• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
Мой муж мне изменил
Lucy Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 00:01 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Audrey,Спасибо за вопрос, я собираю себя по кусочкам сейчас, занимаюсь своими делами, много думаю. Стараюсь почувствовать и услышать себя: чего МНЕ хочется. Сегодня утром задумалась на кухне, и поймала себя на том, что стою и покачиваюсь, как баюкаю себя. Так что сейчас хочу просто пожалеть себя.
К сожалению, информация дошла до свекрови и бабушки мужа, и полились советы и наставления рекой. Они переживают, понятно, но нет сил сейчас вытаскивать других. Поняла, что слушать ничего не могу и не хочу. Хочу быть одной, и вообще подумываю уехать на пару недель, а может и на месяцок. Моя работа позволяет мне работать удаленно.
Большое вам спасибо за отзывы и мнения. Я, наверное, уйду сейчас из этой темы, потому что, с одной стороны, все тут ясно. А с другой, мне сейчас хочется ни о чем не думать и отвлечься.
Еще раз всем спасибо! Если можно, попросила бы модераторов закрыть мою тему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 02:19 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Выздоравливайте! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 12:48 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Lucy, обратитесь на сайт техподдержки, назовите свою тему и попросите ее закрыть.

Lucy, Здоровья, удачи и благополучия! А по вашей проблеме примите решение, которое будет в только ваших интересах, а ни в чьих других: мужа, матери, свекрови, бабушки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:20 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Lucy, девочка, не бойся быть сильной, не бойся быть слабой .
Слушай себя , все уладится .
"Все проходит, пройдет и это. "
Российская Федерация
Lucy Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
firnadina, Лампуса, Audrey, большое вам всем спасибо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 15:06 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: