• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
Изменил жене с подружкой.
femme Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:58 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
ChErta,

А с мужем что же? С первым?

Добавлено (06 Января 2015, 01:58)
---------------------------------------------
Читаете, Автор? Жесть, правда ведь?
Не захочешь никакую подругу жены потом...

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:34 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Бассет, хорошего в вашей подруге, как в подруге - только ее откровенность. А так, ничего хорошего.


Посмотрите дальше своего носа. Она сказала мне то, что должна была сказать - если выходишь замуж за мужчину, который на виду, которому готовы дать десятки, а то и сотни баб, не надо строить иллюзий. Она была права - я прожила в этих иллюзиях четверть века.
Не говорите о ней плохо.
Она меня никогда не кинет.

Добавлено (06 Января 2015, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Невдомек мне тогда было,что это были единокровные, абсолютно похожие люди--вот их и взрывало! Не знала я тогда,что на такой гремучей смеси такой секасный драйв замешивается, что смертным там не место!


Красивая история.
Во бабы - не устаю повторять.

Добавлено (06 Января 2015, 02:34)
---------------------------------------------
У нас с моей подружкой был случай - уже давненько. Мы с водителем были по делам в районе, где она жила со своим тогда мужем. Срочно понадобился фотоаппарат, прям срочно. И я вспомнила, что у ее мужа отличная техника. Набрала подругу - она на работе занята, не отвечает. Тогда я набрала ее мужа - он говорит, нет проблем, заходи.
Я заскочила, он дал фотик, мы сняли то, что нужно, через 15 минут я его вернула.

Потом заверте... Подружке позвонила уже к вечеру. Говорю - мы к Олегу за фотиком заскакивали спас, мол. И она вдруг так холодно говорит: "Знаю".
День она со мною через зубы разговаривает, два, три. И я поняла.
Позвонила и говорю прямым текстом: прости, что я пришла к тебе домой, на твою территорию, когда тебя там не было. Я знаю, что это не ревность, это тебе просто неприятно.

Она сразу потеплела, мгновенно. Мы больше никогда не вспоминали эту историю. Но вывод я сделала. И теперь, когда прошло много лет уже, я точно знаю - она порядочный человек. По главной сути порядочный. Есть правила, которые нужно соблюдать, даже если очень тесные отношения - дом (в который автоматически входят дети, муж) - суверенное государство. Настоящие друзья это знают.

Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 06 Января 2015, 07:26 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА MIOLIA ()
Бассет, хорошего в вашей подруге, как в подруге - только ее откровенность. А так, ничего хорошего.

Посмотрите дальше своего носа.


Бассет, MIOLIA тут столько "носов" видела, что к ней бы прислушаться, а не дерзить.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Луиза Дата: Вторник, 06 Января 2015, 07:38 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Была подруга, жившая гражданским браком. И я - замужняя молоденькая дамочка.
Ее муж как- то был в отъезде, она нас навестила, засиделись, мой муж пошел ее проводить- 90-е годы, такси не вызовешь..
Пришел и сказал мне, дуре,- чтобы ее больше здесь не было. Ты поняла? В подробности не вдавался.
с тех пор подруг не имею вообще.
Одна.
По магазинам, в спортклуб.. Одна.
Хорошо!
Украина
try1999 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 07:53 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Бассет, MIOLIA тут столько "носов" видела, что к ней бы прислушаться, а не дерзить.


Я сама решаю, к кому прислушиваться, окей?

Добавлено (06 Января 2015, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Луиза ()
Пришел и сказал мне, дуре,- чтобы ее больше здесь не было.


У меня были обратные истории, и довольно часто. Молодые люди и мужья моих знакомых отчего-то вдруг решали, что за мною можно приударить.
Я была с ними... мягко говоря, невежлива. Очень мягко говоря.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 06 Января 2015, 08:08 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я сама решаю, к кому прислушиваться, окей?


Ваше право, кто же спорит ) Время и опыт все поставит на свои места.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 09:37 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Она меня никогда не кинет.

Цитата Бассет ()
Она была права

Цитата Бассет ()
Настоящие друзья

Больше всего обожаю наблюдать безаппеляционность и самоуверенность amorous pleasantsurprize
После этих милых качеств, следующими из любимых являются тщеславие, высокомерие и чувство собственного превосходства над другими.
Последнее время их так много на сайте. Одни звезды вокруг. Умные, начитанные, изысканно и не ординарно мыслящие, опытные, востребованные мужчинами, не успевают отбиваться от негодяев, иногда даже жесткими способами, супер квалифицированные специалисты, верные любящие жены властной и сильной рукой держащие поводок с бараном-мужем на конце.
Это я ни к кому конкретно не обращаюсь. Просто общие ощущения после прочтения многих комментариев последние несколько месяцев.
И за Миолию обидно. До этого Жирафа оскорбили в ее же теме.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И за Миолию обидно.

nabl, Майя, я не вижу повода за меня обижаться, вы что?)
Я и сама никогда не допускаю, чтобы о любимых людях говорили плохо. Но в 50 лет, вообще-то, любые иллюзии - это что-то вроде дефекта ума, потому что любой человек - просто человек, и дай бог, чтобы ему не достались слишком сильные искушения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:00 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но в 50 лет, вообще-то, любые иллюзии - это что-то вроде дефекта ума, потому что любой человек - просто человек, и дай бог, чтобы ему не достались слишком сильные искушения.

Абсолютно верно. whiteflower

Добавлено (06 Января 2015, 10:00)
---------------------------------------------
И даже уже в 40 faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:03 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
nabl, я уловила ваш сарказм и горечь..вам,вероятно, хотелось бы,чтобы взаимоотношения на сайте были бы более...гармоничными и ровными...вы так давно здесь,что к вашему мнению невозможно не прислушаться...но я вот --новичок, и отсюда, с земли..все эти замечательные женщины,включая вас, выглядят большим и ярким созвездием, на которое приятно смотреть и купаться в его лучах..правда...у меня 3 подружки,и всех их я подсадила на сайт,в разной степени:),но они со мной согласны,что на других форумах--иначе!...ну а то,что на звездах бывают вспышки и всякие другие недоразумения--науке давно о том известно.....здесь много боли и выстраданности, позитива и неуверенности, резкости суждений и ранимости в реакциях, искрометного юмора,иронии и депрессий...продолжать можно бесконечно, и это жизнь, а не просто отсценаренный щебет домохозяек....

А вот Автор сбежал от нас..давайте все-таки пожелаем ему удачи!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:23 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ChErta, на сайте очередной перегиб. Здесь разные витки бывали - то сторона жен "рулила", то сторона "любовниц", сейчас очередной поток мейнстрима - выпячивание собственного эго, ни с чем и ни с кем не сравнимого, практически богоподобного faint . Понятно, что так лечат раненое самолюбие, самоутверждаются, но что-то слишком уж заносит некоторых. Критичнее к себе в первую очередь относиться и не искать врагов и дураков извне.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:48 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Добавлю инфы к своей истории:
а то невежливо: первый муж--в полном шоколаде (да и второй--не бедствует на моих костях:)..на похоронах здесь,в России, звал меня с собой (в сад,что я замужем и тело его жены едва остыло)..я попыталась вяло его пристыдить,на что мне было сказано,что по телефону такое неудобно решать,а в следующий раз он прилетит не скоро. Я хоть никогда не была к нему равнодушной (он,к тому же, мой первый мужчина,с которым так никто и не сравнился!),но пальцем у виска покрутить смогла как-то..до сих пор потею,когда он звонит иногда,уж не знаю от чего больше:)..если б не такая реакция организма,то давно бы сьездила к нему в гости со спиногрызами (не его дети),как он и зовет--похвастаться хочет страшно, и компанией своей, и вертолетом, и машинами, и домом, и собаками (которых всегда любил больше женщин:), периодически соблазняет меня всякими картинками нашего будущего визита:):)..я--очкую сильно...но типа прячу это изо всех силенок:)

Подругу я простила и поняла...ему невозможно было не покорится:она и так долго продержалась:):) а мне он никогда не был по зубам, не смогла бы быть с ним счастливой и довольной:душу выжеег он мне прилично еще до этой истории..и мой...и не мой мужчина...вот сейчас меня такую злую верни в то время,только юной,--может,я бы и попыталась станцевать с этим монстром:),коли нервов не жалко было бы..
Иногда я думаю,что это ее смерть подтолкнула меня ее окончательно простить...до сих пор--пустота на ее месте, очень ее любила...один священник сказал мне после исповеди, когда я была в отчаянии, что это не я с ним должна была быть, а он--с ней, через меня...т.е. он был ее настоящей судьбой, а не я..а у меня предназначение было в этой истрии--свести их вместе.....Я долго считала их обоих исчадием ада, пока не стала разводиться со вторым мужем:):)..после этого развода---они оба для меня:милые, святые мученики:):) pleasantsurprize ...так что.все познается в сравнении, мои дорогие...

Добавлено (06 Января 2015, 10:48)
---------------------------------------------
nabl, скорей всего, вы правы и так оно и есть...но я этого не вижу...наверно,не с чем сравнивать whiteflower

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:58 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я долго считала их обоих исчадием ада, пока не стала разводиться со вторым мужем:):)..после этого развода---они оба для меня:милые, святые мученики:):) ...так что.все познается в сравнении, мои дорогие...

Вот именно. И все меняется со временем (ну или многое). Поэтому и забавляет категоричность и безапелляционность многих дам, что жен, что любовниц - "Да я никогда так не сделаю", "Этого быть не может, потому что не может быть никогда", "Я в себе (ней, нем) уверена на 200 процентов", "Это любовь", "Это нелюбовь" и прочее и прочее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:10 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Время и опыт все поставит на свои места.


Безусловно. Буду только рада, если Миолия поразит меня, как, например, Восемь. Или Хана.

Добавлено (06 Января 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Но в 50 лет, вообще-то, любые иллюзии - это что-то вроде дефекта ума


Мне очень жаль, что у вас нет друзей.

Добавлено (06 Января 2015, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Последнее время их так много на сайте. Одни звезды вокруг.


Так это же прекрасно. Растет айкью сайта - почему вас это раздражает?

Добавлено (06 Января 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
выпячивание собственного эго


И заметьте - вне зависимости - жена это или любовница. Замечательно.

Добавлено (06 Января 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
а мне он никогда не был по зубам


Вы удивительная. Самоирония - чудесное качество.

(Ну, вот и Черта меня поразила, а вы говорите).
Российская Федерация
Луиза Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:13 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Одни звезды вокруг. Умные, начитанные, изысканно и не ординарно мыслящие, опытные, востребованные мужчинами, не успевают отбиваться от негодяев, иногда даже жесткими способами, супер квалифицированные специалисты, верные любящие жены властной и сильной рукой держащие поводок с бараном-мужем на конце.


Я не такая. laught
Украина
miolia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:21 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Буду только рада, если Миолия поразит меня, как, например, Восемь. Или Хана.

Бассет,
уймитесь вы уже. Поражать вас. Делать мне больше нечего.

Добавлено (06 Января 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()
Но в 50 лет, вообще-то, любые иллюзии - это что-то вроде дефекта ума

Мне очень жаль, что у вас нет друзей.

По вашей логике получается, что у вас нет мужа. Пользуясь вашей фигурой речи, добавлю, что мне тоже - очень жаль happy
Расцеловались, сплюнули) Предлагаю разойтись.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:26 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Дамы, а вам не кажется, что эта тема просто свежий повод высказаться, а никакого автора и нет? Я вообще с трудом представляю себе мужчину, который тут решил о чём-то посоветоваться, но, даже если это и так, - почему во всех подобных ветках авторы-мужчины только вбрасывают? Может быть потому, что именно в их ветках наблюдается бОльший ажиотаж? А тема - переспал с подругой - таки да, острая наверняка. Почему бы тогда её просто не сделать темой для обсуждения, исключив советы некоему мифическому автору?
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:05 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Дамы Респект Всем! Единственного мужчинку и того спугнули! Жаль.. Автор отзовитесь happy

Добавлено (06 Января 2015, 12:05)
---------------------------------------------
И мой любимый Нижний Новгород.. я только оттуда.. pleasantsurprize



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
try1999 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
уймитесь вы уже. Поражать вас. Делать мне больше нечего.


Не грубите, Миолия. Вы же первая вскинулись на пустом месте, разве нет?
Я обращаюсь "дамы", а вы вдруг "Дамы - это я что ли?"
Как в том анекдоте:
- Подвинься, рыбка.
- Ага, рыбка - щука. Щука - хищник. Хищник - волк. Волк - собака. Ааааааа, он меня сукой назвал!!!

Странные у вас ассоциативные цепочки.
(Надеюсь, сука - это уж точно не мат).

Добавлено (06 Января 2015, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
По вашей логике получается, что у вас нет мужа.


Странные у вас ассоциативные цепочки, да.

Миолия, я мирная, как бронепоезд. Конечно, мир, дружба, жвачка (протянула мизинец).
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Ну да, похоже автору все равно! Я вот истории прочитала, захотелось рассказать свою. Просто так! Она о том, как можно быть причиной раздора в семье, самой того не ведая и о том, как можно людям быть истинным в собственных заблуждениях ( последнее выражение, услышанное где то, меня вообще поражает своим содержанием) !
Итак, прихожу я в детский сад за ребенком, припоздали чуток. Как водиться у всех родителей, положила сумку и перчатки на детский шкафчик. В раздевалочке ещё одна мама , рядом шкафчики,раздевает ребенка. Отвела я малышню свою в группу, возвращаюсь в раздевалку. Она меня поджидает и говорит: ,, Можно мне посмотреть Ваши перчатки? ,, Я, конечно,удивилась весьма, однако, говорю, ....,, конечно, а что Вы хотите на их увидеть?!,, Она: ...они одинаковые у Вас? Я : ...ну да! Она рассмотрела мои перчатки и , оказалось, что они различны только по боковому шву: на одной елочкой, а на другой классика шов! Мы пошли с ней домой и по дороге она мне поведала историю!
Уж как то так получилось, что по осени в садовской суматохе одна из нас хватанула чужую перчатку. Если я подмену как то вовсе не заметила, то она заметила, но тоже не сразу. Придя домой в то утро, она собралась на работу на сутки, а перчатки забыла дома ( тоже ирония судьбы). У них часто так водиться, что если у неё дежурство, то детей забирает из сада и школы её мама, а на утро отводит их опять по местам назначения, так было и в тот раз. Приходит наша героиня утром домой и замечает, что на столике в прихожей лежит рядом с её перчаткой другая, тоже женская, тоже черная, но ЧУЖАЯ! Вывод: была женщина, при уходе аккурат попутала печатки, да и не мудрено, практически одинаковые, за малым различие. Тут же провела расследование: обзвонила и объездила всех сестер и подруг, был ли кто у неё дома в её отсутствие, попроверяла всех подозреваемых на наличие идентичности их пар перчаток. Приперла его к стенке: кто у нас был? ОН: да не было никого, клянусь! ОНА: улика- вещь неопровержимая или перчатка сама прилетела в дом?! Лучше признайся! ОН: в чем мне признаваться?! ОНА: Каким же надо быть лицемером, что бы врать в лицо, когда факты в это же лицо летят! В общем, там дело чуть до развода не дошло! Она говорит: ,,Это был какой то кошмар! Я не могла и есть, ни спать! Напала депрессия. Обострились все болячки, просто переживала предательство во всей его красе! И выгоняла его и чего только не было! И чем он больше клялся в своей невинности, тем больше у меня нарастало презрение к нему от его способности лицемерить ! В историю включилась вся родня: мамки,папки и т.д.,, Короче, все длилось от октября по январь.
Суть этой басни такова! Не всегда даже улика может быть уликой! И как же люди, могут быть истинными в собственных заблуждениях! pazzled
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: