Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:20 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Мультик, ага Мультик. Все припомним и вам особенно. Чтоб не очень то наезжали на оппонентов, " нечего на зеркало пенять, коли рожа у самой крива"
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:20 | Сообщение # 22
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Ну-ну, а потом вы задаете вопрос почему курятник

Я не задаю и белой и пушистой казаться не собираюсь. А зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:22 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А то завели здесь пластинку: спасатели, спасатели, не помогают. Вот пусть и помогут!

Кому? happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:23 | Сообщение # 24
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вот серьезно говорю, что до измены, сразу после измены была уверена, что семье сразу швах. Потом поняла, не сразу, поняв многое, послушав людей, что это такая глупость.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:23 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, зачем? Главное, про себя и свои какашки помнить. Вот тогда разговор интереснее становиться. И не отказываться от того, что было написано пером.
.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:25 | Сообщение # 26
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Кому?

Мне, убедите меня, что у меня хорошая семья и измена это фигня. Вот где-то так. pleasantsurprize Поддержите, так сказать. Не пинайте.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
Тантра, зачем? Главное, про себя и свои какашки помнить. Вот тогда разговор интереснее становиться. И не отказываться от того, что было написано пером.

Да, ладно вам. Крови хотите? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:25 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, если вам семью захотелось сохранить- вы ее и сохранили. Муж всего лишь видит ваше старание и платит благодарностью. Ну видно не конченый козел0
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:25 | Сообщение # 28
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже.

Тантра, если бы так и было, то имеющихся любящих их жён мужчина не отходил бы.
Но мы знаем, что это совсем не так. И часто бывает: она его обожает, а он бегает за другой которая нос от него воротит.
Цитата Тантра ()
Вот хочу посмотреть, как они могут помогать.

Помощь будет заключаться в том, что раз простилась измена, то надо и забыть о ней. Доверять я бы не стала, это точно. А в остальном...жить в такой семье нужно начинать для себя.
Самое правильное решение, что бы мужчину бросили обе женщины, но к сожалению, это утопия.
Раз мужа оставили в семье, то конечно, это уже другая семья. Другое отношение начинается в семье, пропадает "сказочность", что ли. Реалии жизни на лицо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:26 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nota244, да на каких оппонентов я наезжаю? Упаси господи. Напишу что-то философски-обобщенное, никому лично не направленное, и тут же на меня с обосранными штанами налетают , именно на меня лично, без всяких обобщений. Я , видать, струны какие-то задеваю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:26 | Сообщение # 30
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Муж всего лишь видит ваше старание и платит благодарностью

Вот здесь смеялась от души. pleasantsurprize Да, я так не смеялась с концерта Задорнова.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:27 | Сообщение # 31
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, мне пусть помогут. Спасут меня от звериной злобы и рогов. Чтобы я на аватарке превратилась в какую-нибудь сладенькую девочку.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Тантра, я вам Тантра тоже открою секрет, мужчина сначала женщину присматривает, потом завоевывает.

Секрет глупых мужчин. Любящую женщину завоевывать не надо, чтобы потом не изменять самому или не обрасти рогами.
Цитата Тантра ()
Вот хочу посмотреть, как они могут помогать.

Тантра, ну, если по честному, то ничто вам не поможет, как и мне. Все эти советы - пустые. Совет проблему не решит. И не все зависит от нас.
Я к вам привыкла и вы не вызываете у меня негатива. И большинство, что вы пишите о муже, жене и любовнице - правда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 33
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Муж всего лишь видит ваше старание

ОхрУнеть, он изменил, а я стараюсь. Да....Было, было, но такого мне еще никто не говорил. Нужно мужу сообщить, что я стараюсь. Сегодня не успею скорее всего, а завтра я напишу все о наших отношениях в семье. Дабы не читать вот этого. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, я верю кстати на полном серьезе, что у вас хорошая семья. Вот если бы и вы ему рога примостили, семья сразу бы распалась. Редко мужики по собственной воле становятся терпилами, не берем ситуацию зоны.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:29 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, не поняла, я их уже не одну создала вообще-то!

Я "про больное". Т.е. не поболтать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:31 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне, убедите меня, что у меня хорошая семья и измена это фигня.

pleasantsurprize Тантра, Ну вы блин даете. Выпили что ли, со швейцарцами.
Вам ли не знать, хорошая у вас семья или плохая. Кто ж вас убедит или переубедит.

А если по теме измены, швах - не швах. Иной раз просто некуда деться от изменившего мужа, какой бы он не был при этом. Вот некуда пойти с детьми. И что? И продолжают дальше жить. Эту тему мы уже как-то обсуждали. Либо квартиру разменять не могут, ибо живут всей семьей в комнате в коммуналке, либо еще что-то.

Но тема то наверное не об этом, а о том, что "некоторый левак хорошо крепит брак", да?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:31 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Думаю, что после измены важно пожить раздельно какой то период, что бы осознать что ли. Для меня было важно, но не получилось cry
Цитата Тантра ()
Цитата nota244 ()Муж всего лишь видит ваше старание и платит благодарностью Вот здесь смеялась от души.

Да все мы (люди) свято верим, что страшно любимы, наивные.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:33 | Сообщение # 38
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тантра, ну, если по честному, то ничто вам не поможет, как и мне. Все эти советы - пустые.

Так в этом-то и суть. Да в принципе эти советы не очень то и нужны, когда принято решение или все еще на лице розовые очки. Статус не важен.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Тантра, Ну вы блин даете. Выпили что ли, со швейцарцами.

Не, они уже уехали. Вот позавчера в меня видно попали яйцом, ходила на концерт Ани Лорак, а там наши ультрас бешкетували. Видно в голову мне и попали, а я не поняла, вернее поняла только сейчас. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:35 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, а что? Почему вам муж наставил рога, а сам ходит довольный, жена преданная, верная. Ну как тут не благодарить женушку, еще и в вирте всем пытается доказать, что муж хороший, ну просто обгадился нечаянно разочек и все. Теперь семья с прекрасными отношениями, ну подумаешь у мамы отсиделся чуток, а потом жена сама же и отмоет от грязи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:37 | Сообщение # 40
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что после измены важно пожить раздельно какой то период, что бы осознать что ли.

Цитата Паутинка ()
Да все мы (люди) свято верим, что страшно любимы, наивные.

Речь не о любви, а моем старании. Ну если вы не правильно поняли. Хотя все вы поняли, а куснуть хоЦЦа. amorous
Цитата la777 ()
Я к вам привыкла и вы не вызываете у меня негатива.

Спасибо, взаимно.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
жена сама же и отмоет от грязи.

Не говорите так! Зачем? Вы сейчас всех любовниц обвинили в грязи, от них грязь они получают что ли? Нет, они от них получают трах и любовь. А кто от траха и любви становиться хуже?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Поиск: