Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:20 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
а лучше вообще покиньте театр

Угу, без просьб и увещеваний. Молчание - золото!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:24 | Сообщение # 382
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, теперь вы понимаете, как не просто "просто читать". Что чувства сильнее ума. Другое дело, что к хорошему это не приводит.
И никто вам не поможет: ни Литвак, ни психолог, ни муж. Только сами. В одиночестве карабкаясь. А книжки все можете в топку бросить. Жизнь намного сложнее, а одиночество больнее.
У вас невроз самый настоящий (имхо).
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:40 | Сообщение # 383
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Я чувствую, как Вы держитесь изо всех сил

Лотта, не правильно чувствуете, правда. Закончились мучительные раздумья и страданья. Мне нашу дуру жалко где то. У нее все только началось. Скоро все это закончится само, это просто вопрос времени. Муж прилип ко мне намертво, поэтому никаких надрывных разговоров и метаний. Думаю, что бежать ему уже не хочется никуда, судя по его реакции на ее звонки. Да и не интересно мне все это стало. Как то так.

Добавлено (22 Февраля 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У вас невроз самый настоящий

la777, да от чего нервничать то? Неужели правда не понимаете, что тема исчерпала себя? Из за глупых звонков?

Добавлено (22 Февраля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Сейчас фрей можно пугать, что если что, туда пойдешь жить. amorous amorous amorous

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:47 | Сообщение # 384
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, дело не в звонках, а в вашем внутреннем состоянии.
Представьте, что ОНА УМЕРЛА и? Что поменяется в вашей жизни?
Когда-то тут была одна замечательная форумчанка, которая стала мне близким другом и ей Димирок сказал такую вещь: "Вы не можете его любить, вы не доверяете уже!"

Добавлено (22 Февраля 2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Сейчас фрей можно пугать, что если что, туда пойдешь жить.

Все верно!
И если это камень в мой огород, то я давно не любовница (2 года) и если бы он ушел от жены - это был бы "выгон".
Мне такая любовь не нужна. И я ему верить никогда бы не смогла! Он отрекся от меня. Отрекшийся один раз, сделает это повторно еще легче. Не отрекаются любя.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 23:54 | Сообщение # 385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он отрекся от меня. Отрекшийся один раз, сделает это повторно еще легче. Не отрекаются любя.
Тут, конечно, можно опять завести споры про любовь: еще раньше он отрекся от жены, да и любовь у него своя - вся такая странная - деленная-помноженная на два. Ну их... такие вот любови... когда любовь по выгону или когда фрей пугают. Какие-то мужики совсем зашуганные стали. Ну, или безбашенные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 00:54 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
ЦИТАТА Фирсова()
Угу, без просьб и увещеваний. Молчание - золото!

Да, это самый лучший, интригующий и энергосберегающий вариант. Взять и молча посреди спектакля покинуть сцену! Но это какое самообладание надо иметь, чтобы отказаться произнести заключительный монолог, не начать обозначать позиции, расставлять все точки над и, ставить ультиматумы.
Германия
cippa Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 09:51 | Сообщение # 387
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
"Вы не можете его любить, вы не доверяете уже!"

la777, жить чувствами под 50 лет хлопотно и напряжно. Если об этом думать и отталкиваться от этого, то это уже не жизнь. Я уже за 3 месяца так устала от всего этого, что катись оно все в одно место. Мое внутреннее состояние приходит в норму с каждым днем. Стала заниматься собой. Активизировался в интернете ухажер, может пообщаемся, раньше желания не было. Муж стал контролировать меня, почему трубку не взяла, ты где и т.д. Показала мужу в соц.сетях ухажера, сказала что пусть хоть посмотрит на него, что скоро собирается приехать на родину, т.е. в наш город. Долго смотрел на меня, на хахаля, сказал, что он ему не понравился. Долго переваривал, серьезно или розыгрыш. Хахаль хорош собой, породистый. Комментировать ничего не стала.
Цитата la777 ()
И если это камень в мой огород

la777, что за глупости. Просто пусть многие посмотрят, чем на поверку оказывается "любофф" с ЖЛ.
Цитата la777 ()
И я ему верить никогда бы не смогла!

la777, мне не надо никому верить. Верить нужно себе. И от того, что я ему не верю, мне не жарко и не холодно. Просто думала, что не вернусь к этой грязи больше, но жизнь опять почему то заставила. А с возрастом, оказывается, тяжелее все это переваривать.
Цитата Лотта ()
отказаться произнести заключительный монолог, не начать обозначать позиции, расставлять все точки над и, ставить ультиматумы.

Лотта, а зачем? Я все сделала и сказала. Больше в этой поганой ситуации мне делать нечего.

Добавлено (23 Февраля 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Вчера с мужем весь вечер стригли своего пекинеса. Получила большое удовольствие, чем от выяснений, кто кого любит. amorous

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:02 | Сообщение # 388
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, жить чувствами всегда затратно и как правило, ни к чему хорошему такая жизнь не приводит.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:10 | Сообщение # 389
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
жить чувствами всегда затратно и как правило, ни к чему хорошему такая жизнь не приводит.

la777, пожила 3 месяца. На фиг надо. Чем так, тогда уж вообще никаких любовей не хочу, не привыкла, правда очень затратно, игра не стоит свеч. Кинула все на самотек, куда нибудь вынесет.

Добавлено (02 Апреля 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Завтра иду подавать на развод. Перечитала ветку Ирмуш, комментарии Восемь. Понимаю только то, что жить так больше не хочу. Сказала мужу. Как и что будет дальше не знаю. Жить в таком равнодушии больше не могу. Лесинг прав, объясняя структуру взаимоотношений в семье. Мне в такой семье реально холодно и одиноко. Нужно рвать, не смотря на расчет и трезвый ум. Без чувств и внимания нет семьи. Стала внезапно голодной до этого, видимо женщиной, наконец, стала. Тоска страшная, страха нет. Не страшно терять то, чего нет.

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:26 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
cippa, а может, подойти и обнять? И все тронется с места? Вы хоть пытались сделать первый шаг или ждете его нежности как должного?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 07:41 | Сообщение # 391
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Завтра иду подавать на развод.


Это действие надо было сделать сразу cippa,

Я не могу объяснить почему, до меня ещё до самой не совсем дошло, но я сделала это сразу, как только отцепилась морально от человека, к которому уже не испытывала ни на грамм притяжения. Мне не хотелось его целовать, прижаться, мне не хотелось испытывать счастья с этим человеком в дальнейшем моём проекте.

Я ни в коем случае не хочу вас сбить с толку, каждая женщина сама должна прислушаться к своему сердцу, причём сердце не скажет ответ за раз.

Только последующие события, дальнейшие ваши личные ощущения, перемалывание мелких ничего по большому счёту незначащих проблемок, выведут вас на ваш путь, правильный для вас.

Делайте то что решили, правда всей ситуации никуда не денется.

Да, трудно описать интуитивные ощущения.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
но я сделала это сразу, как только отцепилась морально от человека,

Вы развелись и живете вместе? pazzled

Добавлено (02 Апреля 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Завтра иду подавать на развод.

Вам необходима именно бумажка? Я вот вас понимаю, эти звонки, эти попытки выяснений. Вам нужно было прекратить это всё с самого начала. Пишу так, потому что это очень похоже на мой вариант. Но я не ввязалась в эту игру. Я эту игру оставила мужу и его любови, двоим. Почему вы должны разбираться, что происходит там у них? Почему вы должны переживать, наложит она на себя руки или нет? Как говорят любовницы? Она ЧУЖАЯ тетка и вы ей НИЧЕГО не должны. Пусть с ней разбирается тот, кто ее завел. Знаете, на второй день моего "романа по заказу мужа" amorous любовница прислала мне смс. У нас очень много знакомых, хотя живем в разных странах. Она писала там что-то о ихней любви, о нелюбви ко мне и всякую ерундень. Я ей ответила, ответила по совету своей подруги один раз. Я написала, дословно пишу: Я понимаю, что тебе хочется траха, но я не могу тебе его дать, прости, у меня нет писюна, даже если бы я очень хотела, я бы не смогла тебе это дать. Писюн у моего мужа. Я попрошу тебя, пожалуйста по всем вопросам трахов обращайся к нему. Я не могу тебе помочь абсолютно ничем.
И на этом поставила точку. Стирала ее сообщения не читая, отправила их в черный список.
Понимаете, иногда, когда у женщины в руках мужчина(а все любовницы уверены, что он в руках и подсел на неё, сама такая была), и вдруг он уходит сквозь пальцы, некоторые сходят с ума. Они начинают отчаянно искать его везде. Даже в его супружеской постели, накапливая в себе злость.
Я не думаю, что развод вам принесет счастье. Ну бумажка о разводе принесет покой. Вам нужно менять саму себя. Начните с себя. Отвлекитесь от мужа и его пассии. Пусть они сами друг другу повырывают волосы. И не важно от злости или во время оргазма. Отделитесь от них. Не пристраивайтесь к их разборкам. Сначала кажитесь себе самой счастливой, улыбайтесь, подпевайте что-то. Это нужно для того, что бы переломить ситуацию. Начните с этого. Для вас сейчас развод будет еще одним скандалом, мотанием нервов. А оно вам надо? Успокоитесь, тогда и на развод подадите с трезвой головой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 10:16 | Сообщение # 393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
cippa, а может, подойти и обнять? И все тронется с места? Вы хоть пытались сделать первый шаг или ждете его нежности как должного?

Очень поддерживаю такую постановку вопроса!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 10:28 | Сообщение # 394
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Кто будет жить за меня?

Вот вы ответили на вопрос Фирсовой. И знаете, вы правы. За вас никто жить не будет. С одной оговорочкой, если вы одна. Но тогда вы были не одна. Вы были с мужем! Или его не было? Так нет же, он был. И что? Он вам помог?
Права Наташа, это похуже измены. Намного хуже измены. Это не отдаление от жены, это полнейший игнор и жены и всех обязанностей. Прекратите вы уже твердить себе, как мантру про запах мужа. Простите, но это вонючий мерзкий запах, к которому вы просто привыкли. И принимаете за запах фиалки. Дайте ему самому стать мужиком. Я могу понять измену, простить измену, но игнорирование не могу. При измене человек хоть что-то скрывает, прчется от своих подлых поступков по отношению к жене. А здесь выпячивает наружу изо всех сил.
Киппа, станьте счастливой назло самой себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 10:31 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я могу понять измену, простить измену, но игнорирование не могу.

Да достали мужика! Нет у него других способов, кроме как уйти в глухоту и игнор.
Цитата Тантра ()
Киппа, станьте счастливой назло самой себе.

Она всю сознательную жизнь провела в назло - окружающим, себе, посторонним. Куда уж дальше в натужной борьбе?
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:01 | Сообщение # 396
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а может, подойти и обнять? И все тронется с места? Вы хоть пытались сделать первый шаг или ждете его нежности как должного?

miolia, я не думаю, что нужно делать что то специально. Это либо есть, либо нет.
Заявление подала. Ничего выяснять и разговаривать на эту тему с мужем не хочу.
Цитата Фирсова ()
Да достали мужика! Нет у него других способов, кроме как уйти в глухоту и игнор.
Фирсова, я заметила вашу странную позицию. Если честно, мне она не совсем понятна. Пусть идет теперь хоть трижды в игнор. Только без меня. Я вообще не понимаю, что я делаю во всей этой ситуации. Просто созрела и отпала. Он злой. Спрашивает, что мне дает развод. Сказала, что хочу сделать его свободным, абсолютно. Имущественных и материальных претензий к нему нет. Вот такая дура. Или все или ничего. Объедками отношений не питаюсь. cry

Добавлено (02 Апреля 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Она всю сознательную жизнь провела в назло - окружающим, себе, посторонним.

Фирсова, это было не назло. Это просто жизнь. Моя, такая нелепая, жизнь.


Сообщение отредактировал cippa - Четверг, 02 Апреля 2015, 11:01
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:02 | Сообщение # 397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Или все или ничего

Это во всей Вашей истории прослеживается. Вы так хотели все, причем именно по Вашим правилам, что по факту получили ничего.
Цитата cippa ()
Фирсова, я заметила вашу странную позицию. Если честно, мне она не совсем понятна.

Моя позиция очень простая и не раз на форуме упомянутая - не дави на шею, на шею не дави!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:06 | Сообщение # 398
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Права Наташа, это похуже измены. Намного хуже измены. Это не отдаление от жены, это полнейший игнор и жены и всех обязанностей.

Тантра, та ситуация..У него, как выяснилось, и тогда была очередная любовь. Как все мерзко.

Добавлено (02 Апреля 2015, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Вы так хотели все, причем именно по Вашим правилам, что по факту получили ничего.

Фирсова, всегда и все будет только по моим правилам. Я не урод и не извращенка, чтобы меня методично предавали из раза в раз в угоду своим хотелкам. Не гнусь я, не умею.


Сообщение отредактировал cippa - Четверг, 02 Апреля 2015, 11:06
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:08 | Сообщение # 399
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Не гнусь я, не умею.

Зря.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 400
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Пусть лучше пустое НИЧЕГО, чем такое счастье.

Добавлено (02 Апреля 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Это действие надо было сделать сразу cippa

1969, нет не сразу. Сейчас объясню. Сразу - это вынужденное действие. Меня унизили, ничего другого предпринять не могла, тогда сразу. Не сразу - отрицаю такой формат отношений. Решение принимаю сама, не из под ситуации. Мое решение, мой поступок, мои правила. Хотя результат один. Но так лучше мне самой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: