Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:45 | Сообщение # 321
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
К примеру, сегодня позвонил начальник и говорит: "ты ведь не будешь возражать, если я закажу билеты (деньги предприятия) для тебя и что ты не поедешь в женском СВ, а поедешь со мной в СВ (едем на банкетный Н.Г. Сразу после банкета, загружаться в СВ должны).
И я как дура не знаю, что это было? Или я себя накручиваю? И это ничего особенного? Как думаете?
Да так же, как и Вы: готовьтесь! Еще и сразу после банкета - романтика, блин...
Говорить прямо настрой прошел, но смысл такой, что не на сайте надо по вечерам сидеть, да еще и рядом с мужем, а мужем надо заниматься, а то Ваши 100% в ноль превратятся. Вы попробуйте расшевелить и себя, и его, а там, глядишь, и понравится. Срочно прекращайте видеть в нем родственника: он - мужчина, да еще и Ваш муж. Много лет назад слышала такой совет от врача, а потом и от сотрудницы: как только что-то случается, какие-то неприятности, настроение не то - сразу под мужа.


ИМХО!!!
Великобритания
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:47 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ну ка поподробней о начальнике happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:58 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Флер, это не мой - это Паутинки. Просто, у меня цитаты не выделяются. А мой начальник меня в общество анонимных алкоголиков и наркоманов направил и попросил предоставить ему отчет. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Великобритания
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:59 | Сообщение # 324
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, с одной стороны мы с начальником-ну, типа друзья, и он начальник.
И это нужно, на мой взгляд, быть совсем придурком, что бы рассчитывать, завести интрижку со своей подчинённой.
Как впрочем и подчинённой, совсем не хочется, что бы он проявлял какие то шаги, что бы потом обид взаимных не было.
Вы всёрьёз думаете, что у него есть в этом плане (романтик в СВ) расчёт?
Тешу себя надеждой, что нет. Может мы все женщины, думаем, что нас хотят, а тут вообще не то совсем, не знаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Паутинка, в таком случае большинство начальников - придурки.


ИМХО!!!
Великобритания
Паутинка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:13 | Сообщение # 326
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в таком случае большинство начальников - придурки.

firnadina, я в печали. strive
Придётся позвонить завтра и попросить взять отдельное СВ, а то сказала, что не против cry
А, он уже, представил, возможно... Фууу
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:21 | Сообщение # 327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Паутинка, про секретарш - классика жанра. Моя одноклассница так забеременела. Начальник Ваш о своих намерениях заявил, можно сказать, открытым текстом. Боится дорожной скуки: сначала - алкоголь, затем бла-бла-бла, потом потискать... К тому же, Вы не знаете, может, он все места в купе приобрел. Не хватало Вам еще и в это встряпаться.


ИМХО!!!
Великобритания
Паутинка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:27 | Сообщение # 328
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, про секретарш - классика жанра.

firnadina, я очень даже не секретарша.
Цитата firnadina ()
Начальник Ваш о своих намерениях заявил, можно сказать, открытым текстом.

Я тупая cry
Цитата firnadina ()
К тому же, Вы не знаете, может, он все места в купе приобрел. Не хватало Вам еще и в это встряпаться.

С.В. - в нём всего 2 места.

Добавлено (03 Декабря 2014, 00:27)
---------------------------------------------
Вот блин, теперь начальник, наверное, думает, что я рада сексу с ним. Вот это попа.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:54 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
firnadina, я очень даже не секретарша. Так я и не утверждаю: секретарша - это, как пример придурковатости начальников, персонаж анекдотов.
Вот блин, теперь начальник, наверное, думает, что я рада сексу с ним. Вот это попа.
После банкета все станет ясно, когда поедете с ним в одном купе. Тогда уж, латекс и плетку с собой: оторвитесь по полной - шутка ли, начальника отхлестать. А потом и работу новую надо будет подыскивать. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Великобритания
try1999 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 04:15 | Сообщение # 330
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тооока хотела сказать - прекрасный способ удивить мужа - подарить ему что-то неожиданное, как замаячил начальник. Вот те нате.

Мужчины очень любят подарки. Я на днюху своему заказала кубачинскую серебряную стопочку по инету, ах, как он удивился.
Теперь, как барин, хлобыснет рюмочку вечером - и спать.
Они очень любят заботу, как дети. Мы все время дарим друг другу что-то. Это очень приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:07 | Сообщение # 331
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я на днюху своему заказала кубачинскую серебряную стопочку по инету

Это что такое? Типа для водяры? pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 332
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
После банкета все станет ясно, когда поедете с ним в одном купе.

Всё. Звонить было не удобно, написала письмо, что муж не поймёт совместной поездки в СВ с начальником.
Дал распоряжение меня отделить.
Остался осадок почему то.
Цитата Бассет ()
прекрасный способ удивить мужа - подарить ему что-то неожиданное

О, да, точно.
Цитата Бассет ()
Они очень любят заботу, как дети. Мы все время дарим друг другу что-то. Это очень приятно.

Да и мы также. Понимаю, что со стороны, наверное, выгляжу отвратительной женой. Но, это совсем не так.
У нас достаточно традиций, много времени проводим вместе, очень часто путешествуем и дикарями, и нет. И совместные проекты есть. Есть дружба, забота, любовь (понимаю, что вы не совсем это принимаете, но это так) родственная. Муж достаточно мне внимания уделяет. А секса в семье нет. Как то потихоньку закончился и всё. К врачам не пропрёшь (неудобно и стыдно), порнуха не интересна, утренней эрекции практически нет. Очень много работает, нервничает по работе, стрессы. И я 100% знаю, что любовницы нет.
И что делать?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:37 | Сообщение # 333
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И что делать?

Восстанавливать утреннюю эрекцию.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:51 | Сообщение # 334
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это что такое? Типа для водяры?


Берите выше - видели бы вы, нюхали, пробовали бы мою самогоночку на черноплодной рябине... Ах, это цимес.

Добавлено (03 Декабря 2014, 11:51)
---------------------------------------------
Вы меня, конечно, извините, но есть масса дополнительных и иных способов. Либидо у мужчин исчезает в гробу - я это точно знаю, теперь - как никогда.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Либидо у мужчин исчезает в гробу - я это точно знаю, теперь - как никогда.

А разве стабильная утренняя эрекция не является признаком гормонального здоровья? Понятно же, что не просыпается с мыслями заняться сексом с женой, а имеет потребность заняться сексом, а рядом жена.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:29 | Сообщение # 336
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и чем вы отличаетесь от нас?

Цитата cippa ()
Конечно, Тантра, вы лучше, добродетельнее, порядочнее, нравственнее и счастливее меня, однозначно.
Надеюсь, что полегчало некоторым, правда

Паутинка, мой вопрос выше. Зачем вы перефразировали-то? Я спросила чем вы отличаетесь от рогатых жен? amorous Чем ваше положение лучше?

Добавлено (03 Декабря 2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
В смысле, что я мягко говоря, не очень то, хочу мужа. В отличие от БЛ.

Так нон проблем тогда, оставьте того, кого хотите и трахайтесь на здоровье. Боитесь чегоЙто? А чего, если не секрет? Боитесь, что любовник вас не захочет? Так на сто лет вперед не просчитаете? Вас что беспокоит? Секс? Так секситесь на здоровье, кто вам мешает? Дура жена его? Так убейте ее и нон проблем. Только он может и при неимении жены вас бросить. И вы это знаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 337
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
утренней эрекции практически нет. Очень много работает, нервничает по работе, стрессы. И я 100% знаю, что любовницы нет.

Муж - импотент в таком случае. Поэтому и любовницы нет Если нет желания лечиться и исправлять ситуацию, то развод или любовники. Жить с импотентом невозможно, если свое либидо тоже не умерло.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 338
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вы просто стали для мужа не интересной женщиной. Вот не видит он в вас женщину и всё тут. Вам не обидно? Я бы не стала жить с мужчиной, который не видит во мне женщину. Ну скучно же. Бегать искать по чужим столам? Вы вот часто нам показываете, что он для вас не мужчина, и забываете, что вы для него увы, не женщина. Не задевает? Может вы и есть такая, женщина на первое время? И для мужа, потом для любовника? Фиговая та дама, которая не может сохранить интерес мужика к себе надолго. Для новых мы все будем супер интересны. А стать интересной женщиной просто, а не новенькой, слабо? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:40 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Либидо у мужчин исчезает в гробу - я это точно знаю, теперь - как никогда.

Это явилось для меня открытием Америки. А я думала что про мужчин знаю почти все. amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 340
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Фирсова, не поняла, что хотели сказать? У моего мужа вроде любовницы нет, пока.

Паутинка, вы смотрите на него прикрытыми глазами, как и он впрочем на вас. Ни он, ни вы, не замечаете новых партнеров. Знаете, человек не замечает новых партнеров у жены/мужа только в двух случаях: смотрит на своего партнера закрытыми глазами или очень хорошо шифруется, разыгрывая влюбленного и верного. Ваш по видимому не разыгрывает, поскольку секса у вас нет, выходит смотрит на вас закрытыми глазами, а в этом случае есть другая женщина, непременно любимая 100%. Увы. Проза жизни. Если не алкаш.

Добавлено (03 Декабря 2014, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Большая часть суток вместе.

А когда же любовник? pazzled

Добавлено (03 Декабря 2014, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Либидо у мужчин исчезает в гробу - я это точно знаю, теперь - как никогда.

100%. Импотенция в голове, только в голове.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: