• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет уйти к молодой любовнице
Муж хочет уйти к молодой любовнице
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 15:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Хочу спросить совета, что мне делать. Объясню свою ситуацию. Я уже немолодая, мне 61 год. Муж моложе меня на 4 года. В браке уже 36 лет, двое взрослых детей и трое внуков. У нас была идеальная семья.

Я всю жизнь работала учительницей в школе. Зарплата, конечно, небольшая, зато можно было спокойно заниматься домом и детьми. Недавно вышла на пенсию и занимаюсь внуками. Муж, как и полагается, взял на себя роль добытчика. До сих пор работает, занимает высокую должность и получает хорошую зарплату. Я всегда страшно гордилась своим мужем. Еще бы! Высокий, красивый, обаятельный, интеллигентный, не пил, не курил, все делал для меня, для детей и для дома. И, конечно же, многие женщины тоже видели в нем эталон мужчины.

Изменял он мне всю жизнь. Старался, конечно, все это проделывать незаметно, чтобы я ни о чем не догадалась. Выходные строго проводил с семьей, в 6 часов вечера, как штык, дома. Но ведь женщины рано или поздно все равно догадываются.

Запах чужих женских духов, волос на пиджаке, да и поведение меняется. Старалась на эти измены внимания не обращать. Ведь жил-то он со мной, никогда про развод и не зарекался. Да и недолговечные его романы были. А в последние годы и совсем плюнула на его баб. Куда он уйдет в таком-то возрасте? Кому он на старости лет нужен?

Но несколько месяцев назад что-то изменилось. Он стал реже со мной общаться, все больше замыкался в себе, что-то обдумывал с мечтательным видом. Однажды заметила, как он смотрит на фотографию одной девушки в социальной сети. Ей-Богу, как на икону! Он даже не сразу расслышал мой вопрос: “Кто она, и откуда ты ее знаешь?”

Пришлось несколько раз повторить. Мой муж, со взглядом влюбленного Ромео сказал, что она работает у его друга, так они и познакомились. На следующий день я сама зашла на ее страницу. Меня она сразу насторожила. Она полностью соответствует вкусу моего мужа. Молодая (на 30 лет моложе его), стройная брюнетка с озорными голубыми глазами. Чем-то на меня в молодости похожа.

В их переписке ничего подозрительного не обнаружила, за исключением, что общаются они на “ты”. Но решила не скандалить по этому поводу, потому что поверить не могла, что мой муж ей зачем-то может понадобиться.

Все последующие месяцы наши отношения с мужем не улучшались. У меня по-прежнему не было доказательств его измены, но я отчетливо понимала, что он все дальше и дальше от меня. Летом, впервые за всю нашу супружескую жизнь, он отказался ехать со мной на отдых. Я купила две путевки, но он предложил, чтобы я съездила с внучкой. Потом начал произносить имя этой мадам во сне.

Но я все равно думала, если открыто не изменяет, значит боится меня потерять. Несколько недель назад она написала ему смс. Вечером! Когда он дома со своей семьей! Я взорвалась и устроила мужу скандал. Высказала все, что накипело за все эти годы.

На что он ответил, что у меня старческий маразм. Сказал, что никакой любовницы у него и в помине не было, и все мои подозрения не имеют основания.

Три недели назад он попал в больницу с сердечным приступом. И каково было мое удивление, когда я узнала, что скорую ему вызвала его любовница. Мало того, он заявил, что хочет развода! Что он любит эту мадам и не представляет своей жизни без нее! На меня как ушат холодной воды вылили. Я всю жизнь его обхаживала, старалась быть достойной женой, все для него делала! А он, видите ли, нашел женщину своей мечты! Она ему крылья дала! А я получается их обрезала год за годом?

Подскажите, что мне делать! Я не хочу терять семью, которую долгим трудом создавала. Я звонила его любовнице, просила, угрожала, но она даже разговаривать со мной не захотела. Молча выслушала и все. А потом и вовсе перестала трубку брать. Муж вышел из больницы и вчера переехал на съемную квартиру. Не поняла только, почему не к ней, у нее своя квартира есть. А я осталась одна, понимая, что все эти годы, которые я ему подарила, ушли псу под хвост.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 24 Октября 2014, 16:48
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 15:59 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Подскажите, что мне делать! Я не хочу терять семью, которую долгим трудом создавала.

Начинать новую жизнь. Без мужа. Семьи уже у Вас нет. есть внуки дети и т.д., а семьи нет. Чем раньше Вы это поймете тем легче Вам будет. Отпустите его с миром.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 3
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Несчастная, Вы свои годы ему вовсе не подарили и не выкинули псу под хвост. Вы их прожили счастливо, состоялись как жена и мать, у Вас дети и внуки и любовь была. Муж старался для семьи, был как Вы пишите, эталоном. Так чего расстраиваться? Вам досталось лучшее время, сейчас он состарился, болячек куча , сердце больное, так что радуйтесь, у Вас есть масса времени для себя и если захотите, для своей личной жизни. А он , очень скоро , превратится в больного старичка, зачем Вам это? Пусть любовница утку из под него выносит.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:43 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
neon, Мультик, Да здоровье-то у него отменное. Утку она не скоро из-под него вытаскивать будет. Вы просто не понимаете, что такое остаться без мужа в таком-то возрасте. Дети уже выросли, у них своя жизнь. Двое из троих внуков в школу ходят, т.е. тоже уже достаточно большие. Да и финансовая зависимость. Разве на нашу пенсию прожить можно?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:46 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Несчастная, это с вами отменное было, а молодая его быстро уездит, вот посмотрите. Вырваться в таком возрасте из привычных обстоятельств очень опасно - поначалу у него будет эйфория и все такое прочее, а потом начнутся настоящие сложности.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Несчастная, я даже не сомневаюсь: не вижу вокруг особо здоровых стариков. Все больше старушки этим отличаются. Так что Вы в более выгодном положении: Вы взяли все самое лучшее от него.а сейчас живите только для себя, пусть дети помогают.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:09 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Флер, Вы знаете, что самое интересное. Мы вчера с ним разговаривали на эту тему, пока он вещи собирал. Я спросила у него, какую жизнь он представляет себе рядом с ней. Ведь она молодая. Хоть ребенок у нее и есть, а все равно, может еще захочет родить. А какие ему дети? Его на пенсию через 3 года проводят. Она же себе потом молодого любовника заведет. Да и разница в возрасте. Это же разные поколения, разное мировоззрение. Сколько их семья продержится? На что он мне ответил: "Она - мой рай! У нас понимание с полуслова". Сказал, что несколько месяцев все взвешивал и пришел к выводу, что выбирая между мной, нашими детьми, внуками и ей, он выбирает ее. Я не могу понять, что она такого с ним сделала, что у него такая любовь к ней возникла? Приворожила что ли? У меня в голове не укладывается, зачем ей это? Деньги нужны, квартиры?
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:12 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Несчастная, а почему он изменял вам на протяжении всего вашего брака?

Вы можете сформулировать основные причины?

Тантра всегда утверждает, что муж просто развлекается, а любит по настоящему жену.

Ваш пример доказывает обратное, что держит мужа до поры до времени только его трусость. Когда грянет гром-тогда только жена поймёт, что давно уже неинтересно стало мужу с ней, но верить в это не хочется.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:23 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
1969, Я тоже всегда считала, что это просто развлечения. Разнообразить свою жизнь хотел, пока я стиркой и уборкой занималась. Но я всегда более-менее спокойно к этому относилась, ведь мужчины полигамны. Тем более, он серьезно никем не увлекался. Просто старалась быть идеальной женой, чтобы он понимал, что я лучше всех этих нимф. И потом, я знала, что он очень ответственный человек, детей всегда любил. Я знала, что он не уйдет из семьи из-за них в первую очередь. Это для нынешнего поколения наличие детей ничего не объясняет. Мы люди другого времени, другого воспитания. А потом мы внучку к себе на воспитание взяли. Он для нее и дед, и отец в одном лице.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:37 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Просто старалась быть идеальной женой, чтобы он понимал, что я лучше всех этих нимф.


И тем не менее не обязательно быть идеальной женой, это я сейчас про себя. Если у мужа натура любящая женщин, то ухлёстывает за понравившейся дамой как пить дать.

Цитата Несчастная ()
Мы люди другого времени, другого воспитания


Мои родители ваши ровесники, маме повезло с отцом, женщины чужие ему были по барабану, но в другом не повезло-он был домашним тираном.

Отец умер, мама в шестьдесят с небольшим теперь одна.

Мой муж тоже любитель красиво общаться с женщинами, расцветает на глазах, но у меня жёсткая позиция- не переживать по этому поводу и себе ни в чём не отказывать.

Женщину нужно любить и обязательно она должна это чувствовать, пусть иногда даже слишком любят, чем не любят совсем. Чтобы потом не было больно, что жизнь псу под хвост.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:53 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
1969, Он всегда меня любил. Может и были любовницы, но любил меня. И помогал мне, и ухаживал. Но здесь он не просто ухлестнул, а ушел к этой женщине. И, как я поняла, раз он не к ней переехал, что-то не очень-то она его ждет. Он намерен добиться ее во что бы то ни стало. Говорит, что чувствует вину перед ней! А передо мной он вины не ощущает. Я оказывается никогда не понимала его, не поддерживала. Очень хочется пообщаться с этой мадам. Не знаю только, где она живет. Одурачила его ради своей выгоды. Не верю я, что такая любовь неземная у них!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Несчастная, верьте не верьте, что вам еще остается. Что вы сейчас можете сделать? Пусть идет мужик с миром. А потом посмотрите далеко и надолго ли он убежит.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:13 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Несчастная, остановитесь в желании что-то выяснять. Все что будет сказано вам, вам же и не понравится. Спокойно отодвиньтесь от него, не звоните любовнице, иначе вы только подбавите драйва в их отношения. Всю свою боль и тоску вы можете отдавать здесь.
Конечно - это ад адский - когда муж переживает кризис среднего возраста, а у вас это случилось позже, чем у других.
Цитата Несчастная ()
Я оказывается никогда не понимала его, не поддерживала
Не расстраивайтесь, они все так говорят.
Чтобы хоть немного вас утешить, расскажу историю о маме своей приятельницы - тоже была замужем 20 лет, когда вдруг муж, который к тому времени разменял пятый десяток, влюбился в молодую. Мать подруги не стала с ним возиться - собрала его вещи и отправила. Оставшись без денег, квартиры и прочих благ. Прошло время, и уже в довольно зрелом возрасте она встретила человека, с которым прожила уже 20 лет! Им хорошо за 80, и они счастливы! А вот муж ее поменял уже двух жен.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:21 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вот сижу и думаю: то ли мир тесен, то ли все истории под копирку.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:24 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
julie87,
Цитата julie87 ()
истории под копирку.
Жизнь - банальна, с небольшими вариациями.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Что же мужчинам нужно? Я могу понять, что молодая женщина заставила его кровь кипеть. Я могу понять, что у него желание возникло вполне понятное для мужчины. Что скрывать? Она молода и красива, а я уже стара, и седина, и морщины, и точеной фигуры уже давным-давно нет. Но у них понимание с полуслова, они о жизни рассуждают. Что она о жизни может знать? Она ее и не видела. Она за несколько месяцев родным человеком для него стала, родственной душой, а я за 36 лет семейной жизни была всего лишь хорошей женой и матерью для наших детей. Я ненавижу его за это предательство! И ее ненавижу за то, что влезла в мою семью, разрушила ее. Хочет уйти, пусть уходит. Дети и внуки на моей стороне.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:16 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Но у них понимание с полуслова, они о жизни рассуждают. Что она о жизни может знать? Она ее и не видела. Она за несколько месяцев родным человеком для него стала, родственной душой

Несчастная, это ему так кажется и он в это верит. Просто он чувствует рядом с ней моложе и круче.
Цитата Несчастная ()
Я ненавижу его за это предательство!

Несчастная, боюсь, что он просто мужчина. А молодость женщины для них это мощнее Виагры.
Цитата Несчастная ()
Я ненавижу его за это предательство! И ее ненавижу за то, что влезла в мою семью, разрушила ее. Хочет

Несчастная, ей не позавидуешь, правда. Не думаю, что и она стремиться связать с ним жизнь. Особенно, после того, как пришлось вызывать "скорую". Что, он страшно богат? У него есть ещё жильё, денег вагон?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:24 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
И каково было мое удивление, когда я узнала, что скорую ему вызвала его любовница.

Не иначе как на любовном ложе кондратий хватил.
Действительно, и зачем ей ваш "старичок" понадобился, неужто так много зарабатывает? faint
А может он все имущество обещал на нее переписать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:26 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пусть любовница утку из под него выносит.

Скорее всего его при таком рвении вперед ногами вынесут.
А что касается утки, самое печальное может случиться тогда, когда он действительно зануждается (если так можно выразиться) в помощи и той же самой "утке", то явится к жене пред очи и дети и внуки будут с ним ковыряться, а молодая стрекоза поскачет дальше.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:35 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что, он страшно богат? У него есть ещё жильё, денег вагон?

Не миллионер, конечно. Но очень хороший оклад, машина, квартира, в которой мы живем, тоже на него записана, и даже моя любимая дача, в которую я столько сил вложила, тоже на его имя. На мне только 2 квартиры. Но мы их детям подарили. Я все эти годы жила с ним как за каменной стеной. Каждый год ездили за границу, я могла купить любую понравившуюся вещь, совершенно не задумываясь о ее стоимости. С моей зарплатой учителя так жить невозможно. Вы думаете, она с ним из-за денег?

Добавлено (24.Октября.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А может он все имущество обещал на нее переписать?

Обещал, что квартиру и дачу оставит мне. А также деньгами будет помогать. Про свою мадам сказал, что она достаточно обеспеченный человек и в его деньгах не нуждается. И добавил, что я в сто раз меркантильнее ее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет уйти к молодой любовнице
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: