красивой фигурой, симпатичная. А он - ну, молодится, конечно. Но ведь 60 почти. Всякие мелочи его выдают - пальцы артритные; и то ли с крупными суставами у него проблемы, то ли что еще - не знаю, но ходит он слегка оттопырив свой круп. И вообще как-то сдал за последнее время, - приходит домой, на диванчик ложится.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 02:29 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Spice_cherry, еще бы, он не сдал, связался с дамой, которая ему чуть не в дочери годится. А у мужа Автора, вообще, полный абзац: девка развлекается, ЖЛ ей не нужен ни в одетом, ни в голом виде.
Owl, удивлена, что вы втроем сели за стол переговоров, да еще и в Вашем доме - сильно.
Думаю, что Вам ничего не надо делать, берегите себя, ну, а мужу как повезет. whiteflower

Добавлено (22 Января 2015, 02:29)
---------------------------------------------
Только финансово надо подстраховаться, тогда можно будет совсем расслабиться.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 03:25 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Автор, вы еще и разговаривали с ней! Вот вам заняться там нечем! Читайте форум, как книгу. Все подряд, и жен и любовниц. Мозги быстро встанут на место.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 04:20 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Owl, а зачем вам так остро понадобилось унижать своего мужа? Я имею ввиду его разговор с фрюшей при вас, что он ее больше не любит, а любит вас. Зачем? Он что самостоятельно не мог с ней разобраться, только в вашем присутствии?..Какая глупость!
Не удивительно, что он сейчас чувствует себя виноватым и пытается замолить свою тряпочную сущность какими-то смс к ней..ему просто жизненно необходимо реабилитироваться перед ней..Поэтому ему и плевать,что она поливает гумном его в ответ--вполне заслужено и справедливо, и он это понимает!..у них же там свои шуры-муры были--не попу же она ему подтирала!Оставьте *молодых* в покое--быстрее разберутся что к чему! Если он не богат, не харизматичен и не искусный любовник,связь их обречена. Наберитесь терпения..гоните мысли об официальном разводе (но подстраховаться не мешает, конечно..хотя эта подстраховка убивает доверие мужчин, а чтобы окончательно вернуться--нужно,все таки, доверять своей жене, как себе...почти:)).. Мужа--жалейте..ему будет приятнее к вам вернуться..и потом,возможно, он вам до самой смерти будет благодарен за свой *крестовый поход* за свежим мяском..
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 05:44 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чем занимается сей пожилой биолок? Ответ: откладывает ароматные личинки в собственный гроб.

Автор. Он сейчас думает седыми мудями.
Отвисшие мудя бьют друг друга, как колокола, и вещают: "Ахтунг, ахтунг! Это твое последнее младое тело! Пусть хоть день еще, неделю, месяц, но мы будем гнать сперму, как младыя! Нихочим мы отсыхать! Суй, хозяин! Суй, ибо смерть близка!"

Автор, это паноптикум, но вы не одна такая.
Закомплексованная барышня (откуда вы знаете - может, кроме вашего олуха никто на нее лезть не желает, может там вся ракушка в бородавках) + стареющий бонвиан, у которого хотелки проснулись пред Стиксом = вот и вышла комедия дель-арте.

Будь я рядышком, яп за умеренную плату, хехе, являлась по ночам мужу афтора, закутанная в саван, и шептала загробным голосом:
- Вася, ты скоро умре!.. Ты, вася, зачехлишься прям в пелотке...

И пусть бегает по потолку.

Хоть поржали бы.

Автор (абсолютно серьезно): ваш муж дурак. Вы прожили жизнь с дураком. Ето факт
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 08:47 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
ChErta, унизила? Мужа? Я? А,хорошо,подумаю.
Девочки,ну,всё-таки,как мне кажется,вы зря так набросились на меня.
Я домой к себе не приглашала этих котят,как бы я посмела помешать их брачным игрищам. Я вернулась с работы,а он искал что-то дома. И её притащил. Я прибалдела с этой наглости,растерялась. К тому же я совершенно не соображала тогда. Вы же не думаете,что я под дулом пистолета заставила его звонить ей и петь дифирамбы в мою честь? Она ему позвонила при мне,он сказал мне,что она ничего не значит для него,девочка названивает ему,сейчас он её пошлет. Все.

Муж мой недурён собой. И любовник хороший. Все мы имеем представление о физиологии мужской. Там в 56 не так,как в 30 всё же. Она его принижала этим,между прочим. Только что-то всё равно в штаны лезет к нему. Может что и начал принимать с ней,да такие чудеса на виражах устраивает,что она не соскочит никак. Я пытаюсь донести,что девчоночка будто просто издевается надо мной. Ей ничего не стоило писать мне смс,когда они примирились в первый раз о том,как бурно и страстно у них там всё происходит во всех подробностях. И вообще какая я дура и как же у меня всё плохо(включая тело и голову).
Бассет, ВПЧ говорите? happy спасибо вам.

Добавлено (22 Января 2015, 08:47)
---------------------------------------------
В первый раз я,наверное,совсем ума лишилась и,действительно,сама на связь вышла. Стыдно признаться,но надеялась,что она поймет меня,как женщина женщину. Увы. У нас внучка родилась тогда. Несколько дней муж со мной рядом был всё время,подзабыл про смсочки. Не выдержала девка,телефон обрывать начала. Он не знал,я набрала ей. Попросила не общаться больше с ним,потому что я люблю своего мужа,дорожу я своей семьей.



Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
Allposible Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:07 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Ей ничего не стоило писать мне смс,когда они примирились в первый раз о том,как бурно и страстно у них там всё происходит во всех подробностях.

Дурость не знает границ. Забейте

Добавлено (22 Января 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Может и правда отпустить в свободное падение, как дамы советуют?

Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Поиск: