Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:39 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не говорите так! Зачем? Вы сейчас всех любовниц обвинили в грязи, от них грязь они получают что ли? Нет, они от них получают трах и любовь. А кто от траха и любви становиться хуже?

Боже! Эти слова надо высечь в камне. Тантра! Вам явно пошел на пользу удар яйцом sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:40 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, думаю вы помогаете себе сами, своему мужу, не напоминаете ему об измене и говорите, что любите его.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:41 | Сообщение # 43
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, надо не верить в любовь , а получать ее . Тогда и есть понимание, что все ок. А вот когда веришь, но не получаешь на самом деле, тогда и возникает диссонанс.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:42 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, нет, вы не могли своему любовнику грязь принести, вы же любили его.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:43 | Сообщение # 45
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя все вы поняли, а куснуть хоЦЦа.

Куснуть желания нет, здесь все уже куснутые.
Цитата Тантра ()
Речь не о любви, а моем старании.
Не думаю, что вы как то особенно стараетесь, правда. Наоборот, думаю, что муж старается. Это помогает?
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:44 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Паутинка, конечно муж старается рога безболезненно спилить, а то жена бодается.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Паутинка, конечно муж старается рога безболезненно спилить, а то жена бодается.
Открою вам секрет. Жена просто живет. Ничего не старается, муж тоже кстати, зачем? Все взрослые и равноправные люди. Отношения наши не зависят от захеров чужой жены и его свободного от неё времени.
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Хотя все вы поняли, а куснуть хоЦЦа.

Куснуть желания нет, здесь все уже куснутые.

Я шучу. Кстати вы мне нравитесь. Вы человек со своим мнением.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
Тантра, думаю вы помогаете себе сами, своему мужу, не напоминаете ему об измене и говорите, что любите его.

Вот верите, ни кому не помогаем, просто живем и наслаждаемся тем, что есть. Говорить о любви, так о ней не говорит только наверное супер-супер ленивый.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это помогает?

Помогают тому, кому плохо. Мне хорошо. Я ощущаю себя любимой, единственной, нужной. И это очень важно. Очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:51 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, нет не равноправные, лукавите.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:54 | Сообщение # 49
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, надо не верить в любовь , а получать ее . Тогда и есть понимание, что все ок. А вот когда веришь, но не получаешь на самом деле, тогда и возникает диссонанс.

Мультик, 100%. whiteflower

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
Тантра, нет не равноправные, лукавите.

В чем лукавость вы увидели?

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
а сам ходит довольный, жена преданная, верная.

Ну не думаю, что он такой уверенный. Я в месяц 10 дней минимум бываю в командировке, а он с сыном. Довольный? Возможно, люди всегда довольны, когда у них все хорошо. Почему нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Паутинка, надо не верить в любовь , а получать ее . Тогда и есть понимание, что все ок. А вот когда веришь, но не получаешь на самом деле, тогда и возникает диссонанс.

Мультик, 100%.

Хорошие слова whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:58 | Сообщение # 51
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Паутинка, конечно муж старается рога безболезненно спилить, а то жена бодается.

Ох, не дают вам покоя мои рога. Рога, это не так страшно, как толтожопая жена-дура, которая... amorous Рога у меня есть чисто гипотетически, я их не себя не цепляла. Мало ли кто захотел мне их одеть? Я вот на вас хочу одеть паранджу, станете вы в ней ходить? Вот то-то и оно. Кто помог рога жене одеть, тот дома с ними в обнимку и спит, но уже без моего мужа. Вот где-то так. Я всегда возвращаю вещи мне не нужные и одетые мне без "разрешительного спроса" pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:58 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, лукавость в том, что муж находится в более благодатной обстановке- жена признается в любви, не помнит плохого, налево не ходит, замечательная хозяюшка и мама. А вот вы Тантра пережили швах, до сих пор еще переживаете, а он сопит себе под бочком у вас- ягненочек , такой счастливый.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:04 | Сообщение # 53
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nota244, а я вот в силу своего мерзкого характера шпыняю танюшкой-потаскушкой своего супруга уже год. Все пьянки-гулянки у него прекратились, несется домой с работы, лафа закончилась.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:08 | Сообщение # 54
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Тантра, лукавость в том, что муж находится в более благодатной обстановке- жена признается в любви, не помнит плохого, налево не ходит, замечательная хозяюшка и мама. А вот вы Тантра пережили швах, до сих пор еще переживаете, а он сопит себе под бочком у вас- ягненочек , такой счастливый.

Так и суть в том, что пережила швах, прошедшее время. А вы никогда в жизни ничего не переживали? А вы уверены, что я хорошая хозяюшка? И не помню плохого? И живет он лучше, чем прежде? По ходу вы о моей семье знаете больше, чем я. Знаете, я вас удивлю. Я не верю экстрасенсам. amorous Знаете, лучше пишите книги о фантазиях. О моей семье к чему фантазировать?

Добавлено (28.Ноября.2014, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Все пьянки-гулянки у него прекратились, несется домой с работы, лафа закончилась.

Мультик, нет, не может быть! Вы его с кем-то путаете. Вон послушайте nota244, она точно все знает. Ей видно любовник рассказал. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:08 | Сообщение # 55
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
надо не верить в любовь , а получать ее . Тогда и есть понимание, что все ок. А вот когда веришь, но не получаешь на самом деле, тогда и возникает диссонанс.

Мультик, вы говорите прописные истины. Конечно, надо получать любовь. Видимо у нас тут у всех с этим проблема.
Цитата Тантра ()
Открою вам секрет. Жена просто живет.

Тантра, смысла нет оправдываться. И кстати, любовь может быть и отдельно от брака, или её просто может не быть, а семья останется, если звёзды сложатся навсегда. Это как лозунг:" семья-ячейка общества". Что бы мужчина сам решился на развод, должны быть очень веские причины и наличие любви к любовнице, как правило совсем не на первом месте. Так что дорогие жёны, которые столкнулись с изменой мужа, не стоит сильно переживать, что муж уйдёт к любовнице из за большой к ней любви, важны ещё различные факторы.
Цитата Тантра ()
Кстати вы мне нравитесь

Взаимно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:09 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чото в тему не въехала.
Чего Тантра хочет - доказать, что в семье после измены бывает хорошо?
Да, бывает. Но совсем по-другому. Рубикон перейден, началась новая жизнь. Каждое действие рассматривается под электронным микроскопом, уже никогда не брат с сестрой. не мама с сыном, не друзья - мужчина с женщиной. Гендерные различия вдруг встают во весь рост.
И ты свои эти женские границы бережешь и охраняешь, как кавказская овчарка. Никаких родственных фамильярностей больше не позволишь.

На меня один раз такая смотрела. Мы в зону строгачовую по работе ездили - в пропускнике стояли, а за стеклом была сука кавказка. Она стояла и смотрела на меня. Глаза внимательные такие, и чувствовалось, что это не интерес, не развлечение - новые лица, а готовность к защите территории. Жутковато, скажу вам.

общем, напряженки в доме нет, но оба на стреме.

А в остальном все нормально - действительно больше нежности, очень много заботы.

Не знаю, что будет дальше. Все это какой-то фарс - оба уже старье.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:09 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, ну вот вы и заводитесь, видно не все так и славненько то, а?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:11 | Сообщение # 58
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, смысла нет оправдываться

Я не оправдываюсь, я парирую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:11 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Бассет, не, женщина чуть за сорок- самая красивая и притягательная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:13 | Сообщение # 60
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Тантра, ну вот вы и заводитесь, видно не все так и славненько то, а?

Я завелась, в чем? Мне просто весело от ваших ощущений моей семьи. Искренне смешно. Ой, точно, вы меня завели на веселость. Есть такое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Поиск: